Последние темы
» Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение
Сб Ноя 30, 2013 10:17 pm автор Лели1

» Простые медитации
Пт Ноя 29, 2013 10:46 pm автор Лели1

» Разрешите представиться или осебе любимых
Сб Авг 31, 2013 11:50 pm автор Лели1

» Наши ники и аватары
Пт Мар 08, 2013 7:23 am автор Лели1

» Поздравления с праздниками
Пт Мар 08, 2013 7:12 am автор Лели1

» А что вы сейчас делаете?
Вс Фев 17, 2013 10:38 pm автор Лели1

» Мастер-классы
Ср Янв 23, 2013 8:55 pm автор Лели1

» Карта сокровищ и все-все-все такое.
Пт Дек 28, 2012 6:00 pm автор Lidiy

» Галерея Рассылки - картины, фото
Чт Дек 27, 2012 11:00 pm автор Лели1

Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Предсказалки на 2009 год

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Предсказалки на 2009 год

Сообщение  Лели в Пн Дек 22, 2008 11:44 pm

connie_xmas-moose connie_xmas-moose connie_xmas-moose connie_xmas-moose connie_xmas-moose connie_xmas-moose

Кто такие выделенные люди с точки зрения астрологов?
Существуют тысячи астрологических классификаций. Самые популярные из них: по знакам зодиакального круга, по Восточному календарю, по лунным дням. Есть и менее известные: например, по календарю майя. Но все астрологи сходятся во мнении, что каждый человек индивидуален и неповторим. Каждые четыре минуты на свет появляется человек с новым уникальным гороскопом. В точности повторяющихся гороскопов (и естественно, людей) просто не бывает на свете.
Один из видов астрологических прогнозов (называется он транзитный метод) строится на том, что сравнивается положение планет в момент вашего рождения с положением планет на текущий момент времени. Планеты могут враждовать между собой, конфликтовать, гармонировать или дарить удачу. Но самое главное — когда планеты находятся в соединении с важными точками вашей карты рождения. Данное событие порождает мощный энергетический всплеск, что приводит к важным событиям в жизни, происходит «выделенность» — жизнь претерпевает существенные изменения: перестройки, смена места работы, браки, разводы, переезды, стрессы, рождение детей и многие другие события, которые вы будете помнить еще долгое время.
Важно понять, что «выделенные люди 2009 года» — это не те, у которых произойдут ТОЛЬКО БЛАГОПРИЯТНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ. Возможно всякое, исходя из индивидуального расположения планет в гороскопе, но совершенно точно можно сказать, что год БУДЕТ ВАЖНЫМ И НАСЫЩЕННЫМ, КАРДИНАЛЬНЫМ И НЕОБЫЧНЫМ. Многие «бегут от изменений как от огня», им достаточно того, что уже завоевано, и они хотят покоя и гармонии.
Итак, ниже приведены знаки Зодиака (часть 1) и конкретные периоды рождения людей (часть 2), для которых 2009 год окажется ВАЖНОЙ ВЕХОЙ В ИХ ЖИЗНИ. Они должны проявлять больше активности и целеустремленности. Важно в начале года наметить путь изменений, и весь год «не сидеть сложа руки». Иначе энергия планет может задавить человека, вовлекая в стрессовые негативные ситуации неиспользованной энергии гороскопа.

ГОРОСКОП «ВЫДЕЛЕННЫЕ ЛЮДИ 2009 ГОДА» делится на две части: по знакам Зодиака и по дате рождения. Вы можете найти себя и в той, и в другой части, или в одной из этих частей, или вообще не обнаружить ваш знак Зодиака (дату рождения).
Если вы себя не увидели в группе «выделенных людей» — не огорчайтесь. Значит, вам необходимо сосредоточиться на достигнутом или продолжать устремления прошлых лет.

ВЫДЕЛЕННЫЕ ЛЮДИ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА.

Все Овны. Они станут добровольцами и великими жертвенниками.

Все Тельцы, рожденные в апреле. Хорошие события в конце года.

Близнецы – нет.

Рак. Рожденные с 13 по 22 июля. Важный этап в жизни. Вы должны научиться жертвовать малым ради большего.

Лев. Рожденные с 22 июля по 2 августа. Время отдачи долгов (любых: финансовых, кармических и пр.).

Дева. Рожденные с 6 по 22 сентября – проблемы, которые только подчеркнут и закрепят достигнутое. Время преодоления преград.

Весы. Рожденные с 22 по 28 сентября. Важный период в жизни, время выдержки. Возможны изменения в квартирном вопросе.

Скорпион. Рожденные с 3 по 5 ноября — продолжение кардинальных преобразований в жизни, которые необратимо начались в 2008 году. Изменения личности

Только Стрельцы, рожденные 20 и 21 декабря — плохое начало года.

Все Козероги – много разнообразных стремлений и параллельных событий, необходимо успевать. Вы должны жить не только будущим, но и прошлым.

Водолей. Рожденные с 19 января по 16 февраля. Насыщенный и разнообразный год по событиям, продолжение успеха 2008 года.

Рожденные с 5 по 20 марта. Начнем с того, что Рыбы — самый благоприятный знак 2009 года. Многие Рыбы научатся дышать полной грудью. Это год проявления своих талантов.

Честно спернуто с astroma.net

Женщина Водолей Собака

награда :
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Предсказалки на 2009 год

Сообщение  Лели в Пн Дек 22, 2008 11:49 pm

ВЫДЕЛЕННЫЕ ЛЮДИ ПО ГОДАМ И ДАТАМ.
(для рожденных с 1944 по 1996 года)

Рожденные в 1946,1953, 1960, 1967, 1974, 1981, 1988, 1995 годах

В районе вашего дня рождения (от даты +/- два месяца) произойдет гармонизация жизни, улучшение взаимоотношений, получение подарков Судьбы. Этот год считается два вас временем свершения добрых дел. Чем больше создадите и отдадите, тем больше получите взамен.

Рожденные
с ноября 1943 по ноябрь (включительно – здесь и везде) 1944;
с апреля 1953 по март 1954;
с июня 1962 по июль 1963;
с ноября 1971 по октябрь 1972;
с февраля 1981 по март 1982;
с мая 1990 по май 1991 годов.

Эти люди будут необычно реагировать на затмения в 2009 году (особенно в месяцы затмений: февраль и август), возможны странные стечения обстоятельств, в их жизнь вмешаются высшие силы, будет происходить коррекция Судьбы, изменение кармы. Данный год будет заставлять действовать по особому сценарию. То, что с вами произойдет в 2008-2010 годах, имеет не открытый смысл, а скрытый, потаенный, и дано вам на благо. Эзотерический год. Желательно жить по лунному календарю

Рожденные
с октября 1949 по апрель (включительно – здесь и везде) 1950;
с июня 1950 по сентябрь 1951;
с августа 1979 по ноябрь 1980;
с апреля по июль 1981 годов

2009 год – одна из самых важных вех в вашей жизни. Планируйте серьезные перестройки: рождение детей, союз, или наоборот, резкое изменение жизни. Вам надо быть планомерным, рассудительным, вести дневник, дабы не запутаться в собственных интересах, быть более сконцентрированным человеком. Ожидается несколько тяжелых месяцев, случится небольшой кризис, но он будет дан вам для проработки событий в будущем. Это время великих изменений в жизни, надо сбросить лишний груз. Это время, когда вы анализируете прошлое и задумываетесь над будущим. Чем более вы разбросаны в делах и планах, тем более жестко над вами будут довлеть обстоятельства Судьбы.

Рожденные
С марта по июль (включительно – здесь и везде) 1949;
с ноября 1949 по апрель 1950;
в октябре и ноябре 1950;
с марта 1961 по март 1962;
с февраля 1973 по февраль 1974;
с января 1985 по февраль 1986 годов.

2009 год окажется годом активности и будет плодотворным по результатам. Поднимется ваш социальный статус, изменится жизнь к лучшему, вы будете получать награды, почести, наслаждения. Важную роль сыграют дальние поездки, командировки, заграничные друзья и родственники, которые живут в другом городе. Вам необходимо учиться, расширять диапазон своих интересов, не привычно «зажимать» свои таланты, а показывать всем, и даже хвастаться. При благоприятных обстоятельствах возможен карьерный рост. Несколько месяцев будут особенно удачны.

Рожденные
С февраля 1958 по апрель (включительно – здесь и везде) 1959;
с июля 1959 по февраль 1960 годов.

Для рожденных в данное время - неоднозначный год. Они могут и упасть, и подняться в одночасье. Вам желательно расширять свою собственность, покупать недвижимость, дачу, гараж и так далее. Более того, вы можете вступить в брак или появится сразу несколько кандидатур на ваш престол, но это не «седина в бороду, а бес в ребро», а нечто более важное в вашей жизни. Произойдет раздвоение личности, дел, работ, личной и общественной жизни. Год символизирует «ключ». Это может оказаться ключ от квартиры, от сердца, от собственной удачи.

Рожденные
с 27 ноября 1944 по 21 марта 1945;
с 9 июля по 20 октября 1945 годов.

2009 год — духовно значимый период. Событий может и не дать. Возможно, они произойдут в семье детей (рождение внуков), но это время, когда происходит посвящение, вы встречаетесь с самым родным и важным для вас человеком.

Рожденные
с 9 августа 1945 по 8 января 1946;
с 6 апреля по 31 августа 1946;
с 15 февраля 1962 по 22 января 1963;
с 12 июля 1975 по 26 сентября 1975;
с 30 января 1976 по 3 апреля 1976;
с 3 мая по 29 июля 1990 годов.

Это в принципе необычный подкласс рожденных. У них все происходит сразу. Они обладают талантом примагничивать события. И как раз, начиная с апреля 2009 года по 12 января 2010 года — период урожая сразу в двух самых значимых областях жизни: и личная жизнь, и карьера. Возможны очень благоприятные периоды сразу в нескольких областях.

Рожденные
с 24 августа по 20 октября 1945;
с 9 января по 23 марта 1958;
с 23 августа по 23 октября 1958;
с 28 декабря 1970 по 20 октября 1971;
с 23 декабря 1983 по 18 февраля 1984;
с 6 августа по 17 сентября 1984;
с 14 декабря 1996 по 3 февраля 1997 годов.

Для данной категории людей в 2009 году ожидается два важных периода: с апреля по август и с ноября по декабрь. Это время духовного роста, прозрения. Сбудутся самые заветные мечты, и то, что давно планировалось воплотится в реальность. Приобретают значимость и дальние, зарубежные поездки.
Даже дети, рожденные в указанные даты в конце 1996 и начале 1997 годов, проявят свои возможности и таланты. Возможны победы.

спернуто аналогично blush

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Лели в Вт Дек 23, 2008 10:54 pm

unknown

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Воскресенье в Ср Дек 24, 2008 12:26 am

А от я интересуюсь...
По первой сЦылке меня нет, так и написано: Близнецов нет.
А по фторой - я есть.
??????

Воскресенье
.
.

Женщина Близнецы Кабан
аз есмь

работа/хобби : живу и радуюсь!
награда :
количество сообщений : 553

Сообщение  ВеснУШКА в Ср Дек 24, 2008 3:05 pm

А от я интересуюсь...
А по фторой - я есть.

так там же ж написано:
ГОРОСКОП «ВЫДЕЛЕННЫЕ ЛЮДИ 2009 ГОДА» делится на две части: по знакам Зодиака и по дате рождения. Вы можете найти себя и в той, и в другой части, или в одной из этих частей, или вообще не обнаружить ваш знак Зодиака (дату рождения).
wink
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))

награда :
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Сообщение  Dina в Сб Дек 27, 2008 6:12 pm

А мне вот очень нравится, когда дается весь текст, хоть и длинный. Видно все рекомендации, есть о чем поговорить и о чем прорассуждать. Вот например:

" Рожденные
...с июня 1950 по сентябрь 1951;... это для меня.

2009 год – одна из самых важных вех в вашей жизни. Планируйте серьезные перестройки: рождение детей, союз, или наоборот, резкое изменение жизни. Вам надо быть планомерным, рассудительным, вести дневник, дабы не запутаться в собственных интересах, быть более сконцентрированным человеком. Ожидается несколько тяжелых месяцев, случится небольшой кризис, но он будет дан вам для проработки событий в будущем. Это время великих изменений в жизни, надо сбросить лишний груз. Это время, когда вы анализируете прошлое и задумываетесь над будущим. Чем более вы разбросаны в делах и планах, тем более жестко над вами будут довлеть обстоятельства Судьбы."

Пишут, что надо планировать крупные перестройки. Хорошо, спасибо, принимается. Дети, слава Богу, повыростали. Дел у меня особых нет. А вот планировать крупные изменения в личной жизни? Союз? Такие изменения уже появились в моих планах, очень хотелось бы их получить, даже мечтаю, только, конечно, изменения такие, каких я хочу, хороших.

Или к примеру интересно сказано: сбросить лишний груз. Ломай теперь голову, какой груз? Грузов много, а как определить, какой из них мешает мне продвигаться вперед, что тормозит? И как его сбросить: что-то отколоть и выбросить, или потереться мочалкой, чтобы смыть лишнее? Шутка, конечно. Но рекомендация, наверное, дана неспроста, а вот как ее выполнить, не придумаю, нужно что-то искать. Может, кто-то имеет на этот счет свое мнение, поделится своими знаниями?

Или например: Анализировать прошлое и будущее. Тоже хороший совет, связан с предыдущим; я анализирую, голова кругом идет от этих размышлений. Уже думаю, а может, я зациклилась на этих размышлениях и лучше вообще их отбросить? Наверное, так было бы лучше, не получается, к сожалению.
wacko3
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.

награда :
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Сообщение  ElleFa в Пн Янв 05, 2009 10:07 pm

А по фторой - я есть.
Ра моя, сколько ты живешь в "шкурке" Близнецов и до сих пор не поняла, что с вами всегда так - по одной ссылке вы есть, а по другой - см.первую ссылку...
Потому что вас двое . Один там, а другой не там.
Самыми выделенными вэтом году будут все воздушные знаки -Близнецы, Весы и Водолеи. Потому что Король Удачи - Юпитер, проходя в течение всего года по воздушному знаку - Водолею, будет "бросать особенно благоприятные лучи" на представителей этого знака и и же с ним водушных (см. выше). Водолеям будет вести в новых начинаних, Близнецам в новых начинаниях в партнерстве с кем-то и в дальних поездках, Весам будет везти просто по челочески в любви и в играх одновременно. Дети обрадуют все воздушные знаки - одних своим присутствием, других - своим отсутствием.
Следующие на очереди - все фиксированные, потому что тот же Король Удачи располагается в самых козырных местах. В астрологии, ту планету, которую ставят в угол, не наказывают, а наоборот выделяют. Древние так и писали "поставь Юпитер в угол" и будет тебе щастие. Фиксированные - это Тельцы, Львы, Скорпионы и все те же Водолеи. Про последних сказано. Тельцам будет страшно вести в профессии, за счет других и на их фоне они значительно выделятся в глазах начальства. Львам повезет тем больше, чем больше они не будут скрывать своей радости по поводу собственного присуттвия в этом лучшем из миров. Презентации, консультации, овации, инвестиции - все это будет нести Львам успех. Они действительно станут светскими. Скорпионы , несмотря ни на что, будут поддержаны семьей. То чем они владеют, а также их природные таланты создают надежный щит от невзгод и плацдарм дл дальнейшего наступления. Полезно траты энергии исил, а также вложения в недвижимость, семейные предприятия.
Мутабельным знакам - Девам, Рыбам, Стрельцам и отчасти Близнецам нужно воздерживаться от решительных перемен, так как до октября внешние обстоятельства не будут способствовать какой либо стабильности. Эти знаки живут на пороге перемен, время которымнаступит в конц года. Особенно осторожными в деньгах и делах нужно быть Рыбам - у них все наоборот - вреги их поддерживают, а друзья сторонятся.
Кардинальные знаки будут больше заняты решением чужих проблем. Им кажется, что т решения и устройства чужой жизни зависит их собственная. Тем не менее резких перемен не предвидится, наоборот - все стабильно. Кадинальные - это Овны, Раки, Весы и Козероги.
ElleFa

Женщина Телец Крыса

награда :
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Сообщение  Dina в Вт Янв 06, 2009 7:58 pm

ЭльФа пишет: Тельцам будет страшно вести в профессии

ЭльФа, тебе верю. Толково и понятно. Спасибо.

JC_hiya
tanzi
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.

награда :
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Сообщение  Tutsi в Вт Янв 06, 2009 10:45 pm

Эльфа! Зря ты это написала:
ЭльФа (ElleFa) пишет:......Тем не менее резких перемен не предвидится, наоборот - все стабильно. Кадинальные - это .... Раки, .......
Я то как раз и расчитывала на кардинальные перемены (к лучшему, разумеется) в этом году. cray
Обидно!
Эля! Думаю, этот момент компенсируется тем, что я очень рада снова видеть тебя! give_heart
Tutsi

Женщина Рак Лошадь
девиз : Если нельзя, но очень хочется, то можно!!!

награда :
количество сообщений : 703
дата регистрации : 2008-11-19

Сообщение  ElleFa в Вт Янв 06, 2009 10:53 pm

Эля! Думаю, этот момент компенсируется тем, что я очень рада снова видеть тебя! give_heart
aa А уж я как рада снова вас всех видеть!
Этот момент компенсируется 2010 годом, который для Раков обещает быть очень, ну, очень kiss
А в этом году такие перемены нужно просто готовить. Раки могут выиграть, если возьмут на себя какие-то обязательства, даже финансовые, типа кредита. Поможет им в этом ситуация с работой и старшие товарищи. А вот ближе к следующему году возможен переезд, и перемены в семейной жизни всвязи с новым партнерством. Но готовить-то это все надо в нынешнем, 2009. Не так ли? wacko3Так что кардинально скучать не придецца
ElleFa

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Ср Янв 07, 2009 9:15 pm

pardon наверное я тупая, но это
и все те же Водолеи. Про последних сказано.
совсем не поняла sad
Что сказано?

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Ср Янв 07, 2009 9:47 pm

и все те же Водолеи. Про последних сказано.
совсем не поняла sad
Что сказано?
Не "что", а "о чем". О любви не говори, о ней все сказано girl_bye2
Король Удачи - Юпитер, проходя в течение всего года по воздушному знаку - Водолею, будет "бросать особенно благоприятные лучи" на представителей этого знака и и же с ним водушных (см. выше). Водолеям будет вести в новых начинаних...

Лели, двигайся побольше. Юпитер, он любит движение, простор и непредвзятость. И все все ng19
ElleFa

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Аврора в Сб Янв 17, 2009 1:42 am

Лели пишет:совсем не поняла sad
Что сказано?
Ааа - тО и скАзано, что нам ВСЕ Звёзды в рУки! yes
А то я и чувствую, что у меня уже в конце прошлого года великий зуд по всему моему существу пошёл. Ушла, жЫшь, я окончательно и бесповоротно с педагогического поприща, насытившись оным до предела (или до беспредела). И решила кардинально поменять своё Будущее. И засим - поступила я учиться - в медицину решила уйти, до сих пор не исполненную мечту моего детства. АгА - поступила yahoo ! По количеству баллов на втором месте среди поступивших. pardon
Как оно у меня сложится, ЭльФа? А? А то учиться аж 4 года, первый необходимый обязательный этап, а там можно и дальше ещё. И на государственом языке, что самое сложное wacko3 ? Но я буду Очень стараться! Учёба начинается уже с февраля, для русских - язык. А с сентября уже по специальности. Нормальное время для начинания 2 февраля? Там же как раз где-то самый пИк должен прийтись этого самого Юпитера? Может Звёзды мне помогут?
Оспди! С тех пор, как выпустилась из детского сада, не помню такого времени, чтобы я не училась чему-нибудь и где-нибудь...
Аврора

Женщина Водолей Кот
награда :
количество сообщений : 354
дата регистрации : 2008-12-15

Сообщение  Лели в Сб Янв 17, 2009 10:08 pm

Авророчка, совсем забыла что ты тоже Водолейка!!! Поздравляю, нам нынче такой классный гороскоп на неделю выпал:
ГОРОСКОП ВОДОЛЕЙ. Для вашего знака это время «волшебства», когда будто по мановению волшебной палочки вдруг случится что-то необыкновенное. По сути дела, Новый год для вас начнется только на этой неделе!
Так что достаем из закромов волшебные палочки и делаем сказку былью! yahoo

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ВеснУШКА в Вс Янв 18, 2009 12:45 pm

Лели пишет:Авророчка, совсем забыла что ты тоже Водолейка!!! Поздравляю, нам нынче такой классный гороскоп на неделю выпал:
Так что достаем из закромов волшебные палочки и делаем сказку былью! yahoo
да будет ТАК!!! good
blush а можно ссылочку на гороскоп? может и для других воздушных что-нибуть приятное... blush
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))

награда :

Сообщение  Утро в Вс Янв 18, 2009 3:03 pm

Я вот тоже нашла неплохой гороскопчик...
Утро

Женщина Телец Лошадь

количество сообщений : 117
дата регистрации : 2008-11-20

Сообщение  Лели в Вс Янв 18, 2009 8:55 pm

Веснушка, ссылки не будет, это по рассылке мне приходит. А вот выложить для тебя могу. scratch_one-s_head а если тебе не понравится? Может в личку?

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ВеснУШКА в Пн Янв 19, 2009 12:41 am

эх!!! нравиться не нравиться - спи моя красавица! давай в личку...хуже уже не будет rofl
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух

награда :

Сообщение  Tutsi в Пн Янв 19, 2009 9:27 pm

Лели пишет:Веснушка, ссылки не будет, это по рассылке мне приходит.
Можно дать ссылку на выпуск рассылки через архив. Делов то! wink Может еще кто почитает...
Tutsi

Женщина Рак Лошадь
девиз : Если нельзя, но очень хочется, то можно!!!

награда :
количество сообщений : 703
дата регистрации : 2008-11-19

Сообщение  Лели в Пн Янв 19, 2009 11:02 pm

Ща попробую найти архив рассылки. ... не нашла. Однако можно подписаться тут

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Alenka в Вт Янв 20, 2009 1:23 pm

Лели пишет:Ща попробую найти архив рассылки. ... не нашла. Однако можно подписаться тут

Спасибо за Гороскопы - журнал, а архив рассылки здесь
Alenka

Женщина Стрелец Петух

количество сообщений : 210
дата регистрации : 2008-12-14

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу