Последние темы
» Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение
Сб Ноя 30, 2013 10:17 pm автор Лели1

» Простые медитации
Пт Ноя 29, 2013 10:46 pm автор Лели1

» Разрешите представиться или осебе любимых
Сб Авг 31, 2013 11:50 pm автор Лели1

» Наши ники и аватары
Пт Мар 08, 2013 7:23 am автор Лели1

» Поздравления с праздниками
Пт Мар 08, 2013 7:12 am автор Лели1

» А что вы сейчас делаете?
Вс Фев 17, 2013 10:38 pm автор Лели1

» Мастер-классы
Ср Янв 23, 2013 8:55 pm автор Лели1

» Карта сокровищ и все-все-все такое.
Пт Дек 28, 2012 6:00 pm автор Lidiy

» Галерея Рассылки - картины, фото
Чт Дек 27, 2012 11:00 pm автор Лели1

Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

"ПИКНИК ПОД РАДУГОЙ"

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: "ПИКНИК ПОД РАДУГОЙ"

Сообщение  Аврора в Вс Авг 16, 2009 1:37 am

Мне 35-й пришёл 11 августа. 36-го ещё не было.
Аврора

Женщина Водолей Кот
награда :
количество сообщений : 354
дата регистрации : 2008-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  ElleFa в Вс Авг 16, 2009 9:21 am

Мне 35-й пришёл 11 августа. 36-го ещё не было.
Ага, спасибо, Аврора. Значит все в порядке. good

Женщина Телец Крыса

награда :
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Сообщение  Аврора в Вс Авг 16, 2009 11:09 am

Сегодня 36-й пришёл yes .
Ещё не читала - тётя папапшки нашего принесла нам сейчас ягоды - надо теперь заниматься ими, а то в холодильнике места нет unknown на перестоять.
Глянула только мельком - там разбор чьей-то натальной карты - интересно smile .
Аврора

Женщина Водолей Кот
награда :

Сообщение  ElleFa в Вс Авг 16, 2009 11:20 am

тётя папапшки нашего принесла нам сейчас ягоды - надо теперь заниматься ими
Здорово... у нас в рассылке когда-то как раз такой тест был с вопросом о том, если вдруг муж купил ягоды по дешевке и срочно нужно с этим что-то делать...

В 11 номере расслки. Шутливый тест на преобладание качеств:

3. Теперь мирный труд. Домашние заботы. Конец воскресенья, жена закончила стирку, и теперь затеяла глажку слегка влажного еще накрахмаленного белья, желая побыстрее управиться. Приходит ее супруг с ведром вишни, которое он купил по дешевке. Вишня очень спелая, если не начать варить варенье сегодня вечером, то завтра она уже будет никуда не годной.
Если вы мужчина – определите, какой тип хозяйки вам нравится.
Если вы женщина, то вы:

- 10 - продолжаете гладить до победного конца, ведь иначе белье пересохнет и его невозможно будет отгладить, потом заполночь начинаете перебирать вишни, вытаскивать косточки и варить варенье - хорошая хозяйка не та, которая все умеет, а та, которая начинает новое дело, только завершив уже начатое.

- 1 - вы, не выключая утюг, быстро отбираете самые лучшие вишни, засахариваете их прямо с косточками, звоните по всем соседям и подругам с информацией о том, что у вас есть полведра отличной вишни, продаете в три раза дороже, и быстро доглаживаете влажное еще белье - хорошая хозяйка та, которая управляется со всем быстро и с выгодой.

- 1000 - вы организуете мужа и всю семью на глажку и на разбор вишен - ведь лучшая хозяйка не та, что умеет все делать, а та, что умеет правильно организовать хозяйство

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Вс Авг 16, 2009 8:32 pm

По честному я выбралабы третий вариант развития событий.Только моя семейка на такое бы не пошла - у них получалось найти более важные свои дела. Так что пришлось бы мне на 50% второй вариант делать. Утюг бы выключила (кстати терпеть не могу гладить белье и рада любому поводу этого не делать), обзвонила бы родню и раздала половину ягод. Остальные засыпала сахаром и оставила до утра. А сама отправилась баиньки pardon
Так что такой тест не для меня.

Женщина Водолей Собака

награда :
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Сообщение  Аврора в Пн Авг 17, 2009 12:18 am

Я бы глажку оставила и занялась бы ягодами. Если их много, а уже совсем поздно, то просто помыла бы вишню и засыпала бы ягоды с косточками сахаром и до завтра уже - ну, и пусть будет с косточками варенье - такое тоже нормально.

В общем, моего варианта в чистом виде тоже нет.
Аврора

Женщина Водолей Кот
награда :

Сообщение  Лели в Пн Сен 07, 2009 9:47 pm

Прочитала рассылку и поняла yes - срочно нужна хоть одна хлопушка!!! Интересно где в это время года можно ее прикупить? scratch_one-s_head

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Вт Сен 22, 2009 7:26 pm

Прочитала рассылку и поняла - срочно нужна хоть одна хлопушка!!! Интересно где в это время года можно ее прикупить?
Лель, соедини все три способа очищения в приятный вечер - нужно услышать приятный звонок в дверь (металл), загреметь железной задвижкой (металл), открыть дверь, зажечь свечи (огонь), открыть бутылку с шампанским с хорошим таким качественным хлопком (огонь) и разлить по бокалам (вода)....

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Вт Сен 22, 2009 7:42 pm

Да ... идея хорошая ... шампанское не люблю

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Вт Сен 22, 2009 7:46 pm

Да ... идея хорошая ... шампанское не люблю
Я тоже не ценю то что называют настоящим шампанским.
Но ценю просекко Prosecco -это такой итальянский вариант белого вина изготовленного по методу шампанского.

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  ВеснУШКА в Вт Сен 22, 2009 8:32 pm

Но ценю просекко Prosecco -это такой итальянский вариант белого вина изготовленного по методу шампанского

ааааааааааааххх Prosseco согласна!!! ВЕЩЬ я тоже стала его поклонницей...даже на НГ себе одну припасла скорее бы Новый Год )))) и соединить все три способа очищения в приятный вечер
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))

награда :
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Сообщение  ElleFa в Вт Сен 22, 2009 8:39 pm

скорее бы Новый Год )))) и соединить все три способа очищения в приятный вечер
Вот, я тоже как только наступает осень сразу жду НГ.
Но спокойно феи! У нас ведь еще в будущих рассылках оставшиеся два способа очищения - стихии дерева и земли

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Dina в Чт Окт 15, 2009 6:35 pm

Почитала последнюю рассылку Эльфы, мне понравилось. Правильно все там сказано, и как начинать беседу, и как настроить собеседника на свою, нужную волну.

Когда я была маленькая, я очень любила ходить куда-нибудь с папой. Он был симпатичный, улыбчивый человек, внимательный к людям и очень ко всем приветлив. Например, если мы заходили в хлебный магазин купить хлеба, продавщица всегда продавала ему самую свежую и красивую буханочку из тех, что были на полках. Если папа покупал мне мороженое, для него всегда находилась самая красивая зажаренная вафля, и мороженое накладывалось красивой горкой. Если мы собирались ехать в отпуск всей семьей, и папа шел договариваться за билеты на вокзал, а купить билет тогда было очень сложно, он всегда возвращался с положительным результатом. Я все время удивлялась: как ему это удается?

Эти картины детства запечатлелись в моей голове, а со временем одна за другой начали всплывать из закромов памяти, проявляться и прокручиваться перед моими глазами. И однажды, уже будучи взрослой, я вдруг заметила, что интуитивно во всем повторяю своего папу, вернее, его стиль поведения: так же улыбаюсь продавщице, говорю ей несколько приятных слов и, также как и папа когда-то, получаю самую симпатичную буханочку хлеба. Я как бы «зафотографировала» папино поведение и его стиль общения, что пригодилось мне самой в жизни, и сейчас я один к одному поступаю так, как это всегда делал папа.

К чему я все это говорю? Оказывается, папа был хорошим психологом и интуитивно умел «обрабатывать», подготавливать гостя/клиента к разговору с последующим нужным для папы результатом. Он умел общаться не только с продавщицами, но и с людьми на работе, мне приходилось это видеть. При встрече всегда улыбнется, выйдет из-за стола навстречу вошедшему и приветливо пожмет ему руку; скажет комплимент или несколько фраз о красивой осени/весне/зиме, если это женщина, или вспомнит результат вчерашнего футбольного матча, если это мужчина; иногда предлагал чай/кофе/а может, по коньячку?-хорошо, договорились, после окончания дела; мог поговорить с человеком о снижении цен (раньше цены снижались) или о видах на новый урожай; он мне говорил, что всегда ориентировался по глазам и по поведению человека, с которым начинал беседу – мог нажать или послабить интонацию, мог говорить громче или тише, веселее или серьезнее, и только после того, как собеседник расслаблялся и настраивался на нужную папе волну, папа начинал деловой разговор. Как я теперь понимаю, это был классический пример настраивания самого себя и своего собеседника на успешную деловую беседу.
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.

награда :
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Сообщение  ElleFa в Чт Окт 15, 2009 10:34 pm

Когда я была маленькая, я очень любила ходить куда-нибудь с папой. Он был симпатичный, улыбчивый человек, внимательный к людям и очень ко всем приветлив.
Ага, у меня папа такой же. Ты же тоже Телец, Дина, по гороскопу? То есть Солнце находится в знаке Тельца. Солнце в астрологии часто указывает на тип отца. А Телец - знак Венеры, планеты гармонии и любви. Вот и получились у нас такие папы - милые и улыбчивые
То что ты описала - просто супер! Он так якорил: то есть расставлял в речи "якоря", к которым потом можно обратиться.
скажет комплимент или несколько фраз о красивой осени/весне/зиме, если это женщина,
умница - твой папа! Наши мужчины так редко умеют правильно ненавязчиво говорить комплименты. Один из способов при деловой встрече сказать женщине комплимент - это глядя на нее (ей в глаза) отметить, как красива сегодня природа или какая красивая обстановка офиса. Слова "красива", "мила" воспринимаются как относящиеся к самой женщине. Не даром же раньше трубадуры, чтобы выразить свою любовь прекрасной даме, слагали гимны о красоте природы ... правда их (трубадуров) потом пытали страшными пытками ревнивые мужья с целью выведать зачем это ему понадоблось слагать гимны о красоте природы и читать их, глядя на прекрасную даму... вобщем опыт трубадуров показывает, что метод работает...
вспомнит результат вчерашнего футбольного матча, если это мужчина;
потому что "мы победили" тоже воспринимается как непрямое указание на победу дела, даже если виды на урожай подкачали.

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Пн Ноя 02, 2009 12:47 am

Эльфа, ты прелесть! Замечательную рассылку делаешь
Пока читала вспомнила, где-то в инете ... мммм ... толи видела, толи читала, что если ставишь гореть свечи на очищение пространства, то надо ставить их треугольником. В центре такого сооружения образуется "труба", которая высасывает негатив ... кажется вниз. При этом надо помнить, что после вытяжки грязи, необходимо наполнить пространство светлой энергией. Просто представить как сверху открывается поток света и заполняет собой пространство. Это может происходить мгновенно или как вам нравится. Можно представить как свет заполняет все уголочки постепенно, поочередно или сразу и все.
Вот такое вспомнилось

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ВеснУШКА в Пн Дек 14, 2009 3:50 pm

Девушки, а что с нашей рассылкой? ушла в отпуск на новогодние праздники или прекратила свое существование?
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))

награда :
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Сообщение  ElleFa в Пн Дек 14, 2009 10:59 pm

Девушки, а что с нашей рассылкой? ушла в отпуск на новогодние праздники или прекратила свое существование?
... ушла в отпуск... скоро вернется... уже в пути

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Вс Дек 20, 2009 6:57 pm

Влад, а ты сделала невидимкой начало рассылки с умыслом?

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Вс Дек 20, 2009 7:09 pm

Влад, а ты сделала невидимкой начало рассылки с умыслом?
Ой! Как это? Как? Нет! А что такое? Вроде у меня все хорошо отображается. А у тебя с какой строчки идет текст.
Должно начинаться так:
Рассылка Пикник под Радугой привествует своих читателей!
Меню:
Медитация Новогодняя Серьезная
Медитация Новогодняя Симоронская
Медитация Новогодняя Красивая
Новогодние ГАДАНИЯ-ПРЕДСКАЗАНИЯ для развлечения гостей
Step in my Shoes
Закройте глаза, на счет три отвечайте быстро… раз…два…три… «какие воспоминания связаны у вас с Новым Годом? Что вам необходимо почувствовать, увидеть, услышать, чтобы войти в состояние праздничного новогоднего настроения?»
Теме «якорей ]была посвящена наша предыдущая рассылка. Большинство из нас, проживая жизнь, обзаводится целым «возом воспоминаний, образов и «якорей которые регулируют нашу жизнь.

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Вс Дек 20, 2009 7:24 pm

С отсюда:
Step in my Shoes

Закройте глаза, на счет три отвечайте быстро… раз…два…три… «какие воспоминания связаны у вас с Новым Годом? Что вам необходимо почувствовать, увидеть, услышать, чтобы войти в состояние праздничного новогоднего настроения?»
Теме «якорей» была посвящена наша предыдущая рассылка. Большинство из нас, проживая жизнь, обзаводится целым «возом» воспоминаний, образов и «яко

Белое на белом не читается!

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Dina в Вс Дек 20, 2009 8:27 pm

Не расстраивайся сильно, Эльфа, но у тебя в рассылке заглавие получилось не "пикник", а "..икни..". НО: в рассылке, кроме укороченного названия, на самом деле много всего интересного.
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.

награда :

Сообщение  Лели в Вс Дек 20, 2009 9:00 pm

Не расстраивайся сильно, Эльфа, но у тебя в рассылке заглавие получилось не "пикник", а "..икни..".

Только без обид! Смех улучшает самочувствие и продлевает жизнь!
Просто Эльфа увлеклась игрой цвета. Это понятно, все таки РАДУГА, я уже приспособилась читать сразу выделяя, тогда вся засекреченная информация становится видна. Помните по истории секреты писали молоком и читали погрев над огнем?

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Вс Дек 20, 2009 9:07 pm

Эльфа, но у тебя в рассылке заглавие получилось не "пикник", а "..икни..".
Интересненько однако. Все заглавие и меню выделены синим цветом белые буквы должны читаться. По крайней мере, тот вариант письма рассылки, что я получила по почте совпадает с тем, что я делала -
А серенькие выделения фона строк в тексте есть?, а Розовинькие в конце рассылки? кажется, еще фиолетовенькие выделения строк должны быть

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Dina в Вс Дек 20, 2009 9:16 pm

Интересненько однако. Все заглавие и меню выделены синим цветом белые буквы должны читаться. А серенькие выделения фона строк в тексте есть?, а Розовинькие в конце рассылки? кажется, еще фиолетовенькие выделения строк должны быть
Эльфа, есть и розовенькие в конце, и желтое заглавие, и фиолетовые есть. Я все скопировала и перенесла себе в папку, так в worde в моем файле название и текст в начале, как ты говоришь, синего цвета, а в самой рассылке название было разноцветное, и белые (наверное, белые) буквы не видны.
Dina

Женщина Телец Кот

награда :

Сообщение  ElleFa в Вс Дек 20, 2009 9:20 pm

Все равно классная шутка получилась. Новогодняя. Пост новогодняя.

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Dina в Вс Дек 20, 2009 9:28 pm

Все там отлично получилось! По новогоднему прикольно, интересно и весело!
Dina

Женщина Телец Кот

награда :

Сообщение  ElleFa в Вс Дек 20, 2009 9:32 pm

Как в теме анекдотов "Капитал стоя на краю обрыва и задумчиво смотрел на пенистые волны....нужно выделить мышкой

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Одуванчиковая Киса в Чт Янв 14, 2010 7:49 am

Спасибо, Влада, за ответы на мои вопросы!!!!!
Одуванчиковая Киса

Женщина Лев Петух

работа/хобби : Главбух, финдир / Вышивка, чтение, раньше - авторская песня
количество сообщений : 47
дата регистрации : 2009-03-11

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу