Последние темы
» Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение
Сб Ноя 30, 2013 10:17 pm автор Лели1

» Простые медитации
Пт Ноя 29, 2013 10:46 pm автор Лели1

» Разрешите представиться или осебе любимых
Сб Авг 31, 2013 11:50 pm автор Лели1

» Наши ники и аватары
Пт Мар 08, 2013 7:23 am автор Лели1

» Поздравления с праздниками
Пт Мар 08, 2013 7:12 am автор Лели1

» А что вы сейчас делаете?
Вс Фев 17, 2013 10:38 pm автор Лели1

» Мастер-классы
Ср Янв 23, 2013 8:55 pm автор Лели1

» Карта сокровищ и все-все-все такое.
Пт Дек 28, 2012 6:00 pm автор Lidiy

» Галерея Рассылки - картины, фото
Чт Дек 27, 2012 11:00 pm автор Лели1

Июнь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Календарь Календарь

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Предсказалки на 2009 год

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Предсказалки на 2009 год

Сообщение  Лели в Пн Дек 22, 2008 11:44 pm

connie_xmas-moose connie_xmas-moose connie_xmas-moose connie_xmas-moose connie_xmas-moose connie_xmas-moose

Кто такие выделенные люди с точки зрения астрологов?
Существуют тысячи астрологических классификаций. Самые популярные из них: по знакам зодиакального круга, по Восточному календарю, по лунным дням. Есть и менее известные: например, по календарю майя. Но все астрологи сходятся во мнении, что каждый человек индивидуален и неповторим. Каждые четыре минуты на свет появляется человек с новым уникальным гороскопом. В точности повторяющихся гороскопов (и естественно, людей) просто не бывает на свете.
Один из видов астрологических прогнозов (называется он транзитный метод) строится на том, что сравнивается положение планет в момент вашего рождения с положением планет на текущий момент времени. Планеты могут враждовать между собой, конфликтовать, гармонировать или дарить удачу. Но самое главное — когда планеты находятся в соединении с важными точками вашей карты рождения. Данное событие порождает мощный энергетический всплеск, что приводит к важным событиям в жизни, происходит «выделенность» — жизнь претерпевает существенные изменения: перестройки, смена места работы, браки, разводы, переезды, стрессы, рождение детей и многие другие события, которые вы будете помнить еще долгое время.
Важно понять, что «выделенные люди 2009 года» — это не те, у которых произойдут ТОЛЬКО БЛАГОПРИЯТНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ. Возможно всякое, исходя из индивидуального расположения планет в гороскопе, но совершенно точно можно сказать, что год БУДЕТ ВАЖНЫМ И НАСЫЩЕННЫМ, КАРДИНАЛЬНЫМ И НЕОБЫЧНЫМ. Многие «бегут от изменений как от огня», им достаточно того, что уже завоевано, и они хотят покоя и гармонии.
Итак, ниже приведены знаки Зодиака (часть 1) и конкретные периоды рождения людей (часть 2), для которых 2009 год окажется ВАЖНОЙ ВЕХОЙ В ИХ ЖИЗНИ. Они должны проявлять больше активности и целеустремленности. Важно в начале года наметить путь изменений, и весь год «не сидеть сложа руки». Иначе энергия планет может задавить человека, вовлекая в стрессовые негативные ситуации неиспользованной энергии гороскопа.

ГОРОСКОП «ВЫДЕЛЕННЫЕ ЛЮДИ 2009 ГОДА» делится на две части: по знакам Зодиака и по дате рождения. Вы можете найти себя и в той, и в другой части, или в одной из этих частей, или вообще не обнаружить ваш знак Зодиака (дату рождения).
Если вы себя не увидели в группе «выделенных людей» — не огорчайтесь. Значит, вам необходимо сосредоточиться на достигнутом или продолжать устремления прошлых лет.

ВЫДЕЛЕННЫЕ ЛЮДИ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА.

Все Овны. Они станут добровольцами и великими жертвенниками.

Все Тельцы, рожденные в апреле. Хорошие события в конце года.

Близнецы – нет.

Рак. Рожденные с 13 по 22 июля. Важный этап в жизни. Вы должны научиться жертвовать малым ради большего.

Лев. Рожденные с 22 июля по 2 августа. Время отдачи долгов (любых: финансовых, кармических и пр.).

Дева. Рожденные с 6 по 22 сентября – проблемы, которые только подчеркнут и закрепят достигнутое. Время преодоления преград.

Весы. Рожденные с 22 по 28 сентября. Важный период в жизни, время выдержки. Возможны изменения в квартирном вопросе.

Скорпион. Рожденные с 3 по 5 ноября — продолжение кардинальных преобразований в жизни, которые необратимо начались в 2008 году. Изменения личности

Только Стрельцы, рожденные 20 и 21 декабря — плохое начало года.

Все Козероги – много разнообразных стремлений и параллельных событий, необходимо успевать. Вы должны жить не только будущим, но и прошлым.

Водолей. Рожденные с 19 января по 16 февраля. Насыщенный и разнообразный год по событиям, продолжение успеха 2008 года.

Рожденные с 5 по 20 марта. Начнем с того, что Рыбы — самый благоприятный знак 2009 года. Многие Рыбы научатся дышать полной грудью. Это год проявления своих талантов.

Честно спернуто с astroma.net

Женщина Водолей Собака

награда :
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Предсказалки на 2009 год

Сообщение  Лели в Пн Дек 22, 2008 11:49 pm

ВЫДЕЛЕННЫЕ ЛЮДИ ПО ГОДАМ И ДАТАМ.
(для рожденных с 1944 по 1996 года)

Рожденные в 1946,1953, 1960, 1967, 1974, 1981, 1988, 1995 годах

В районе вашего дня рождения (от даты +/- два месяца) произойдет гармонизация жизни, улучшение взаимоотношений, получение подарков Судьбы. Этот год считается два вас временем свершения добрых дел. Чем больше создадите и отдадите, тем больше получите взамен.

Рожденные
с ноября 1943 по ноябрь (включительно – здесь и везде) 1944;
с апреля 1953 по март 1954;
с июня 1962 по июль 1963;
с ноября 1971 по октябрь 1972;
с февраля 1981 по март 1982;
с мая 1990 по май 1991 годов.

Эти люди будут необычно реагировать на затмения в 2009 году (особенно в месяцы затмений: февраль и август), возможны странные стечения обстоятельств, в их жизнь вмешаются высшие силы, будет происходить коррекция Судьбы, изменение кармы. Данный год будет заставлять действовать по особому сценарию. То, что с вами произойдет в 2008-2010 годах, имеет не открытый смысл, а скрытый, потаенный, и дано вам на благо. Эзотерический год. Желательно жить по лунному календарю

Рожденные
с октября 1949 по апрель (включительно – здесь и везде) 1950;
с июня 1950 по сентябрь 1951;
с августа 1979 по ноябрь 1980;
с апреля по июль 1981 годов

2009 год – одна из самых важных вех в вашей жизни. Планируйте серьезные перестройки: рождение детей, союз, или наоборот, резкое изменение жизни. Вам надо быть планомерным, рассудительным, вести дневник, дабы не запутаться в собственных интересах, быть более сконцентрированным человеком. Ожидается несколько тяжелых месяцев, случится небольшой кризис, но он будет дан вам для проработки событий в будущем. Это время великих изменений в жизни, надо сбросить лишний груз. Это время, когда вы анализируете прошлое и задумываетесь над будущим. Чем более вы разбросаны в делах и планах, тем более жестко над вами будут довлеть обстоятельства Судьбы.

Рожденные
С марта по июль (включительно – здесь и везде) 1949;
с ноября 1949 по апрель 1950;
в октябре и ноябре 1950;
с марта 1961 по март 1962;
с февраля 1973 по февраль 1974;
с января 1985 по февраль 1986 годов.

2009 год окажется годом активности и будет плодотворным по результатам. Поднимется ваш социальный статус, изменится жизнь к лучшему, вы будете получать награды, почести, наслаждения. Важную роль сыграют дальние поездки, командировки, заграничные друзья и родственники, которые живут в другом городе. Вам необходимо учиться, расширять диапазон своих интересов, не привычно «зажимать» свои таланты, а показывать всем, и даже хвастаться. При благоприятных обстоятельствах возможен карьерный рост. Несколько месяцев будут особенно удачны.

Рожденные
С февраля 1958 по апрель (включительно – здесь и везде) 1959;
с июля 1959 по февраль 1960 годов.

Для рожденных в данное время - неоднозначный год. Они могут и упасть, и подняться в одночасье. Вам желательно расширять свою собственность, покупать недвижимость, дачу, гараж и так далее. Более того, вы можете вступить в брак или появится сразу несколько кандидатур на ваш престол, но это не «седина в бороду, а бес в ребро», а нечто более важное в вашей жизни. Произойдет раздвоение личности, дел, работ, личной и общественной жизни. Год символизирует «ключ». Это может оказаться ключ от квартиры, от сердца, от собственной удачи.

Рожденные
с 27 ноября 1944 по 21 марта 1945;
с 9 июля по 20 октября 1945 годов.

2009 год — духовно значимый период. Событий может и не дать. Возможно, они произойдут в семье детей (рождение внуков), но это время, когда происходит посвящение, вы встречаетесь с самым родным и важным для вас человеком.

Рожденные
с 9 августа 1945 по 8 января 1946;
с 6 апреля по 31 августа 1946;
с 15 февраля 1962 по 22 января 1963;
с 12 июля 1975 по 26 сентября 1975;
с 30 января 1976 по 3 апреля 1976;
с 3 мая по 29 июля 1990 годов.

Это в принципе необычный подкласс рожденных. У них все происходит сразу. Они обладают талантом примагничивать события. И как раз, начиная с апреля 2009 года по 12 января 2010 года — период урожая сразу в двух самых значимых областях жизни: и личная жизнь, и карьера. Возможны очень благоприятные периоды сразу в нескольких областях.

Рожденные
с 24 августа по 20 октября 1945;
с 9 января по 23 марта 1958;
с 23 августа по 23 октября 1958;
с 28 декабря 1970 по 20 октября 1971;
с 23 декабря 1983 по 18 февраля 1984;
с 6 августа по 17 сентября 1984;
с 14 декабря 1996 по 3 февраля 1997 годов.

Для данной категории людей в 2009 году ожидается два важных периода: с апреля по август и с ноября по декабрь. Это время духовного роста, прозрения. Сбудутся самые заветные мечты, и то, что давно планировалось воплотится в реальность. Приобретают значимость и дальние, зарубежные поездки.
Даже дети, рожденные в указанные даты в конце 1996 и начале 1997 годов, проявят свои возможности и таланты. Возможны победы.

спернуто аналогично blush

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Лели в Вт Дек 23, 2008 10:54 pm

unknown

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Воскресенье в Ср Дек 24, 2008 12:26 am

А от я интересуюсь...
По первой сЦылке меня нет, так и написано: Близнецов нет.
А по фторой - я есть.
??????

Воскресенье
.
.

Женщина Близнецы Кабан
аз есмь

работа/хобби : живу и радуюсь!
награда :
количество сообщений : 553

Сообщение  ВеснУШКА в Ср Дек 24, 2008 3:05 pm

А от я интересуюсь...
А по фторой - я есть.

так там же ж написано:
ГОРОСКОП «ВЫДЕЛЕННЫЕ ЛЮДИ 2009 ГОДА» делится на две части: по знакам Зодиака и по дате рождения. Вы можете найти себя и в той, и в другой части, или в одной из этих частей, или вообще не обнаружить ваш знак Зодиака (дату рождения).
wink
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))

награда :
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Сообщение  Dina в Сб Дек 27, 2008 6:12 pm

А мне вот очень нравится, когда дается весь текст, хоть и длинный. Видно все рекомендации, есть о чем поговорить и о чем прорассуждать. Вот например:

" Рожденные
...с июня 1950 по сентябрь 1951;... это для меня.

2009 год – одна из самых важных вех в вашей жизни. Планируйте серьезные перестройки: рождение детей, союз, или наоборот, резкое изменение жизни. Вам надо быть планомерным, рассудительным, вести дневник, дабы не запутаться в собственных интересах, быть более сконцентрированным человеком. Ожидается несколько тяжелых месяцев, случится небольшой кризис, но он будет дан вам для проработки событий в будущем. Это время великих изменений в жизни, надо сбросить лишний груз. Это время, когда вы анализируете прошлое и задумываетесь над будущим. Чем более вы разбросаны в делах и планах, тем более жестко над вами будут довлеть обстоятельства Судьбы."

Пишут, что надо планировать крупные перестройки. Хорошо, спасибо, принимается. Дети, слава Богу, повыростали. Дел у меня особых нет. А вот планировать крупные изменения в личной жизни? Союз? Такие изменения уже появились в моих планах, очень хотелось бы их получить, даже мечтаю, только, конечно, изменения такие, каких я хочу, хороших.

Или к примеру интересно сказано: сбросить лишний груз. Ломай теперь голову, какой груз? Грузов много, а как определить, какой из них мешает мне продвигаться вперед, что тормозит? И как его сбросить: что-то отколоть и выбросить, или потереться мочалкой, чтобы смыть лишнее? Шутка, конечно. Но рекомендация, наверное, дана неспроста, а вот как ее выполнить, не придумаю, нужно что-то искать. Может, кто-то имеет на этот счет свое мнение, поделится своими знаниями?

Или например: Анализировать прошлое и будущее. Тоже хороший совет, связан с предыдущим; я анализирую, голова кругом идет от этих размышлений. Уже думаю, а может, я зациклилась на этих размышлениях и лучше вообще их отбросить? Наверное, так было бы лучше, не получается, к сожалению.
wacko3
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.

награда :
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Сообщение  ElleFa в Пн Янв 05, 2009 10:07 pm

А по фторой - я есть.
Ра моя, сколько ты живешь в "шкурке" Близнецов и до сих пор не поняла, что с вами всегда так - по одной ссылке вы есть, а по другой - см.первую ссылку...
Потому что вас двое . Один там, а другой не там.
Самыми выделенными вэтом году будут все воздушные знаки -Близнецы, Весы и Водолеи. Потому что Король Удачи - Юпитер, проходя в течение всего года по воздушному знаку - Водолею, будет "бросать особенно благоприятные лучи" на представителей этого знака и и же с ним водушных (см. выше). Водолеям будет вести в новых начинаних, Близнецам в новых начинаниях в партнерстве с кем-то и в дальних поездках, Весам будет везти просто по челочески в любви и в играх одновременно. Дети обрадуют все воздушные знаки - одних своим присутствием, других - своим отсутствием.
Следующие на очереди - все фиксированные, потому что тот же Король Удачи располагается в самых козырных местах. В астрологии, ту планету, которую ставят в угол, не наказывают, а наоборот выделяют. Древние так и писали "поставь Юпитер в угол" и будет тебе щастие. Фиксированные - это Тельцы, Львы, Скорпионы и все те же Водолеи. Про последних сказано. Тельцам будет страшно вести в профессии, за счет других и на их фоне они значительно выделятся в глазах начальства. Львам повезет тем больше, чем больше они не будут скрывать своей радости по поводу собственного присуттвия в этом лучшем из миров. Презентации, консультации, овации, инвестиции - все это будет нести Львам успех. Они действительно станут светскими. Скорпионы , несмотря ни на что, будут поддержаны семьей. То чем они владеют, а также их природные таланты создают надежный щит от невзгод и плацдарм дл дальнейшего наступления. Полезно траты энергии исил, а также вложения в недвижимость, семейные предприятия.
Мутабельным знакам - Девам, Рыбам, Стрельцам и отчасти Близнецам нужно воздерживаться от решительных перемен, так как до октября внешние обстоятельства не будут способствовать какой либо стабильности. Эти знаки живут на пороге перемен, время которымнаступит в конц года. Особенно осторожными в деньгах и делах нужно быть Рыбам - у них все наоборот - вреги их поддерживают, а друзья сторонятся.
Кардинальные знаки будут больше заняты решением чужих проблем. Им кажется, что т решения и устройства чужой жизни зависит их собственная. Тем не менее резких перемен не предвидится, наоборот - все стабильно. Кадинальные - это Овны, Раки, Весы и Козероги.
ElleFa

Женщина Телец Крыса

награда :
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Сообщение  Dina в Вт Янв 06, 2009 7:58 pm

ЭльФа пишет: Тельцам будет страшно вести в профессии

ЭльФа, тебе верю. Толково и понятно. Спасибо.

JC_hiya
tanzi
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.

награда :
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Сообщение  Tutsi в Вт Янв 06, 2009 10:45 pm

Эльфа! Зря ты это написала:
ЭльФа (ElleFa) пишет:......Тем не менее резких перемен не предвидится, наоборот - все стабильно. Кадинальные - это .... Раки, .......
Я то как раз и расчитывала на кардинальные перемены (к лучшему, разумеется) в этом году. cray
Обидно!
Эля! Думаю, этот момент компенсируется тем, что я очень рада снова видеть тебя! give_heart
Tutsi

Женщина Рак Лошадь
девиз : Если нельзя, но очень хочется, то можно!!!

награда :
количество сообщений : 703
дата регистрации : 2008-11-19

Сообщение  ElleFa в Вт Янв 06, 2009 10:53 pm

Эля! Думаю, этот момент компенсируется тем, что я очень рада снова видеть тебя! give_heart
aa А уж я как рада снова вас всех видеть!
Этот момент компенсируется 2010 годом, который для Раков обещает быть очень, ну, очень kiss
А в этом году такие перемены нужно просто готовить. Раки могут выиграть, если возьмут на себя какие-то обязательства, даже финансовые, типа кредита. Поможет им в этом ситуация с работой и старшие товарищи. А вот ближе к следующему году возможен переезд, и перемены в семейной жизни всвязи с новым партнерством. Но готовить-то это все надо в нынешнем, 2009. Не так ли? wacko3Так что кардинально скучать не придецца
ElleFa

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Ср Янв 07, 2009 9:15 pm

pardon наверное я тупая, но это
и все те же Водолеи. Про последних сказано.
совсем не поняла sad
Что сказано?

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Ср Янв 07, 2009 9:47 pm

и все те же Водолеи. Про последних сказано.
совсем не поняла sad
Что сказано?
Не "что", а "о чем". О любви не говори, о ней все сказано girl_bye2
Король Удачи - Юпитер, проходя в течение всего года по воздушному знаку - Водолею, будет "бросать особенно благоприятные лучи" на представителей этого знака и и же с ним водушных (см. выше). Водолеям будет вести в новых начинаних...

Лели, двигайся побольше. Юпитер, он любит движение, простор и непредвзятость. И все все ng19
ElleFa

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Аврора в Сб Янв 17, 2009 1:42 am

Лели пишет:совсем не поняла sad
Что сказано?
Ааа - тО и скАзано, что нам ВСЕ Звёзды в рУки! yes
А то я и чувствую, что у меня уже в конце прошлого года великий зуд по всему моему существу пошёл. Ушла, жЫшь, я окончательно и бесповоротно с педагогического поприща, насытившись оным до предела (или до беспредела). И решила кардинально поменять своё Будущее. И засим - поступила я учиться - в медицину решила уйти, до сих пор не исполненную мечту моего детства. АгА - поступила yahoo ! По количеству баллов на втором месте среди поступивших. pardon
Как оно у меня сложится, ЭльФа? А? А то учиться аж 4 года, первый необходимый обязательный этап, а там можно и дальше ещё. И на государственом языке, что самое сложное wacko3 ? Но я буду Очень стараться! Учёба начинается уже с февраля, для русских - язык. А с сентября уже по специальности. Нормальное время для начинания 2 февраля? Там же как раз где-то самый пИк должен прийтись этого самого Юпитера? Может Звёзды мне помогут?
Оспди! С тех пор, как выпустилась из детского сада, не помню такого времени, чтобы я не училась чему-нибудь и где-нибудь...
Аврора

Женщина Водолей Кот
награда :
количество сообщений : 354
дата регистрации : 2008-12-15

Сообщение  Лели в Сб Янв 17, 2009 10:08 pm

Авророчка, совсем забыла что ты тоже Водолейка!!! Поздравляю, нам нынче такой классный гороскоп на неделю выпал:
ГОРОСКОП ВОДОЛЕЙ. Для вашего знака это время «волшебства», когда будто по мановению волшебной палочки вдруг случится что-то необыкновенное. По сути дела, Новый год для вас начнется только на этой неделе!
Так что достаем из закромов волшебные палочки и делаем сказку былью! yahoo

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ВеснУШКА в Вс Янв 18, 2009 12:45 pm

Лели пишет:Авророчка, совсем забыла что ты тоже Водолейка!!! Поздравляю, нам нынче такой классный гороскоп на неделю выпал:
Так что достаем из закромов волшебные палочки и делаем сказку былью! yahoo
да будет ТАК!!! good
blush а можно ссылочку на гороскоп? может и для других воздушных что-нибуть приятное... blush
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))

награда :

Сообщение  Утро в Вс Янв 18, 2009 3:03 pm

Я вот тоже нашла неплохой гороскопчик...
Утро

Женщина Телец Лошадь

количество сообщений : 117
дата регистрации : 2008-11-20

Сообщение  Лели в Вс Янв 18, 2009 8:55 pm

Веснушка, ссылки не будет, это по рассылке мне приходит. А вот выложить для тебя могу. scratch_one-s_head а если тебе не понравится? Может в личку?

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ВеснУШКА в Пн Янв 19, 2009 12:41 am

эх!!! нравиться не нравиться - спи моя красавица! давай в личку...хуже уже не будет rofl
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух

награда :

Сообщение  Tutsi в Пн Янв 19, 2009 9:27 pm

Лели пишет:Веснушка, ссылки не будет, это по рассылке мне приходит.
Можно дать ссылку на выпуск рассылки через архив. Делов то! wink Может еще кто почитает...
Tutsi

Женщина Рак Лошадь
девиз : Если нельзя, но очень хочется, то можно!!!

награда :
количество сообщений : 703
дата регистрации : 2008-11-19

Сообщение  Лели в Пн Янв 19, 2009 11:02 pm

Ща попробую найти архив рассылки. ... не нашла. Однако можно подписаться тут

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Alenka в Вт Янв 20, 2009 1:23 pm

Лели пишет:Ща попробую найти архив рассылки. ... не нашла. Однако можно подписаться тут

Спасибо за Гороскопы - журнал, а архив рассылки здесь
Alenka

Женщина Стрелец Петух

количество сообщений : 210
дата регистрации : 2008-12-14

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу