Последние темы
» Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение
Сб Ноя 30, 2013 10:17 pm автор Лели1

» Простые медитации
Пт Ноя 29, 2013 10:46 pm автор Лели1

» Разрешите представиться или осебе любимых
Сб Авг 31, 2013 11:50 pm автор Лели1

» Наши ники и аватары
Пт Мар 08, 2013 7:23 am автор Лели1

» Поздравления с праздниками
Пт Мар 08, 2013 7:12 am автор Лели1

» А что вы сейчас делаете?
Вс Фев 17, 2013 10:38 pm автор Лели1

» Мастер-классы
Ср Янв 23, 2013 8:55 pm автор Лели1

» Карта сокровищ и все-все-все такое.
Пт Дек 28, 2012 6:00 pm автор Lidiy

» Галерея Рассылки - картины, фото
Чт Дек 27, 2012 11:00 pm автор Лели1

Июнь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Календарь Календарь

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Все для молодости лица

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Все для молодости лица

Сообщение  Лели в Ср Янв 28, 2009 10:12 pm

ЭЛИКСИР ЖИЗНИ — одуванчикНастой цветов одуванчика придаёт лицу молочно-белый оттенок с нежно проступающим на щеках румянцем. Как правильно приготовить маски и настои для кожи из одуванчика?

Когда-то на Руси его называли эликсиром жизни, придающим человеку силу и бодрость. Чешские дамы и сегодня верят в его удивительные омолаживающие свойства. По их мнению, настой цветов придает лицу молочно-белый оттенок с нежно проступающим на щеках румянцем. Поэт назвал его улыбкой солнца, спустившегося на весеннюю землю. А мы... мы безжалостно топчем этот злостный надоевший сорняк.
В зеленых листьях одуванчика содержится намного больше, чем в привычном нам щавеле, витамина С — 55-60 миллиграммов на грамм сырой массы, 7-8 мг/г — витамина Е, 6-7 мг/г — каротина. Листья одуванчика — богатый источник легкоусвояемых человеческим организмом белков и углеводов, солей железа, кальция, алюминия, марганца, фосфора. Последнего в одуванчике намного больше, чем в привычных листовых овощах. В млечном соке растения обнаружены винная и мелиссовая кислоты, воск, каучук, многочисленные ферменты... В корнях весной содержится 24-26%, а осенью 35-40% инсулина. В пыльце — целый набор микроэлементов: магний, йод, бор, кобальт, марганец, медь, молибден, никель... Кладовая, да и только! Отсюда и его всестороннее воздействие.

Благодаря большому содержанию горечи настой из листьев и цветов одуванчика великолепно очищает и дезинфицирует жирную кожу.

Лосьон для жирной кожи
Собрать по горсти цветов и листьев. Вымыть, обсушить, положить в полулитровую банку, залить половиной стакана водки и поставить в темное место на неделю. Процедить и отжать сырье, долить одну четверть стакана кипяченой, а лучше минеральной воды — лосьон готов. Ватным тампоном протирать лицо утром и вечером.

Отбеливающие свойства одуванчика уникальны. Для устранения веснушек в народе издавна используют такую настойку.

Настойка от веснушек
Залить большую горсть цветов одуванчика стаканом кипятка. Когда жидкость остынет, процедить ее и вылить в бутылочку. С помощью ватного тампона, смоченного в настое, протирать места наибольшего скопления веснушек утром и вечером. Настой можно заморозить в холодильнике в виде ледяных кубиков и протирать лицо по утрам. Эффект не только отбеливающий, но и тонизирующий.
Одуванчик великолепно питает кожу благодаря своему богатому химическому составу.

Маска из листьев и цветов
Большую горсть измельченных листьев и цветов одуванчика залить столовой ложкой теплого молока и настаивать 10 минут. Добавить половину яичного желтка для сухой, белка — для жирной кожи. Наносить на чистую кожу несколько раз по мере высыхания. Через 20 минут смыть теплой, затем холодной водой. Эта маска насытит кожу лица нужными витаминами.

Маска для стареющей кожи
Размять 5-6 свежих листьев одуванчика и 2-3 цветка до состояния кашицы, добавить чайную ложку меда и немного воды, чтобы масса была не очень тягучей. Лицо смазать оливковым или кукурузным маслом и нанести маску. Смыть через 15 минут.

Женщина Водолей Собака

награда :
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Все для молодости лица

Сообщение  Лели в Чт Мар 12, 2009 10:42 pm

Рецепты масок для ухода за увядающей кожей, которые можно приготовить в домашних условиях.

Для сухой, увядающей кожи очень полезны протирания снегом. Наберите в холщовую салфетку или полотенце две пригоршни снега, концы салфетки закрутите (чтобы снег принял форму колобка), среднюю часть салфетки со снегом плотно приложите к лицу, шее, векам, подбородку, — всего 3-4 минуты на разных участках лица, пока не почувствуете, что кожа замерзла.

Протирания снегом лучше делать 2-3 раза в неделю (сухую кожу предварительно смазывайте питательным кремом), они хорошо тонизируют кожу, улучшают ее цвет.

Картофельная маска для стареющей кожи

Натрите на мелкой терке сырую картофелину. Кашицу положите между двумя салфетками и наложите на лицо. Также можно сделать маску из теплого картофельного пюре. Если в картофельное пюре добавить желток и столовую ложку молока, то действие маски будет сильнее.

Маска моментального действия
Натрите на мелкой терке небольшую свеклу, добавьте немного сметаны и яичный желток. Нанесите на лицо на 15-20 минут. После нанесения такой маски у вас будет прекрасный здоровый цвет лица. (коммент: scratch_one-s_head что-то мне это напоминает?! Не такую ли масочку в фильме Морозко делала Мачеха своей дочери перед сватовством? Цвет действительно будет здоровый - морда крррасная!!! смех )

Радикальный омолаживающий крем
Возьмите 10 г меда, 10 г сока алоэ, смешайте со 100 г свежего свиного нутряного топленого сала. Каждый вечер аккуратно втирайте крем в кожу лица и шеи. Крем храните в холодильнике в стеклянной баночке. Перед каждым применением подогревайте на пару.

Эффективная маска
Чайную ложку желатина замочите в небольшом количестве холодной воды до набухания, затем растопите на водяной бане. Добавьте столовую ложку свежего некипяченого молока и талька, чтобы получилась жидкая кашица. Лицо предварительно намажьте толстым слоем питательного крема. Маску наносите кисточкой.

Не допускайте полного засыхания. Перед тем как снять маску, наложите горячий компресс махровым полотенцем на 1—2 минуты. Снимайте маску мягкой губкой, смачивая ее в горячей воде. В конце ополосните лицо горячей, а затем холодной водой.

pardon

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Лели в Чт Мар 12, 2009 10:48 pm

ОМОЛОЖЕНИЕ — СЕКРЕТЫ ВЕЛИКИХ ЖЕНЩИН

Омоложение интересует бедных и богатых — Клеопатра, Жозефина, Диана де Пуатье, маркиза де Помпадур — все эти женщины обладали своими секретами омоложения и красоты.

Клеопатра
сама изобрела эмульсию для лица. Она смешивала мед и порошок алоэ с водой, отстоянной на серебре. Руки она нежила в ванночках из молока, волосы мыла и одновременно питала шампунем из трех желтков только что снесенных куринных яиц. После этого Клеопатра ополаскивала их отваром из корней лопуха, шишек хмеля и крапивы. Приняв знаменитую молочную ванну, царица пользовалась скрабом для тела: 300 граммов морской соли смешивали с половиной чашки сливок и втирали ей в кожу в течение десяти минут, а потом смывали теплой водой.

Королева Испании Изабелла отличалась прекрасными волосами, отличной кожей, блеском в глазах и долгоиграющей молодостью. Поддерживала Изабелла все эти природные данные природными средствами: делала себе незатейливые маски из полевых трав — рамашки, подорожника, розмарина и тысячелистника — и цветов розы и лилий, которые настаивались на спирту. Даже в очень солидном возрасте королева имела цветущий вид.

Красавица Шахеризада (я то думала что она персонаж вымышленный!) — образ скорее собирательный, но кроме 1001 сказки ей приписывают немало рецептов красоты. Волосы царица окрашивала смесью хны и басмы, а потом ополаскивала фруктовым соком. Зубы отбеливала очень густым натуральным йогуртом. Кожу перед купанием натирала медом, в который добавлялись размолотые орехи и растительное масло. А ненужные волоски удаляла при помощи шарика из сахарного сиропа, уваренного до золотистого цвета и смешанного с лимонным соком.

Жена Наполеона Жозефина была женщиной простой. Еще будучи провинциальной креолкой, она знала, что омолаживающие маски лучше всего делать из обычной отварной картошки. Засорившиеся поры лица она чистила горячими камфорными компрессами. На голодный желудок каждое утро выпивала стакан лимонада. В то время это был простой лимонный сок, разбавленный простой минеральной водой, это помогало как следует прочистить кишечник от шлаков и другой нечисти и — как результат — сохранить девственную красоту.

Диана де Пуатье (любовница Генриха II) считала, что нельзя выглядеть молодо, пару раз сделав маску и протеревшись лосьоном. В 6 утра Диана принимала холодную ванну, до 8 у нее была прогулка верхом. Потом она ложилась отдохнуть. до полудня нежилась в постели, съедала легкий завтрак. Делами государственной важности предпочитала заниматься во второй половине дня. Диана отказывала себе в такой радости как алкоголь, даже в минимальных количествах: она не без оснований считала, что от вина лицо отекает. Но главный секрет ее красоты, по ее словам, состоял в том, что она никогда не думала о старости.

Русская императрица Екатерина II пыталась удержать молодость самыми чудодейственными способами. Во-первых, ежедневно принимала ванну с добавлением специально разработанного для нее бальзама: к четырем растертым яичным желткам добавляли смесь густого миндального молока, заливали водой, в которой перед этим долго отмокали лепестки роз, и к этому — стакан водки. (наверное во внутрь смех )

Маркиза де Помпадур, фаворитка Людовика VI, была слаба здоровьем, а кожа у нее была тонкая и сухая. Чтобы кожа выглядела свежей и гладкой, Жанна-антуанетта делала маски из сливок, смешанных со взбитыми белками и экстрактом лимона. Утро она начинала с того, что смазывала лицо лимонным соком, а затем втирала в кожу оливковое масло. Все это она смывала теплой отстоявшейся водой, и весь день кожа сохраняла прекрасный нежный вид. Кроме того, маркиза выпивала стакан морковного сока с добавлением ложки меда, который придавал ей бодрость на весь день.

Красавицы Древней Руси отличались нежной кожей лица и отменным естественным румянцем. Каким же хитрым секретом обладали они? А хитрость здесь небольшая. Умывались наши прапрабабушки ледяной водой из серебряного кувшина. Тогда это объяснялось чудодейственным образом, сегодня же ученые объясняют необычный эффект такого умывания тонизирующим действием холода и высокими бактерицидными свойствами серебра. Способность серебра убивать бактерии в 1750 раз сильнее карболовой кислоты и в 3,5 раза сильнее хлора, фурациллина, марганцовки.

Сегодня не в каждом доме найдется серебряная посуда, но у всякого есть дома холодильник. Нетрудно приготовить для ежедневного умывания вот такие кубики: В стакан кипяченой воды выжать половину небольшого лимона и залить в формочки. Сок лимона и ледяная вода сделают вашу кожу упругой и нежной на долгие годы.

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Вс Май 10, 2009 8:52 pm

Девушки, сделал сбе "ромашковую неделю", чтобы немного подготовиться к лету, подпитаь уставщую от холодов кожу
Заваривала вечром ромашку, частью отвара умыалась, потом наносила вечерний крем. Часть выпивала унутрь (я вечером не ем, обедаю в 12 и все, больше ничего, так что отвар хорошо впитывается). И Утром также выпивала часть отвара натощак. А через пол-часа пила кофе, т.к. ромаша имеет легкий сноторный эффект, что утром некстати.
Эффектом довольна- цвет лица улучшился, а то у меня от ранних побудок кожа немного приувяла.

Также вчера сделала себе оливковую маску дляволо - просто нанесла на волосы оливкоое масло и оставила на ночь - у меня длиные волосы - собрала все в пучок сзади. Утром помыла волосы - потрясающе - они стали прочнее, пушистее и лучше ложаться в прическу. Маску можно не оставлять на всю ночь, а просто на 20-30 минут.

Женщина Телец Крыса

награда :
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Сообщение  Лели в Пн Авг 31, 2009 10:12 pm

Вот что еще нашла.
ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ РАЗЛИЧНЫХ ДЕЛ В СЕНТЯБРЕ.

Эффект от питательных масок для кожи лица будет максимально долгим, если использовать их 23,24,25 сентября.

Средства, защищающие и предохраняющие кожу от обветривания, особенно актуальны 2,3,12,13,14,19,20,29,30 сентября.

Очищающие процедуры для кожи лица наиболее эффективны 5,6,13,14,21,22 сентября.

Действие омолаживающих и восстанавливающих средств будет особенно сильным 4,7,9,14,17,19,23,26,29 сентября. wink

Укладка и выпрямление волос будут наиболее эффективны 1,9,10,17,18,26,27,28 сентября. Но следует учесть, что в эти дни нужно сдержанно пользоваться фиксирующими средствами.

Завивка будет лучше держаться, если ее сделать 2,3,7,8,15,16,21,22,29,30 сентября.

Окраска волос будет наиболее стойкой, если сделать ее 7,14,18,21,28 сентября. wink

Маникюр и педикюр лучше всего делать 7,8,13,14,19,20 сентября

Удаление мозолей, целебные ванночки для ног благоприятны 12,13,17,18,23,24,25 сентября.

Депиляция, удаление волос с ног, особенно эффективна 12,13 августа9,10,18,18 сентября. Категорически запрещено удаление волос с ног при Луне в Скорпионе 21,22,23 сентября.

Необходимо больше гулять и проветривать помещение 6,7,15,16,23,24,25 сентября.

Шампуни не стоит покупать и начинать использовать 5,9,11,18,20,26 сентября.

Прокалывать уши следует 13,20 сентября.

Совершать финансовые сделки лучше всего с 1 по 4 и с 19 по 30 сентября.

Посещение стоматолога лучше всего приурочить к 13,14,19,20 сентября.

Обращаться к начальству с просьбами о повышении заплаты и повышении в должности лучше всего 7,8,15,16 сентября.

Покупать автомобиль лучше всего 9,10 сентября. Категорически не рекомендуется приобретение автомобиля 26,27 сентября.

Сдавать вещи в химчистку лучше и эффективнее всего с 6 по 18 сентября.

Начало ремонта в квартире или доме лучше всего начинать с 7 по 17 сентября.

Не рекомендуется наращивать ногти: 3,4,5,6,11,13,14,15,19,21,22,23,24 сентября - привлечете в свою жизнь болезни. scratch_one-s_head а если сломался?!

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Лели в Чт Ноя 19, 2009 12:26 am

"Аэробика для кожи и мышц лица" - новый комплекс упражнений для пошагового восстановления молодости. Благодаря этим упражнениям вы сможете стереть с вашего лица годы и морщины без коллагена, пластической или лазерной хирургии. Прочитать книгу можно по ссылке http://www.htls.ru/books/carole_maggio/11.htm
или forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=17418

скачать по ссылке zdorkniga.ifolder.ru/6949775

www.biblioteki.net/viewtopic.php?t=2515#3517

Видео к этой книге можно скачать по ссылке pegasnah.net.ru/video/45005-ajerobika-dlja-kozhi-i-myshc-lic...

Видео Гимнастика для лица mirtesen.ru/videos/280315233755

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  feya в Сб Янв 30, 2010 4:38 am

ну очень много всяких полезностей..

http://laine-buter.ru/
feya

Женщина
награда :
количество сообщений : 123
дата регистрации : 2009-04-03

Сообщение  ВеснУШКА в Чт Апр 15, 2010 9:45 am

Мы не могли не обратить внимание на эту чудодейственную технику.

Собрав о ней всю информацию, которую можно было найти в
русско-англо-японском Интернете, мы разложили ее по полочкам, нашли
каждую точку, поставили правильно каждый палец, освоили каждое
упражнение.

Попробовали на себе и обомлели от почти мгновенного результата.

Впрочем, вы сами можете убедиться в эффективности этого
простого, легкого, быстрого (в среднем на него уходит 10 минут в день)
массажа на девочках, участвующих в нашем эксперименте.

лифтинг-массаж лица Zogan
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))

награда :
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Сообщение  Лели в Чт Апр 15, 2010 10:29 pm

Интересная методика! Только так и нет отчета по эксперименту. Дамы то стали привлекательнее?

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ВеснУШКА в Пт Апр 16, 2010 8:31 am

Я отчета по результатам не обнаружила, к сожалению

но, думаю, лучший вариант - недели две проверить на себе..сделать фото до и фото после и по фото сравнить, так сказать, беспристрастным взглядом
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))

награда :

Сообщение  Лели в Пт Апр 16, 2010 4:21 pm

А и пусть с ними, я нашла все это в видио материалах. Еще и массаж для тела. Будем пробовать.

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  luludecor в Пт Апр 16, 2010 8:56 pm

думаю, лучший вариант - недели две проверить на себе..сделать фото до и фото после и по фото сравнить, так сказать, беспристрастным взглядом
wow! девоньки, завидую кол-ву свободного времени и желанию заниматься собой...меня хватает только на маломальский сон и 10и минутную зарядку утром...спрашивается , как долго я так протяну?
luludecor

Женщина Скорпион Дракон
девиз : Happy by choice!
количество сообщений : 160
дата регистрации : 2008-12-02

Сообщение  ВеснУШКА в Сб Апр 17, 2010 10:34 am

я нашла все это в видио материалах

а поделись сцылочкой пжлст

wow! девоньки, завидую кол-ву свободного времени и желанию заниматься собой...меня хватает только на маломальский сон и 10и минутную зарядку утром...спрашивается , как долго я так протяну?

от я как раз от этого и исхожу..что чем больше времени я буду уделять себе любимой сейчас, когда я вполне самостоятельная и принадлежащая себе дама, тем в лучшей форме буду, когда обзаведусь семьей, детишками и пр. Еще оч хороший стимул для меня - это: "лучше работать над предотвращением чего-нибудь, чем над устранением уже появившегося"..потом и фин.средств на это больше тратить будешь и растройств будет гораздо больше...

только эти две мысли помогают мне сове просыпаться на несколько часов раньше, чтобы сделать пробежку, контрастный душ и растирание..и оттянуть свой отход ко сну на такое же время, чтобы посвятить время уходу за собой...хотя ну ТАААААААКККк хочется спать и полениться в это время
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух

награда :

Сообщение  Dina в Вс Апр 18, 2010 9:01 am

Лели пишет: Еще и массаж для тела. Будем пробовать.
Массаж для тела?...Хорошая штука; жаль, нет подходящего "массажора". Начала делать массаж лица по предложенной ВеснУШКОЙ методике, не уверена, что стану юной, но заниматься приятно и настроение поднимает good
Лулу пишет: меня хватает только на маломальский сон и 10и минутную зарядку утром...спрашивается , как долго я так протяну?
Лулушечка, протянешь много и хорошо, потому что зарядка говорит о том, что ты на правильном пути, потому что она приносит бодрость, а это главное! Я тебя вижу на такой покатой разноцветной конусообразной спирали, по которой ты движешься верх, к нужной и желаемой вершине, а вершину украшают взбитые сливки, выложенные красивой горкой и украшенные яркими, разноцветными вкусняшками; они ждут тебя в награду за труд и усердие; когда туда прибудешь - там и расслабишься и, может быть, и отдохнешь!
give_heart
И вообще, девчонки, я тут перечитала рекомендации про маски и поняла, что наступает час активного весеннего омоложения! например, маска из одуванчика! И морда лица должна получиться от одуванчика смипатичная, потому что после маски из свеклы, подозреваю, страшно будет выйти на улицу - с народом может случится коллапс... unknown
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.

награда :
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Сообщение  ВеснУШКА в Вс Апр 18, 2010 9:29 am

Начала делать массаж лица по предложенной ВеснУШКОЙ методике, не уверена, что стану юной, но заниматься приятно и настроение поднимает

Диночка, выходит, ты забыла самый главный ингридиент - уверенность без него не получится

Я тебя вижу на такой покатой разноцветной конусообразной спирали, по которой ты движешься верх, к нужной и желаемой вершине, а вершину украшают взбитые сливки, выложенные красивой горкой и украшенные яркими, разноцветными вкусняшками

ух ты а меня ты как-нибудь видишь?
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух

награда :

Сообщение  Лели в Вс Апр 18, 2010 2:21 pm

первый вопрос, который возникает в голове при прочтении
Я тебя вижу ...
Всегда любопытно. Так что, Диночка, колись!
а поделись сцылочкой пжлст
пжлст!
http://vids.myspace.com/index.cfm?fuseaction=vids.individual&videoid=42281278
http://www.faceculture.ru/selfmassag.php

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Dina в Вс Апр 18, 2010 6:49 pm

ВеснУШКА, я тебя вижу как солнышко, которое катится по голубому небу: утром вскочила, умылась, позавтракала и побежала из дому; целый день в пути и в делах; к вечеру прикатилась к горизонту, т.е. к своему дому, вся уставшая, и пошла на покой, отдыхать, и так до следующего утра.

give_heart

Последний раз редактировалось: Dina (Вс Апр 18, 2010 9:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.

награда :
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Сообщение  ElleFa в Вс Апр 18, 2010 8:24 pm

[quote="ВеснУШКА"]

только эти две мысли помогают мне сове просыпаться на несколько часов раньше, чтобы сделать пробежку, контрастный душ и растирание..и оттянуть свой отход ко сну на такое же время, чтобы посвятить время уходу за собой...хотя ну ТАААААААКККк хочется спать и полениться в это время

Ушка, лучшее омолаживающее средство - достаточный и здоровый сон. Лучше не отрывать от сна часы на физ.упражнения.
Где-то читала, что недостаток сна также является причиной лишнего веса и дряблости мышц.
Иногда лучше поспать и полениться, если возможно, не каждый день, конечно.

А у нашла в магазине дрожжи (раньше не встречала) и от радости делаю дрожжевые маски

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  luludecor в Пн Апр 19, 2010 5:00 pm

Лулушечка, протянешь много и хорошо, потому что зарядка говорит о том, что ты на правильном пути, потому что она приносит бодрость, а это главное! Я тебя вижу на такой покатой разноцветной конусообразной спирали, по которой ты движешься верх, к нужной и желаемой вершине, а вершину украшают взбитые сливки, выложенные красивой горкой и украшенные яркими, разноцветными вкусняшками; они ждут тебя в награду за труд и усердие; когда туда прибудешь - там и расслабишься и, может быть, и отдохнешь!
Диночка, спасибо за едакий праздник жизни! Думаю, что когда доберусь к тем самым сливкам и вкусняшкам, вся моя 10-минутная зарядка пойдет в некуда...Такой праздник нужно отрабатывать как Веснушка, несколько часов утром и столько же вечером! Правда ума не приложу где взять время, а главное желание...Все конечно видется соотносительно возрасту...в Веснушкином возрасте я даже помню делала йогу по 40 мин...а сейчас уже второй раз замужем...мужики надоели...стараться лень...хочется совершенно других вещей...тем более, что внешность страшная предательница- пока занимаешься ею - она есть... (и то не у всех)бросил- она сразу уходит..единственное, на что можно надеяться - ето хорошая генетика, и то лет так до 45-и, а далее пахота нескончаемоя...
Пару моих подруг совершенно помешаны на внешнем виде...не работают и с утра до вечера что-то делают с собой...мне их жаль - они настолько зависимы от того, во что они одеты, кто на них смотрит, как они выглядят...вся жизнь у них сводится к борьбе с очередными морщинами и подтягиванием отвисших мест...
Я, собственно, тотально за то, чтобы женщина оставалась прекрасной всегда, но существует разумний баланс во всем...Хотя если бы я зарабатывала деньги своим внешним видом, уверена, что тогда бы, естессно, тратила на себя столько же времени, сколько я сейчас трачу на дезайн.
Со мной по утрам в поезде ездит тетка лет 53-х ...я ее часто вижу на велосипеде или на теннисном корте в выходные с ее маленьким сыном лет 10и...Пашет, она как лошадь, так как мы ездим одними поездами - уходит засветло приежаем 7-8 вечера...Она, вообше, без макияжа -только ресници и блеск, но какая она красавица, хотя вся в моршинах! просто потрясаюшая тетка! Вот что значит хорошая генетика! Когда изумительная кожа моршины ей не страшны. Помните актрису Гоголеву она и в 90 была красивей многих молодых. Вот здоровьем надо заниматься, иначе подведет ...зарядочка, плавание... теннис, если время есть...Елфа права - самое важное сон( в том случае если можете заснуть ) без сна- глаза мутные, тонус всего падает, в...cvет лица ужасный, ну и настроение сами понимаете...
luludecor

Женщина Скорпион Дракон

Сообщение  ElleFa в Пн Апр 19, 2010 5:43 pm

[quote="luludecor"]

Со мной по утрам в поезде ездит тетка лет 53-х ...я ее часто вижу на велосипеде или на теннисном корте в выходные с ее маленьким сыном лет 10и...Пашет, она как лошадь, так как мы ездим одними поездами - уходит засветло приежаем 7-8 вечера...Она, вообше, без макияжа -только ресници и блеск, но какая она красавица, хотя вся в моршинах! просто потрясаюшая тетка! Вот что значит хорошая генетика! Когда изумительная кожа моршины ей не страшны. Помните актрису Гоголеву она и в 90 была красивей многих молодых.
...
Может не все дело в генетике? Генетика - это когда морщины поздние или ранние. А морщины на изумительнй в молодости коже или на коже не изумительной - это одно и то же - морщины.
Дело во внутреннем свете или общем здоровье?

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  luludecor в Пн Апр 19, 2010 5:58 pm

да я и сама не знаю почему она такая классная...наверное ты права - хорошее здоровье у энтой тетки...иначе как бы она еще таскала с собой етот необьятный рюкзак просто неподъемного вида...ну и однозначно генетика- оч красивая с своим цветом лица и вообше всем своим без прикрас.
luludecor

Женщина Скорпион Дракон

Сообщение  Лели в Пн Апр 19, 2010 6:57 pm

Только что вычитывала точки для молодости лица. Там есть и ответственные за цвет, свежесть и избавление от черных точек.

не очень привлекательно выглядит.

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Пн Апр 19, 2010 8:07 pm

Лели пишет:Только что вычитывала точки для молодости лица. Там есть и ответственные за цвет, свежесть и избавление от черных точек.

не очень привлекательно выглядит.

Игде ты вычитала такое... красивое?

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  ВеснУШКА в Вт Апр 20, 2010 11:15 am

http://vids.myspace.com/index.cfm?fuseaction=vids.individual&videoid=42281278
http://www.faceculture.ru/selfmassag.php

спасибо огромущее - так намного лучше а массаж для тела вообще супер, и прятный, наверное до безумия

ВеснУШКА, я тебя вижу как солнышко, которое катится по голубому небу:
утром вскочила, умылась, позавтракала и побежала из дому
Благо дарю ...твои бы слова да Всевышнему в уши )) так хочется легко и с радостью встречать каждый день..но не всегда получается просыпаться без сложностей...

Ушка, лучшее омолаживающее средство - достаточный и здоровый сон. Лучше не отрывать от сна часы на физ.упражнения.
Где-то читала, что недостаток сна также является причиной лишнего веса и дряблости мышц

а я согласна... только 8-9 часов сна вряд ли можно назвать недостаточным...а нежелание просыпаться с утра пораньше объясняется легко - это моя лень к тому же совсем без физических нагрузок я чуЙствую себя оч плохо как бы это не было странно, но без них повышается усталость и неудовлетворенность какая-то общая, снижается общий тонус, даже либидо снижается раньше, до переезда в минск я имела возможность ходить в фитнес-клуб каждый день..йога, бассейн, кардио, сауна и оч хорошо чувствовала себя и выглядела соответственно..а после переезда график сбился..и сейчас пока утренние пробежки, скакалка, отжимания-подтягивания на свежем воздухе и йога дома, то единственное что я могу себе позволить по финансам и времени..и если не буду делать даже этого - плохи будут мои дела )) ну и вечером соответственно, после работы и курсов попадаю домой поздно, поэтому элементарный душ и уход за лицом занимает мин.час, но без этого никак..это самый минимальный минимум....
так что гнать прочь лень и заниматься собой..ё-о-хооооо

ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух

награда :

Сообщение  ElleFa в Вт Апр 20, 2010 7:24 pm

ВеснУШКА пишет:

только 8-9 часов сна вряд ли можно назвать недостаточным...а нежелание просыпаться с утра пораньше объясняется легко - это моя лень к тому же совсем без физических нагрузок я чуЙствую себя оч плохо как бы это не было странно, но без них повышается усталость и неудовлетворенность какая-то общая, снижается общий тонус, даже либидо снижается
Это точно! Чем меньше нагрузок, тем меньше их хочется еще! О 8-9 часах сна мечтаю, но выходит только по выходным и то не всегда.
И йога-йога - просто замечательно. Я покупаю журналы и видео с комплексами - тонус повышается намного. Неделя без йоги оборачивается плохим настроением и усталостью.
Так что лучше каждый день понемногу чем-то заниматься.
Я купила себе абонемент в зал и хожу минут на 30-40 через день. Так лучше. Некоторые, я смотрю, в зале проводят вечера.

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  ElleFa в Вт Апр 20, 2010 7:27 pm

luludecor пишет:[
Со мной по утрам в поезде ездит тетка лет 53-х ...я ее часто вижу на велосипеде или на теннисном корте в выходные с ее маленьким сыном лет 10и...Пашет, она как лошадь, так как мы ездим одними поездами - уходит засветло приежаем 7-8 вечера...Она, вообше, без макияжа -только ресници и блеск, но какая она красавица, хотя вся в моршинах! просто потрясаюшая тетка! Вот что значит хорошая генетика! Когда изумительная кожа моршины ей не страшны. Помните актрису Гоголеву она и в 90 была красивей многих молодых.
...
А, скажи, Лулу, что поезд - это школа жизни. Я вот уже тоже лет 5 последних часто поездами добираюсь. Люди, которые каждое утро ездят с тобой, даже если ты их не знаешь лично, становятся в чем-то родными. Даже иногда бывает волнуюсь "А эта или тот где сегодня? Неужели заболел?"
От жизни, людей и ситуаций нужно брать только хорошее

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Вт Апр 20, 2010 7:35 pm

ElleFa пишет: Игде ты вычитала такое... красивое?
не помню. Просто искала точки красоты. Некогда уже на них натыкалась, да запамятовала,а теперь нашла. Впрочем их раньше было больше.
совсем без физических нагрузок я чуЙствую себя оч плохо
Вот! ВОТ!!! И у меня такое же. так значит я здоровенькая!
Так что лучше каждый день понемногу чем-то заниматься.
это как? Полчаса беллиданса достаточно?
а у нас похоже весна в разгаре? Зашевелились, на счет красоты, бабаньки?
Я уже устойчиво сбросила ... килограмм

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  luludecor в Вт Апр 20, 2010 9:17 pm

А, скажи, Лулу, что поезд - это школа жизни. Я вот уже тоже лет 5 последних часто поездами добираюсь. Люди, которые каждое утро ездят с тобой, даже если ты их не знаешь лично, становятся в чем-то родными. Даже иногда бывает волнуюсь "А эта или тот где сегодня? Неужели заболел?"
От жизни, людей и ситуаций нужно брать только хорошее
Ты права, часто ищу глазами тех , кто со мной ездит ...но бывает и наоборот...есть у меня тут горстка молодых брокеров с Wall Street ...человек шесть каждое утро забиваются в поезд и говорят о бизнесе, с молодым и горячим рвением...им плевать, что народу хотелось бы потише...так, как я только их вижу, сразу в другой вагон направляюсь... также иногда попадался мне деловой такой мужичек, который как только меня видел всегда шел следом и садился напротив, ну и соответсвенно раздражал своим участием...

теперь приходится все время искать себе место по укромней, без глаз и шума...тоже знаешь ли утомительно особенно в 6:45 утра! Поезд хорошо, но слижком много "знакомых", которых не хочется видеть, как утром так и вечером...
luludecor

Женщина Скорпион Дракон

Сообщение  ElleFa в Вт Апр 20, 2010 9:40 pm

[quote="Лели"]
ElleFa пишет:
Полчаса беллиданса достаточно?
а у нас похоже весна в разгаре? Зашевелились, на счет красоты, бабаньки?
Я уже устойчиво сбросила ... килограмм
Иногда бывает достаточно одной таблетки,ты же знаешь
Весна, ага! Я тоже вот устойчиво и... адын килограмм Даешь второй за неделю!

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  ElleFa в Вт Апр 20, 2010 9:43 pm

luludecor пишет:[
Поезд хорошо, но слижком много "знакомых", которых не хочется видеть, как утром так и вечером...

Тогда остается пожелать - ХОРОШИХ И НУЖНЫХ ПОПУТЧИКОВ ПО ЖИЗНИ И В ПОЕЗДАХ!!!!
Я тут с одной кубинкой каждое утро езжу, она мне ассказывает как у них там житье-бытие в последнем оплоте социализма

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Вт Апр 20, 2010 10:21 pm

Последний оплот социализму в благословенной стране Швеции
А как там, на Кубе?

Даешь второй за неделю!
отдам с удовольствием! Кому надо?

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  luludecor в Ср Апр 21, 2010 7:26 pm

Спасибо тебе, Ефьфочка, за теплое пожелание! ...И тебе того же в избытке!
luludecor

Женщина Скорпион Дракон

Сообщение  ElleFa в Ср Апр 21, 2010 7:46 pm

luludecor пишет:

Спасибо тебе, Ефьфочка, за теплое пожелание! ...И тебе того же в избытке!
Спасибо! Желаю нам все же поменьше ездить и поменьше работать и побольше получать!

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Вт Фев 01, 2011 9:30 pm

Рецепт омолаживающего крема для женщин.
1 ст. ложка меда, 1 ст. ложка касторового масла (продается в аптеке), 1 ч. ложка вазелина, 1-2 капли йода.

Сначала капнуть в чистую баночку йод, потом положить другие компоненты, смешать, хранить в холодильнике. Наносить на кожу на 2 часа 2-3 раза в неделю.
Кожа станет подтянутой, эластичной, пройдут родимые, старческие и пигментные пятна, разгладятся морщины. Помолодеете лет на 10-15!

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ВеснУШКА в Ср Фев 02, 2011 2:33 pm

интересно, интересно, а с какого возраста ее можно практиковать? мне уже пора? blush
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух

награда :

Сообщение  Лели в Ср Фев 02, 2011 7:56 pm

Тебе на какое место? смех

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ВеснУШКА в Чт Фев 03, 2011 10:40 am

так на фсе смех для профилактики
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух

награда :

Сообщение  Лели в Чт Фев 03, 2011 8:49 pm

Если на фсе, то конечно пора yes

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Лели в Вс Сен 25, 2011 11:18 pm

Вот тут есть интересное видио по методике омоложения/оживления лица. Смотреть рекомендую, т.к. полезно и в открытом доступе не на долго.

I. просмотр 1 ступени Живого лица через интернет - пока свободный

1. введите код 100% скидки: 888
здесь http://bodyarchitecture.ru/ak/ak_buy_goods.php?idg=9

2. обязательно нажмите кнопку "Обновить цену" - цена обнулиться

В свободном доступе 1 ступень “Оживление лица” появилась, когда прошел 2 месячный показ в закрытом разделе клуба.
Если не получится, то посмотрите тут
Как получить 100% скидку на 1 ступень Живого лица,
пошаговая инструкция:

1. введите код 100% скидки: 888
здесь http://bodyarchitecture.ru/ak/ak_buy_goods.php?idg=9

2. обязательно нажмите кнопку "Обновить цену" - цена обнулиться

3. заполните форму и отсылайте заявку - личный кабинет автоматически создается и ссылка для доступа высылается на емайл

4. при входе в личный кабинет через ссылку пароль уже набран, остается ввести проверочный код с картинки слева от поля

5. в разделе "покупки" найдите слова "Живое лицо" и щелкните мышкой - просмотр там

6. при проблемах с просмотром пробуйте войти другим браузером: Opera, Firefox, Chrome, Internet Explorer - поможет стопудово

7. при слабом интернет-канале просто поставьте на паузу и позвольте видео подгрузится. Даже если первый просмотр будет с остановками, то повторный просмотр точно пойдет гладко

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Пт Сен 30, 2011 8:10 pm

В этом году мой розовый сад наконец то дал достаточно лепестков роз для розовой воды good выпаривала лепестки роз и сделала себе тоник для лица - очень хорошая весчь ... и насобирала себе лаванды для ванн, вобщем запаслась чем Бог послал в это дождливое лето
ElleFa

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу