Последние темы
» Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение
Сб Ноя 30, 2013 10:17 pm автор Лели1

» Простые медитации
Пт Ноя 29, 2013 10:46 pm автор Лели1

» Разрешите представиться или осебе любимых
Сб Авг 31, 2013 11:50 pm автор Лели1

» Наши ники и аватары
Пт Мар 08, 2013 7:23 am автор Лели1

» Поздравления с праздниками
Пт Мар 08, 2013 7:12 am автор Лели1

» А что вы сейчас делаете?
Вс Фев 17, 2013 10:38 pm автор Лели1

» Мастер-классы
Ср Янв 23, 2013 8:55 pm автор Лели1

» Карта сокровищ и все-все-все такое.
Пт Дек 28, 2012 6:00 pm автор Lidiy

» Галерея Рассылки - картины, фото
Чт Дек 27, 2012 11:00 pm автор Лели1

Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Все для молодости лица

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Все для молодости лица

Сообщение  Dina в Сб Окт 01, 2011 8:33 am

А я уже несколько лет пользуюсь оливковым маслом, настоянном на розовых лепестках. Здесь важно не пропустить момент, когда цветет чайная роза и бабульки начинают ее продавать на базарчиках; накладываешь плотно лепестки в стеклянную емкость, заливаешь оливковым маслом, оставляешь в шкафчике дней на 10, потом процеживаешь. Моя подружка сделала такое и не нарадуется, очень довольна. В этом году я сделала немножко масла на облепихе, вернее, на жмыхе из облепихи, теперь пользуюсь. Вчера соседка, тетя Галя (мне 60, ей 65) сказала, что я здорово покрасившала yes , отчего я смеялась весь день; не знаю, насколько я стала краше, но настроение было веселенькое. Может, масло помогло? Хохочу!

Девчонки, что главное в нашей жизни? Чувствовать себя уверенно! И в своей неотразимости в том числе. И иметь чувство куража, тоже очень важный момент. Давно пришла к выводу, что никакой крем не вернет коже молодость, но мы и наша кожа должны чувствовать себя комфортно, поэтому выбираем тот вариант, который больше всего подходит, то ли крем, то ли маселко, то ли маски girl_spruce_up

blush Забыла сказать, что таким маслом я пользуюсь в осенне-зимний период, а летом, когда сходит сто потов и лицо лосниться от пота, лучше пользоваться тониками, но я розовый еще не делала. Эльфа, а ты делаешь розовую воду с добавлением спирта? Как такая вода хранится?
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.

награда :
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Лели в Сб Окт 01, 2011 10:13 pm

С розами масло еще не настаивала. Надо по весне попробовать! Я настаиваю масло на живице - мне нравится, да и запах приятный смех ёлкой пахнет.
Да, Дина, ты права, возраст значения не имеет, это всего лишь возраст паЧпорта. Я пердически сетую на устаревшие зеркала, а намедни в бане меня тётушка девушкой назвала смех Нет, не по заведенной привычке всех дам средних лет называть девушками, а конкретно! Она обратилась ко мне со словами: - Женщина... - когда я к ней повернулась, она смущенно поправилась: - Ой! Девушка, ... Laie_80 Хотя по виду она меня всего-то лет на 5-7 старше. Парадокс? good2
secret врут зеркала!
Да, вы смотрели методику "живое лицо" по моей ссылке выше? Очень хорошие упражнения!
А недавно на этом курсе рассказывали как беречь зубы, а с понедельника про волосы будут видиоуроки.
Если вам не удается зайти и посмотреть, я могу своими словами написать. Правда это не так доходчиво будет. Наверное.

Женщина Водолей Собака

награда :
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Сообщение  ElleFa в Сб Окт 01, 2011 11:12 pm

Dina пишет:А я уже несколько лет пользуюсь оливковым маслом, настоянном на розовых лепестках.
такого еще не пробовала, надо сварганить, у меня еще последние розы распускаются - у нас еще неожиданно лето продлилось +20 градусов

Здесь важно не пропустить момент, когда цветет чайная роза и бабульки начинают ее продавать на базарчиках;
я для своего тоника даже специально рано вставала в 6 утра на рассвете чтоб лепестки собрать - говорят что на рассвете самый цинус

поэтому выбираем тот вариант, который больше всего подходит, то ли крем, то ли маселко, то ли маски girl_spruce_up

мы выбираем нас выбирают... а я иду вся ткая в дольче габбана ля-ля-ля на сердце рана ляляляля yahoo

Эльфа, а ты делаешь розовую воду с добавлением спирта? Как такая вода хранится?
нет не на спирту, хотя наверное можно добавить unknown я храню в стеклянной бутылочке в холодильнике и переливаю в маленькую емкость для кждого дня, или развожу им профессионалтный тоник, попробую добвить в него витамин Е на масле give_heart
ElleFa

Женщина Телец Крыса

награда :
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Сообщение  ElleFa в Сб Окт 01, 2011 11:15 pm

Да, Дина, ты права, возраст значения не имеет, это всего лишь возраст паЧпорта.

... мне уже 18 лет в паспорт страшно смотреть ляляля

танцуем девонки yahoo
ElleFa

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  ElleFa в Вс Окт 02, 2011 12:07 am

Лели пишет:
Да, вы смотрели методику "живое лицо" по моей ссылке выше? Очень хорошие упражнения!
А недавно на этом курсе рассказывали как беречь зубы, а с понедельника про волосы будут видиоуроки.
Если вам не удается зайти и посмотреть, я могу своими словами написать. Правда это не так доходчиво будет. Наверное.
какой он нууууууууудныыыыыыыый shok
это ж ужос - все что можно сказать за 2 минуты, он растянул на 13 вступительных минут смех а ничего важного не сказал - это ж надо так не дорожить чужим временем sad
а дальше ничего нового - обычный аромамассаж или лимфодренаж
ElleFa

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Пн Окт 10, 2011 7:59 pm

А как это?
ФЕЙСБИЛДИНГ: «СТРОИМ» ЛИЦО

Фейсбилдинг, система упражнений для мышц лица, действует на проблему именно изнутри. Для занятий фейсбилдингом не нужны ни тренажеры, ни спортивный костюм. Это могут делать все – вне зависимости от возраста и физической подготовки. Регулярные занятия дают отличный эффект: мышцы подтягиваются, кожа лучше снабжается кровью, а значит, и обновляется, и выглядит свежее и моложе. Первые результаты видны уже через 2 недели! Вы уже готовы приступить к упражнениям?

1. Упражнение для лба. Положите пальцы обеих рук на лоб. Безымянные пальцы должны лежать на бровях. Теперь, преодолевая сопротивление пальцев, поднимите брови, стягивая кожу головы вперед.

2. Упражнение для глаз. Раскройте глаза как можно шире, проще говоря, «вытаращитесь» вперед, насколько это возможно. Затем расслабьтесь.

3. Упражнение для щек. Улыбаться, приложив пальцы к уголкам рта. Мышцы рта и щек, до самых ушей, очень сильно напрячь. Расслабить.

4. Упражнение против обвисания уголков рта. Зажать губы между зубами, подтянуть уголки рта кверху. Задержать, расслабить. Предотвращает и образование морщинок над верхней губой.

5. Упражнение против морщинок в уголках глаз. Прижмите пальцы к внешним уголкам глаз и сильно напрягите нижние веки. Расслабьте.

6. Упражнение против двойного подбородка. Подложите кулаки под подбородок и, преодолевая сопротивление рук, откройте рот. Затем, упираясь в подбородок большим пальцем, максимально высуньте язык так, чтобы его кончик был направлен вниз.

7. Упражнение для шеи. С усилием оттяните нижнюю губу (не перемещая уголки рта) вниз, обнажая нижние зубы. Если вы правильно выполняете упражнение, то на шее будет виден рельеф мышц.

8. Упражнение для укрепления всего контура лица. Напрячь щеки и подбородок: широко раскрыть рот, выдвинуть вперед нижнюю челюсть. Сильно напрячь мышцы шеи и челюсти. Расслабить.

Делайте упражнения регулярно, по крайней мере 5 дней в неделю, а лучше и каждый день. Каждое упражнение нужно повторять 5 раз по 6 секунд, постепенно доводя количество повторений до 20. Лучше всего выполнять этот комплекс перед сном, хотя, по большому счету, можно заниматься в любое время.

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ВеснУШКА в Пт Окт 14, 2011 4:19 pm

О круто!!! благодарствую give_heart я как раз решила, что мне уже пора начинать какую-нить гимнастику, но все не могла найти что-нить доступное и коротенькое....
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))

награда :
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Сообщение  Лели в Чт Мар 01, 2012 9:19 pm

Сегодня я хочу вам раскрыть секрет красоты многих звезд, да и просто прекрасно выглядящих женщин. Вы можете сказать, что у них денег много, и косметика дорогая, и витамины они великолепные пьют. Да, соглашусь. Но и подручными, домашними средствами по уходу за кожей лица они тоже пользуются. Сегодня я хочу вам рассказать, как делать маски для кожи лица из детского питания. Я сама применяю этот метод уже два года, поверьте, результат лучше, чем от магазинных косметических масок.
Согласитесь, детское питание – это всегда полезный и качественный продукт без вредных добавок и консервантов. В нем всегда содержится максимум полезных веществ, благодаря высокой технологии изготовления. И обратите внимание на состав любого детского питания. Ни одна косметическая маска не содержит в себе столько натуральных веществ! Убедила? А теперь подробности – что, как, зачем и почему.
Маски для кожи лица из детского питания

Детское пюре:

Яблоко. В этом замечательном пюре содержится океан полезных веществ, даже сложно себе представить сколько! У вас получится освежающая, омолаживающая маска. К тому же, такая маска подтягивает и сужает поры, борется с прыщами и даже с бородавками.
Банан. Из этого пюре у вас получится разглаживающая и питательная маска. Пюре содержит аскорбиновую кислоту, каротин, кальций, железо и витамины группы В.
Тыква. Это чудесное пюре содержит клетчатку, витамины В и С, магний, калий, кальций и никотиновую кислоту. Вот вам и стимулирующая и омолаживающая маска.
Морковь. Любая маска из моркови улучшает цвет лица и придает коже оттенок загара. В состав пюре входят пантотеновая и никотиновая кислота, флавоноиды, витамины и многое другое. Маска из этого пюре – успокаивающая, освежающая и тонизирующая.
Картофель. Это пюре – кладезь витаминов группы К, С, РР и В, а также содержит кальций, натрий, магний и железо. Из этого пюре получается прекрасная очищающая маска с эффектом лифтинга.
Цветная капуста. В состав пюре входят железо, натрий, калий, фосфор, магний, кальций, витамины C,РР и А. в итоге мы получаем успокаивающую и смягчающую маску.
Детские каши:
Манная каша – питательная маска.
Гречневая каша – противовоспалительная и смягчающая маска.
Пшеничная каша – омолаживающая каша.
Кукурузная каша – очищающая маска, избавляет от черных точек.
Детские смеси:
Смеси содержат в себе практически всю серию витаминов и минералов. Просто размешиваем смесь в теплой воде и наносим на лицо. Это одна из моих любимых масок. Кожа получает целый коктейль полезных веществ и просто сияет.
Кисломолочное питание тоже содержит кучу витаминов и минеральных веществ. Это все витамины группы В, С, H, витамины РР, цинк, йод, железо, холин, магний, кальций, фосфор, сера, все и не перечислишь!

Все маски наносятся как обычно, на 20-30 минут, через день. Ну и все на этом, будьте красивыми и любите себя!

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Лели в Чт Мар 01, 2012 9:23 pm

Омолаживающая маска с эффектом лифтинга:

Для приготовления маски вам понадобится: одна чайная ложка желатина, столовая ложка молока (свежего, некипяченого), столовая ложка обычного талька и кисточка для нанесения маски.
Желатин замочите в небольшом количестве холодной воды, подождите до набухания, а затем растопите желатиновую смесь на медленном огне, добавьте туда молоко и тальк. У вас должна получиться жидкая кашица.
Как делать маску – лифтинг:

Перед нанесением маски смажьте лицо толстым слоем питательного крема. Маска наносится, пока она еще теплая и только кисточкой! Нанесите маску на лицо (можно и на шею тоже) тонким слоем, как только маска начнет подсыхать, нанесите следующий слой. Не допускайте полного высыхания маски! Через 20 минут маску можно снять, перед этим сделав горячий компресс (махровое полотенце намочите горячей водой и положите на лицо на 1-2 минуты). Смойте маску мягкой губкой, а затем ополосните лицо сначала горячей, а затем холодной водой. Такую маску можно сделать перед важным свиданием или праздником, а можно делать омолаживающую маску курсом, каждый день или через день 10-15 раз. Эффект будет великолепным!

Недавно видела подобный рецепт, но с банановой кашицей вместо молока и талька - пишут эффект тот же. Хочу попробовать. Уже купила желатин. смех

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Лели1 в Ср Авг 15, 2012 9:52 pm

Я как шампанское - могу быть игривой, а могу и в голову ударить…
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: