Последние темы
» Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение
Сб Ноя 30, 2013 10:17 pm автор Лели1

» Простые медитации
Пт Ноя 29, 2013 10:46 pm автор Лели1

» Разрешите представиться или осебе любимых
Сб Авг 31, 2013 11:50 pm автор Лели1

» Наши ники и аватары
Пт Мар 08, 2013 7:23 am автор Лели1

» Поздравления с праздниками
Пт Мар 08, 2013 7:12 am автор Лели1

» А что вы сейчас делаете?
Вс Фев 17, 2013 10:38 pm автор Лели1

» Мастер-классы
Ср Янв 23, 2013 8:55 pm автор Лели1

» Карта сокровищ и все-все-все такое.
Пт Дек 28, 2012 6:00 pm автор Lidiy

» Галерея Рассылки - картины, фото
Чт Дек 27, 2012 11:00 pm автор Лели1

Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Карта сокровищ и все-все-все такое.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Карта сокровищ и все-все-все такое.

Сообщение  ElleFa в Вт Апр 27, 2010 9:47 pm

[quote="Лели"]
С
Солнце мое, ну к чему такие трудности для почты? Они же тяжелые. Проще навырезать полезных картинок и послать
Я вот все не соберусь тебе кое что прислать ... , надо подумать как эту трудность решить с помощью карты или ее аналога!
Пока положу имеющееся в пирамидку. Под полнолуние. Пусть заряжается!

Я тебе про картинки и говорила! Ну что ж это? Зачем тебе журналы? Ты ж читать по-нашему не умеешь Навырезаю тебе пару кило картинок на разные темы благополучия. Не понра, сделаешь купаж.

Женщина Телец Крыса

награда :
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Лели в Вт Апр 27, 2010 11:00 pm

Не понра, сделаешь купаж.
Аха, давно к табуреткам присматриваюсь.

Женщина Водолей Собака

награда :
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Сообщение  Элеонора в Сб Июл 17, 2010 3:39 pm

Я вот ни разу еще не делала карту сокровищ, С чего начать? Конечно надо купить на чем клеить, а вот какие журналы более подойдут? Везде одна реклама.. Вообще, какие журналы вы читаете, где,кроме инета, брать картинки?
Элеонора

Женщина Рак Дракон
Движение форм зависит только от движения мыслеформ.
девиз : легонечко и прямехонько к цели!!

работа/хобби : интересно-познавательно-обогащаемая/немножко поэт и тренинги
награда :
количество сообщений : 193
дата регистрации : 2010-06-05

Сообщение  ElleFa в Сб Июл 17, 2010 11:03 pm

Элеонора пишет:Я вот ни разу еще не делала карту сокровищ, С чего начать? Конечно надо купить на чем клеить, а вот какие журналы более подойдут? Везде одна реклама.. Вообще, какие журналы вы читаете, где,кроме инета, брать картинки?
да любые журналы, Элеонора - какие есть в доме, можно найти ведь картинки везде - в газетах, журналах, рекламных проспектах - процесс выбор картинок увлекательный и творческий - сразу понимаешь что тебе нужно, какие символы у твоего сознания.
Создание карты помогает понять что для тебя является символом успеха, благополучия, семьи, здоровья. Не обязательно же выбирать стандартный набор: "вилла-муж-ДиКаприо-умные-и-послушные-дети- Я-МерилинМонро-в-платье-от-Габана"

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Элеонора в Вс Июл 18, 2010 1:31 pm

мне стыдно, но я прессу не читаю, Один раз в день новости по телику и инет. Где ж газеток возьмешь. А в почтовый ящик кидают одну рекламу. Вот такая я аполитичная...
Элеонора

Женщина Рак Дракон

награда :

Сообщение  Элеонора в Вс Июл 18, 2010 1:32 pm

Займусь покупкой прессы, в ближайшие выходные...
Элеонора

Женщина Рак Дракон

награда :

Сообщение  ElleFa в Вт Июл 20, 2010 9:10 pm

Элеонора пишет:Займусь покупкой прессы, в ближайшие выходные...
Элеонора, смотря какие рекламки... иногда бывают красочные с картинками райской жизни...

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  ElleFa в Чт Сен 23, 2010 11:36 pm

здесь отличные картинки для крты сокровищ - если пролистать странички, то можно найти картинки по всем темам карты для рабочего стола

http://www.hqwalls.com.ua/other_028.html

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  ElleFa в Сб Дек 22, 2012 6:35 pm

а вот нашла альтернативный вариант карты сокровищ типа Мандала смех

Как сформировать будущее
Вы привыкли жить беспланово и принимать всё, что дает вам Мир? Возможно, это не так уж и плохо – плыть по воле волн, и ждать, куда кривая выведет. Но смеем спросить: всегда ли вас устраивает то, что вам дают? И знаете ли вы, что у Вселенной есть всё необходимое для удовлетворения ваших запросов? Вы удивлены? И хотели бы узнать об этом поподробнее? Тогда эта информация для вас!

Только вначале решите для себя: хотите ли вы планировать свою жизнь? Если ответ положительный, то формирование будущего по своему желанию, считайте, у вас в руках! Мы расскажем о специальной технике, при помощи которой вы сможете получать желаемое, соединив воедино собственную интуицию, чувства и цветотерапию.

Для «колдовства», вам понадобятся следующие предметы: фломастеры разных цветов, бумага белая (чистый лист) и что-то круглое, к примеру, тарелка, обведя которую вы получите круг. Полученный круг будет называться мандала. Мандала символизирует единство вселенского макрокосмоса и микрокосмоса внутреннего человеческого мира. При помощи собственной мандалы можно материализовать душевное состояние, а, самое главное, - изменить его, создать гармонию и наполниться спокойствием.

Итак, приступим к действиям.

Данный круг (мандала) условно будет представлять собой последующий год вашей жизни. В него вы поместите все свои заветные желания, планируя их исполнение, помесячно.

Первое действие

Делим круг на двенадцать частей (месяцев). Сразу отметим, что сектора могут быть разного размера. Всё зависит от вашего желания и любви (или не любви) к данному месяцу. Чем меньше места вы ему выделили, тем быстрее он пролетит и, соответственно, наоборот. Подписывать название месяца нужно с того, в котором вы начинаете использовать данную практику.

Второе действие

Приступаем к раскрашиванию секторов. Но перед этим позвольте напомнить, что каждый цвет несёт определенную информацию. К примеру, синий – спокойствие и размеренность. Зелёный – гармонию и плодотворность. Красный – активную энергию. Оранжевый – позитив, достижение карьерного роста, оптимизм и креативность; жёлтый – расслабление, веселье, отдых, удовольствие, радость. Теперь, основываясь на этих знаниях и собственной интуиции, «наполните» месяца нужным для вас цветом.

Третье действие

После того, как вы разберетесь с раскраской, приступайте к конкретному планированию исполнения собственных желаний. Подумайте и решите, свершение каких мечт вы хотели бы получить в конкретно взятом месяце. Затем зафиксируйте это записью. Если желание проходит через весь год (к примеру, о здоровье) то нужно от написанного провести пунктирную линию через все сектора.

Внимание! Что касается денежного благополучия, то здесь советуем конкретизировать желаемую сумму. Однако, не забывайте также о здравом смысле, обозначая пределы ваших мечтаний. Заоблачные заказы, исчисляемые в миллионах, вряд ли сбудутся. Вселенная знает ваш потенциал возможностей и даст нужную сумму на реализацию определённых целей.

Четвертое действие

Исполнение желаний напрямую зависит от точного определения целей. Нужно наиболее чётко представить то, чего вы хотите. Если продвижения по служебной лестнице, то конкретно стоит назвать должность, которую хотите получить. Если вознаграждение, то обязательно - в какой сумме. Если проведение отпуска, то где именно (укажите место), и так далее.

Пятое действие

Для усиления действий можно рисовать символы, характеризующие ваше желание. К примеру, к финансам хорошо подойдёт значок доллара, к встрече любимого – пара голубей (лебедей), а к желанию выйти замуж - свадебные колечки. Если вы проявите фантазию и придумаете что-то своё – прекрасно! Кстати, небольшое уточнение. Если вы мечтаете о встрече с тем единственным и неповторимым, вам придётся хорошо обдумать и описать подробно качества характера и внешность потенциального избранника. И, конечно, дать время Вселенной на то, чтобы найти этого человека и устроить вашу встречу.

Поэтому планируйте это значимое в вашей жизни событие осознанно. И ещё,
по поводу вопросов касающихся вашей внутренней гармонии (искоренения имеющихся недостатков). Если вы планируете изменения в этом плане, то придётся внимательно относиться к сигналам (подсказкам), которые обязательно будет посылать Вселенная. Принимать их с благодарностью и неукоснительно отвечать собственными действиями. В противном случае, гармония не наступит.

Шестое заключительное действие

После выполнения всех вышеперечисленных заданий следует завершение работы. Посылом к включению действия магических сил будет точка, поставленная вами в центре круга. Созданная мандала должна обязательно находиться рядом вами. Возможно, это будет кошелёк или что-то другое, сопровождающее вас по жизни.

Ну, а теперь готовьтесь к переменам – формирование будущего начинается!

источник - Людмила Лебедь, сайт junona.org

.

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели1 в Вс Дек 23, 2012 9:49 pm

У меня вопрос: почему народ продолжает в это верить? И ли я очень особенная? Хоть бы малость сбылось ... girl_in_dreams

Я как шампанское - могу быть игривой, а могу и в голову ударить…
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Сообщение  ElleFa в Пн Дек 24, 2012 12:19 am

pardon Лель, я не знаю
у меня сбылось, не все и не во всех деталях и точностях, но очень многое сбылось! Не сразу, в течении лет 3-4 и продолжает сбываться, хотя карта желаний уже давно разобрана
наверное нужно загадывать только то что тебе под силу и что бы ты реально сама могла бы сделать и если ты критична к каким-то сферам жизни, то лучше их не загадывать, они будут тебя только раздражать
к примеру если ты не веришь в то что сможешь зарабатывать, то и не надо никаких цифр и зарплат и уточнений, просто найти картинку приятного интерьера, пусть он так или иначе придет в твою жизнь
если ты не уверена, что сможешь привлечь нужного тебе партнера, тогда и загадывать не стоит, повесь картинку красивой гуояющей пары - может у тебя будет просто друг, но не сердешный, если в наши годы иметь отменное здоровье уже нельзя, то лучше повесить картинку того, что дает тебе силы - ну пусть та природа, где тебе приятно отдыхть или та ситуация, где можно набраться силы

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели1 в Пн Дек 24, 2012 9:50 pm

Благодарю за поддержку и утешение, особенно за оригинальную точку зрения! Laie_69 Я имела в виду немного иное; близкий пример с подругой - она пожелала авто, финансов на это и не светило. Однако машина у нее появилась! Правда в результате смерти папы, наследство. Пожелала ремонт - предложили хорошую должность, появились средства на ремонт. И так у нее во всем. Я за нее безусловно рада, просто недоумеваю JC_thinking почему все, что я ей ни предлагаю из волшебного у нее случается, а я ... Как заговоренная. Connie_tapping

Лели1

Сообщение  ElleFa в Пн Дек 24, 2012 10:57 pm

значит, не то, не свое желаешь
вот мне авто реально не нужно, хотя средства купить есть, вот пожелала бы я авто и думаешть сбылось бы? нет! еще и деньги бы исчезли свободные, все почему? потому что желаю мне ненужное
вот скажем ремонт... хорошее дело, если подруге твоей и правду надоело жить в старых стенах... в принципе я тоже смотрю окресть и надо бы обновить стеночки, но я как представлю, что это надо будет с работниками целый день оставаться или ездить по магазам... нет, это желание про ремонт загадывать не стоит = от него одни заботы
вот как это твоей подруге сразу с работой подфартило... я бы конечно не ремонт с большой зарплаты делала, а откладывала на свое дело, что собсна я и сделала когда-то - хотела, пожелала, прошла путь, получила
потому что желание было искренним и его осуществление зависело только от меня и на его существление потребовалось время и силы
Лель, мы не сможем ходить по подиуму, получить оскар или выйти замуж за любящего и молодого милионера с хорошим характером - нет, нет и нет, максимум что мы можем загадать - сохранить приличную фигуру, быть ценной на работе или иметь хорошего мужа с приемлемым списком недостатков примерно равных достоинствам

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели1 в Вт Дек 25, 2012 11:01 pm

максимум что мы можем загадать - сохранить приличную фигуру, быть ценной на работе или иметь хорошего мужа с приемлемым списком недостатков примерно равных достоинствам
girl_in_dreams Ну кто бы спорил?! И я про то же, желаю исключительно возможное + маааленькая помощь ВС. Что то я делаю не так ... и самая заветная мечта понять в чем я не права!

Лели1

Сообщение  ElleFa в Ср Дек 26, 2012 3:02 am

может энергии не хватает unknown
хотя я бы думала, что твои желания - не истинно твои sad
попробуй пожелать чего-то другого, а может ты слишком категорична и хочешь все именно так как загадала, иногда же может быть только эрзац-товар на складе ВС

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Lidiy в Ср Дек 26, 2012 7:10 pm

http://img16.imageshack.us/img16/5780/dsc02463am.jpg
Этот вид пойдет на карту??? Мое творение!!!
Много времени и сил забрало... Но скоро я буду гулять на площадке этой, а проем - для будущего пандуса!!.
Второе название "И у нас зимою Снег!!
Lidiy

Женщина Овен Овца
девиз : Искусство жизни: горе забывать. Искусство жизни: помнить о прекрасном. И пребывать в сознанье: чистом, ясном. И погружаться в счастье, в благодать.

награда :
количество сообщений : 192
дата регистрации : 2008-12-06

Сообщение  Лели1 в Ср Дек 26, 2012 10:52 pm

ElleFa пишет:может энергии не хватает unknown
хотя я бы думала, что твои желания - не истинно твои sad
попробуй пожелать чего-то другого, а может ты слишком категорична и хочешь все именно так как загадала, иногда же может быть только эрзац-товар на складе ВС
хтож знает unknown ... scratch_one-s_head попробую следовать твоим мудрым советам - дам простор вселенскому великодушию и фантазии! girl_bye2
скоро я буду гулять на площадке этой, а проем - для будущего пандуса!!.
Второе название "И у нас зимою Снег!!
girl_claping ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я рада за тебя, Лидия! А у нас снег начал таять ... препротивная погода! girl_in_dreams Однако, пока были морозы, я успела себе воды наморозить!

Лели1

Сообщение  Lidiy в Чт Дек 27, 2012 8:24 pm

воды наморозить!
это как и зачем??? shok Я всегда чего упускаю.. смех
Lidiy

Женщина Овен Овца
девиз : Искусство жизни: горе забывать. Искусство жизни: помнить о прекрасном. И пребывать в сознанье: чистом, ясном. И погружаться в счастье, в благодать.

награда :

Сообщение  Лели1 в Чт Дек 27, 2012 11:08 pm

Ничего ты не упускаешь! wink Это моя любимая зимняя забава - делать талую воду. Она очень полезна для организмы и очень вкусна! good Где то есть тема про воду, scratch_one-s_head ... или была? Талая вода имеет нулевую программу и ее легко заряжать на любое благо, она хорошо усваивается и очищает организм. А как ее делать можно найти, сейчас много про это пишут и говорят.

Лели1

Сообщение  Lidiy в Пт Дек 28, 2012 6:00 pm

Спасибо!!! Обязательно испробую.!!
Lidiy

Женщина Овен Овца

награда :

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: