Последние темы
» Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение
Сб Ноя 30, 2013 10:17 pm автор Лели1

» Простые медитации
Пт Ноя 29, 2013 10:46 pm автор Лели1

» Разрешите представиться или осебе любимых
Сб Авг 31, 2013 11:50 pm автор Лели1

» Наши ники и аватары
Пт Мар 08, 2013 7:23 am автор Лели1

» Поздравления с праздниками
Пт Мар 08, 2013 7:12 am автор Лели1

» А что вы сейчас делаете?
Вс Фев 17, 2013 10:38 pm автор Лели1

» Мастер-классы
Ср Янв 23, 2013 8:55 pm автор Лели1

» Карта сокровищ и все-все-все такое.
Пт Дек 28, 2012 6:00 pm автор Lidiy

» Галерея Рассылки - картины, фото
Чт Дек 27, 2012 11:00 pm автор Лели1

Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

"ПИКНИК ПОД РАДУГОЙ"

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: "ПИКНИК ПОД РАДУГОЙ"

Сообщение  Воскресенье в Вт Май 12, 2009 5:47 pm

Ну я е могу согласиться с этим правилом. Вот 2 дня назад мы перетрясли всю квартиру, переложили, повыбрасывали хлам,который был распихан и не виден - аж дышать легче стало.

Воскресенье
.
.

Женщина Близнецы Кабан
аз есмь

работа/хобби : живу и радуюсь!
награда :
количество сообщений : 553
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Boa в Вт Май 12, 2009 6:15 pm

У меня две подруги..одна говорит у меня минимализм в крови а вторая говорит, что только в моей квартире научилась понимать как хорошо когда хлама нет, действительно дыхание дргуое и настроение...
Boa

Женщина Водолей Тигр

количество сообщений : 161
дата регистрации : 2009-04-14

Сообщение  Lidiy в Вт Май 12, 2009 9:23 pm

[quote] В прихожей не должно быть грязной обуви, /quote]
А я то думала, почему мне хочется рычать... если кто входит в не чистой обуви
Lidiy

Женщина Овен Овца
девиз : Искусство жизни: горе забывать. Искусство жизни: помнить о прекрасном. И пребывать в сознанье: чистом, ясном. И погружаться в счастье, в благодать.

награда :
количество сообщений : 192
дата регистрации : 2008-12-06

Сообщение  Dina в Вт Май 19, 2009 8:10 am

Привет Влада и Марина!
Спасибо за новый 20-й выпуск рассылки. Интересно, содержательно, очень хороший. Солнечный календарь классный.
Казалось бы, аффирмации - десятки раз говорено-переговорено. А оказывается, не все. И еще есть что сказать об этом и есть что предложить народу. И, как всегда, вовремя и к месту.
Замечательный выпуск!

Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.

награда :
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Сообщение  Воскресенье в Вт Май 19, 2009 7:36 pm

Девочки, я пока не принимаю участия в рассылке. Так что все заслуги - Владины.

Воскресенье
.
.

Женщина Близнецы Кабан
аз есмь

награда :

Сообщение  Лели в Чт Май 28, 2009 10:13 pm

flag_of_truce народ, аууу! Кто нибудь уже испробовал загорать по Голтису?
мне все не собраться, чёйто дел навалилось pardon

Женщина Водолей Собака

награда :
количество сообщений : 3212

Сообщение  Dina в Пт Май 29, 2009 7:59 am

Лели, увидела твой призыв ...народ, аууу!...и отвечаю: мне загорать негде. Я бы с удовольствием, помню про загорание по Голтису, но для этого не мешало бы разместиться где-нить на морском бережку или хотя бы возле ставка какого-нибудь.
girl_in_dreams
Хочу на море!!!!
Mauridia_17
Например, сюда...
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.

награда :

Сообщение  Лели в Пт Май 29, 2009 3:34 pm

Не слабо, в такой например и я хочу! girl_in_dreams
ДАЕШЬ ВСЕМ ПО НАПРИМЕРУ!!! girl_claping

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Dina в Пт Май 29, 2009 7:19 pm

Сказочный Например, что и говорить! Знающие люди говорят, что это места для влюбленных парочек, чтобы подальше от посторонних глаз, для уединения. Нам подходит? Тогда едем! Как только найдем подходящего кавалера-спутника, так сразу и полетим...!

А пока отдыхаем с коллегами и друзьями на природе, с шашлыками, купанием в камышах, стрельбой по мишени - кстати, куда целилась, туда и попала, и местный народ остался цел и невредим.

Последний раз редактировалось: Dina (Пн Июн 01, 2009 9:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Dina

Женщина Телец Кот

награда :

Сообщение  ElleFa в Сб Май 30, 2009 9:18 pm

стрельбой по мишени - кстати, куда целилась, туда и попала, и местный народ остался цел и невредим.
ВОт это развлечения у нынешей молодежи!
Только что с моря. По Голтису не загорала. Но все равно хорошо!
Медуз в этом году - целое море! Средиземное! Разных цветов - и фиолетовые, и с зеленым отливом, и просто белые.
Так что с открытием нас пляжного сезона!

Женщина Телец Крыса

награда :
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Сообщение  Лели в Вс Май 31, 2009 10:25 pm

shok народ, а что за каракули в конце рассылки?!!!
unknown совсем ничего не понимаю! Я сплю головой на СВ- мое лучшее направление, зарождение Ци. Должно фортить буквально во всем. И хде, я вас спрашиваю?!!! sad

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Dina в Пн Июн 01, 2009 8:42 am

Да, в конце каракули, но я думала, что это только у меня. А может, это зашифрованное послание, а? Чтобы мы думали, что там написано самое важное, т.с., ключ.

Чем больше я читаю о ФШ, тем больше понимаю, что ничего не понимаю. В теории все красиво и понятно. На практике запуталась окончательно; извини, Эльфа. Поэтому решила: не буду заморачиваться сильно этими правилами, буду делать все интуитивно. Что, в Китае и других тамошних сранах все счастливые, богатые и удачливые? Они, судя по тому, что пишут специалисты, без ФШ ни шагу, по ФШ и спать ложаться, и домА строят, и писают в нужных местах. А на самом деле живут так же, как и все мы.

И вообще, я думаю, занятие ФШ дает в первую очередь установку, уверенность в своих правильных действиях, это своего рода самовнушение: если я повесила картинку с морем в этом углу, значит, у меня будет море денег, и т.д. Опять же таки, в наших квартирах сложно выдержать все правильные правила: и входную дверь не переставишь, и туалет, где построили строители, туда и бегаешь. Главное: порядок, чистота и уют, можно фонариков навесить, если они греют душу, и слоников поставить, если есть место и желание, т.е. делать то, от чего квартира нравится и человеку доставляет удовольствие в ней жить.

Что касается ФШ и всяких там фонариков, уточек и направлений для нашего счастья и прочих подобных вещей, то, как как я поняла из предыдущих рассылок Эльфы, нужно помнить, что на первом месте у каждого - судьба и звезды, а все остальное лишь дополнения и штрихи к нашей судьбе, которые подталкивают нас к борьбе за свое счастье, чтобы не сидеть сложа руки и не плакать в подушку. Может, в борьбе счастье тоже? От ничегонеделания крыша поедет.

scratch_one-s_head girl_mad girl_bye2
Dina

Женщина Телец Кот

награда :

Сообщение  Dina в Пн Июн 01, 2009 8:52 am

Ох, забыла сказать: спасибо за последнюю рассылку. Интересная, как всегда. И про ангелов тоже!
Dina

Женщина Телец Кот

награда :

Сообщение  ElleFa в Пн Июн 01, 2009 10:26 am

shok народ, а что за каракули в конце рассылки?!!!
Слава Богу, что только в конце. blush Это просто шрифт такой. Там написано:
Всего хорошего и приятной недели!
Ускоряйтесь вместе с Меркурием!

Когда писала рассылку, хотела посто выделить прощание курсивом, в форме рассылки все было хорошо, а когда рассылка пришла через почту, то и у меня этот курсив превратился в каракули. Хорошо, что не вся рассылка таким шрифтом написана pardon

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  ElleFa в Пн Июн 01, 2009 11:01 am

unknown совсем ничего не понимаю! Я сплю головой на СВ- мое лучшее направление, зарождение Ци. Должно фортить буквально во всем. И хде, я вас спрашиваю?!!! sad
"Беда" в том, что ФенШуй пришло к нам, как самостоятельное знание.На самом деле, геомантия - это всего лишь часть огромного искусства-философии.
Когда из стройной системы вырывают "кусок", то многе становится непонятным и запутанным. Мне потому и интересно изучать ФенШуй: сравнивать эту систему с западным искусством геомантии, сравнивать основы двух систем астрологии. Хотя, конечно, нам доступны только переводы с китайского. Надо читать источники, дык жизни не хватит -изучить китайский язык, к том уже, как говорят, существует несколько наречий.
По той же причине (недоступности и сложности всей системы знаний) наш преподаватель на курсах так и сказал, что мы изучаем Европеизированный ФенШуй, дизайн и основы геомантии.
Нужны годы и хорошая база первоисточников, чтобы полность понять всю систему.

По поводу Лелиного замечания про СВ. Эх, я с этим сталкиваюсь даже в астрологической практике. Бывает же клиенты приходят "подкованные" и говорят shok "Вот, посмотрите, какой у меня Меркурий сильный и хорошо располженный, а мне не везет! А должно все быть хорошо!"
Как и ФШ, так и в астрологи, нжно принимть во внимание во-первых, все факторы (что-то сильнее, что-то слабое, что-то гармонично расположено, что-то нет).
Во-вторых, мы всегда упускаем из вду фактор времени: есть периоды жизни, никакая жизнь не стоит на месте, любая судьба состоит из периодов - в одни периоды пространство нашей квартиры получает дополнительную подпитку от более сильных общих для всех (всемирных) сил (в ФШ - это Летящие звезды, смена циклов стихий и т.д.), существуют персональные циклы.
Удивительно, но российские источники по ФШ сосвсем мало уделяют внимания именно самому основному фактору ФШ - небесной и земной судьбе. sad
Лели, не всегда же в этой квартире тебе не везло! Сейчас наступил такой период, когда нужно немного припрятать амбиции, но скоро все исправится! Ты же знаешь, что счастливые перемены не за горами. Я предсказала плохой период и я же предсказала хороший. Ждать осталось недолго. wink

Теперь смотрим конкретн по ФШ. Я подготовила на следующий раз материал о том как рассмотреть свою квартиру и определить дальнейшую судьбу, провести анализ жизни, как совмещать три системы, которые мы изучили.
То что мы можем уже сейчас сказать. СВ - самое благоприятное для тебя направление. В системе ФШ северо-восток относится к стихиии земли и такой сфере жизни, как знания, получение знаний, небесной поддержки во всем, что касается расширения границ познания. По-моему этого в твоей жизни предостаточно. Разве это направление не работает? yes
Но тебе нужно, как я догадываюсь, пока что активизировать роматическое направление. Для тебя - это северо-запад. Если есть возможность, расположи одно из главных мест - спальное, рабочее, столовое (плиту) в этом направлении. активизируй северо-зап. угол светом, приятной картиной. даже телек можно поставить туда, комп - это тоже "окна" в мир. wink

На практике запуталась окончательно; извини, Эльфа. Поэтому решила: не буду заморачиваться сильно этими правилами, буду делать все интуитивно. Что, в Китае и других тамошних сранах все счастливые, богатые и удачливые? Они, судя по тому, что пишут специалисты, без ФШ ни шагу, по ФШ и спать ложаться, и домА строят, и писают в нужных местах. А на самом деле живут так же, как и все мы.
Да мне то что. Я с китайской революцией никак не связана, смех мне больше по душе остров Свободы, ты же знаешь. Интуиция - самое верное дело, меня тоже так учили. Но некоторые правила все же надо знать.
ФенШуй ФенШуем, а когда экономическая модель довольно своеобразная, то ничего не поделаешь. К тому же вэтой части земного шара, знани всегда были приоритетом только самых богатых. А знание - это и есть богатство.
нужно помнить, что на первом месте у каждого - судьба и звезды, а все остальное лишь дополнения и штрихи к нашей судьбе, которые подталкивают нас к борьбе за свое счастье, чтобы не сидеть сложа руки и не плакать в подушку. Может, в борьбе счастье тоже? От ничегонеделания крыша поедет.
Эт точно. Сидеть сложа руки не надо. Есть судьба и я давно заметила, что благоприятные периоды в судьбе незаметно предваряются или благоприятными перестановками в доме или сменой места жит-ва. Каждому дается шанс, и не один, искусство использования шансов - это и есть искусство построения судьбы.

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Пн Июн 01, 2009 9:31 pm

Лады, с каракулями разобрались. Хотя в натуре они гораздо приятнее для слуха ... глаз!
Но тебе нужно, как я догадываюсь, пока что активизировать роматическое направление. Для тебя - это северо-запад. Если есть возможность, расположи одно из главных мест - спальное, рабочее, столовое (плиту) в этом направлении. активизируй северо-зап. угол светом, приятной картиной. даже телек можно поставить туда, комп - это тоже "окна" в мир.
wink Переставила по зову души стол на кухне именно на СЗ! Недалее как три дня назад. Предчувствие? Вот комп и телек туда не вставить unknown Они у меня в ЮЗ секторе, что тоже не плохо для меня. В спальне в СЗ секторе стоит ротанговая этажерка с бааальшим денежным деревом. Я не специально его туда поставила, просто там самоеблагоприятное для него место. Может туда поставить еще чего? Прежде там стояли пара керамических слоников, но во время одной из уборок, один слоник (дама) упал и разбился вдребезги, как мои надежды на ... впрочем не о том сейчас. Просто теперь там одинокий слон. Он даже стал грустить sad Выбросить его рука не поднимается, а куда его деть не представляю.
Я предсказала плохой период и я же предсказала хороший.
Я знаю и верю give_heart Но, как всегда, хочется всего и сразу pardon

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ВеснУШКА в Вт Июн 02, 2009 10:50 am

Выбросить его рука не поднимается, а куда его деть не представляю

ээээ...так может это...купить ему пару, какбы "случайно" их познакомить и.....сыграть свабдю yahoo а потом обустроишь им отдельную полку в этажерке под счастливую семейную изобильную жизнь )))
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))

награда :
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Сообщение  ElleFa в Вт Июн 02, 2009 7:05 pm

ээээ...так может это...купить ему пару, какбы "случайно" их познакомить и.....сыграть свабдю yahoo а потом обустроишь им отдельную полку в этажерке под счастливую семейную изобильную жизнь )))
Вот это пазитиффно!

wink Переставила по зову души стол на кухне именно на СЗ! Недалее как три дня назад. Предчувствие?

Лель, теперь накрывай его на двоих. Особено вечером на большие праздники, которые отмечают смену циклов - Нов.Год, Ивана Купалы - раньше праздновали лето- год. Или на большие смены циклов по Солнцу или Луне - в этом месяце будет Летнее Солнцестояние.
Новый цикл - новая жизнь. Но сама, в одиночку за стол не садись - он на двоих. Лучше пойди к кому-то вечером отмечать праздник. Когда вернешься, посуду убери.

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Вт Июн 02, 2009 9:37 pm

ээээ...так может это...купить ему пару, какбы "случайно" их познакомить и.....сыграть свабдю
scratch_one-s_head мысль хорошая, даже полезная. Думаешь я сама до этого не додумалась? однако таких слоников больше нет в магазине. Видимо завезли партию и ... все кончились. Вот теперь он остался один. Сафсем адын sad
в этом месяце будет Летнее Солнцестояние
КОГДА?!!!

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Вт Июн 02, 2009 10:06 pm

Вот теперь он остался один. Сафсем адын sad
Нет, их двое! У тебя один и у меня один! У меня тоже есть фарфоровй слон. Один. Белый, с ладошку величиной.
Тепер их у нас два!
КОГДА?!!!
Зыдыпасьте! Как обычно примерно 21 июня каждый год случается Летнее СолнцестояниЁ! День длится дольше ночи.
В этом году это событие будет иметь место утром 21 июня, в 5:47 по Гринвичу, +4 час по МСК.

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Вт Июн 02, 2009 10:53 pm

girl_bye2 и тебе привет! Ну откуда мне знать? У нас уже день длиннее ночи. Я не успеваю заснуть, как уже светает. ... и комары girl_mad Сижу чешусь, как вшивая обезьяна. cray
А к слонику у меня мысль пробегла! Он выполнен в виде вазы или горшка. В общем туда можно что нибудь класть. А что если назвать его Ганешей-младшим и класть в него записочки с пожелалками? scratch_one-s_head

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ВеснУШКА в Ср Июн 03, 2009 10:10 am

так а почему нужно обязательно такую же пару искать? это принципиально? unknown купи любого другого слоника, главное, чтобы вместе отлично смотрелись ;-))
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))

награда :
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Сообщение  Лели в Ср Июн 03, 2009 9:23 pm

Не-а, другой национальности нииизяяя! Гармонии не будет. У меня есть еще один, дареный, сердоликовый. представь один большой керамический, а второй ему по колено и каменный nea Тем более они (кажется) оба мальчики pardon
Я в слоника сегодня поставила ландыши. Представляю что это привет от моего любимого give_heart

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Леди Ника в Чт Июн 04, 2009 11:40 am

Добрый день! Благодарю за рассылку!
Июнь - это и мой месяц и скоро ожидаю появление маленького июненка. yahoo

Воскресенье, привет отдельный с форума Трансерфинга. aaaa
Леди Ника

Женщина Близнецы Обезьяна
девиз : Все будет так, как ты захочешь!

работа/хобби : Без 5 минут молодая мамочка
количество сообщений : 2
дата регистрации : 2009-03-04

Сообщение  ElleFa в Чт Июн 04, 2009 6:03 pm

Добрый день! Благодарю за рассылку!Июнь - это и мой месяц и скоро ожидаю появление маленького июненка. yahoo
Здорово! Июненки - умные, сообразительные и артистичные! Хорошо, если наслед. неделе появитцо! Там такие хорошие звезды и персонажи - читайте на следущей неделе Календарь Солнца. И через неделю - тоже хорошо, будет богатым.
Хорошо бы обладающие трансферинговыми знаниями поделились ими на форуме или в рассылке - приветствуются истории, теории, большие и малые рассказы и пассажи. Бо, мы объявили трансферинг в рекламе рассылки, но по трансферингу у нас мастер - Воскресенье (я трансферю интуитивно по причине полного отсутствия наличия книг). Но Воскресенье взяла творческй отпуск. Дачу в Переделкино мы ей предоставить не можем, но отпуск - всегда пожалуйста!

Последний раз редактировалось: ЭльФа (ElleFa) (Пт Июн 05, 2009 5:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Аврора в Чт Июн 04, 2009 9:41 pm

Ой, Влада, ты такая умная clapping . И так интересно глаголишь. yes
И так интересно рассылку вашу читать good .
Аврора

Женщина Водолей Кот
награда :
количество сообщений : 354
дата регистрации : 2008-12-15

Сообщение  Аврора в Чт Июн 04, 2009 9:49 pm

ЭльФа (ElleFa) пишет:Хорошо бы обладающие трансферинговыми знаниями поделились ими на форуме или в рассылке - приветствуютя истори, теории, большие и малые рассказы и пассажи. Бо, мы объявили трансферинг в рекламе рассылки, но по трансферингу у нас мастер - Воскресенье
Угу yes .
И я мыслями и осчущениями поделюсь. Бо прослушала все книги. Пять, в смысле. И даже форум частично в аудио-формате. И даже на себе ощутила местами smile .
А целая "стопка" непрочитанных рассылок никак не дождётся пока я до неё доберусь. Всё-таки аудио-книга - это ВЕЩЬ yes . И так приятно слушается. И работает тоже.
ЭльФа (ElleFa) пишет:я трансерю интуитивно по причине полного отсутствия наличия книг
Влада, а хочешь я тебе аудио дам? Ток оне через Скайп не заливается, через аську нормально. Можно и на мыло, только на мейл.ру - туда большие объёмы сейчас залить можно.
А интуитивно, как оказывается, очень многое даже всё так оно и оно yes .
И мыслей много трансрерфинговых тоже высказываешь smile . Там в какой-то рассылке из начальных ну ооочень было из той оперы - я как раз тогда книжку слушала.
Сейчас детёныш со мной полные 24 часа pardon , так ни книжку по второму кругу себе не запустить (очень хочется), ни позаниматься тольком, ни зайти посидеть с вами спокойно и расслабившись unknown ...
Аврора

Женщина Водолей Кот
награда :

Сообщение  Лели в Пт Июн 05, 2009 12:16 am

прослушала все книги. Пять, в смысле. И даже форум частично в аудио-формате.
ты бы секрет раскрыла где черпаешь эти аудио книги?

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Аврора в Пт Июн 05, 2009 8:22 pm

Лели пишет:ты бы секрет раскрыла где черпаешь эти аудио книги?
Это сыну дал его тренер - 5 аудиокниг - ну, все, короче, основные, может, сейчас и ещё новые появились...
А я у него взяла. Сначала слушала краем уха у него - он себе всё на сон грядущий включал. И по второму кругу тоже слушал - засыпал под него. Кстати, с компа на комп переливала через аську. Хотя - и флешка есть на 8 ГБ, и компьютеры в одной комнате стоят и между ними сетка unknown . Правда... я пароль забыла на открытый для доступа диск, а залезать и делать там всё поновой влом было, а флешка переполненная была - аська окзалась самым ближайшим коротким средством. pardon

ВЕЩЬ! good И работает. yes
Аврора

Женщина Водолей Кот
награда :

Сообщение  Воскресенье в Пт Июн 05, 2009 8:35 pm

Леди Ника пишет:Добрый день! Благодарю за рассылку!
Июнь - это и мой месяц и скоро ожидаю появление маленького июненка. yahoo

Привет, Леди Ника!
Девушки(местные)! Леди Ника - милая девушка, умная и красивая. Очень любит ромашки!
Леди Ника! Рада тебя видеть в наших рядах!

Владусь, спасибо за понимание!

Дописываю: только что узнала: Леди Ника дождалась своего июненка! Поздравляю!!!!!

Последний раз редактировалось: Воскресенье (Пт Июн 05, 2009 9:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Воскресенье
.
.

Женщина Близнецы Кабан
аз есмь

награда :

Сообщение  Воскресенье в Пт Июн 05, 2009 8:54 pm

Девочки, интернетовские ресурсы по трансерфингу мона порыть здесь:
СКАЧАТЬ
тексты Зеланда в сети
http://koob.ru/zeland/
http://visionbulgaria.com/mlmbg/transerfing.htm
начало книги Яблоки падают в небо
(о принципах зеркального мира) можно почитать вот тут

http://community.webshots.com/user/undina107
http://webfile.ru/535692
http://www.e-puzzle.ru/view.php?w=v
и/или здесь:
http://book.ariom.ru/txt904.html
или тут:
http://astroinna.com/apples.htm
Яблоки
http://biocomputer.ru/lib/ZELAND-0.HTM
http://www.biblio.nhat-nam.ru/Zeland-5.pdf

Практический курс трансерфинга за 78 дней
http://transurfing.102x.net/forum/viewtopic.php?t=10041

Аудио искать вот здесь(правда,я не знаю, сейчас качается или нет):
http://ariom.ru/forum/t7516-0-asc-45.html&sid=74c0af0e806b16bdeb02db588b922c04

Или http://nnm.ru/blogs/SingleMan/zeland_vadim_transerfing_realnosti_mp3/

В общем, я ссылки не проверяла, если по вышеперечисленным не качается, искать в этой теме
http://transurfing.102x.net/forum/viewtopic.php?t=5393&highlight=%E0%F3%E4%E8%EE

Воскресенье
.
.

Женщина Близнецы Кабан
аз есмь

награда :

Сообщение  Аврора в Сб Июн 06, 2009 11:01 am

Спасибо, Мариш. vozdush_pozelui
Где ты раньше была?
И темку развей wink как опытный трансерфер. clapping
Аврора

Женщина Водолей Кот
награда :

Сообщение  ElleFa в Сб Июн 06, 2009 12:10 pm

Спасибо, Мариш.
Где ты раньше была?
Вот тебе в подарок Панда. В прошлой рассылке был рассказ о пользе Панды в домашнем хозяйстве.

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Воскресенье в Сб Июн 06, 2009 8:17 pm

О, я такому чуду точно бы нашла применение!

Воскресенье
.
.

Женщина Близнецы Кабан
аз есмь

награда :

Сообщение  Леди Ника в Пт Июн 12, 2009 5:54 pm

ЭльФа (ElleFa) пишет:
Здорово! Июненки - умные, сообразительные и артистичные! Хорошо, если наслед. неделе появитцо!
Хорошо бы обладающие трансферинговыми знаниями поделились ими на форуме или в рассылке - приветствуются истории, теории, большие и малые рассказы и пассажи. Бо, мы объявили трансферинг в рекламе рассылки, но по трансферингу у нас мастер - Воскресенье (я трансферю интуитивно по причине полного отсутствия наличия книг). Но Воскресенье взяла творческй отпуск. Дачу в Переделкино мы ей предоставить не можем, но отпуск - всегда пожалуйста!

смех А мы появились уже той ночью, когда вы нам писали ответ, в ночь на 5 июня. Теперь у меня Роман с жизнью навсегда! смех yahoo

Хорошо, попробуем поделиться. Читай роды и трансерфинг - это блестящее сочетание, сплошное наслаждение и позитив!

Историю в подробностях подготовлю! yes
Леди Ника

Женщина Близнецы Обезьяна
девиз : Все будет так, как ты захочешь!

работа/хобби : Без 5 минут молодая мамочка
количество сообщений : 2
дата регистрации : 2009-03-04

Сообщение  ElleFa в Вс Июн 14, 2009 8:52 pm

Читай роды и трансерфинг - это блестящее сочетание, сплошное наслаждение и позитив!

Историю в подробностях подготовлю! yes
Супер! Да! Есть в этом что-то похожее!
Поздравляю, Ника! С новорожденным! И чтоб все-все получалось!

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  ElleFa в Ср Июн 24, 2009 8:40 pm

Здесь можно скачать книги Вирджинии Сатир, о которой шла речь в 26 номере Рассылки :
http://www.koob.ru/satir_virginia/

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Аврора в Чт Июл 30, 2009 6:25 pm

Ну, вооот -Влада ушла в отпуск smile . Значит, бум ждать дальнейшего расширения и развёртывания тем wink .
Ты, Влада, расскажешь про дисбаланс планет в определённых стихиях в натальных картах? И чем это чревато и как компенсировать. Ну, там в рассылке по ходу было об этом, но не все случаи. Ну, нее - все, конечно, наверное, рассмотреть не возможно - рассылка не астрологическая в чистом виде, но общие случаи - например сИльный перевес планет в стихии Земли, например, или Огня, и т. д. Ну, дааа - там же, наверняка ж ещё зависит и от того, какие планеты, и как относительно друг друга...
Но я, вот, смотрю - ток у меня относительное равновесие планет по стихиям - 3, 3, 2, 2, кажется. А у всех остальных моих - у всех перевесы какой-то стихии unknown , и местами полное отсутствие какой-то стихии. Файл баз дома забыла scratch_one-s_head- не могу точно посмотреть, надо будет взять его с дом. компьютера, чтобы здесь заново всех не вводить, да и не помню всех на память точно ж. А то время от времени заглядываю туда и смотрю чего да как, хотя, много чего не понимаю, но - в общих чертах.
Ну, надо будет ещё раз рассылку перечитать что ли - внимательней - они у меня в Аутлуке в отдельной папке собраны, там на эту тему есть что-то, или это было в контексте чьих то дат рождения scratch_one-s_head . Пока сентябрь не пришёл..., а то там уже опять - только просмотреть, и не всегда успеть вникнуть в глубину сути...
А размер домов - имеет значение?

Ну, там, я знаю - много чего в планах. Но это так - одно из пожеланий blush .
Аврора

Женщина Водолей Кот
награда :

Сообщение  ElleFa в Вт Авг 04, 2009 3:16 pm

Ты, Влада, расскажешь про дисбаланс планет в определённых стихиях в натальных картах? И чем это чревато и как компенсировать... Но я, вот, смотрю - ток у меня относительное равновесие планет по стихиям - 3, 3, 2, 2, кажется. А у всех остальных моих - у всех перевесы какой-то стихии unknown , и местами полное отсутствие какой-то стихии.
Хорошо, Аврора, обязательно. Спасибо за подсказку, тем более, что скоро новый учебный год. Бывает, что родители слишком огорчаютя неуспехами детей, а иногда просто достаточно скорректировать домашний стиль выполнения заданий в соотвествии с особенностями натальной карты. Преобладание одной стихии или недостаток другой может иметь следствие еуспеваемость вполне умного и настоенного на обучение ребенка.
Обязательно, Аврора!

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  ElleFa в Сб Авг 15, 2009 11:43 pm

Кто получает рассылку Пикник под радугой, такой вопрос: последние два выпуска 35 и 36 пришли 8 августа. Я их отложила на 11 и16 августа, но на мой почтовый ящик оба выпуска пришли 8 августа. А вы когда полчили выпуски? Вроде раньше функция отложены выпусков всегда работала....

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу