Последние темы
» Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение
Сб Ноя 30, 2013 10:17 pm автор Лели1

» Простые медитации
Пт Ноя 29, 2013 10:46 pm автор Лели1

» Разрешите представиться или осебе любимых
Сб Авг 31, 2013 11:50 pm автор Лели1

» Наши ники и аватары
Пт Мар 08, 2013 7:23 am автор Лели1

» Поздравления с праздниками
Пт Мар 08, 2013 7:12 am автор Лели1

» А что вы сейчас делаете?
Вс Фев 17, 2013 10:38 pm автор Лели1

» Мастер-классы
Ср Янв 23, 2013 8:55 pm автор Лели1

» Карта сокровищ и все-все-все такое.
Пт Дек 28, 2012 6:00 pm автор Lidiy

» Галерея Рассылки - картины, фото
Чт Дек 27, 2012 11:00 pm автор Лели1

Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Календарь Календарь

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Простые медитации

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Простые медитации

Сообщение  Лели в Сб Июн 13, 2009 8:24 pm

Позиция новичка.

У начинающего - много возможностей, у знатока - лишь несколько. Поэтому в медитации мы всегда новички. Если вы практикуете год, два, три или больше, то, несмотря на определенные успехи, вы рискуете потерять свежесть новичка. Если практикующий заявляет: «Теперь я знаю, что такое медитация!», это всегда вызывает подозрения. Такие «бывалые» медитаторы могут научить других, загрузив их своими концепциями или представлениями «как должно быть». Медитация - приключение, каждый раз новое. Мы не знаем, что будет, мы открыты всему новому. Любое представление о том, как должно быть, ограничивает, создает состояние ожидания. Несомненно, мы получим, то, что мы ожидаем, но это не будет медитацией. Это, скорее всего, состояние ума, порожденное нашими концепциями. Любые состояния приходят и уходят, они не затрагивают медитирующего. И если мы цепляемся за одно из них, называя его медитативным, тогда мы все теряем. В некоторых школах это называют «ловушками ума».
Как только вы осознали, что вы находитесь в такой ловушке «медитативного» состояния, значит, вы выбрались из этого. Не сражайтесь с этим, продолжайте наблюдать.
Лучше всего не иметь никаких представлений, оставаться в позиции новичка, отбросить все свое «знание», отбросить даже самого себя, как практикующего со своей жадностью к «духовным опытам». Обучение медитации - процесс разучивания, и этот процесс не заканчивается, потому, что медитация - искусство, мастерство в котором зависит от нашей открытости и невинности.

www.vipasan.narod.ru

Женщина Водолей Собака

награда :
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Лели в Сб Июн 13, 2009 8:29 pm

Я тут проверила одну очнь полезную медитацию (на себе и еще на одной дамочке wink ), мне понравилось, делюсь с вами.
Сквозь врата

(Если вам приходится выбирать между двумя или тремя вариантами, эта медитация часто помогает.) Глубоко расслабьтесь и потом представьте себя идущим по деревенской улочке. Используйте все свои ощущения, чтобы оживить сцену. Почувствуйте себя бесцельно шагающим, нарисуйте поля и деревья. Услышьте пение птиц. Почувствуйте запах деревенского воздуха.
Вы в конце улочки, подходите к трем воротам. Каждые из ворот представляют один из ваших выборов. (До начала визуализации решите, какому выбору соответствуют каждые ворота. Можете решить, что третьи ворота символизируют неизвестный вариант, который еще нужно рассмотреть. Если это простое решение типа Да-Нет, тогда нарисуйте двое ворот.)
Внимательно осмотрите третьи ворота, потом войдите через них. (Закрыты ли ворота? Насколько легко они открываются? Это блестящие металлические ворота или разваливающиеся деревянные?) Какой ландшафт за воротами? Куда ведет дорога? Как вы себя чувствуете там? Когда все внимательно осмотрите, вернитесь на улочку и выберите другие ворота.
Повторите это все с каждыми воротами по очереди. Потом тихо вернитесь в свою комнату.

Кстати совсем не обязательно исполнять как в описании, можно обустроить "интерьер медитации" по своему вкусу, тут важно иметь три входа - три выбора. pardon

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Ср Июн 24, 2009 10:35 pm

Вот интересная статья о медитациях. Сайт Астростар http://medicine.astrostar.ru/yoga/meditation/55789.html

Механизмы действия медитации

Никто точно не знает, как именно действуют медитационные методики. Тем не менее достаточно глубокое понимание этой проблемы было достигнуто посредством изучения общего звена, присущего всем формам медитации - объекта, предназначенного для концентрации внимания. Такой стимул, предназначенный для сосредоточения, видимо, является принципиальной характеристикой медитативного процесса.
Роль объекта для концентрации заключается, по-видимому, в том, чтобы дать возможность интуитивному, неэгоцентрическому типу мышления (который соотносят с активностью неокортекста правого полушария) занять в сознании доминирующее место - место, которое обычно занимает аналитический эгоцентрический тип мышления (соотносимый с активностью левого полушария). Объект для концентрации обеспечивает, очевидно, возможность такого сдвига путем монополизации нервной активности левого полушария, что позволяет правому полушарию стать доминантным. Объект для концентрации может монополизировать активность левого полушария, вовлекая его в какую-либо монотонную деятельность (например сосредоточение на мантре, дыхании или на определенных позах). Кроме того, объект для концентрации может приводить в состояние перегруженности и фрустрации левого полушария. Это происходит в том случае, когда медитирующий размышляет над внешне парадоксальной проблемой(как в Дзене) или когда он занят интенсивной физической деятельностью, как это практикуется суфистами ("танцующими дервишами"), последователями тантризма или, возможно, американскими энтузиастами бега трусцой.
Когда объект для концентрации используется эффективно, характер процесса обработки информации мозгом изменяется. "Когда рациональный (аналитический) ум затихает, интуитивный путь приводит к исключительному познанию". Это познание является целью всех медитативных методик, практикуемых их приверженцами.
Это состояние "исключительного познания" называли по-разному. На Востоке оно называется "нирваной" или "сатори". В вольном переводе эти слова звучат как "просветление". Можно перевести их также как "истинное сознание" или "осознание Бытия". В прежние времена те немногие люди на Западе, которые были хорошо знакомы с этим состоянием, называли его "сверхсознанием" или "космическим сознанием".
Все больше современных исследований содержат попытки изучения нейрофизиологии при состоянии сверхсознания. Пока результаты этих нейрофизиологических исследований не являются вполне определенными. Данные более ранних работ свидетельствует в пользу того, что в состоянии сверхсознания на электроэнцефалограмме уменьшается частота волн с одновременным увеличением их амплитуды. Недавние нейрофизиологические исследования медитационного процесса указывают, как это уже упоминалось, на переход при медитации доминирующей роли от левого мозгового полушария к правому. При окончательном анализе, возможно, мы обнаружим, что это состояние является результатом понижения активности неокортекса в доминирующем правом полушарии.
Важно подчеркнуть, что медитация и достижение состояния сверхсознания не всегда являются одним и тем же! Человек должен понять, что медитация представляет собой процесс, или набор методик, которые используются медитирующим для достижения желаемой цели - состояния сверхсознания.

Женщина Телец Крыса

награда :
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Сообщение  ElleFa в Ср Июн 24, 2009 10:38 pm

Ктона общую меитацию в пятницу вечером?

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Ср Июн 24, 2009 10:42 pm

Если не придумается празднование то я завсегда. girl_bye2
Во что мудитнем?

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Ср Июн 24, 2009 10:47 pm

На любимую работу?

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Ср Июн 24, 2009 11:02 pm

girl_claping О! Я завсегда ДА! Только с любимой оплатой yes

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Марина в Чт Июн 25, 2009 9:30 am

А время-то какое? Для столь нужного действия...
Марина

Женщина Стрелец Кот
количество сообщений : 11
дата регистрации : 2008-12-12

Сообщение  ВеснУШКА в Чт Июн 25, 2009 9:40 am

я тоже с вами хОчу попробовать yes только у мамули ДР в пятницу к 5 вечера...думаю, часам к 10 только управимся unknown
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))

награда :
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Сообщение  ElleFa в Чт Июн 25, 2009 9:33 pm

часам к 10 только управимся unknown
И че? Даже чаю не попьете? 10 по вашему, это 8 по нашему. Давайте уж в 11 МСК! По нашему в 9!
Тема: занимаюсь любимой работой, получаю любимую зарплату ....

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  ВеснУШКА в Пт Июн 26, 2009 8:18 am

Давайте уж в 11 МСК!
yahoo годится yes
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))

награда :

Сообщение  Лели в Сб Июн 27, 2009 5:10 pm

scratch_one-s_head ну и как обычно я пропустила самое нужное! Это что, карма такая?!

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Сб Июн 27, 2009 8:32 pm

scratch_one-s_head ну и как обычно я пропустила самое нужное! Это что, карма такая?!
Она самая! смех А у меня в результате медитации родилась идея и прикрепилась картинка к карте желаний. Ура! Хоть что-то прояснилось! good

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  ВеснУШКА в Сб Июн 27, 2009 9:17 pm

у меня ничего не родилось unknown
но все равно было приятно smile
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух

награда :

Сообщение  Лели в Ср Окт 21, 2009 10:49 pm

Нашла очень интересную методику по Эль Тат:
Нейтральная энергетическая позиция

Нейтральная энергетическая позиция связана с защитой и сохранением энергии. У каждого человека существуют моменты в жизни, когда он не должен вступать в энергообмен с окружающими людьми. Вот их примерный перечень:

• когда вы чувствуете предел своих сил, напряжение на грани срыва; знаете, что необходима передышка;
  • когда чувствуете присутствие "вампира" и не хотите его "кормить";
  • когда не хотите давать о себе никакой информации;
  • когда вы раздражены или гневны и не хотите выплескивать свой негатив на окружающих, желая понять его и самому справиться с ним;
  • когда чувствуете психическое давление на себя и хотите сохранить свою энергетическую свободу.

Каждый человек имеет право вступать или не вступать в энергетическое взаимодействие с окружающим его миром. Мы обязаны уважать это право в каждом из людей. Вспомним: я свободен настолько, насколько я признаю свободу окружающих меня людей. В том числе и свободу делать ошибки !
Поверить, что необходимо иногда "закрыться", совсем не сложно. Но гораздо труднее научиться "закрываться" и при этом быть нейтральным . Очень часто мы думаем, что "закрылись", но вместо этого выпустили шипы и не замечаем, как проявляем агрессию в отношении всех, кто рядом.
Как же войти в нейтральную энергетическую позицию? Как спрятаться, не нарушая гармонии мира, а также гармонии своего внутреннего пространства?
В энергетике это состояние называют средним режимом внимания, в психологии - уходом в себя, в эзотерике оно близко понятию "медитация". Это измененное состояние сознания, не свойственное человеку в повседневной жизни. Будучи бодрствующим, но находясь в этом состоянии, наш мозг начинает работать так, как если бы мы "отключились" от окружающего мира. Однако при этом мы контролируем все свои действия, а наше восприятие информации становится даже более обостренным, потому что мы становимся способными выделять только важное для себя. Мы экономим энергию, но при этом будто бы яснее и отчетливее видим мир и понимаем себя.
Как же добиться этого состояния? Для начала нужно потренироваться наедине, чтобы никто не мешал и ничто не отвлекало.
Упражнение
Средний режим внимания

Встаньте или сядьте удобно. Представьте на своей голове, на самой макушечке, маленького человечка - это вы сами. Вы, маленький, прыгаете внутрь себя, большого. Вернее, плавно погружаетесь в себя на парашюте.
Сначала опускаетесь в небеса головы. Они могут быть туманными и облачными, могут сверкать молниями и греметь грозовыми облаками. Сквозь темные тучи пробивается солнышко. Миновав горло и шею, вы уже видите вокруг себя голубое небо ваших плеч. В свободном легком пространстве небес вы парите все ниже. На уровне желудка вы опускаетесь на землю, ощущая ее мягкой и теплой. Зелень душистых трав росистой свежестью расслабляет вас, вы опускаетесь дальше. Чуть ниже уровня пупка садитесь в маленькую лодочку и плывете по тихому озеру. Голубое, чистое, прозрачное озеро. Глядите в воду. Смотрите сверху на кувшинки и водяные лилии. Вы смотрели когда-нибудь на водяные лилии, раскрывающие свои лепестки из глубины вод? Это зрелище ни с чем нельзя сравнить. На это стоит посмотреть внимательно и долго, ни о чем не думая! А теперь останьтесь внутри себя. Отдохните в своем внутреннем мире.
Следите за дыханием. Вы дышите будто бы через макушку головы. Макушкой вы вдыхаете воздух окружающего пространства, воздух верхних его слоев, свободный от энергии других людей. Будто бы на голове стоит столб светлый и легкий. Он позволяет вам засасывать воздух из верхних слоев атмосферы. Вместе с воздухом вы вбираете свет, а затем выдыхаете его будто бы внутрь себя, подавая свет маленькому себе, отдыхающему на воде голубого озера вашего мира.
В этом состоянии можно жить, работать, общаться. Окружающие будут воспринимать вас благоприятно, потому что от вас будет веять гармонией. Близкие люди могут быть недовольны, ведь вы закрыты и ничего не даете им. Постарайтесь объяснить, что вам нужно немножко отдохнуть, или подарите им немного своей внутренней радости. Близкий человек поймет вас и может спонтанно подхватить ваше состояние, т. е. "впасть" в свой внутренний мир, не нарушая вашего. Что ж, побыть хоть изредка в таком режиме не мешает каждому из нас.
Состояние не несет в себе никакой опасности. Когда будет необходимо, вы легко выйдете из него, ведь вы сами себя вводили туда. Когда вы выйдете, вы будете чувствовать себя отдохнувшим, полным сил и здоровья. Ваши силы утроятся, когда вы поймете, что своим "уходом" в себя вы сумели добиться того, чего хотели, ведь необходимо было либо защититься, либо восстановить силы, либо скрыть свои намерения или раздражение, либо отразить психологическое давление.
Внимание! Если с помощью такого состояния вы стремитесь обмануть, одурачить кого-либо, приобрести незаслуженное, то очень скоро ваш внутренний мир станет тусклым, чистое озеро замутится, из-под каждой лилии на вас будут смотреть мерзкими глазками ваши темные тайные мысли. Уже не вернуть будет комфорта, не поймать ушедшей радости. Долго и трудно придется чистить свой психический мир, наполнять его новыми светлыми мыслями и красками.

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Чт Окт 22, 2009 12:38 pm

Хорошая медитация, Лели! Спасибо! Только в таком состоянии человек, наоборот, уязвим... эта медитация Эль Тат хороша для расслабления, для того, чтобы прийти в себя, почувствовать связь с жизнью. Но не для того, чтобы закрыться от мира и не вступать в контакт. Т.н. энергетические вампиры "смотрят" туда же, куда и ты. Если твое внимание направлено на твой внутренний мир, они окажутся там же.
Лучше для обмана энергетически слабых людей, которые любят питаться за счет других, сосредоточить свое внимание на чем-то нейтральном, на внешнем предмете. Внимание жаждущего общаться будет направлено туда же.
Ходя можно сохранять внутреннее состояние покоя, как в описанной технике, но при этом вести беседы с конфликтными, воздужденными или депрессивными людьми. Чтобы не "брать" их внутренний негармоничный мир к себе.

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Чт Окт 22, 2009 3:32 pm

Я даже не заморачивалась на защитных свойствах медитации, скорее она гармонизирующая. Просто пока читала, слегка попробовала и мне понравилось

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Чт Окт 22, 2009 3:35 pm

Просто пока читала, слегка попробовала и мне понравилось
Мне тоже, особенно про лодочку

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Чт Окт 22, 2009 3:43 pm

ну хто про что, а ...

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Dina в Чт Окт 22, 2009 6:58 pm

Лучше для обмана энергетически слабых людей, которые любят питаться за счет других, сосредоточить свое внимание на чем-то нейтральном, на внешнем предмете.
Мне тоже понравилась медитация от Лели, но думаю, ее лучше проводить в одиночестве.
Если нужно отвлечься, или переключиться и настроиться на другой вид работы, или отвлечься от навязчивого собеседника, правильно Эльфа говорит, нужно сосредоточить свое внимание на внешнем предмете, и это можно сделать так: смотреть на какой-то предмет и думать, например: эта коробочка зеленая, квадратная, пластмассовая, твердая, яркая и т. д., можно просто замолчать и сидеть (стоять), прислушиваясь к внешним звукам: едет машина, поет птичка, кто-то стучит по клавиатуре, где-то открылась-закрылась дверь. Это простой, но очень хороший способ отвлечься от кого-то или чего-то и переключаться на другую волну.
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.

награда :
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Сообщение  Лели в Пн Дек 07, 2009 11:35 pm

Вот какую интересность я нашла:
ПРАКТИКА «ОЧИЩЕНИЕ ОТ СТРАХОВ»
Наш мозг — универсальный компьютер. В нем хранится много нужной и ненужной информации. Многие файлы поражены вирусом страхов. Сейчас мы изготовим собственную антивирусную программу.
Найдите спокойное место, расслабьтесь, после нескольких минут спокойного глубокого дыхания войдите в свои внутренние пространства.
В Пространстве Любви и Мудрости мысленно создаем Диск Любви нежно-розового цвета.
Вот он в наших руках. Представляем себя сидящим перед компьютером, в котором хранится вся наша сознательная и бессознательная информация. Вставляем
Диск Любви. В открывшемся окне нажимаем кнопку «Выявить все поврежденные страхом файлы». На экране замелькали списки файлов... Нажимаем «Очистить от вирусов страха». Программа Любви начинает свою работу и очищает все файлы. (Без нашего вмешательства!)
Загорается окно
«Все пораженные файлы очищены». Жмём ОК. Включаем для будущего «Автоматическое обновление программы Любви».
А теперь внимание на тело: оно всегда запаздывает с реакциями. Спокойно лежим и просто наблюдаем отголоски проведенной работы. Позвольте телу сделать всё, что оно захочет: просто полежать или подергаться, поплакать, вспотеть холодным потом, сходить в туалет, залезть под душ и т.д.
Это только скелет работы. А можно попробовать варианты:
«Очистить пространство от ненужных и устаревших файлов», «Провести дефрагментацию». Представляете, сколько свободного места появится в нашей голове! Пробуйте, экспериментируйте!

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Вт Дек 08, 2009 12:09 am

Вот какую интересность я нашла:
ПРАКТИКА «ОЧИЩЕНИЕ ОТ СТРАХОВ»
Наш мозг — универсальный компьютер.
Прикольно!

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Вт Дек 08, 2009 12:10 am

Вот и мне показалось это забавно. Надо попробовать

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Вт Дек 08, 2009 12:43 am

Вот и мне показалось это забавно. Надо попробовать
у да вдруг мы - изделия электронно-пошивочного цеха инопланетян? и мы -лишь биомашины нет-нет только не об этом!

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Вт Дек 08, 2009 1:08 am

ну что за темный мысли в такой светлой головке?!
Мы супер!

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Dina в Вт Дек 08, 2009 3:05 pm

у да вдруг мы - изделия электронно-пошивочного цеха инопланетян? и мы -лишь биомашины нет-нет только не об этом!
Эльфа, да это инопланетяне роботы, они летают к нам, чтобы набраться человеческого ума-разума!

На тему налаживания отношений с кем-то.

Для налаживания добрых отношений с обиженным на меня, или сердитым, или негативно относящимся ко мне человеком практикую такую медитацию:

Нужно мысленно представить себя и увидеть напротив себя того человека. Вы стоите друг перед другом. Ты посылаешь из своего сердца, можно из своих глаз, луч (лучи) любви, добра и солнечного света золотистого цвета (я добавляю иногда еще розового, получаются розово-золотистые лучи) в сердце или в глаза того человека. Они заходят в него и мысленно ты их разворачиваешь в сою сторону, и он как бы тебе отвечает тем же, т.е. посылает такие же лучи обратно тебе. Такой обмен лучами делается несколько раз, создавая золотистую цепь добрых отношений между вами. Цвет у меня всегда оставался таким, как я его мысленно представляла и посылала.

Такую процедуру обмена лучами обычно повторяю несколько раз, 3-4-5, иногда бывало, что человек вдруг и как-бы ни с того, ни с сего отзывался, звонил или присылал сообщение.
Могу сказать, что всегда получала хороший результат, помогало.
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.

награда :

Сообщение  ElleFa в Вт Дек 08, 2009 8:23 pm

Для налаживания добрых отношений с обиженным на меня, или сердитым, или негативно относящимся ко мне человеком практикую такую медитацию:

Ага! А можно и по симоронски.
Тоисть представить что этому человеку нужно. Ну там у симоронистов целая система - надо войти в симоронское состояние и представить что человеку не хвататет, например, веренности, любви или банки мороженного, зимних шин и т.д.
Представить, что ты это человеку даришь.
И фсе! Хорошие отношения гарантированы!

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Вт Дек 08, 2009 10:39 pm

Ну вы молодцы! Можно подумать я так не делала
Нужно мысленно представить себя и увидеть напротив себя того человека. Вы стоите друг перед другом. Ты посылаешь из своего сердца, можно из своих глаз, луч (лучи) любви, добра и солнечного света золотистого цвета
- именно так я и делаю. Вот только лучи сразу меняют цвет и никак не желают становиться золотыми! С другими такой чистый, даже пронзительный цвет золота+изумруд, иногда чистсо золотой, а в этом случае только так получается.
человек вдруг и как-бы ни с того, ни с сего отзывался,
аха, я тоже на это расчитывала. Думала все пойдет по старой проверенной схеме ... (смайл с фигой не нашла! сами представьте) совершенно никаких известий, даже случайной встречи нет.
А можно и по симоронски.
... Представить, что ты это человеку даришь.
и это делала, не взирая на происки жабы.
поэтому и спрашиваю у вас что бы это могло означать?!

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ВеснУШКА в Ср Дек 09, 2009 7:18 pm

а может у этого человека какая-нибудь суперпупермега энергетическая защита стоит? или такого не может быть?
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух

награда :

Сообщение  Лели в Ср Дек 09, 2009 7:22 pm

не-а! Энергия идет мощно, препятствий изначально не было, даже кажется что вытягивает. При защите сразу идет предупреждение.

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Лели в Вт Дек 15, 2009 11:23 pm

Нашла сайт с аудио медитациями http://goldenchild.ru/meditation/audiomeditation/
Надеюсь пригодятся.

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Лели в Пт Фев 12, 2010 8:03 pm

Как истинная крыса тащу в "норку" все найденное на просторах (инета)
Итак, для желающих непременно обогатиться в ближайшее время,
Активация "Денежное Древо Жизни"
Автор - Брайан де Флорес
Перевод - Алена Старовойтова

Я проведу вас через активацию Денежного Древа Жизни. Для начала сделайте глубокий вдох (пауза) выдох.

Сделайте еще один глубокий вдох – выдох. Делая это, вы начинаете настраивать свое тело, соберите всю свою энергию, мысленно представьте Денежное Древо жизни, расположенное в Высших измерениях.
Сделайте еще один глубокий вдох, вдыхая изумрудно зеленый цвет, – выдох. Теперь вы настроены и готовы получить энергию процветания и видение Денежного Древа Жизни. Мы начнем со встряхивания и пробуждения третьего глаза. Вы чувствуете нежный, энергетический укол в третий глаз, прямо между глаз над бровями, нежный укол света, пробуждающий третий глаз и встряхивающий энергию, чтобы вы смогли увидели Древо Жизни.
На расстоянии вы видите Денежное Дерево. Путешествуя по высшим измерениям, теперь вы видите Денежное Дерево. Вы медленно приближаетесь к нему, визуализируя его красоту и величие. Приблизившись к Древу, вы видите живое дерево, покрытое бутонами роз из банкнот и монет, по всему дереву, и широкий красивый ствол, вьющийся к небу. Подходя ближе, вы начинаете чувствовать ауру этого Денежного Древа Жизни, влекущую, притягивающую вас к себе.
Вокруг дерева много волшебных энергий, фей и элементалей, которые заботятся о дереве и помогают ему расти. Теперь, обходя дерево вокруг, вы замечаете все ветки, колыхающиеся на ветру, и бутоны роз, некоторые из них полностью расцвели, начинают оцветать, и банкноты и монеты свободно плавают вокруг ваз в воздухе, вокруг вашего тела.
Многие банкноты и монеты проходят сквозь вас, в ваше тело, в и через ваше сознание. Есть много измерений этого дерева, и вы получаете сознание процветания умом, телом и сердцем.
Сделайте глубокий вдох, вдохните удивительную ауру этого прекрасного Дерева, вдохните ауру зелени, изумрудно-зеленого, весенней зелени. Почувствуйте и потрогайте листья у ствола. Почувствуйте невероятно глубокое душевное соединение с этим деревом. Оно сейчас запускает многие уровни энергии в вашей энергетической схеме и сознании. Ваша ДНК совершенствуется сейчас, соединяясь с могучим Древом Жизни.
Теперь дерево передает вам и вы настраиваетесь на Денежное Древо Жизни, на его энергию, влияние и силу. И все эти банкноты и монеты продолжают падать к вашим ногам, парят вокруг вас, падая с ветвей над вами повсюду вокруг вас и через вас. Вы чувствуете прочный поток денег, текущий сейчас прямо через вас.
Теперь обойдите дерево вокруг. Потрогайте его ветви. Вы почувствуете, увидите, как процветание растет внутри вас, растворяя все проблемы прошлых жизней и текущего воплощения, касательно процветания и денег. Все эти проблемы сейчас растворяются, и вы видите, как безграничное процветание прорастает в вас. поднимите руки вверх, задерите голову и взгляните на небо сквозь дерево и поблагодарите Денежное Древо Жизни, за ваше восстановление и помощь вам помнить истинный дар процветания.
Обнимите ствол дерева, поцелуйте его, тем самым увеличивая частоту процветания в вас. Теперь внутри вас есть знание, которого у вас прежде не было, что это Древо всегда в вашем сознании всегда там было. И вы всегда может вернуться к нему и попросить его великолепия в любое время в будущем, как только захотите это сделать.
Теперь позвольте сознанию начать возвращаться в текущую жизнь здесь на земле. Вы открываете глаза и чувствуете себя сильнее, увереннее в отношении финансов и вашего финансового будущего, независимо от текущей ситуации на данный момент. Ваше будущее ярче, сознание процветании больше, расширеннее. Больше возможностей и дорого сейчас открывается перед вами касательно ваших финансов и финансового потока в вашей жизни. И вы чувствуете, что энергия процветания дерева растет внутри вас.
Теперь ваша жизнь меняется, ибо перемены происходят в вас. также меняются обстоятельства вашей жизни, чтобы соответствовать новому видению сознания процветания. И вы знаете, без тени сомнений, что древо жизни внутри вас становится сильнее и будет расти больше с каждым днем.
Визуализируйте поток процветания, текущий через ваше тело. И повторяйте за мной: «Я живое чудо финансового процветания».
И еще раз: «Я живое чудо финансового процветания».
И еще раз, заякоривая это в своем существе: «Я живое чудо финансового процветания».
Сейчас вы пробуждаетесь к совершенно новому уровню себя и своей жизни, теперь деньги текут через вас, вы чувствуете себя изобильным, уверенным, вы счастливы и взволнованы своим будущим.
Я хочу, чтобы в течении этого дня вы чувствовали поток процветания и денег через вас, почувствуйте, как древо жизни растет внутри вас, через руки, ноги, вверх до вашей короны. Позвольте деньгам проходить через ваше существо, ваше сознание, это необходимо, чтобы создать жизнь материального изобилия.
Спасибо. Благослови вас Бог.

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Dina в Сб Фев 13, 2010 12:37 pm

Как истинная крыса тащу в "норку" все найденное на просторах (инета)
Итак, для желающих непременно обогатиться в ближайшее время
Лели, спасибо за медитацию. Я тоже помедитировала, классно полетала вокруг чудного денежного дерева. Своим непрерывным повседневным трудом я заработала и, думаю, заслужила свое финансовое процветание, и потому оно непременно должно ко мне придти, верю, оно на пути ко мне и я вполне готова его принять.
Mauridia_17
welcome
Dina

Женщина Телец Кот

награда :

Сообщение  ElleFa в Сб Фев 13, 2010 2:42 pm

Спасибо! И картинка класская для юго-восточного угла по ФШ

Последний раз редактировалось: ElleFa (Сб Фев 13, 2010 10:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  ВеснУШКА в Сб Фев 13, 2010 7:07 pm

так точно! и картинка (для новой карты сокровищ) и медитация - отличные!!!

я еще вот чего подумала: это новолуние вместе с НГ ведь получается...значит оно волшебное предлагаю в течение воскресенья провести медитацию ЛЮБВИ...у нас когда-то была подобная практика: те, кто захотят, пусть шлют свою любовь в символичный шар .... а потом каждый, кто захочет сможет оттуда взять для осуществления своих мечт ))
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух

награда :

Сообщение  Лели в Сб Фев 13, 2010 10:30 pm

Согласна возобновить, тем более, что все там на месте и функционирует - ждет нас

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Сб Фев 13, 2010 10:43 pm

Хорошо! присоединяюсь! Завтра посылаем любовь в такой баааальшой шар, наполненный любовью.

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Сб Фев 13, 2010 11:31 pm

почему только завтра?

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Сб Фев 13, 2010 11:54 pm

Лели пишет: почему только завтра?
А когда?

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Вс Фев 14, 2010 12:36 am

На сколько я помню, проделывать это можно в любое время.

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу