Последние темы
» Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение
Сб Ноя 30, 2013 10:17 pm автор Лели1

» Простые медитации
Пт Ноя 29, 2013 10:46 pm автор Лели1

» Разрешите представиться или осебе любимых
Сб Авг 31, 2013 11:50 pm автор Лели1

» Наши ники и аватары
Пт Мар 08, 2013 7:23 am автор Лели1

» Поздравления с праздниками
Пт Мар 08, 2013 7:12 am автор Лели1

» А что вы сейчас делаете?
Вс Фев 17, 2013 10:38 pm автор Лели1

» Мастер-классы
Ср Янв 23, 2013 8:55 pm автор Лели1

» Карта сокровищ и все-все-все такое.
Пт Дек 28, 2012 6:00 pm автор Lidiy

» Галерея Рассылки - картины, фото
Чт Дек 27, 2012 11:00 pm автор Лели1

Июнь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Календарь Календарь

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Спасение утопающих

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Спасение утопающих

Сообщение  Лели в Чт Янв 22, 2009 8:48 pm

Аврора пишет:Ну, вот сравни мою сегодняшнюю ситуацию и посмотри на такие же пунткты у себя:
Я ушла с работы САМА! Это значит, что никто не будет мне платить 10 месяцев пособие в размере половины средней заработной платы (очень, кстати, сейчас не помешало б). У меня обычное минимальное пособие на те же 10 месяцев.
Не 10, а 9 месяцев, и в апреле у меня все закончится. И что делать дальше? Что бы оплачивали квартиру, мне нужно выписать дочь. Не берется в расчет что она там платит за жилье, живет и приезжает сюда. Пособие всего 40%, если учесть что зарплата у меня была почти минимальная,то ... pardon А теперь, с нового года, вобще 30%. А этого хватает только оплатить комунальные услуги и т.п. Выписать дочь, а куда ей? да и она получает на поездки домой некоторую компенсацию от академии. Тогда ее лишат этих денег. Сама подумай как можно отнять у своего ребенка? Да еще лишится возможности ее видеть?
Я не сетую, иногда накатывает. Я нахожу положительные моменты и в этой ситуации! Оказывается нам для жизни нужно гораздо меньше, чем мы привыкли. Кушать стала только по нужде, в смысле когда желудок уже колотится в живот с настойчивой просьбой - или я его кормлю, или он начинает истошно урчать! Зато появилась легкость в организме и плоский живот, что не может не радовать женщину! Такой пост меня не напрягает, т.к. я увлеклась творчеством и со скрипом отвлекаюсь на всякие жизненные мелочи. Мне стало душевно комфортнее, может благодаря посылам милых подружек с форума. И даже, по секрету, совершенно не хочется нарушать все это начинающимися с понедельника курсами языка girl_blum

Женщина Водолей Собака

награда :
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  ВеснУШКА в Пт Янв 23, 2009 11:07 am

начинающимися с понедельника курсами языка girl_blum
вот это ты МОЛОДЕЦ good прямо с началом нового лунного года, и первого лунного дня и солн.затмением!!! сплошные начиния - и это не может не принести положительных изменений в твою жизнь! give_heart
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))

награда :
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Сообщение  Лели в Пт Янв 23, 2009 5:55 pm

Не уверена что мне это надо nea , но поучу, вдруг пригодится.

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Аврора в Сб Янв 24, 2009 12:19 am

Лели пишет:Не 10, а 9 месяцев, и в апреле у меня все закончится. И что делать дальше? Что бы оплачивали квартиру, мне нужно выписать дочь. Не берется в расчет что она там платит за жилье, живет и приезжает сюда. Пособие всего 40%, если учесть что зарплата у меня была почти минимальная,то ... pardon А теперь, с нового года, вобще 30%.

Ну, да - 9. А разве не 50% и 40%? Уменьшили что ли?
Тем более - о такой зарплате не стоит и сожалеть. nea Просто тебя ищет сейчас другая - более достойная.
С дочкой у меня та же ерунда. Но я рассчитываю найти источник дохода какой-нить подработкой в Таллинне...
Но выписать можно. И получить ей прописку в общежитии, где она учится. Тогда и ты можешь встать на социалку у себя, и она у себя - недостающее до прожиточного минимума будут доплачивать обеим. Может это получится всё-таки побольше 500 еек дорожных. Ты сходи узнай там - тебе расскажут какие возможны варианты.
Мне стало душевно комфортнее, может благодаря посылам милых подружек с форума. И даже, по секрету, совершенно не хочется нарушать все это начинающимися с понедельника курсами языка girl_blum
Я тебе тоже посылаю give_heart . А язык учи - может к следующему году созреешь wink . А может к тому времени что-то другое разрулится. У каждого ведь своё же. И тебе придёт. Но язык в любом случае не помешает - слишком уж везде требуется здесь его знание - что ж делать...
Будущего не бойся! Будет день - и будет пища. Али ты не Волшебница?
Аврора

Женщина Водолей Кот
награда :
количество сообщений : 354
дата регистрации : 2008-12-15

Сообщение  Аврора в Сб Янв 24, 2009 12:56 am

Мне, вот, вчера работу предложили... Нормальную - ИТРовскую - по диплому.
А я для себя уже другое направление выбрала ж... И, вот, теперь душонка то заметалась...
С одной стороны - ТАМ перспективы более реальные на будущее и стабильные, нО... только через 4 года. И то - не знаю как у нас с необходимостью в таких специалистах, ибо точно где они просто жутко необходимы и даже в больших количествах, так это в Нарве. А ездить в Нарву на работу... wacko3Чёт как-то не очень хоцца. Но думаю, что и здесь тоже будут востребованы, ибо технологии развиваются и прогресс движется вперёд. Плюс - языком овладеешь на уровне, и дальше можешь жить тут в Эстонии спокойно.
И - ТАМ ещё ничего не известно - как оно получится вообще. И что будет.

А с другой стороны - ЗДЕСЬ - сейчас и сразу. С нормальной, больше моей учительской, зарплатой. Язык там с меня не требуется - только профессиональные знания. И - они меня уже хорошо знают и считают хорошим специалистом.
И - ЗДЕСЬ - если соглашусь, то оно уже считай в кармане - живи дальше спокойно и не парься. с 8 до 17 каждый день, с отпуском ежегодным в 35 календарных, и зарплатой около среднегосударственной. И не кем-то там, а квалифицированным специалистом.
Я, конечно, сказала там, что у меня уже намечены некоторые другие планы... Разумеется, место уйдёт сразу, ибо там ещё кроме меня 4 претендента. Просто выбрали меня. Просила подумать и о своём решении позвонить если что - до апреля... Хотя... может, и не до апреля... просто в апреле уже им нужен человек будет на это место.

Вот, теперь мечУсь... И ко всеобщему неодобрению "думающих" рациональных людей, склонна всё-таки до конца пойти по выбранному пути...
Туда не звонила ещё... И учиться идти намеряна всё-таки. Такой путь уже к этому проделан! Но, по-любому - время ещё до апреля есть... А отказываться сразу всё равно как-то страшно... Ну, сами понимаете? Девчонки в группе говорят: "Надо же - в наше время ещё кому-то работу предлагают?... И она ещё думает"...

Но - тАк хочется не ошибиться... scratch_one-s_head
Вот, слетела я слегка теперь со своей расслабнено-безмятежной счастливой Волны. Заштормило слегка. А тААк было хорошооо. Всеми мыслями уже в Прекрасном good и необыкновенно интересном Будущем. Э-эхх...

Как думаете? Ну, киньте, что ли кости на меня? ...
Хотя, с другой стороны - я ж Дракон - одну голову отрубят - другая вырастет. smile И вообще - у меня их трИ. pardon
Аврора

Женщина Водолей Кот
награда :

Сообщение  ВеснУШКА в Сб Янв 24, 2009 6:35 pm

а мне подумалось вот что: как говориться во многих эзотерических источниках - чтобы матеарилозавать желание нужно сначала его пожелать, а потом забыть т.е. отпустить....
скажем Аврора еще условно полгода назад мечтала о такой работе, которую ей сейчас предложили, но была слишком зависима от обстоятельств и поэтому слишком ее хотело, чем нарушила второе условие исполнения желания...а потом она передумала и пошла по другому пути, т.е. расслабилась окончательно и забыла по-настоящему про то свое прежнее желание, про ту работу...и теперь вот...ба-бах! второе условие выполнено, примите ваше желание, на блюдечке с голубой каемочкой pardon
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))

награда :

Сообщение  Лели в Сб Янв 24, 2009 8:15 pm

Авророчка, как я за тебя рада!!! girl_claping ...да, выбор делать трудно, но нужно. Завтра у нас Новолуние с Затмением, может медитация в этот момент поможет выяснить для себя, что станет правильным выбором?

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ВеснУШКА в Сб Янв 24, 2009 8:45 pm

Завтра у нас Новолуние с Затмением
как это завтра? shok а разве не 26-го??? unknown
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух

награда :

Сообщение  Воскресенье в Сб Янв 24, 2009 8:47 pm

Лель, я тебе там ритуалистые советики писала в каком-то посте. Ты чего из этого делала?

Воскресенье
.
.

Женщина Близнецы Кабан
аз есмь

работа/хобби : живу и радуюсь!
награда :
количество сообщений : 553

Сообщение  Лели в Сб Янв 24, 2009 9:09 pm

ВеснУШКА пишет:
Завтра у нас Новолуние с Затмением
как это завтра? shok а разве не 26-го??? unknown
girl_blush2 ой! Я готовлюсь на завтра girl_impossible Хорошо что ты сказала!

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Лели в Сб Янв 24, 2009 9:15 pm

Ра viannen_39 ... новолуния жду. Так жду, что аж на день раньше. Видать не терпица girl_blum

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Вс Янв 25, 2009 6:33 pm

Авророчка, ты все равно работать пойдешь. Не сейчас так месяца через 4. Твой путь к диплому немного затянется, но если ты будешь очень настойчива, то ты его получишь . Даже работать по мед.специальности пойдешь до получения диплома. Я опрос твой не забыла, все посмотрела,только я тут заметалась по жизни слегка.
И Лелику мне есть что ответить. ты бы, Лелик как-нибудь вечером появилась бы в скайпе. clapping А то мне писать лень, лучше сказать.
ElleFa

Женщина Телец Крыса

награда :
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Сообщение  Лели в Вс Янв 25, 2009 6:35 pm

Дык я кажный вечер ... ну почти каждый, в скайпе! Только вот вас не видно. Давай забьем стрелку?

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Аврора в Вс Янв 25, 2009 7:25 pm

ЭльФа (ElleFa) пишет:Авророчка, ты все равно работать пойдешь. Не сейчас так месяца через 4. Твой путь к диплому немного затянется, но если ты будешь очень настойчива, то ты его получишь . Даже работать по мед.специальности пойдешь до получения диплома.
Ой ,Владочка, спасибо - прям бальзам на сердце. Ну, я так и рассчитываю и надеюсь, что получится - работу найти там же в подшефной больнице, коих у учебного заведения несколько - сначала пусть даже из разряда младшего медперсонала, а потом уже перебраться постепенно на работу в области своей специальности. А вообще - программа максимум - потом после окончания доучиться ещё 1,5-2 года на квалифицированого врача даного направления. Но там уже видно будет по возможным перспективам и моим собственным возможностям. Главное - язык уже будет в норме - сказали, что на его нормальное освоение уходит первые два года учёбы.
И подработку я могу найти и как химик ещё - может там же в Таллинне, можно хотя бы по разовым договорам на подмене где-нить, и мне не важно чтоб ИТРовская, временно устроит любая - могу и лаборантом. Я просто никак на социалку рассчитывать не могу, по той же причине ,что и Лели. А реальных доходов у меня на 2,5 тыс в месяц, ну, до августа будет ещё 3,5..., при обязательных платёжных расходов в 7 - квартира, комната в общежитии, которая дороже моей четырёхкомнатной, садик, еженедельные поездки на учёбу и обратно домой на выходные, и плюс ещё на жизнь хотя бы 1,5-2 тыс. надо... Но страха, что окажусь в финансовой эээ з... ж.... нет совершено.
Так что если с подработкой там что-то наладится, что у меня и сомнений в выборе дальнейшем и небудет.
...Хотя искушение весьма велико этим предложением... Стою сейчас как Иван-Царевич перед камнем и репу чешу scratch_one-s_head ... Оччень хоцца в однУ сторону, а с другОй - пряник показывают...
Аврора

Женщина Водолей Кот
награда :

Сообщение  Аврора в Вс Янв 25, 2009 7:32 pm

ЭльФа (ElleFa) пишет:Лелик как-нибудь вечером появилась бы в скайпе. clapping А то мне писать лень, лучше сказать.
ЭльФа, и мну скайп дай. ?
Лели, так меня и не добавила, хотя я, вроде, давала ник. ...Или нет? scratch_one-s_head
Аврора

Женщина Водолей Кот
награда :

Сообщение  Лели в Вс Янв 25, 2009 9:11 pm

blush давала ... Хде то потеряла в ящике.

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Вс Янв 25, 2009 9:37 pm

вообще - программа максимум - потом после окончания доучиться ещё 1,5-2 года на квалифицированого врача даного направления.
То как я это увидела: на все - про все тебе понадобится аж 8 лет. То есть до получения окончательного диплома квалифицированного врача. Сидела и думала: говорить-не говорить? Все таки такой огромный промежуток времени, но там и событий много разных будет. И прерванное образование, только не из-за денег или работы, а из-за дочки, из-за ее дел и обязанностей, с ней связанных. Но и восстановленное образование тоже будет. И последние 3 года ты уже будешь работать по специальности, а диплом нужен будет уже из-за проформы. И очень вероятно, что работать ты будешь не в своем государстве. И работа эта будет не традиционная, а нечто на стыке нескольких областей знаний, но и медицинских тоже. Похоже на восстановление после травм или операций, но с применением и психологических методов и самых современных средст традиц.медицины. yes
подработку я могу найти и как химик ещё - может там же в Таллинне, можно хотя бы по разовым договорам на подмене где-нить, и мне не важно чтоб ИТРовская, временно устроит любая - могу и лаборантом.
nea Нет. В закрытом мед. учреждении. Не лаборантом, похоже на то, что ты как бы проводишь опросы больных и мед.персонала. Я не знаю что это может бытьточно. Посмотрим.

Лучше на новолуние помедитируй. Реши что-то для себя. А потом уже и посмотрим подробнее будущее. aa
ElleFa

Женщина Телец Крыса

награда :
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Сообщение  Аврора в Вс Янв 25, 2009 9:48 pm

НннУ! Что-то меня форум никак не пускает мысль оставить negative ... - то страница сама закроется, то в тему не зайти, то тема открывается не та... Да, ещё и висит по нескольку минут...

scratch_one-s_head ... Вот, почему-то ВСЕ вокруг, нну, почтИ все, склонны к такой мысли...

Э-ээх - никто не склонен к полёту nea за нарисованной Мечтой...
Аврора

Женщина Водолей Кот
награда :

Сообщение  Воскресенье в Вс Янв 25, 2009 10:25 pm

Вообще-то синица в руках лучше, чем дятел в ж... А чем она лучше журавля в небе - это еще вопрос. Как показал опыт, журавля все равно хочется.))))

Воскресенье
.
.

Женщина Близнецы Кабан
аз есмь

награда :

Сообщение  Аврора в Вс Янв 25, 2009 10:47 pm

ВеснУШКА пишет:а мне подумалось вот что: как говориться во многих эзотерических источниках - чтобы матеарилозавать желание нужно сначала его пожелать, а потом забыть т.е. отпустить....
скажем Аврора еще условно полгода назад мечтала о такой работе, которую ей сейчас предложили, но была слишком зависима от обстоятельств и поэтому слишком ее хотело, чем нарушила второе условие исполнения желания...а потом она передумала и пошла по другому пути, т.е. расслабилась окончательно и забыла по-настоящему про то свое прежнее желание, про ту работу...и теперь вот...ба-бах! второе условие выполнено, примите ваше желание, на блюдечке с голубой каемочкой pardon
Может быть где-то и так... Я когда в начале учебного года поняла вдрУг, что кажется я исчерпала себя на педагогическом поприще, именно в том варианте, в каком я работала - я могла бы преподавать где-нить в колледже или другом учебном заведении, где мой предмет актуален и востребован. Но пытаться наполнить бочку, у которой нет дна, это безумный труд... А когда я увидела, что на этой почве начинает страдать моё психическое здоровье, то моё решение как-то созрело вдруг и очень быстро. Хотя не вдруг, а почва, конечно, постепенно подготавливалсь...
Для работы в профтехе нужен особый склад характера. Я старалась быть хорошим путёвым учителем, но... тАм нужно другое - никому там не нужны твои знания - там ты должна быть просто доброй нянькой, закрывающей глаза на все безобразия, которые в обычной школе даже вообразить трудно. В общем - для меня это полное истощение в результате - просто прям как рыба об лёд. И постоянный вынужденный компромис со своей совестью...
Работа мне должна приносить радость и удовлетворение, а не быть только источником зарабатывания денег. Это же полжизни!

И да - я стала даже с тоской вспоминать свою тихую и спокойную работу инженером лаборатории, где мой труд был реально нужен, где меня ценили и уважали... И где в некотором смысле в каких-то направлениях я была даже незаменима - после моего ухода моЮ лабораторию так никто и не потянул, и она просто умерла... А я назад уже просто не пошла, когда меня позвали - обиделась что ли... не помню уже точно. Хотя сокращал меня один (дурак), который сам просто уходил в другое место и ему было плевать что там остаётся после него, а назад звал уже другой хозяин...

Может, где-то мысли эти и вылетели во Вселенную...

Но... Душой меня ТУДА уже не тянет... Хотя работать смогу, и реально смогу потянуть любую лабораторию, с любым направлением, и даже взяться за организацию новой с полного нуля. Но... не мурчит уже как-то... В прошлом это уже как-то всё... Отошло... И отвяло...
У меня уже в голове другие ПОЛЁТЫ pardon .
Аврора

Женщина Водолей Кот
награда :

Сообщение  Аврора в Вс Янв 25, 2009 11:41 pm

ЭльФа (ElleFa) пишет: То как я это увидела: на все - про все тебе понадобится аж 8 лет. То есть до получения окончательного диплома квалифицированного врача. Сидела и думала: говорить-не говорить? Все таки такой огромный промежуток времени, но там и событий много разных будет.
Да, в принципе нормально. Я ж не буду всё это время ТОЛЬКО учиться, а параллельно буду ещё и работать и развиваться в разных направлениях. Желание есть.
И прерванное образование, только не из-за денег или работы, а из-за дочки, из-за ее дел и обязанностей, с ней связанных.
Возможно. У меня последний год обучения, первого, базового, этапа, на котором уже можно и остановиться и работать дальше квалифицированым специалистом, как раз приходится на дочин первый класс. Может начало школьной жизни потребует особого внимания и сил, и поэтому придётся уже остановиться на какое-то время только на работе, а не на совсещении работы и учёбы.
Но и восстановленное образование тоже будет. И последние 3 года ты уже будешь работать по специальности, а диплом нужен будет уже из-за проформы.
Вот, и замечательно - это и есть как раз программа максимум.
И очень вероятно, что работать ты будешь не в своем государстве.
Да, запросто - тут в Финке хотя бы таких специалистов хотят, там, правда, финнский знать надо, но если эстонский уже будет, то там уже можно даже понять - это как русский с украинским. А там - плааатят хорошооо.
Или взамуж, мож, выйду куда-нить. смех

И работа эта будет не традиционная, а нечто на стыке нескольких областей знаний, но и медицинских тоже. Похоже на восстановление после травм или операций, но с применением и психологических методов и самых современных средст традиц.медицины. yes
О! Это мне уже нрАвится! Я вообще там уже для себя "Диетолога" высмотрела, ну, из тех, что параллельно там ещё есть. Но там уже походу видно будет - куда меня ещё понесёт.

Лучше на новолуние помедитируй. Реши что-то для себя. А потом уже и посмотрим подробнее будущее. aa
Угу. Я как раз и собиралась. И время удачное - как раз дети уже уйдут в садик и на учёбу. А мне до выхода чтобы идти на курсы ещё где-то полтора часа останется. В 9.55, ведь, по нашему времени Новолуние?

Но карты как ни раскину, всё получается good - что всё получится. И что это здОрово. smile
Аврора

Женщина Водолей Кот
награда :

Сообщение  Лели в Пн Янв 26, 2009 3:21 pm

sad вот ведь сво... чизм!!! У всех новолуние, а у меня ... unknown ну как обычно! Первый день курсов и точняк в это время. расчитывала, что в тихаря мудитну, так настолько была увлечена, что ... Увы! wink не судьба?
Аврора, я за тебя рада! Вот бы мне скинуть лет 10-15!!! girl_in_dreams
Я сейчас попала тоже в вариант "синица-журавль". Как я не терплю выборы girl_impossible , а постоянно приходится их делать!!! phil_14 Вот и теперь: биржа+курсы языка и нужда или необременительная относительно прибыльная работа (возможно временная), дающая возможность жить. Блииин, голова пухнет! И руны, и остальные угадалки, говорят что во всех случаях хорошо. Ну и где оно, это хорошо?! phil_33 Совместить не удастся.

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Лели в Пн Янв 26, 2009 3:24 pm

Кста, Ра, мне понравилась новая поговорка! напомнила как недавно в разговоре моя дщерь ошиблась: хочется и на жопу сесть (пардон!) и ёлку не ободрать! good2

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Воскресенье в Пн Янв 26, 2009 7:29 pm

и на елку залезть, и жопу не ободрать вроде быб.

Воскресенье
.
.

Женщина Близнецы Кабан
аз есмь

награда :

Сообщение  Аврора в Пн Янв 26, 2009 7:45 pm

Лели пишет:Кста, Ра, мне понравилась новая поговорка!
Ага - мудрость очевидна.

И вот это:
Как показал опыт, журавля все равно хочется.))))
ОнО - тАк.
Аврора

Женщина Водолей Кот
награда :

Сообщение  Аврора в Пн Янв 26, 2009 8:13 pm

Лели пишет:Я сейчас попала тоже в вариант "синица-журавль". Как я не терплю выборы girl_impossible , а постоянно приходится их делать!!! phil_14 Вот и теперь: биржа+курсы языка и нужда или необременительная относительно прибыльная работа (возможно временная), дающая возможность жить. Блииин, голова пухнет!
Ну, я тебя поздравляю. Я ж говорю - нужда идёт другим путём, параллельным.
Заключи временный договор, или какой там предлагают. Сделай отметку на бирже - тебе там приостановят выплату пособия на тот период, что работаешь, а если работа закончится, то оставшийся недоплаченый период доплатят. А курсы эти ж не последние, я про языковые. Если работа прибыльная предлагается, то зачем эту возможность упускать. Ладно если б уже где-то основательно уже закрепилась, когда выбор стоит, что надо выбирать или то или другое. Как у меня сейчас...

Последний раз редактировалось: Аврора (Пн Янв 26, 2009 8:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Аврора

Женщина Водолей Кот
награда :

Сообщение  Лели в Пн Янв 26, 2009 8:34 pm

Курсы ясно не последние, да этих я ждала с августа. Гда гарантия, что они совпадут с моей свободой?! Вот в чем хвокус! pardon

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Воскресенье в Вт Янв 27, 2009 7:42 pm

Лель, я в прошлом году тоже училась от биржи на курсах. 4 месяца нужно было ходить каждый день 6 раз в неделю. Но как-то так получалось, что у меня выходило совмещать и учебу, и работу - попадалась такая подработка, что я могла ее вклинивать в свободное от учебы время, правда, чуть-чуть все-таки прихватила время учебы, но, как оказалось, не в ущерб ей. Конечно, собствено свободного времени почти не оставалось, но как-то все уладилось. (кстати, по полученной специальности так и не работала ни дня))), но диплом лежит, с одними пятерками.))) Знаешь, как говорил Наполеон: главное - ввязаться в бой, а там видно будет. Как-то оно в процессе все улаживается и утрясается само.

Воскресенье
.
.

Женщина Близнецы Кабан
аз есмь

награда :

Сообщение  Dina в Вт Янв 27, 2009 8:13 pm

Лели, интересно, какое решение ты приняла. (У меня перебои со связью, не всегда могу зайти на форум, отстаю от событий, а когда зашла, тогда бегом-бегом, пока связь фурычет)
Леличка, пойди на языковые курсы. Если об этом заходит речь, тебе нужно пройти такой курс, иначе ты будешь возвращаться к этому снова и снова.
viannen_26
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.

награда :
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Сообщение  Лели в Вт Янв 27, 2009 8:18 pm

Уже wacko3 , второй день там.
Между прочим совсем и на оборот. это я на курсы "стремлюсь", потому как вроде нужно, а вот они от меня стараются удрать. Так может зря я это? scratch_one-s_head

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Alenka в Вт Янв 27, 2009 9:58 pm

Лелик!

Прочитай здесь: УСТРАНЕНИЕ ФИНАНСОВЫХ ТРУДНОСТЕЙ (с помощью ангелов). Возможно, ангелы помогут тебе...
Alenka

Женщина Стрелец Петух

количество сообщений : 210
дата регистрации : 2008-12-14

Сообщение  Dina в Вт Янв 27, 2009 10:22 pm

Леличка, во-первых, ничего зря не бывает, по большому счету. Каждая работа и каждая попытка ее найти дает свои положительные результаты. Во-вторых, ты сможешь оценить событие и его последствия только по происшествии какого-то времени, позже. Не заморачивайся, учись; и ищи, не останавливайся. Нужное само придет к тебе, если ты делаешь попытки привлечь его и получить это нужное. Время покажет, что и как.Как говорится, поживем - увидим; только потом сможешь сказать, так ты поступила или не совсем. Терпение. Но ты Леличка и сама знаешь, что все в жизни "так". Расслабься и иди легко, куда тебя ведет. Все будет хорошо, дорогая.
А есть у тебя книга "Как работать с ангелами"? Скачай, мне она помогала, когда я была в похожей ситуации.
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.

награда :

Сообщение  Лели в Ср Янв 28, 2009 9:21 pm

Нет у меня это книги. scratch_one-s_head Да и не уверена что останется время на почитать. Вся в учебе wacko3 - качмар! Если через месяц крыша останется на месте, значит я буду жить girl_blum долго и счастливо!

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ????? в Ср Янв 28, 2009 9:30 pm

Olivia пишет:книга "Как работать с ангелами"?
я тоже не уверена, что могу в данный момент охватить все, что хочется, но раз уж речь зашла об этой книге - это книга Профет Элизабет Клэр "Как работать с ангелами" ?

Оливия, это она?

?????
Гость

Сообщение  Лели в Ср Янв 28, 2009 10:07 pm

sad я думала ссылку дадут ...

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Лели в Ср Янв 28, 2009 10:20 pm

unknown

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Dina в Ср Янв 28, 2009 11:07 pm

Лели, девочки, ссылку я не давала, так как вдруг не нашла у себя адрес; на прошлой неделе был, видела его, а вчера пропал.
Да, это та книга, о которой вы говорите. А я мучилась, где взять адрес и дать ссылку; спасибо.
Dina

Женщина Телец Кот

награда :

Сообщение  Лели в Чт Янв 29, 2009 8:52 pm

Мой многострадальный мозг, при первых словах учительницы, впадает в кому ... А когда возвращается, я сама его узнать не могу scratch_one-s_head ... и все время хочется спать.

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Аврора в Чт Янв 29, 2009 9:18 pm

Лели пишет: Я злостно замученна языковыми курсами sad
Ничегоо - скоро привыкнешь. И начнёшь получать удовольствие wink .

и все время хочется спать.
Особенно когла включают магнитофон с диалогами и треннингами...
Аврора

Женщина Водолей Кот
награда :

Сообщение  Лели в Чт Янв 29, 2009 9:23 pm

Аврора, я непременно начну получать удовольствие когда догоню своих соучениц pardon Пока очень трудно. И почему не начать как в русских школах: - Мама мыла Раму. Дочка мыла кришну.?!!! Нахрена мне падежи, если самих слов нетути? Да еще слова учить страницами sad

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: