Последние темы
» Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение
Сб Ноя 30, 2013 10:17 pm автор Лели1

» Простые медитации
Пт Ноя 29, 2013 10:46 pm автор Лели1

» Разрешите представиться или осебе любимых
Сб Авг 31, 2013 11:50 pm автор Лели1

» Наши ники и аватары
Пт Мар 08, 2013 7:23 am автор Лели1

» Поздравления с праздниками
Пт Мар 08, 2013 7:12 am автор Лели1

» А что вы сейчас делаете?
Вс Фев 17, 2013 10:38 pm автор Лели1

» Мастер-классы
Ср Янв 23, 2013 8:55 pm автор Лели1

» Карта сокровищ и все-все-все такое.
Пт Дек 28, 2012 6:00 pm автор Lidiy

» Галерея Рассылки - картины, фото
Чт Дек 27, 2012 11:00 pm автор Лели1

Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Карта сокровищ и все-все-все такое.

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Карта сокровищ и все-все-все такое.

Сообщение  Лели в Чт Янв 22, 2009 8:10 pm

Рассылка напомнила что мы упустили такую важную тему pardon
Наверстываем, тем более что скоро новолуние.Это несколько усовершенствованный метод "Карты Желаний".
"Карта Сокровищ" или "Карта желаний" - прекрасная вещь. Известно, что намерение имеет бОльшую силу реализации, если фиксируется письменно. А здесь еще и визуализируется. Из разных глянцевых журналов вырезаются картинки, фразы, которые нравятся. Не задумываясь, почему именно они (логику отпускаем) набираем их. В какой-то день (я обычно чувствую, когда созрела, если это часть занятий в группах, просто назначается определенный день) все это накопленное богатство раскладывается на листе ватмана, обычно отводя отдельные части-сектора листа на все возможные-желаемые сферы жизни: работа, дом, здоровье, любовь, друзья, отдых, путешествия, деньги, развитие, мечты и др. Составляется такая большущая картинка-коллаж, в которой несколько этих разделов, не обязательно даже их связывать между собой. Как само укладывается-компануется, как нравится. Все приклеивается.
В процессе творчества очень часто совершенно непонятны некоторые фразы и рисунки, и как и почему они вдруг соседствуют друг с другом. Это и есть правильный результат. Положиться на свое Внутреннее Я и плыть-клеить. В центр этой красоты рекомендуют поместить свое фото. Поскольку все это действо волшебное, потом творение заряжаем. Как правило, даем общее название-девиз Карте (обычно она составляется на год, может быть и меньше-больше). Зажигаем свечу и проговариваем все, что изобразили-намечтали. Можно обратиться к разным стихиям, к Вселенной. Я прошу Вселенную легко реализовать все, мною задуманное, и даже еще лучшее на благо всех, моих близких и меня. Потом эту Карту периодически разглядываем, представляем уже свершившимся то, чего желали (совсем правильно - повесить ее на видное место, я этого не делаю, убираю). Восторг в том, что сбывается все! До мельчайших нюансов, о которых заранее просто невозможно было знать. Поэтому здесь уж надо подумать, ведь известна всем фраза: "Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться". Хотя, слово "бойтесь" мне совсем не нравится.
Другое дело, согласитесь, иные выражения, например:
"Есть одна забавная вещь в жизни. Если Ты выбираешь самое лучшее, то, скорее всего, Ты получишь именно это" или ""Помни: всегда надо точно знать, чего хочешь" (П. Коэльо. Алхимик)
или "Помни, что когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось" (П. Коэльо. Алхимик).
А когда все это сбудется? Опять же приведу фразу - "Мысли порождают будущее, значит, желаемое придет, когда человек будет к этому готов". Ее еще иначе называют Картой желаний, Картой визуализации и, думаю, еще немало вариантов названий. В том варианте, что я Вам предложила, есть то, чего не предлагают иные. Этот нюанс из методики, данной в Холодинамике - зарядить Карту. Вы как раз на днях писали о том, что предлагается много разных методик, но они не всегда работают, так как недосказанны самые важные моменты.
И, конечно, в идеале Карта должна быть всегда перед глазами, чтобы можно было смотреть не просто ежедневно, а многократно в течение дня. Но, сами понимаете, что это вариант не для всех - ближайшее окружение далеко не всегда с нами солидарно, это не значит, что мы лучше, просто все движутся со своей скоростью и в своем направлении. Более простые варианты Карты - поместить-приклеить на лист, т.е сделать коллаж только одной области жизни, только самого заветного и сильного желания. Еще проще - просто завести Волшебную коробочку (шкатулку, любую другую коробку, которую самостоятельно можно красиво украсить), складывать туда картинки с изображением того, что хочется иметь и периодически вынимать, разглядывать, представлять уже свершившимся.

Женщина Водолей Собака

награда :
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Карта сокровищ и все-все-все такое.

Сообщение  Утро в Вс Фев 08, 2009 7:21 pm

Взято с одного сайта: Лучший способ исполнить мечту
"Мы ехали в поезде Мурманск – Адлер. От Москвы до Ростова-на-Дону пилить на поезде 27 часов. Нам было скучно и мы просто не знали чем заняться. Из развлекательного у нас была тетрадка и ручка. С их помощью мы и придумали лучший способ исполнять любые мечты.

Вначале пишется желание, а потом каждый по очереди пишет то, что он готов сделать для исполнения этого желания. Думаю, на нашем примере вам будет более понятно.

В нашем случае, это было так:

Я: хочу синтезатор,
Муж: схожу с тобой в магазин за ним,
Я: для того, чтобы ты со мной сходил за покупкой, соберу нужную сумму денег,
Муж: для того, чтобы ты собрала деньги, буду меньше пить пива.
Я: для того, чтобы ты пил меньше пива, буду готовить компоты и соки.
Муж: для того, чтобы ты мне готовила компоты, куплю фруктов.
Я: для того, чтобы ты купил мне фруктов, я схожу с тобой на рынок.

Решение: нужно купить фруктов, приготовить компот с намерением купить синтезатор и с тем же намерением его выпить. Ну, и что вы думаете? Я долго пыталась собрать деньги, но у меня не получалось. Потом я вспомнила о нашем дурачестве в поезде и сварила-таки компот (грушевый). Через два дня кума отдала мне старый долг, мы добавили к этим деньгам всего 57 рублей и купили мне синтезатор!!!

Точно также мы сделали с мечтой мужа о повышении по работе. В итоге у нас получилось, что ему нужно купить мне майку в сине-белую полоску. Майка была куплена в конце августа, а в начале сентября его повысили. Так что теперь мы выполняем мечты друг друга вместе. Чего и вам советуем!"
Утро

Женщина Телец Лошадь

количество сообщений : 117
дата регистрации : 2008-11-20

Сообщение  ElleFa в Вс Фев 08, 2009 9:21 pm

Так что теперь мы выполняем мечты друг друга вместе. Чего и вам советуем
Семейная жизнь удалась! Когда два мага живут вместе, пространство просто должно расступиться yahoo
Я делаю примерно так самостоятельно и про себя с некторыми моими желаниями. Но... оказывается, что некоторые желания, а вернее, их исполнение могут нанести вред другим желаниям.
Очень простой "например": я хочу жить у моря
- мне надо туда переехать, только и всего
- если я туда перееду, я потреяю работу и вновь буду видется с другом по выходным
- если я потеряю работу, я не получу права жить в этой стране и т.д.

Остается только перенести море сюда. Но пока что мои магические способности распространяются только на то, чтобы купить себе МР3, вкулючить звуки моря и использовать все праздничные дни и отпуск для пребывания у моря.

Поэтому я сижу и не волнуюсь, я знаю, что все равно все мои желания обречены на исполнение. Иногад быстрее, иногда медленее. Для некоторых достаточно пару дней, для некоторых мне понадобилось 20 лет.

Я все же склоняюсь к тому, что, если желание загадано и его актуальность не потеряна, то оно исполняется по "звездному расписанию", то есть тогда когда этому способствует судьба...

И еще знаете, мне кажется, что мы не мжем желать сверх того, что нам назначено ....

Если желание или мечта возникают, значит, где-то уже предусмотрено его исполнение.

Но семейная магия - великая вещь....
смех

Женщина Телец Крыса

награда :
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Сообщение  Лели в Пн Фев 09, 2009 9:16 pm

pardon Дык це ж симорон!
Впрочем идейка изумительная good2 , да и Влада подтверждает, что просто так взяться за ручку и бумагу не потянет mail1 А меня со вчера растаскивает написать что нибудь эдакое, волшебное.

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Воскресенье в Вс Фев 15, 2009 10:33 pm

И кто ж вас держит, девушка? Творите!

Вот,сегодня такую фишку вычитала:
Выберите свободный день и посвятите его пешей прогулке. Идите столько,чтобы вам казалось: все, вы уже не можете больше идти. Щас упадете. Тем не менее,продолжайте путь еще в течение 30-40 минут. Вот теперь точно наступает ВСЕ. Теперь вы действительно не можете больше идти. Оглянитесь вокруг себя. То, что вы увидели на земле и что привлекло ваше самое большое внимание - камешек, палочка, ракушка и т.д. - это ваш личный предмет силы. Возьмите его. Он будет действовать получше любого талисмана.

Воскресенье
.
.

Женщина Близнецы Кабан
аз есмь

работа/хобби : живу и радуюсь!
награда :
количество сообщений : 553

Сообщение  Лели в Вс Фев 15, 2009 11:19 pm

shok эт хдеж так уша ... уходиться надо?! С утра если начать, то к полуночи может и ушатаешься sad Жаль городишко маленикий, разгуляться негде! girl_in_dreams

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Вс Фев 15, 2009 11:54 pm

Жаль городишко маленикий, разгуляться негде! girl_in_dreams
А ты держи курс на юго-запад - у меня к вечеру будешь.
Есть вариант - побегать на беговой дорожке вместо ходьбы - когда уже нет сил, еще минут 40 побегать и на кого первого упадешь без сил - тот твой, так сказать, предмет СИЛЫ give_heart

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Воскресенье в Пн Фев 16, 2009 12:01 am

на кого первого упадешь без сил - тот твой, так сказать, предмет СИЛЫ give_heart
Ххы! Я бы сказала: на чей первый упадешь...
Впрочем, просю пардону, пошла я спать. В смысле... падать... на предмет силы...ой, ну ваще, в краску вы меня ввели. girl_blush2

Воскресенье
.
.

Женщина Близнецы Кабан
аз есмь

работа/хобби : живу и радуюсь!
награда :
количество сообщений : 553

Сообщение  Лели в Пн Фев 16, 2009 10:40 pm

shok не, ну вы гляньте, мы ее в краску ввели?!!! Эт в какую ж, позвольте полюбопытствовать, в цвет нижней чакры?
Если я набегаюсь до изнеможения, то я еще 40 минут просто буду слабо шевелить конечностями, причем в горизонтальном положении. Ну и на куда я в таком виде могу упасть?! girl_cool Впрочем меня вполне устроит добрый дохтур Айболитов в качестве места силы. Это несомненно придаст мне сил.
С вами, мадамочки, правды не обнаружишь! phil_25 В каких разведвойсках служили?

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ВеснУШКА в Вс Июл 26, 2009 5:41 pm

я тут давече в новолуние и солн.затмение решила карту делать, на близлежащие цели, так сказать...а потом нашла вот такую вещицу и решила сделать ее...может кому тоже приглянеться )) только я в сектора вписывала не личные качества, а свои желания и по кругу аффирмации

В книге Роберта Стоуна "Жизнь без ограничений" есть глава Колесо фортуны: как заставить его вращаться по вашему желанию

...."Встречающееся во многих культурах Колесо Фортуны олицетворяет круговорот самой жизни. Вы можете найти изображение Колеса в книгах по искусству, но лучше нарисовать его самому, с сознанием того, что каждое собственноручно записанное слово делает вас творческим каналом для потоков изобилия (см.рис.2).
В центре Колеса размещается знак ОМ. Там находитесь вы, центр своей вселенной. Вы можете просто написать там слово "Я". Однако знак ОМ - более мощный символ, так что лучше начертите в центре Колеса его. Сделайте "спицами" Колеса те качества, которые вдохновляют вас в жизни, например, смелость, честность, щедрость, сострадание, силу и т.д. Вдоль обода Колеса напишите собственную аффирмацию изобилия. Ниже приводится несколько примеров.
Духовная установка: Сила Творца во мне в изобилии обеспечивает меня всем необходимым.
Научная установка: Чем больше энергии я отдаю, тем больше получаю. Мое богатство во всех сферах неуклонно растет.
Философская установка: Изобилие - неотъемлемая черта природы. Я - одно из проявлений природы. Изобилие выражается во мне самом.
Не пользуйтесь моими аффирмациями - придумайте свои собственные. Выберите ту, которая вам наиболее близка. Самой мощной является духовная установка.
Поместите законченное изображение Колеса Фортуны на заметное место, чобы вы почаще его видели, пусть даже проходя мимо. Однако перед этим проведите метафизическую активацию рисунка.
Упражнение "Как активировать Колесо Фортуны"
1. Расслабьтесь, держа в руках лист бумаги с изображением Колеса Фортуны.
2. Погрузившись в сновидение-наяву, разместите Колесо примерно в пятнадцати сантиметрах перед глазами.
3. Мысленно следите за тем, как его спицы расходятся наружу, проникая во все сферы вашей жизни, принося вам богатый урожай, изобилие и достаток.
4. Откройте глаза, вернитесь к действительности и поместите изображение Колеса Фортуны в такое место, где вы будете его часто видеть.
Теперь это Колесо по-настоящему стало вашим. Чтобы оно работало, не обязательно осознанно обращать на него внимание. если вы прикрепили листок на дверце холодильника, то будете укреплять его могущестов каждый раз, открывая эту дверцу. Автору не известен ни один пример того, чтобы Колесо Фортуны не принесло финансового успеха в жизни владельца. Его влияние не будет резким и мгновенным. Я не обещаю, что вы сразу заработаете кучу денег или получите в наследство нефтяную скважину. Однако, жизнь в целом наладится, ваши потребности будут удовлетворены, а стесненность в средствах исчезнет." [c] /Роберт Стоун. Жизнь без ограничений.-Изд.СОФИЯ,2005/

ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))

награда :
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Сообщение  Лели в Вс Июл 26, 2009 9:20 pm

Ничегошная идейка, пожалуй стоит испытать scratch_one-s_head

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Вс Июл 26, 2009 9:58 pm

Ничегошная идейка, пожалуй стоит испытать scratch_one-s_head
Угу! good
Я бы еще использовала знания ФенШуй. Эти восемь спиц колеса сделала бы в соответствии с направлениями по ФенШуй. И написала бы те качества которые помогли бы мне достигнуть успеха.
По схеме: КАЧЕСТВО+ЖЕЛАЕМАЯ ЦЕЛЬ
Например, восток в ФенШуй является направлением новых начинаний и здоровья, значит можно написать примерно так:
СМЕЛОСТЬ помогает мне НАЧАТЬ ВСЕ СНАЧАЛА (для тех, у кого заканчивается какой-то период в жизни)
Север - направление карьеры и развития уже начатых проектов:
СИЛА (или МУДРОСТЬ или ЛЮБОВЬ) помогает мне ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА В ТОМ, ЧТО Я ДЕЛАЮ
Юг - направление взаимоотношений с другими, репутации, имиджа в обществе:
ЧЕСТНОСТЬ создает ДОБРОЕ ИМЯ или УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ создае ИМИДЖ ПРОЦВЕТАНИЯ

и т.д.

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Аврора в Пн Июл 27, 2009 9:58 pm

Ну, дА - good .
Надо взять на вооружение.yes
Аврора

Женщина Водолей Кот
награда :
количество сообщений : 354
дата регистрации : 2008-12-15

Сообщение  Лели в Чт Авг 20, 2009 8:19 pm

Вопрос знатокам: flag_of_truce
Я сегодня сделала коллаж с узлом двойного счастья, даже не зная что сегодня полнолуние (прозевала), как вы думаете это сработает?

Кстати, куда пропал лунный календарь?

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Tutsi в Чт Авг 20, 2009 9:39 pm

Дама! Сегодня НОВОЛУНИЕ! Самое -то! good
А если ты время не выбирала, значит оно само тебя вычислило!
Tutsi

Женщина Рак Лошадь
девиз : Если нельзя, но очень хочется, то можно!!!

награда :
количество сообщений : 703
дата регистрации : 2008-11-19

Сообщение  feya в Пт Дек 04, 2009 6:14 am

картина художника Titia Vanbeugen (Нидерланды)
от некоторых картин голова кружится, а некоторые вызывают другие ощущения.
У меня дочка когда-то подобное нарисовала и я эту картинку над своей кроватью повесила, и сразу сложилась семейная жизнь.
feya

Женщина
награда :
количество сообщений : 123
дата регистрации : 2009-04-03

Сообщение  feya в Пт Дек 04, 2009 6:15 am

а эта зимнее утро напоминает

feya

Женщина
награда :

Сообщение  feya в Пт Дек 04, 2009 6:19 am

а эта нежность

больше выкладывать не буду

девочки кому интересно зайдите на её сайт
feya

Женщина
награда :

Сообщение  Dina в Пт Дек 04, 2009 10:35 am

Очень красиво и привлекает! Спасибо, feya.
aa
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.

награда :
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Сообщение  ВеснУШКА в Пт Дек 04, 2009 11:59 am

feya, очень красиво захотелось что-нибудь срочно "повесить" на рабочий стол....

только ссылку на сайт я не вижу продублируй, пжлст
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))

награда :

Сообщение  ElleFa в Пт Дек 04, 2009 12:28 pm

Feya, красиво! Спасибо! Действительно в этих картинах есть сила, несмотря на то, то краски яркие, создается впечатление гармоничности.
Это самые лучшие фрактальные картины, которые мне доводилось видеть!

Вот еще подумалось, что эта картина называется ШОКОЛАДНОЕ РОЖДЕСТВО - мням-мням:

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Сб Дек 05, 2009 12:15 am

а где ссылка на сайт?! Я тоже хочу новые рождественские обои

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  feya в Вс Дек 06, 2009 12:57 am

девочки не могу ссылку найти надо навести порядок в архивах, куда скинула не помню

вот вам другая ссылочка.... тоже очень интересная

http://www.horoshovsem.ru/krasivo_20_5.html
feya

Женщина
награда :

Сообщение  feya в Вс Дек 06, 2009 7:11 am

нашла.. нашла...нашла
вот вам сразу две по теме фракталов

http://titiavanbeugen.deviantart.com/

http://home.comcast.net/~fractalsbykeith/index.htm
feya

Женщина
награда :

Сообщение  Лели в Пт Янв 15, 2010 9:44 pm

Делала по сцылке карту сокровищь (впервые решила серьезно к этому подойти) ... сохранить не удалось!
А такая красотень получилась!!!

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Лели в Пт Янв 15, 2010 10:09 pm

Думаю надо тут сохранить "памятку"

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Лели в Ср Мар 17, 2010 9:02 pm

Опять не удалось сохранить карту сокровищь ... опять не судьба?!!! Да сколько же можно?!!! Так начнешь ждать 2012-го как манны небесной!
Пока подбирала картинки, нашла вот такой красочный ОМ

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  feya в Ср Апр 14, 2010 2:01 am

вот наткнулась на карту желаний .... создаем и ставим на рабочий стол

ссылочка здесь

feya

Женщина
награда :

Сообщение  Лели в Ср Апр 14, 2010 9:50 pm

ВАУ!!! суперРРРР! БЛАГО-ДАРЮ!

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Dina в Вс Апр 18, 2010 9:15 am

Феечка, спасибо за карту и ссылку! Классно!
aa
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.

награда :

Сообщение  ElleFa в Пт Апр 23, 2010 9:35 pm

Интересная статья про карту желаний

Карта желаний — лист бумаги, на котором изображены вещи или явления, о которых мечтает её создатель. Дети часто рисуют предметы, о которых мечтают. Пора взять с них пример!

Не смотря на то, что заголовок статьи носит название: карта желаний — как сделать, говорить об этом мы не будем. Почти... Дело в том, что определенных правил по созданию такой карты просто не существует.

В Интернете вы можете найти длинные трактаты на эту тему. Вы можете прочитать, что на юго-востоке карты нужно помещать материальные желания, на северо-западе любовные, на юге ещё какие-то. Вам дадут кучу советов, какие лучше выбирать изображения для карты желаний, каким клеем приклеивать и в какой зоне дома вешать.

Так вот все это — полная чушь! Карта желаний — это всего лишь инструмент. Способ разобраться в себе, в своих мечтах, целях, мироощущении. Приклеивая на карту картинки с изображением желаемого, вы просто делаете первый шаг к своим мечтам.

Мы очень мало времени уделяем позитивным мыслям о будущем. Нас больше волнуют прошлые ошибки и способы решения проблем. А карта, которая висит над кроватью или сделана в электронном виде и помещена на рабочий стол — так или иначе напоминает нам о наших мечтах.

Я думаю, что сделать карту желаний вы можете так, как захотите сами. Можете нарисовать ее сами обычным фломастером на обоях в спальне, можете сделать фоном своего блога, можете вышить крестиком, можете... Да все что угодно! Дайте волю своему воображению. Представьте, что у вас есть все возможности для исполнения этих желаний и... реализуйте их на бумаге!

Я сделала свою карту самым обычным способом — вырезала изображения вещей из женских журналов и приклеила их на лист ватмана. Сам лист долгое время висел над кроватью, а после переезда в Таиланд она поселилась на стене около моего рабочего места. Сейчас я пишу эту статью, а карта желаний так или иначе попадает в область зрения. Получается, что я ни на минуту не расстаюсь со своими мечтами. И они сбываются!

Отзывы моих друзей о карте желаний:

Ирина, 28 лет:

Моя карта желаний всегда со мной — я сделала уменьшенную копию основной карты и вложила ее в кошелек. Когда я расплачиваюсь, то представляю, как деньги возвращаются ко мне в ещё большем количестве и превращаются в предметы с карты. Кстати, кое-что с неё уже сбылось: мы купили машину, побывали заграницей и у нас появилась отличная возможность открыть свое дело.

Александр, 31 год:

Мы карту делали вместе с женой. Я искал картинки — она приклеивала. Потом она ещё разрисовала её сердечками и цветочками. Получилось довольно мило. :) Друзья, которые к нам в гости приходят, интересуются нашей картой и делают себе такие же. Сбылось у нас пока 3 вещи: мы сделали ремонт на кухне, съездили в Японию и сменили место жительства. На очереди ещё много всего интересного.

Алена, 27 лет:

Карту я сделала чуть больше года назад в электронном виде. Ещё часто пишу то, что хочу в своем блоге и на специальном сайте с виш-листами. Исполнилось не все, но большая часть точно! Например, мы переехали жить в Европу, хотя ещё полгода назад нам казалось, что это невозможно. У нас не было денег даже на билеты, а в этом месяце мы наметили вылазку в Париж и Лондон (живем мы в Черногории).

Ну, вот — теперь вы знаете, как делать карту желаний — искренне и прислушиваясь к себе! Удачи.

Ольга Димина специально для сайта Женская сила

Источник http://vedmochkam.ru/?p=622

Отсюда: http://subscribe.ru/archive/home.woman.kopilkasecretov/201004/22005348.html

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  feya в Вс Апр 25, 2010 7:28 pm

что не говорите, а все таки карта желаний РАБОТАЕТ
feya

Женщина
награда :

Сообщение  Лели в Вс Апр 25, 2010 10:00 pm

ДА?!!! ... я тоже хочу, чтоб моя заработала

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Вс Апр 25, 2010 11:23 pm

Лели пишет:ДА?!!! ... я тоже хочу, чтоб моя заработала
Лели, все же ОНА РА-БО-ТА-ЕТ! Иногда быстрее, иногда медленее, но если она составлена от сердца, то все сработает. Пусть не сразу. Я вот только-только третью карту желаний сделала недавно - за 7 лет только третью. Первая сбылась практически полностью, за исключением одного желания, которое реализуется только сейчас. Вторую карту я сделал пару лет назад и она... не сбылась. Я поняла почему - когда я ее делала, у меня сердце не лежало к тому, что было на карте. То есть там было всего три желания, но они не мои, а чьи-то чужие.
Недавно сделала третью = вот гляжу на нее и она мне нравится! Все-все в ней нравится! Даже перенесла некоторые картинки из самой первой карты - ну и что, что сбылось? Пусть теперь закрепится.
Я нич ег не пишу на карте - никакие сроки и цифры. Пусть жизнь реализует сама - в том количестве и порядке, как удобно. Что удобно, то естественно. Просто собираю на картонке коллаж из тех картинок из журналв, которые мне нравятся.

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Вс Апр 25, 2010 11:59 pm

у меня сейчас журналов нет. Не покупаю. Только в инете и составила карту, а она стопориться ...

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Dina в Пн Апр 26, 2010 9:24 am

Раньше я писала желания на клочке бумаги и клала эти записки под подушку. Сбывались! Потом писала желания в тетрадку, получались целые толмуды. Недавно нашла эту тетрадку, почитала, что я там писала. Кое-что сбылось, примерно 50%. Может, я слишком много хотела? Сейчас понимаю, что некоторые желания и хорошо, что не сбылись, теперь они кажутся мне неудачными; что обидно, не сбываются основные желания, и это огорчает.
Карту сокровищ решила составлять только недавно.Но мне негде ее повесить так, чтобы я ее всегда видела, а другие - не видели. Я уже убедилась, что нельзя выставлять свои желания на обозрение другим, ничего тогда не получится. Как-то сделала такой плакат с желаниями, а тут пришла сестра с дочкой, и началось: а это что? а это как? ты что, такое хочешь? и т.д. и т.п. Убрала я это произведение с глаз долой, и там оно и зачахло. Вот, нарисовала карту по ссылке, но она на экране растянулась и некрасивая, меня злит, не годится.
Думаю, пора обновить свои пожелалки. Куплю с пенсии какой-нить яркий журнал и сделаю плакатик в виде полосы, у меня будет лента желаний, и повешу эту ленту на стене над компом. А может, не ждать пенсии, а начать прям сегодня? А чито луна нам показывает? Не знаю, не грузится календарь... Решено, начну сегодня.
Dina

Женщина Телец Кот

награда :

Сообщение  ВеснУШКА в Пн Апр 26, 2010 10:36 am

у меня из первой карты сбылось все, кроме авто...но на момент загадывания желания оно мне не нужно было..я его разместила там скорее как символ достатка ))

вторая карта сбылась наполовину,но она меня как то не очень вдохновляет, что ли..думаю поэтому только часть ее осуществилась..хотя, что интересно, некоторые вещи очень буквально...к примеру, у меня была там вырезка из журнала Идеи вашего дома с планировкой квартиры..таким образом я обозначила, что жилье мне надо..а теперь, когда подошла очередь на строительство жилья, то в жилищной службе вместе с документами выдали и планировки квартир в чертежах, те, которые можно строить. Так вот по моему кол-ву квадратных метров есть только один вариант планировки и он является зеркальным отражением той планировки, которая у меня на карте...прикольно

сейчас тоже раздумываю над новой картной...черпаю вдохновение..
по поводу места ее размещения придумала следующее...вешаю на нужное мне место, а над ней нашла такое панно в стиле фен-шуй, которое как рол-штора скручивается вверх в рулон..в обычном состоянии она в рулоне так и висит над картой, а когда приходят гости, я буду ее раскручивать и будет просто панно на стене

а картинки, те, которые нужно ищу в основном не в журналах, а в инете, а потом на фотобумаге распечатываю )) в инете больше выбор
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух

награда :

Сообщение  ElleFa в Пн Апр 26, 2010 3:31 pm

Лели пишет: у меня сейчас журналов нет. Не покупаю. Только в инете и составила карту, а она стопориться ...
Лель, хочешь, я тебе картинок пришлю - у меня много-много журналов. Горы. Я их не выбрасываю именно из-за того, что, думаю, когда-нибудь понадобятся для новой карты.
Хочешь шоколаду и картинок на разные темы? Мне не накладно, только скажи.

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  ElleFa в Пн Апр 26, 2010 3:48 pm

Dina пишет:
что обидно, не сбываются основные желания, и это огорчает.
Карту сокровищ решила составлять только недавно.Но мне негде ее повесить так, чтобы я ее всегда видела, а другие - не видели. Я уже убедилась, что нельзя выставлять свои желания на обозрение другим, ничего тогда не получится.
сделаю плакатик в виде полосы, у меня будет лента желаний, и повешу эту ленту на стене над компом. А может, не ждать пенсии, а начать прям сегодня? А чито луна нам показывает? Не знаю, не грузится календарь... Решено, начну сегодня.

Дина, у меня тоже основные желания сбываются не все. Но я все же думаю, что придет их время... хотя не все же должно сбываться. То есть я верю, что у каждого есть свой путь, своя судьба. Причем достаточн гибкая, жестких рамок нет. Но я также считаю, что некоторые желания лишние. Они чужие, навязанные подругами, телевидением, приоритетами общества. Вот эти и не сбываются.

Про что нельзя выставлять желания напоказ, я знаю. Тоже стараюсь вешть карту в укромном местечке. Я ее сделала, как коллаж и повесила над столом - никто и не разберет - карта это или просто очередной "пролукт моего творчества". С "лентой желаний" классно придумано - можно хоть над обоями повесить (забыла уже как называются такие полоски между обоями и потолком), хоть как украшение на стену...

Давно поняла, то в любых делах важно индивидуальна интуиция - когда начинать, а не показания Луны.
Сейчас Луна растущая, можно делать и между прочим грядет полнолуние на ночь с 30 апреля на 1 мая... ха-ха-ха особенная магическая ночь.

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Пн Апр 26, 2010 11:18 pm

С "лентой желаний" классно придумано - можно хоть над обоями повесить
а можно и под обоями. Еще, как вариант, на туалетной бумаге. Было что-то такое в симоронских практиках Там надо было писать на туалетной бумаге свои желания (что написано пером - не вырубишь и топором. а туалетная бумага обладает особыми магическими свойствами) и отправлять через унитаз(универсальный преобразователь) в высшие инстанции, главное написать на кнопке "пуск" - у них получалось.
Лель, хочешь, я тебе картинок пришлю - у меня много-много журналов. Горы. Я их не выбрасываю именно из-за того, что, думаю, когда-нибудь понадобятся для новой карты.
Хочешь шоколаду и картинок на разные темы? Мне не накладно, только скажи
Солнце мое, ну к чему такие трудности для почты? Они же тяжелые. Проще навырезать полезных картинок и послать
Я вот все не соберусь тебе кое что прислать ... , надо подумать как эту трудность решить с помощью карты или ее аналога!
Пока положу имеющееся в пирамидку. Под полнолуние. Пусть заряжается!

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: