Последние темы
» Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение
Сб Ноя 30, 2013 10:17 pm автор Лели1

» Простые медитации
Пт Ноя 29, 2013 10:46 pm автор Лели1

» Разрешите представиться или осебе любимых
Сб Авг 31, 2013 11:50 pm автор Лели1

» Наши ники и аватары
Пт Мар 08, 2013 7:23 am автор Лели1

» Поздравления с праздниками
Пт Мар 08, 2013 7:12 am автор Лели1

» А что вы сейчас делаете?
Вс Фев 17, 2013 10:38 pm автор Лели1

» Мастер-классы
Ср Янв 23, 2013 8:55 pm автор Лели1

» Карта сокровищ и все-все-все такое.
Пт Дек 28, 2012 6:00 pm автор Lidiy

» Галерея Рассылки - картины, фото
Чт Дек 27, 2012 11:00 pm автор Лели1

Июнь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Календарь Календарь

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Спасение утопающих

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Спасение утопающих

Сообщение  Лели в Пн Янв 12, 2009 12:12 am

girl_blush2 девоньки ... чёй-то мне так ... ну просто ветошью хочется прикинуться! Каароче попала я в кризис по самые ... ухи и становится мне тошно, как пушкинской старухе у поврежденного тазика phil_14
И подумала я что нет у нас темы для просьб о помощи, а мне сейчас так необходима ваша энергитическая поддержка. viannen_39
если есть желающие протянуть руку помощи мне, то пошлите пожалуйста мне Энергию Любви, что бы найти мне возможность выправиться, найти работу (дело), и т.п. Aiwan-JC_empathy4
Я уже пол года бездельничаю, работы нет, а та, что есть меня не желает, не подхожу.

Женщина Водолей Собака

награда :
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Спасение утопающих

Сообщение  Alenka в Пн Янв 12, 2009 9:48 am

Лели!

Я тебя лю_лю...
Не унывай, не вешай носа, ты ведь сильная и многое умеешь...

Alenka

Женщина Стрелец Петух

количество сообщений : 210
дата регистрации : 2008-12-14

Сообщение  Alenka в Пн Янв 12, 2009 12:39 pm

Лели!

Попробуй заняться этим:

Как быстро ставить цели и планы по их достижению

Видео уроки фотошоп

и стать хорошим веб-мастером, а они зарабатывают неплохо...
Alenka

Женщина Стрелец Петух

Сообщение  Воскресенье в Пн Янв 12, 2009 8:34 pm

Лельчик! С удовольствием поделюсь! У меня сейчас прям какое-то второе дыхание открылось, (я знаю, это солнце в рост пошло!) Я посылаю тебе любовь и тепло своего сердца, пусть они окружат тебя и дадут тебе силы! Если плохо будет, можешь смело подключаться ко мне,я поделюсь.

Лель, ты ж, наверное, видишь, что рядом с нами живут люди, которых кризис как бы и не касается. Им вовремя выплачивают зарплату, они не парясь находят дополнительный доход, остаются на своих рабочих местах, и т.д. Так вот, любой и каждый из нас, ты в том числе, тоже так может. Нужно просто убрать кризис из своих мозгов. Жить так, как будто его нет.

Воскресенье
.
.

Женщина Близнецы Кабан
аз есмь

работа/хобби : живу и радуюсь!
награда :
количество сообщений : 553

Сообщение  Лели в Пн Янв 12, 2009 9:11 pm

Низкий вам поклон, девочки!!! give_heart Я головой понимаю что это испытание, но ... кушать хочется всегда pardon Уже мелькает шальная мысль взял бы хто в замуж Aiwan-JC_empathy4

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Dina в Пн Янв 12, 2009 9:47 pm

Леличка, я тебя понимаю и желаю тебе как можно скорее выбраться из ситуации. Все придет, может, даже недолго придется ждать. Ты же знаешь, дается тому, кто имеет цель, стремиться к ней и активно ищет пути.

Сама такая уже около года. Правда, я уже третий год пенсионерка, что меня вполне устраивало два последние года. Были хорошие подработки, и вдруг с начала этого года все начало лететь в тартарары, тормозиться, я стала нагло пролетать с клиентами, то бишь в подработках, и, соответственно, в деньгах. Что произошло, конкретно не знаю, догадываюсь только. Чего только не предпринимала, не помогает. Застой и упадок. Знаю, что мне нужно менять курс жизни, выруливать на другую полосу. Вот только в какую сторону? Чувствую, зародилось несколько мыслей в голове, ощущаю, как их зернышки набухли; Бог даст, прорастут. От отчаянья, как у тебя, даже появилась идея про замуж. Но меня смущает мой возраст, (хотя это отговорка).

Лели, я про тебя буду думать и помогать мысленно найти то, что ты хочешь, все у тебя получится, дорогая.

ng19

Последний раз редактировалось: Olivia (Пн Янв 12, 2009 9:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.

награда :
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Сообщение  ElleFa в Пн Янв 12, 2009 9:53 pm

Лелик! Посылаю тебе света серебристого и искристого.
Я еще соображу посылочку маленькую с заветным камушком. С бирюзой. Он дает денежное везение.

Чтобы тебя предложили место работы, нужно, чтобы его освободили или создали.
Люди не всегда теряют работу из-за кризиса, иногда они уходят по семейным обстоятельствам или другим причинам.
Так всегда бывает, когда кто-то уходит, другой занимает его место.
Не мастер я симоронить, но интуитивно вот как я бы делала: повторяла бы скороговоркой "одна ушла, я пришла". Чтобы настроиться на то, что ты идешь к освбождаемому месту работы, той работы, которая тебе нужна.
А потому я бы еще сделала так: в метро или на остановке стань и подожди электричку или автобус. Но в первый не садись. Пусть он отойдет и ты скажи "Место освободилось. Один ушел, я сажусь в другой, пусть везет меня к работе". И садись в следующий.
Пусть в уме закрепится - работа, как автобус, один ушел, другой еще лучше пришел и именно твой и именно туда куда надо.

Последний раз редактировалось: ЭльФа (ElleFa) (Пн Янв 12, 2009 10:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
ElleFa

Женщина Телец Крыса

награда :
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Сообщение  ElleFa в Пн Янв 12, 2009 10:13 pm

Слушай, Лелик... вот че придумалось. Я для себя буду делать, когда морозы спадут, может и ты попробуешь.
Сейчас на небе самой яркой вечерней звездой светит Венера. Она, как известно - даритель комфортной денежной ситуации и также любви.
Надо просто собрать ее свет в камень и использовать. Возьми любой прозрачный драгоценный камень, лучше колечко с брюликом, если нет - камни светлый оттенков - лучше всего аквамарин, если нет - другие. Если нет - кристаллик.
Оденься в тулуп и валенки, выйди вечером на крылечко, найди на юго-западной стороне неба самую яркую звезду. Это и будет Винес. Покажи ей камушек, пусть он поблестит, мысленно установи лучик связи между камнем и Венерой, скажи, что желаешь или просто скажи, что заряжаешь камень венериной энергией. Одевай колечко на пальчик, кулончик на шею, брошь - на беретку и носи постоянно.
Дело, конечно рискованное в ваших краях - вечером, да еще отсвечивать брюликом... У нас тут в 8:00 вечера зайчики лисичкам говорят спокойной ночи в лесу напротив, а больше мы никого светом брюликов не привлечем...
Хорошо, если окно выходит на юго-запад. В 7 вечера Венера видна довольно высоко, над высотками тоже может быть видна и она достаточно яркая, чтобы светить даже в городскои небе.
ElleFa

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Воскресенье в Пн Янв 12, 2009 10:25 pm

Лель, может и взамуж, это не самый плохой вариант. Я вот тоже вышла взамуж в свое время от безысходности и неприкаянности. А теперь думаю: как хорошо, что у меня именно мой муж. У меня осенью была такая денежная *опа - мама не горюй! Что самое чудное - ни мне , ни мужу не выплачивали зарплаты. Так я просто денежный штурм себе устроила, я писала в теме "Коучинг" http://rainbow.2x2forum.com/forum-f8/tema-t15-80.htm : все ,что попадалось на денежную тему такого, что я могла прямо щас сделать - я все это делала. Но я сначала сильно поэтому поводу парилась,было сильное внутренне напряжение. А дядя Зеланд как-то написал (и он прав), что действие рассеивает напряжение. Вот когда я стала делать, напряжение ушло, и у меня появилось такое расслабленное состояние. И повысилось настроение. То есть, я себя не истязала насильственным загонянием в "пазитифф" - какой пазитиф, когда элементарно пустой кошелек? Мне все говорили :расслабься! Но я не могла расслабиться, но действием сняла напряжение, а пазитиф пришел сам собойв результате рассеивания напряжения.
Вот, кароТче, делай то, что тебе ЭльФа написала, иди на симоронские сайты, там найдешь, делай все подряд что касаемо денег, особенно, что муркнет.
У меня получилось. good

Воскресенье
.
.

Женщина Близнецы Кабан
аз есмь

награда :

Сообщение  Лели в Пн Янв 12, 2009 10:34 pm

К сожалению, Оливочка, до пензии мне далеко. Возможно со временем станет еще дальше, т.к. ее все отдаляют ... народ уже не надеется дожить sad
Если бы она была у меня, то я бы думала только о творчестве, наслаждалась возможностью не думать что стану кушать завтра, а давать волю рукам, в лучшем смысле. Сейчас ситуация когда мне даже за квартиру сложно платить Connie_tapping ...
Владусь, ты как всегда находишь замечательные идеи! Только у нас одни автобусы, а кататься на них мне ... ну жаба из последних сил душит phil_14 Да и в любую часть города можно за час медленным шагом прогуляться.
решила подработать наваяв яйца из бисера к Пасхе, так и тут мадам Судьба состроила мне girl_blum Там, где продавали деревянные заготовки, таковые кончились и когда будут один дед Мороз в курсе girl_sigh
Жаль что у нас нет подруг в Питере, прислали бы посылочкой.

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Лели в Пн Янв 12, 2009 10:46 pm

Для деньгов я уже симоронила. ...и трусы налюстре при входе висят смех , и свадьбу играла, и беседую с ними ...
А напряжение снимать действием ... я ж говорю, что любое мое действие, сразу находит где то в закромах вселенной, беспроигрышный вариант противо-действия. Connie_threaten Уже можно заключать пари как выкрутится этот acute если я за что нибудь возьмусь.

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Пн Янв 12, 2009 11:07 pm

у нас одни автобусы, а кататься на них мне ... ну жаба из последних сил душит phil_14 Да и в любую часть города можно за час медленным шагом прогуляться.
Ну и гцляй себе медленым шагом. Только говори так "С одной алеи ушла, теперь по другой гуляю, с одной работы ушла, теперь на другую иду".
Делоф-то!
ElleFa

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Alenka в Пн Янв 12, 2009 11:39 pm

Лели пишет:
решила подработать наваяв яйца из бисера к Пасхе, так и тут мадам Судьба состроила мне girl_blum Там, где продавали деревянные заготовки, таковые кончились и когда будут один дед Мороз в курсе girl_sigh
Жаль что у нас нет подруг в Питере, прислали бы посылочкой.

Лели! А ты пробовала делать заготовку для пасхальных яиц из папье-маше (вместо деревянных)?

Последний раз редактировалось: Alenka (Вт Янв 13, 2009 8:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Alenka

Женщина Стрелец Петух

Сообщение  Воскресенье в Пн Янв 12, 2009 11:59 pm

Мля, Лелька! Че заладила как попугай? Привлекаешь ничивонипалучаецца?
Твои симоронские примочки - это и есть действия. Ты читала там, куда я тебя посылала?
Программирование в альфа-состоянии - это тоже действие. Чек на новолуние заполнить - это тоже действие. Бумага кончилась, мыши карандаши погрызли - пиши в Ворде. Миску с рисом поставить у порога - тоже действие. Или вражеский десант весь рис потрескал? Действие - это не только лопатой рыть. Хотя... почему б и не порыть? ну не лопатой, а ложкой, например. И не огород, а землю в цветочном горшке. Рой и говори,что клад выкапываешь.
Сядь и ржи, в конце концов. Пять минут - через силу, зато потом, как со стороны себя представишь - уже от души будет. Танец дурака танцуй. Какие препятствия? У тебя чего, камеры прямой трансляции стоят?
Сегодня такой рецептик прочитала: носить в кошельке презерватив продырявленный рядом с деньгами. чтоб размножались.
ХОРОШ ЛУКАВИТЬ! Всегда можно найти что-то такое, что можно делать прямо сейчас и беспрепятственно. Вот ищи и делай. Отмаз не принимаетцо.
Сделаешь - отчитаешься.
А что, заготовки только в Питере продаются?
Смотри пока сюда: http://www.biser.info/node/21291
и сюда http://www.biserland.ru/cgi-bin/forum1/viewforum.pl?topicid=549

Воскресенье
.
.

Женщина Близнецы Кабан
аз есмь

награда :

Сообщение  ludger в Вт Янв 13, 2009 8:09 am

Лели!

во-первых : Бог не дает ситуаций, который человек не мог бы преодолеть.! Осознай это!

во вторых: займись аутотренингом вечером перед самым сном наговаривай себе информацию. (то что ты полна сил , энергии, радости и притягиваешь к себе деньги.и т.д.)

в третих: начни дествия на физическом уровне, а именно тебе нужна работа определись что имено ты хочешь (до мельчайших подробностей). Потом покупаешь газету вакансий и определяешь насколько ты соотвествуешь этому. После этого ставишь цели, которые тебе надо достичь- возможно надо научиться чему-то - (так же это прорабатываешь в аутотренинге) В процессе этих действий твое подсознание укажет тебе выход в сложившейся ситуации и даже приведет тебя туда и к тем людям, которые тебе помогут.

Но делаешь это не одним днем на это нужно время. Удачи!
ludger

Мужчина откуда : Россия

количество сообщений : 130
дата регистрации : 2008-11-21

http://indialove.forum24.ru

Сообщение  Alenka в Вт Янв 13, 2009 8:22 am

Лели!

В-первую очередь смени свою авку (пьющего с горя деда мороза) на позитивную (как ты привыкла выражаться) авку.
Ты же сама говоришь, что позитив всегда притягивает все хорошее в жизнь... Вот и действуй в соответствии с этими словами..
.
Пробуй делать все, что тебе советуют мальчики и девочки, но все же "На Бога надейся, но сам не плошай". Думай, думай и дерзай... Идеи и мысли придут, обязательно Вселенная тебе подскажет твою нишу... Желаю удачи...
Alenka

Женщина Стрелец Петух

Сообщение  ВеснУШКА в Вт Янв 13, 2009 11:39 am

Дорогая Лели! vozdush_pozelui
я тоже шлю тебе "посылочку" с ЛЮБОВЬЮ, надеждой и бесконечным позитивом!
я тоже не могу пока осуществить свой долгожданный и всею душой желаемый переезд к любимому человеку, пока не найду там работы... scratch_one-s_head так мне вот что подумалось: раз у нас у обееих два минуса по этой теме - а давай проведем ритуал спаривания двух не нужных минусов для рождения одного, но громадного ПЛЮСА на двоих aa минус на минус дает плюс! УРЯ!!!! wink
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))

награда :
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Сообщение  Dina в Вт Янв 13, 2009 12:36 pm

Да, Лели, когда человек ищет, он всегда получает. Иногда решение или предложение приходит совершенно неожиданно и часто в неожиданном виде.

Задайся целью; читай постоянно объявления; сама дай объявление в газету, что ищешь работу и укажи, что можешь предложить.
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.

награда :

Сообщение  Dina в Вт Янв 13, 2009 12:40 pm

"А может сыграть , если не свадьбу виртуальную для Лели и Оливии, то хотя бы сватовство"

Развеселили! Было бы прикольно однако.

flag_of_truce
Dina

Женщина Телец Кот

награда :

Сообщение  Tata в Вт Янв 13, 2009 3:24 pm

Лисунь!
Мне кажется, что пора вспоминать про русские народные сказки. Ведь там Лиска всегда выход находила. Не предлагаю, конечно, бедного зайца из дома выгонять, но плохое настроение, мрачные мысли и всякие сомнения - прочь!!!
Я очень благодарна судьбе, что она подарила возможность хотя бы виртуальной встречи с тобой. Я уверена, что черная полоса скоро закончится.

Tata

Женщина Водолей Петух

работа/хобби : Психология, кулинария, цветоводство
количество сообщений : 7
дата регистрации : 2009-01-06

Сообщение  ElleFa в Вт Янв 13, 2009 9:06 pm

А что, заготовки только в Питере продаются?
Смотри пока сюда: http://www.biser.info/node/21291
и сюда [url=http://www.biserland.ru/cgi-bin/forum1/viewforum.pl?topicid=549
http://www.biserland.ru/cgi-bin/forum1/viewforum.pl?topicid=549[/quote[/url]]
Ра, вот ты бы перед тем как выкладывать яйца опелетенные, собрала бы остатки совести ! Нельзя же работающим людям предлагать смотреть такие ссылки. Где взять время? cray
Если Лели не возгорелась идеями мастер-класса по окраске и оклейке яиц, то ей и вправду нужно выходить на работу wink
Лели! Какой простор для творчества!
ElleFa

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Tutsi в Вт Янв 13, 2009 9:53 pm

Леля, дорогая!
2 дня я не могла зайти на форум т.к. эти дни были очень суетными, а так же по техническим причинам. Как же я расстроилась, когда прочитала твою тему. Не знаю, поверишь ли, но эти два дня я постоянно думала о тебе, не буду писать что именно, но только хорошее. Руки делали свои дела, а мысли о тебе почему то не покидали головы. Конечно, и я буду желать тебе удачи, но как хотелось бы помочь тебе чем-то реально.
Солнышко, буквально несколько минут назад заваривала чай и по ТВ услышала: «Закончился високосный год и год наступивший ОБЯЗАТЕЛЬНО принесет всем удачу и достижение желаемого». А когда читала эту тему, именно эта фраза крутилась в голове.
У тебя все будет хорошо, просто замечательно. Это только вопрос времени, а вот мы все своими совместными усилиями поможем приблизить это время.
Ты снова убедилась, как тебя здесь все любят, а любовь может творить настоящие чудеса!!!! give_heart
Tutsi

Женщина Рак Лошадь
девиз : Если нельзя, но очень хочется, то можно!!!

награда :
количество сообщений : 703
дата регистрации : 2008-11-19

Сообщение  Dina в Вт Янв 13, 2009 11:23 pm

Тутси, я всегда смотрю на твою линеечку и сейчас увидела, почему твои дни были такими хлопотными. Хоть здесь и не совсем к месту, но это тема о поиске себя, о любви, взаимопомощи и пожелании удачи, поэтому скажу: поздравляю твоего зайчонка и тебя с его днем рождения! Желаю вам счастливой, радостной жизни, добиваться всего и получать все, что пожелаете!

vozdush_pozelui
Dina

Женщина Телец Кот

награда :

Сообщение  Лели в Вт Янв 13, 2009 11:30 pm

Мои дорогие, так грустно ... писала большой пост с благодарностями вам ... да инет глюкнул!!! Все пропало!!! А может написала чего лишнего?
БЛАГОДАРЮ ВАС ВСЕХ! Я ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ!
С того вечера как я написала свою просьбу, я сплю крепко и спокойно, в душе радость, не смотря ни на что, все время улыбаюсь. wacko3
Вот и не верь после такого в нашу связь!
Я согласна на све предложения: и минусы с Веснушкиным скрестим, и на виртуальный свадебный пир, и симорон освежу непременно (если инет позволит), и ... phil_25 ВЕРЮ непременно все у меня улучшится!!!
aa46

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Лели в Вт Янв 13, 2009 11:50 pm

Хорошо, если окно выходит на юго-запад. В 7 вечера Венера видна довольно высоко, над высотками тоже может быть видна и она достаточно яркая, чтобы светить даже в городскои небе.
girl_impossible так это прекрасная Венера!!! Она такая яркая, такая ... сказочно красивая! Помню 31 декабря вечером, все были поражены красотой неба, там морозно сверкал тонкий месяц и рядом, с такой же яркостью Звезда! И само небо пронзительно ультрамариновое!!!
Окна все выходят на место нынешнего обитания Венеры girl_claping , вот тучки пройдут и я непременно заряжу колечко с геоцинтом ... или цирконом ... феонитом? Все время забываю! Помню только что он всамделишный girl_in_dreams Надеюсь подойдет?

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Dina в Ср Янв 14, 2009 8:43 am

И жениться, и выходить замуж иногда тоже неплохая штука, решение многих проблем.
JC-hysterical

Последний раз редактировалось: Olivia (Пн Фев 23, 2009 5:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Dina

Женщина Телец Кот

награда :

Сообщение  ElleFa в Ср Янв 14, 2009 9:52 am

Лели, а хотите, я вас насмешу?
Лелик, у меня для тебя тоже есть веселая инфа.
Я ж говорила, что где-то ХОРОШЕЕ МЕСТО освобождается. Сёдни первая новость, которую я прочитала, открыв страницы новостей, была о САМОЙ ЛУЧШЕЙ РАБОТЕ В МИРЕ!
Оказывается,все могут предоставить свои данные.
Речь идет о смотрителе Райского Острова в Австралии.
Служебные обязанности простые:
- кормить рыбок
- забирать почту
- обходить остров и регулярно давать отчеты
Зарплата 150 тыс долларов.
Ну как? Берем такую работу?
См новость Самая Лучшая Работа в Мире
Если на этой странице нет, тогда кликай по ссылке здесь, на этой странице слева.
ElleFa

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Alenka в Ср Янв 14, 2009 1:30 pm

Лелик!

Дарю тебе дойную коровушку. Пусть она тебе побольше дает зелененьких...

Загляни еще в тему симорон, там еще выложила несколько денежных ритуальчиков. Желаю Удачи
Alenka

Женщина Стрелец Петух

Сообщение  Лели в Ср Янв 14, 2009 3:34 pm

Влад, предложение сказочное, но
от кандидатов требуются умение хорошо плавать, коммуникативные навыки и знание английского языка.
- у меня только зачаточные коммуникативные навыки unknown
ах, Оливочка!!! Я за тебя рада! Ну и хде ж мой суженый?!!! sad Девочка созрела и даже заждалась girl_in_dreams
Аленка, корова классная!!! Беру! Где расписаться в получении? А гарантия на сколько лет? И чем ее кормить?

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Alenka в Ср Янв 14, 2009 3:55 pm

Лели пишет: Беру! Где расписаться в получении? А гарантия на сколько лет? И чем ее кормить?

Росписываться не надо. Это тебе подарок от меня и от Вселенной. Гарантия - это сколько сама пожелаешь, в общем безграничная. Кормить - своей Любовью и Вниманием, а уж Богатство и Успех сами придут (см. притчу о Любви)

Желаю Успеха по выкармливанию коровы и получению дохода vozdush_pozelui

А поскольку корова любит зелень (травушку-муравушку), то ее зеленью нужно кормить, тогда она зеленью и расплачиваться будет...

Последний раз редактировалось: Alenka (Ср Янв 14, 2009 6:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Alenka

Женщина Стрелец Петух

Сообщение  ВеснУШКА в Ср Янв 14, 2009 4:47 pm

от кандидатов требуются умение хорошо плавать, коммуникативные навыки и знание английского

так чем не повод научиться тому и другому?! wink
если не сейчас, вдруг, в будущем пригодиться yahoo
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))

награда :
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Сообщение  ElleFa в Ср Янв 14, 2009 5:07 pm

Влад, предложение сказочное, но
Без аннексий и контрибуций, пожалуйста. Это те е и всем страждущим просто инфа про то, что всегдя постоянно все время и вокруг освобождаются рабочие места. И не какие-то там рабочие места, а самые ЛУЧШИЕ.
Вчера слово вылетело, сегодня в новостях стая сорок принесла подтверждающее утверждение. Если в него поверить, то завтра почта принесеь предложение о работе.
ElleFa

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Tutsi в Ср Янв 14, 2009 5:30 pm

Olivia пишет: Хоть здесь и не совсем к месту, поздравляю твоего зайчонка и тебя с его днем рождения! vozdush_pozelui

Надеюсь, Лели простит нас. blush
Оливочка, дорогая! Спасибо за внимание. Я и впрямь замоталась по самую макушку, но результатом довольна. Надеюсь и детки тоже! yahoo
Tutsi

Женщина Рак Лошадь
девиз : Если нельзя, но очень хочется, то можно!!!

награда :
количество сообщений : 703
дата регистрации : 2008-11-19

Сообщение  Dina в Ср Янв 14, 2009 6:43 pm

Правильно ЭльФа и все девочки говорят: работу нужно искать!
Лели, четыре года назад я осталась без работы и активно ее искала в нете, разместила где только могла свои резюме. Мне приходили самые неожиданные предложения, часто был лохотрон, но было и несколько очень серьезных, но так получалось, что эти предложения приходили каждый раз тогда, когда я уезжала из дому на неделю, а там не было ин-та, и пока я возвращусь домой, предложения пропадали. Работу я так и не нашла, пенсия подоспела, чему очень рада.
Но своими активными поисками я привлекла к себе такую подработку, что заработала за короткий период больше, чем за последние годы работы на предприятии.
Леличка, ты свое получишь, не отчаивайся.

ng19
015

Последний раз редактировалось: Olivia (Пн Фев 23, 2009 5:12 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Dina

Женщина Телец Кот

награда :

Сообщение  Надежда в Чт Янв 15, 2009 1:52 am

Дорогая, Лели! Только сегодня заметила новую тему. Такое положение бывает, когда заканчивается один период в жизни и надо что-то осознать и понять. и еще не думать о деньгах. а подумать о творчестве. Что ты можешь делать с любовью, к чему тебя влечет. Проведи медитацию, что ты занимаешься своим любимым делом. Еще: проведи ритуал - пятирунный метод. Узнай, почему пришла эта ситуация, что делать, чтобы изменить ее и какой будет результат. Руны всегда посоветуют и помогут. Составь два талисмана: 1- новые начинания, 2- удача. Ты же сама ввела меня в мир рун. Так воспользуйся же их помощью. От всей души желаю творчества и удачи, а деньги придут с творчеством.
Надежда

Женщина Козерог количество сообщений : 106
дата регистрации : 2008-12-03

Сообщение  Утро в Чт Янв 15, 2009 4:53 pm

Вставлю и свои пять копеек.
У меня сейчас песня по радио поет: "Отвяжись худая жизнь - привяжись приличная!"
Ну чем не намек на очередной ритуальчик?
Лелик, с чем у тебя приличнее всего дело обстоит? Вот тем и привяжись к хорошей жизни.
Да и кстати, приЛичная жизнь - это тоже намек... смех
Лучше всего работают те ритуальчики, которые мы сами себе сочиняем. Это тоже многократно проверено! Девочки тебя направляют, но ножки переставлять тебе придется все же самой. Твоя фантазия тебя не подведет. И главное не забывай про позитивные эмоции. Лови их, ищи их, создавай их, коллекционируй в конце концов!
У тебя будет хороший год, но не самый спокойный. Что само по себе уже хорошо! clapping
Утро

Женщина Телец Лошадь

количество сообщений : 117
дата регистрации : 2008-11-20

Сообщение  Лели в Чт Янв 15, 2009 9:24 pm

Благодарю вас мои дорогие! give_heart Теперь обдумываю и жду грядущего новолуния, года быка и солнечного затмения в одном флаконе! Это вам не Джонсон-энд-Джонсон, это аж три в одном!!!
Проведи медитацию, что ты занимаешься своим любимым делом. Еще: проведи ритуал - пятирунный метод. Узнай, почему пришла эта ситуация, что делать, чтобы изменить ее и какой будет результат. Руны всегда посоветуют и помогут.
scratch_one-s_head с мудитациями у меня сейчас сложно. Не удается остановить поток мыслей, они то меня и сбивают. А если начинаю визуализировать гармоничную ситуацию, то меня shok засасыват в низ, будь то земля или вода, но меня просто тянет в глубины. Очень озадачивает к чему бы это? Мысли всякие дурацкие в голову лезут. Причем не позитивные ... Да еще сны пошли суетные, тревожные, ускользающие. Чувствую что есть там некая информация, да в памяти ничего не остается, даже намека. unknown
С рунами мне легко для других, а когда касается себя или родных - ничего не понимаю.
У меня сейчас песня по радио поет: "Отвяжись худая жизнь - привяжись приличная!"
Ну чем не намек на очередной ритуальчик?
замуррчательно! У меня по радио тоже приятноепоют, только все больше романтическое. Я даже пробовала спрашивать (ну Святки ж!), да после моих вопросов песни пелись дурацкие, совершенно не подходящие по смыслу pardon И поняла я что это не мой метод!
Бубен хочу girl_in_dreams

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Чт Янв 15, 2009 10:28 pm

Не удается остановить поток мыслей, они то меня и сбивают. А если начинаю визуализировать гармоничную ситуацию, то меня shok засасыват в низ, будь то земля или вода, но меня просто тянет в глубины. Очень озадачивает к чему бы это?
Лели у меня тоже такое бывало во время финансовой нестабильности. Как нестабильность наступает, так сразу во время медитаций не чувствую опоры, падаю. Это нижняя чакра шалит. Она же отечает за выживание. А именно по этой точке жизнь тебе нанесла удар.
Я в такие времена пыталась восстановить энергию разными способами: обязательно обливание и контрастный душ. Они здорово стимулируют легкий стресс организмуса, который открывает нижнюю чакру. Я не большой любитель таких экстримов, но когда было совсем худо с ощущением опоры, мне это очень помогало.
Еще я ходила босиком. Но тогда было лето. А сейчас зима. У меня всегда есть в запасе морские камешки. Я по ним хожу иногда босиком - всякие энергетические центры на ступнях стимулируются.
Красные труселя с люстры надо снять и носить на себе. Вообще побольше яркого в одежде - красного, оранжевого. give_heart
Поом мн помогает еще одна медитация. Давно-давно я ее использую. Если я правильно помню, я прочитала о ней лет ---дцать назад в Чнеллинге. Нужно представлять большие камни - зеленый и синий над головой и под ногами. Попробуй во время медитации усаддить себя мыленно не в воду и не на землю, а на прозрачный камень. Он должен быть достаточно большого диаметра, чтобы ты с него как бы не сваливалась мысленно.
Попробуй еще представить во время медитации, что ты стоишь на чьих-то больших=больших ладонях, которые тебя поддерживают. У на у всех с младенчества должны записаться эти воспоминания и веренность в поддержке родителей так родители держат иногда малышей - на одну ладонь ставят, а другой рукой за спинку малыша поддерживают. И ты ставь на руки Вселенной! Мать она нам или где? wink
Еще пару советов в личку.
Лелик, корм будет! смех
ElleFa

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Чт Янв 15, 2009 10:46 pm

scratch_one-s_head мысль достойная рассмотрения! В смысле надо испытать. А куда какой камень поместить?
Нужно представлять большие камни - зеленый и синий над головой и под ногами. Попробуй во время медитации усаддить себя мыленно не в воду и не на землю, а на прозрачный камень.
... а это хде?
Еще пару советов в личку.
я ж в нетерпении!

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Чт Янв 15, 2009 11:10 pm

А куда какой камень поместить?
если я правильно помню - синий цвета сапфира. Смотри сюда Там много полезного про синий цвет.
Зеленый типа изумруд - под ноги.
... а это хде?
Шо "хде"? смех Камень такой. В сказке, на горе, за ним рак прячется, и на камне том написано ... не помню что.
Камень ты должна визуилизировать самостоятельно. pardon
ElleFa

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий