Последние темы
» Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение
Сб Ноя 30, 2013 10:17 pm автор Лели1

» Простые медитации
Пт Ноя 29, 2013 10:46 pm автор Лели1

» Разрешите представиться или осебе любимых
Сб Авг 31, 2013 11:50 pm автор Лели1

» Наши ники и аватары
Пт Мар 08, 2013 7:23 am автор Лели1

» Поздравления с праздниками
Пт Мар 08, 2013 7:12 am автор Лели1

» А что вы сейчас делаете?
Вс Фев 17, 2013 10:38 pm автор Лели1

» Мастер-классы
Ср Янв 23, 2013 8:55 pm автор Лели1

» Карта сокровищ и все-все-все такое.
Пт Дек 28, 2012 6:00 pm автор Lidiy

» Галерея Рассылки - картины, фото
Чт Дек 27, 2012 11:00 pm автор Лели1

Июнь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Календарь Календарь

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

КРАЙОН

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

КРАЙОН

Сообщение  Надежда в Чт Дек 11, 2008 4:42 am

Последние времена Я ЕСМЬ Крайон. 1989г.

Эта информация может изменить вашу жизнь. Все разумные существа делятся на две категории. Первая «получает урок» в мире, а вторая служит первой. Мы, люди, получаем урок, а Крайон помогает нам в этом. Для тех, кто готов сделать шаг в эволюции, эта информация от Крайона — бесценна!

Приветствую вас! Я - Крайон из магнетической службы. Каждого из вас очень любят!

Вы сейчас читаете послание, и это означает, что вы оказались в правильном месте в правильное время.

Я говорю «мыслепакетами» и «группами идей», а они переводятся в слова, чтобы вы могли их понять.
Моя сущность — служение. Я никогда не был человеком или чем-то еще, кроме Крайона. Моя задача — служить в определенном качестве тем «школам» по всей Вселенной, где находятся сущности вроде вас. Есть школы различных уровней, у одних уровень ниже вашего, у других - выше. Существует много сущностей. Мы постоянны и отображаем целое. Вы являетесь важной частью целого. Вы решили быть теми, кто выносит частоту целого на высокий уровень. Это интересный процесс жизни и умирания, работы и изучения уроков человеческой формы — это важнейший шаг к цели нашего существования. Нас, служителей, больше, чем вас, получающих урок. Есть сущности, приставленные к каждому из вас. Эти сущности приходят и уходят по мере того, как вы достигаете различных уровней. Некоторые ваши на всю жизнь. Ваша планета — это дом для нескольких школ, существующих одновременно, о которых вы не знаете. Есть сущности, взаимодействующие с вами; это их школа! Вы — их испытание! Многие из вас начинали со служения и решили измениться. Некоторые получили приглашение измениться и сделали это. Мы все взаимосвязаны. Мы — это то «Я ЕСМЬ», которое называют «Богом». Когда я направляю послание «Я есмь Крайон», в нем сообщается, что я принадлежу целому, а моя подпись — Крайон. Мы все — Бог. Вы — часть Бога и вы имеете силу стать столь же высокими, какими были перед приходом. Каждый из вас — высокая сущность, согласившаяся быть там, где вы сейчас. Кто вы? Лишь мощь вашей интуиции и умение распознавать смогут определить выбор — потому что во все остальное, чем вы владеете биологически, произошло вмешательство! Ваша духовная сторона чиста и не затронута. Путь к пониманию через уравновешивание биологии и духовности. Вам не хватает равновесия с духовной частью, которое, будучи достигнуто, позволит осуществить скачок. Именно в духовном заключены могущество и понимание! Без этого вам не овладеть преобразованием материи. Вы имеете энергетические ресурсы, которые будут вашими благодаря использованию магнитных полей вашей планеты. Вы не можете это понять без сбалансированной трехмерной науки. Из вибрации числа три исходит сила и энергия. Уравновешивание «трех» (физическое, ментальное и духовное) необходимо вам для перехода к просветлению. Три при использовании преобразуются в один. Ваша религии построена вокруг трех аспектов Бога, объединенных в одно Божество. Многие из вас читают это послание с надеждой почерпнуть из него что-то ценное, что-то значительное. Это говорит ваше пробудившееся чувство духовности: вы чувствуете, что в жизни есть нечто большее, чем просто накормить и защитить себя. Вы испытываете изменение сознания. Люди всегда искали Бога. Вещи начинают меняться, именно поэтому я здесь. Земля старая, Земля средняя и Земля новая соответствуют трем уровням сознания людей с того момента, когда на Земле появились существа, «получающие урок». Сейчас мы подходим к четвертому уровню, который имеет громадный потенциал и будет последним. Это эра ответственности или просветления. Для вашего существования на Земле есть одна причина: вы получаете урок с целью подъема вибрации целого. Благодаря инкарнациям и подъему сознания Земли, ваши устремления порождают энергию. Эта энергия представляет ценность для Целого и преобразует негативность. Негативность — это «отсутствие просветленности», нечто такое, что, предоставленное самому себе, будет расти и расти, если только по всей Вселенной не будут постоянно в наличии те из вас, кто «получает урок». На планетарном уровне, вашей задачей было начать без просветленности, и через множество инкарнаций, наработать просветленное состояние. Пока вы еще приближаетесь к концу целого цикла. Вы, как люди, должны пережить самый разный опыт в процессе многих жизней своего самовыражения, создавая энергию, необходимую для перенесения вибрации планетарного сознания на максимально достижимый уровень. Эти действия с каждым столетием должны приводить к общему сдвигу духовного просветления, что так и было. Двадцать веков назад вы заслужили дар великого Иисуса. Эта сущность известна всем во Вселенной как одна из высочайших вибраций. Его визит вызвал подъем духовной активности на Земле, отзвуки которого ощутимы до сих пор. В те времена через других великих мастеров знание было получено и в других частях Земли. Разные культуры получали «истину» в разное время, когда они были к этому готовы. Знание было о силе, которой вы обладаете как духовные сущности, о вашей связи с Вселенной. Вы получили приглашение носить в себе «частичку Бога» и начать самовыражение в качестве просветленных существ на Земле.
Надежда

Женщина Козерог количество сообщений : 106
дата регистрации : 2008-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: КРАЙОН

Сообщение  Надежда в Чт Дек 11, 2008 4:44 am

Каждый раз перед тем, как вы инкарнируете на земной уровень, бывает небольшой промежуток отдыха, когда вы встречаетесь и общаетесь с Целым, а также составляете план вашего следующего выражения, или урока. Часто ваш план определяется тем, что происходило в ходе последнего выражения. Вы составляете план, о том, чему следует научиться и что испытать, когда начнется следующее выражение. Часто вы инкарнируете лишь на короткое время: умираете ребенком или рано погибаете. Для вас это может показаться жестоким, но для целого это приемлемо и правильно. Срок, когда вам опять инкарнировать, зависит от окружающей группы. Инкарнация — лист, на котором обозначены цель и двери для действия. Индивидуум может открыть, а может и не открывать любую из дверей действия. Как планетарная группа, вы прошли через много дверей. Вы сделали это коллективно, и это привело к подъему целого. Магнитные поля планеты воздействуют на ваше духовное сознание. Магнитное поле необходимо для вашего биологического здоровья и подстроено под ваше духовное устройство, отлажено для ваших уроков. Неважно, какова биология жизненной формы, она должна быть поляризована, чтобы иметь духовную значимость. Чем дальше полюса магнитного поля от оси вращения планеты, тем более высоко развиты формы жизни. Я создал систему магнитной решетки вашей планеты. На создание решетки ушли Эоны времени Земли. Система балансировалась, чтобы соответствовать физическим вибрациям вашей развивающейся планеты. Когда я начинал здесь работу, то, что вы воспринимаете как положительный и отрицательный полюса Земли, менялось много раз местами. Сама Земля не переворачивалась, изменялась только полярность. Это третья коррекция, и это мой четвертый и последний визит. Последние два раза, было необходимо провести коррекцию для соответствия вашему росту. В каждом случае существование человечества прерывалось, оставалось лишь небольшое количество существ для поддержания биологии. Для вас это может звучать жестоко, но это было правильно, потому что это были вехи в росте Земли! Сегодня моя коррекция не потребует вашего уничтожения, но многие сами прервут существование. Магнитный наклон, это перестройка магнитной решетки Земли для обеспечения вашего периода. Предоставлено магнитное прикрытие для жизни сбалансированных, просветленных людей. Магнитный север больше не будет соответствовать географическому северному полюсу. Он никогда и не соответствовал, но теперь это отклонение станет существенным. Изменение решеток освободит вас от определенных ограничений, и вы сможете овладеть той мощью, что доступна через энергию любви, и использовать ее для исцеления планеты, негативное будет преобразовано в позитивное. Свет истекает к вам из вашего Солнца. Возможно, вы не задумывались, что оно важно для вас и в духовном плане. Солнце приводит в действие систему магнитных решеток планеты. Свет проходит полный круг, он представляет собой пребывающую в вас искру, которая является частицей целого. Кто интересовался числами, поймут, что означает мое прибытие 1.1.1989, это11. Время моего убытия, 31.12.2002, тоже сводится к 11. Становление новой энергии также продлится 11 лет. (2002+11=2013). Это дар. Это сила. Она была предсказана древними. С новой силой вам многое окажется доступным! Не ошибитесь: Я — тот, кого вы ожидали. Я избран, чтобы переориентировать вашу энергетическую систему и сделать возможными изменение вашей силы. Неужели вы проработали на Пути столько лет лишь для того, чтобы отказаться от дара? Перенастройка, которую я делаю, вызовет перемены для всех, вызовет социальные изменения на Земле. Продолжайте придерживаться благородных принципов, организовывая себя для пользы большинству, с терпимостью к меньшинству. Нет более верного признака просветления на глобальном уровне, чем: 1) желание терпимости, 2) желание мира, 3) исключение всего, что мешает пунктам 1 и 2.

Каково значение числа 666, приравненного к антихристу Последних Времен и «начертание зверя»?

Это «начертание»: магнитный баланс кода ваших клеток ДНК! Те из вас, кто сбалансирован, они нейтральны, это те, кто не «помечен». Несбалансированные имеют отметину потенциального зверя. Они как «зверь». «Зверь» — это непросветленное «я» в каждом из вас. Идея «антихриста» родилась из факта, что несбалансированные существа будут нести непросветленную энергию, противоположную посланиям великой Любви Иисуса Христа. Пожалуйста, в любви просите наставлений Святого Духа о том, что вам следует делать. Просите и молитесь об умении распознавать. Любовь будет вести вас. Сейчас для вас есть большая опасность. Если вы не будете бдительны, несбалансированные люди собьют вас с пути. Востребуйте силу Любви и используйте ее! Вы видели, как случилась война, развязанная несбалансированным существом. Война была глобальной в смысле, что все нации сразу же обеспокоились ею. Существо, вызвавшее конфликт, это пример реакции непросветленного человека на новые энергии. Он был чувствителен к изменениям и прореагировал так. Это «зверь» в действии, уничтожающий мир. Это та энергия «антихриста», о которой я говорил. P.S.
Надежда

Сообщение  Утро в Чт Дек 11, 2008 12:55 pm

Надежда, читала ли ты книги Эстер и Джери Хиксов? Это тоже ченнелинг.
Утро

Женщина Телец Лошадь

количество сообщений : 117
дата регистрации : 2008-11-20

Сообщение  Надежда в Пт Дек 12, 2008 11:56 pm

Утро пишет:Надежда, читала ли ты книги Эстер и Джери Хиксов? Это тоже ченнелинг.

Нет, этих книг я не читала. Начну читать сегодня.
Утро, а ты читала книги Роберта Монро?
Надежда

Сообщение  ????? в Сб Дек 13, 2008 4:07 pm

Надежда, мне очень интересно про Крайона.
мой учитель интуитивного рисования все время цитировал Крайона, а у меня все никак нет времени почитать об этом.
поэтому буду рада, если ты продолжишь эту тему.

give_heart

?????
Гость

Сообщение  Утро в Сб Дек 13, 2008 11:11 pm

Надежда пишет:Утро, а ты читала книги Роберта Монро?
Нет, а чем они интересны? Расскажи вкратце пожалуйста.
Утро

Женщина Телец Лошадь

Сообщение  Надежда в Вс Дек 14, 2008 12:18 am

Argaman! Рада,что ты заинтересовалась Крайоном. Он заинтересован в распространении информации о последнем времени. Ведь декабрь 2012 года не за горами. Информацию продолжу размещать.
Надежда

Сообщение  Надежда в Вс Дек 14, 2008 12:29 am

Утро! Р. Монро описывает свои аствальные путешествия и дает практические рекомендации выхода в астрал. Таких рекомендаций много, могу разместить. Монро основал институт по астральным путешествиям.
Надежда

Сообщение  Надежда в Вс Дек 14, 2008 12:44 am

Как вы можете оставаться «на верном пути»? Связь с Любовью. Любовь — это не слово и не чувство. Любовь — это энергия, это сила! Это источник энергии. Вы можете ее призывать, хранить ее, посылать и фокусировать для множества применений. Она всегда доступна и никогда вас не подведет.

Это обещание с Вселенной! Вам, наконец дано позволение использовать этот источник энергии, и вы это заслужили! Чтобы лучше понять смысл, можно вместо слова «Любовь» использовать слова «Божественный Источник любви». Мы коллективны, но источник энергии один. Мы разделяем единство, которое есть энергия. Обратите внимание, что общий элемент в ваших электрических схемах — это всегда «земля». Божественный Источник любви — это та энергия, которую вы получаете, взывая о чем-то к Богу. Любое существо, вербально или каким-то другим образом взывающее к силе Бога, получает этот Божественный Источник любви. Он буквален и отвечает должным образом.

«Должным образом» означает, что он ответит в соответствии с корректностью взывания. Сбалансированные, просветленные, личности призывают и фокусируют Божественный Источник любви. Их любовь к Вселенной их терпимость к деятельности и карме других были ключом к их сбалансированности. Святые люди в Индии, Израиле, Китае, России, Сирии и где угодно имеют одну и ту же связь с источником силы. Источник един! С моей перенастройкой вы получите чувство просветления, чувство возвращения домой. Ваша сущность увидит себя как частичку Бога.

Вы должны призывать этот Божественный Источник любви для исцеления и уравновешивания планеты. Если вы это делаете, то результаты гарантированы. Вы должны собираться вместе с такими же, как вы, стремящимися к балансу. Начинайте медитацию с настройки на получение наставлений, а затем уравновешивайте ее молитвой для создания нужной энергии. Уделяйте тем, кто приходит к уравновешиванию впервые! Всегда помните, что главная задача — научить балансу через любовь. Просветленным передайте послание о настройке, включая сообщения, содержащиеся здесь.

Учите терпимости к человеческим процессам! Одно это породит преобразование негативного в позитивное. Чтите других и не чувствуйте себя менее значительными, чем другие. Информация будет появляться у многих и не будет чьей-то собственностью. Вы должны осознать, что новая энергия в эти времена позволит сбалансированной сущности выскочить за пределы кармической разметки и предопределенных от рождения магнитных имплантов. Эта новая сила существенна, и вы можете использовать ее для удаления препятствий на вашем пути. Источник любви не знает ограничений. Можно создавать материю там, где ее не было раньше. Можно переключать биологические каналы возраста или сбалансировать систему для лучшего здоровья. Ваши «чудеса» — это логические применения Божественного Источника любви. Они вполне обоснованны и научны. Сегодняшняя «магия» завтра будет обычным делом. Используйте силу! На личном опыте учитесь «чувствовать», или ощущать, источник Любви в любое время, когда пожелаете. Это ваше новое право. Это создаст спокойствие, которое вам понадобится, чтобы пройти через грядущее. Любовь Бога — это не новое чувство для людей. Это чувство родителя, друга или супруга любящего вас, заботящегося обо ваших потребностях. Это чувство. Оно вещественно, оно плотно. Это любящие руки Бога. Любовь исходит из единого источника. Это наш личный источник и наш дар.

Астрология - это наука! Я уже указывал вам на то, что ваше магнитное поле делает для вашей жизненной силы и Духовности, гравитация тоже есть часть этого уравнения (вот почему расположение вашей луны влияет на ваши эмоции). А теперь подумайте, какое воздействие на гравитацию вашей Земли оказывают другие окружающие небесные тела. Ваша солнечная система в частности и ваша галактика «формулируют» магнитную систему вашей Земли, а, следовательно, и вашу духовность.

Это все взаимосвязано, и это изучает астрология — как эти небесные тела воздействуют лично на вас. Вы рождаетесь в конкретную духовную энергию, созданную взаимным расположением магнитных полей вокруг вас, и это оказывает на вас воздействие.

Моя корректировка решетки искажает рабочие карты. Те, кто пользуется той или иной привязкой к планетарной системе, должны с 1992 г. в расчетах делать поправку на 2 градуса вправо (с вашей точки зрения). Географические и временные координаты используйте как прежде. Измените только неземные аспекты. Я не могу сообщить время смещения решетки на 3 градуса. Ход моей работы определяете вы, люди. Я отвечаю на осуществляемые вами преобразования сдвигом решетки и не могу быть конкретным, так как не знаю, как у вас пойдут дела.

Для тех, кто работает с РУНАМИ, с ТАРО: отныне успехи в вашей работе станут еще значительнее.

Мое появление и последующая перенастройка решетки являются признанием ваших заслуг.

Те из вас, кто чувствует космос, знают, что наступление такого времени под разными названиями предсказывали многие культуры, и оно пришло.
Надежда

Сообщение  Надежда в Вс Дек 14, 2008 12:49 am

Вам хотелось бы освободиться от кармы, которую вы вынуждены отрабатывать всю свою жизнь? Вам наскучило усваивать уроки жизни? Кармой объясняются проблемы со здоровьем, тревоги, финансовые затруднения, недоразумения в взаимоотношениях, заминки в продвижении по служебной лестнице. Но карма обеспечивает и процветание, здоровье, мудрость и достаток (такова двойственность). Уроки являются импринтами, направляющими вас к достижению определенной цели (нераспознаваемой сознательно). Ваша астрологическая сущность есть «семенной» импринт, который помогает вам разбираться со временем событий на вашем жизненном пути. Важно также место на Земле, где вы находитесь. Работающие с вами люди выступают частью кармы вашей системной группы. Кроме того, существует звездная карма, не очень хорошо понимаемая на Земле. Не все из вас каждый раз воплощаются на Земле, Многие приходят из других уголков вселенной и уходят куда-то еще. Им предначертано усвоить иные уроки. Зачастую звездная карма довольно тяжела. Вы хотите освободиться от такого импринта? Что означает «освободиться»? Благодаря новой энергии любви вы получили возможность воспользоваться силой, перешагнуть через карму и все свои «окна действия» к состоянию нейтральности, что избавляет от необходимости усвоения уроков, свидетельствует о «выпускном статусе» и наделяет силой. Данная сила понадобится вам для осуществления перемен на Земле. Земле необходимо много людей, свершивших такой скачок; в противном случае не хватит сил, для завершения намеченной задачи. Вместе со скачкообразным переходом к нейтральному импринту вас ожидает множество событий. Что означает «выпускной статус»? Положение выпускника означает готовность покинуть учебное заведение, а в вашем случае — Землю. Уроки усвоены, и вам больше нечего здесь делать. Однако статус больше не связывается с уходом. С переходом к новому статусу вы изменитесь. Все перемены в конце концов окажутся позитивными, но потребуется период адаптации. Такое состояние требует мудрости и понимания, терпимости и любви. Сейчас вы можете сохранить все лучшее, что есть в вашей жизни, и убрать из нее то, что считали неприемлемым. Вы имеете доступ к единому источнику силы любви. Его открывает статус выпускника. Он потребуется вам, чтобы изменить Землю. Увеличится продолжительность жизни, а болезни станут обходить вас стороной и придет достаток. Нейтральный импринт позволяет развитие всех талантов. Импланты (не импринты) служат для ограничения понимания и способностей. Структура импланта изменится, что позволит совершенствовать интеллект и одаренность.

Знайте же: слова на данной странице обращены к вам. Вы читаете их не случайно. Лишь должным образом сложившаяся ситуация позволила этому тексту попасть в ваши руки. Теперь вам решать, принимать изложенную здесь информацию как руководство к действию или нет. В любом случае ваша жизнь изменится.
Надежда

Сообщение  Надежда в Вс Дек 14, 2008 12:53 am

Нейтральный импринт вызовет перемены, с которыми вы никогда не сталкивались прежде.

Появятся новые искушения, а изменение некоторых вещей может показаться осложняющим жизнь. Неприятным может оказаться период адаптации.

1. Ваша речь, желания, поступки и защитные реакции определялись кармой. Грубое обращение провоцировало гнев, а обвинение побуждало к защите. За нажатием «кнопок» следовал ожидаемый ответ. Ваша карма организована так, чтобы помочь вам управлять чувствами, научиться мудрости и спокойствию. Ваша личность изменится. Направленный на вас гнев не будет вызывать ответной реакции. Спокойствие может показаться скучным, если ваша жизнь была насыщена напряженностью.

2. У вас появится возможность покинуть мир без всякой боли. Вы сможете просто исчезнуть. Вам будет известно это интуитивно, как и тонкости самого процесса. У вас будут необходимые способности! Но вы получаете новое разрешение остаться и использовать силу для преобразования планеты. У вас появится чувство ответственности, ощущение необходимости остаться и помочь планете. Те из нас, кто участвует в служении, уважают и искренне любят вас за вашу работу! Сможете ли вы остаться и продолжить работу? Да! Но прежде чем просить о таком статусе, убедитесь в собственной решимости.

3. Кармическая группа, в которую вы входили, уже не будет связана с вами. Для вас это может оказаться болезненным. От вас могут отвернуться многие из ваших друзей, даже ваша супруга (или супруг). Для них вы изменитесь и; станете кем-то другим. Вам будет недоставать человеческой близости. Это часть периода адаптации. Вы готовы при остаться временно в одиночестве? Возможно, вам не удастся быстро найти партнера, взвалившего на себя аналогичную ношу.

4. Вашим врагом станет ЭГО. В некоторой мере ваше эго сдерживал импринт. Даже у Иисуса возникали проблемы с эго, когда Он раздражался поведением непросветленных. Эго человеческий атрибутом. Эго — это продукт пребывания высшего в окружении низшего. По мою сторону завесы такого не бывает. Здесь нет «низшего». Эго представляет собой ощущение силы. В каждом человеке существуют общие биологические системы и реакции, которые необходимо принимать во внимание, — такие, как эго, голод, сексуальное влечение: причины раздражения для высшего «Я». Это биологические вещи и должны быть уравновешены. Человеческое существование требует наличия эго для общения с другими.

Но вы будете сильнее большинства, и реакция вашего эго окажется очень мощной. Если вы станете эгоцентричным, нарушится баланс, необходимый для поддержания статуса. Вы должны оставаться сбалансированным. В особенности это касается «просветленных».

5. Приходилось ли вам оберегать свою психику в жизни при общении с другими людьми? Ощущали ли вы, что на вашу энергию посягают, и не приходилось ли вам снова поднимать свою вибрацию?

Описанная позиция является оборонительной. Больше нет необходимости беспокоиться о воздействии на вас вибрации низкой частоты. В связи с вашей силой не будет потока от негативного к позитивному. Ваша уравновешенность сведет его на нет. Вам не придется опасаться воздействия низкой вибрации на вашу. Ничто не сможет пронзить ваш силовой экран. Ведь его будет подпитывать единый источник любви, а он абсолютен. Сейчас преимуществом нового состояния могут воспользоваться все.

6. Проблемой, которая потребует решения, будет ваша привязанность к прошлому. В состоянии сбалансированности такая категория, как «сегодня», будет для вас более насущной, чем когда-либо. Соответственно, события вашего человеческого прошлого станут для вас нейтральными. Вы поймете, что усопшие члены семьи или пребывают рядом с вами духовно, или давно уже вернулись на Землю в другом воплощении. Так или иначе, они находятся в «сейчас» вместе с вами в вашей кармической группе. Это осознание должно дать вам представление о настоящем моменте. Память возвращает вас в места печали и горя, пробуждает тоску и жалости к себе. Воспоминания зачастую порождают чувство гнева и возмездия. Это негативные проявления! Единственным уместным чувством является радость.

7. И у вас появится новая вибрация любви. Она покажется вам «тяжелой», в смысле ответственности. Вы станете воспринимать «сейчас» почти как я, и вместе с этим придет чувство необходимости ответственных действий. Новообретенная эмоция не отличается той непринужденностью, с которой у вас прежде ассоциировалась любовь. В новых ощущениях нет легкомыслия. Эта любовь представляет мудрое чувство понимания и прославления как жизни, так и смерти. Вы ощутите себя повзрослевшим.
Надежда

Сообщение  Надежда в Вс Дек 14, 2008 1:02 am

Адаптация и помощь. После перехода к новому импринту вам понадобится помощь. Именно здесь на сцену выходят те из нас, кто задействован в служении. Мы увидим, когда вы будете готовы. Вам понадобится по меньшей мере один новый имплант и смена наставников. Позвольте мне объяснить и то, и другое. Без имплантов не было бы испытаний и никакого обучения. Иисус Христос послан на Землю без импринта и без человеческих имплантов. Это делало его отличающимся от любого другого человека. Он был здесь в качестве учителя. Единственные его сложности имели биологический характер и были общими для всех людей. Но у него не было набора имплантов, ограничивающих свободу действий. Импланты суть духовные ограничители, не позволяющие вашей душе играть активную роль. Они внедряются при рождении и никогда не меняются без участия тех, кто занят служением. С достижением определенного уровня развития, допускающего большую свободу, человеку имплантируются новые ограничители, и это происходит неоднократно. Вы не в силах изменить имплант (ограничитель). Когда человек проходит сквозь «дверь действия» и успешно справляется с кармическим атрибутом, имплант изменяется сам. Вы фактически изменяете собственную вибрацию и свой импринт. Меняется магнетический баланс вашего генетического кода (ДНК). По достижении выпускного статуса вам потребуется новый имплант или освобождение от старого. Предлагается аннулировать всю вашу прежнюю карму. В этом заключается механизм трансформации, его реализуют отвечающие за данную задачу служители. Вы, вероятно, уже знаете тех служителей рядом с вами, которые являются вашими «наставниками». Некоторые называют их ангелами, и это вполне уместно. Мы легко распознаем их энергетические пакеты и сразу же узнаем в них тех служителей, что помогают отдельным людям усвоить свой урок. Вы во многом похожи на земного спортсмена в процессе тренировки. Вас окружает группа поддержки, организованная по принципу иерархии. Ближе всего к вам стоят ваши наставники. Дальше всего от вас — такие сущности, как я, отвечающие за механизм работы школы и ее содержание. У каждого из вас в настоящее время два наставника. Они принадлежат только вам. Они — духовные слуги и помощники. По-видимому, присутствие наставников заметило большинство из вас. А не замечали ли вы не двоих, а большее их число? У вас лишь два личных наставника, а остальные обычно не имеют к вам никакого отношения. Множество различных сущностей находятся здесь на Земле с иной программой обучения? Как правило, их частые появления и исчезновения остаются незамеченными, но иногда вы видите их. Проще описать тех, кто несет ответственность за вас, чем характеризовать тех, кто не связан с вами. У вас два наставника, которые любят вас и всегда готовы помочь вам. Со сменой импринта вас ожидает перемена: вы потеряете одного или обоих наставников (в зависимости от вашего пути на этот момент) и получите других. Вы окажетесь существами на Земле с тремя мастерами-наставниками (снова эта тройка). Они будут вам помогать трансформировать энергию для Земли и обучать других. (Мастер-наставник — это наставник, который всегда занят в служении и никогда не проходит уроков.) Ваша солнечная система стала центром повышенной активности. Смена наставников происходит одновременно с коррекцией импланта. Просто подождите! На других планетах это описывается как «тьма». На протяжении примерно девяноста дней у вас не будет наставников. Возникнет ощущение, что вы одновременно потеряли своего лучшего друга и единственного ребенка! Уход «наставников с рождения» глубоко переживает ваша внутренняя душевная сущность. Это та часть вас, которая вечна. Она знает меня, и я знаю ее. Ей хорошо знакомы все ваши воплощения. Эта ваша часть есть не что иное, как человеческая духовность. Она постоянно побуждает вас искать Бога. Поскольку у вас нет прямой связи с собственной душевной сущностью, вы не поймете ее ощущений. Их нельзя объяснить словами. Когда наставники уходят, душевная сущность оказывается в одиночестве. Она никогда не была без наставников, они всегда находились в контакте с ней. Все это может показаться вам невероятным, но это просто «механика» вашей души. Иисус также имел наставников, и их уход перед его переходом на новый вибрационный уровень заставил его закричать в смятении на кресте. Вы помните эти слова? Они записаны для вас. Он ощутил, что они его покинули, перед самой переменой. То же самое предстоит и вам. Уход наставников вызывает ни с чем не сравнимую душевную пустоту. Даже если один из них, в конце концов, останется, какой-то период времени рядом с вами не будет никого. На время коррекции остающийся тоже должен удалиться. Наставники обеспечивают единственный контакт с чистой энергией любви, имеющейся для вашей души. Когда они оставят вас, вы непременно ощутите это. Медитация не принесет никакого утешения. Сосредоточение не поможет, а молитва покажется «отскакивающей» от небес. Это общий духовный атрибут — тьма перед светом.

Он известен не только вашей культуре и описывается почти во всех духовных книгах на планете. Он соответствует очищению перед появлением новой энергии и ликвидации старой.

Так и должно быть, и вы столкнетесь с этим в ходе всего своего духовного развития.
Надежда

Сообщение  Надежда в Вс Дек 14, 2008 1:12 am

Для вас, такой момент также может оказаться тревожным и лишить самообладания. Погружение во тьму без надежды на возвращение подобно ощущению собственной кончины. Будьте уверены, все в полном порядке. Те, кто говорит вам, что это не от Бога, не знают особенностей любви. Ждите этого момента! Я рассказывал вам, что обретение новой силы будет сопряжено с трудностями, и это одна из них. Она как огонь перед затишьем. Это временная трудность, и вы преодолеете ее. В течение данного времени вам нельзя будет уйти; и хотя вы останетесь без наставников, другие существа, не так близко стоящие к вам, всегда будут присматривать за вами. Однако они не будут вступать в общение, и вы не заметите их присутствия. Каждый из вас воспримет трудный период по-своему. Если вы подготовлены, тогда он не станет неожиданным и покажется менее тяжелым. Я дам вам совет, помогающий пережить трудные времена. Когда почувствуете их приближение (а вы почувствуете), займитесь земными делами, сосредоточьтесь на целенаправленной работе и на завершении того, что вам нравится. Это отвлекающая вашу душу тактика, и зачастую она хорошо срабатывает в период настройки. Хочу подчеркнуть огромную важность веры на данном этапе. С переходом к нейтральному импринту вы изменитесь и окажетесь без друзей, с не узнающей вас супругой (или супругом) и, возможно, даже без профессии. Что же тогда останется? Ответ прост: Останется все то, чего вы никогда не имели! О вас будут заботиться! Три мастера-наставника вместе со всеми окружающими вас невидимыми сущностями, которые находятся здесь, чтобы поддержать вас, внимательно будут следить за тем, чтобы вас вовремя обслужили. Очень важным останется выбор подходящего момента, поэтому вам потребуется выдержка. Но ее обеспечит ваш новый статус, и вам не придется томиться ожиданием. Страх не будет играть своей обычной роли, так как в любой момент вы сможете уйти (отсюда и искушение поступить так). Вы будете сами себе хозяевами, то есть абсолютно независимыми физически, духовно и ментально. Средства к существованию не будут проблемой, здоровье не будет проблемой, и вы не будете в одиночестве. Переполняющая вас радость не даст вам возможности ощутить себя одиноким. Вы иногда будете ясно видеть своих новых наставников, чтобы убедиться в их присутствии, но не более того. Если останетесь сбалансированным, вас ждет счастье и процветание... поверьте МНЕ! Те во вселенной, кто планирует подобные вещи, сознают, что многие, даже обретя полагающуюся для выпускного статуса силу, потерпят неудачу. Такого рода просветления или вибрации достигали и другие планеты. Прецеденты свидетельствуют о том, что многие из вас, обретя силу, покинут планету. Это произойдет по двум причинам

1) они пожелают этого, то есть предпочтут уйти, вместо того чтобы остаться и помочь;

2) они не смогут сохранить сбалансированность вследствие проблем с эго или другими биологическими наклонностями. В последнем случае, когда произойдет нарушение баланса, человек просто исчезнет.

Оставление планеты по какой-либо причине в статусе выпускника не влечет за собой никаких негативных последствий. Даже если вы уйдете, не сумев остаться и помочь, вашему уходу не будет сопутствовать появление негативных атрибутов. Ваш статус абсолютен, и вы удостоитесь такого же почета, как и те, что останутся. Для вас это может показаться не совсем справедливым, но такова особенность единого источника любви.

Каков теперь ваш путь? Если вы подготовлены и желаете ступить на новый путь, вам необходимо открыто заявить об этом Вселенной. Многие из вас хорошо чувствуют мою сторону завесы, поэтому их запрос прозвучит ясно и без задержки. Однако остальным придется свою просьбу вербализовать, чтобы ее смогли услышать все духовные сущности. Ваше намерение обладает огромной силой, и Святой Дух будет знать, искренне оно или нет. Не просите с мыслью о том, что если вы ничего не почувствуете, то попробуете предпринять какой-то иной шаг! Когда вы просите о перемене, помните, что для перехода на новый вибрационный уровень от вас потребуются определенные усилия, придется потрудиться! Никому не будет отказано, но время перехода и сложность его прохождения для каждого будут разными. Просьба о переходе со стороны учителя может быть удовлетворена немедленно, а процесс завершится с минимумом неудобств. Человеку с незначительным инкарнационным опытом придется подождать начала перехода, и процесс может вызвать определенные трудности. Как упоминалось ранее, через это пройдут все. Это духовный дар! Как вы узнаете, что процесс перехода начался? Сперва следует ожидать ярких сновидений, иногда печальных. Затем начнется депрессия. Как говорилось ранее, это будет уход ваших наставников. Весь процесс продлится примерно девяносто дней. После, ожидайте перемен в вашей жизни. Чей кармический путь переплетался с вашим, продолжат обучение без вас. Вы перестанете взаимодействовать с ними и прекратите влиять друг на друга, Вселенная может удалить вас от них, чтобы не нарушился ход их уроков, а вы смогли заняться тем, на что согласились.
Надежда

Сообщение  Надежда в Вс Дек 14, 2008 1:33 am

Как использовать силу. После получения нового статуса вы сами разберетесь в том, как это делается. Однако примите во внимание несколько предостережений. Никто не может делать вашу работу за вас. Для выполнения этой работы требуется ваша новая сила. Те из вас, кто обладает чувствительностью, заметят энергию трех мастеров - наставников. Сила «тройки» будет восприниматься как «действие» в рамках раздвигающихся границ человеческой мудрости. Выпускники будут внушать спокойствие и вселенское понимание. Следующий момент касается тех, кто родился после 01.01.1992. У этих людей будет новый импринт, позволяющий им нормально себя чувствовать в условиях смещения магнитной решетки. Некоторые негативные аспекты гороскопов не будут затрагивать таких людей. Это касается ретроградности малых планет, которую требовалось учитывать. Это новое время полно силы для каждого, кто ищет просветления. Помните, что получить силу вы можете в любой момент. Востребуйте ее и используйте сейчас! Проецируйте вперед свою силовую сферу, куда бы вы ни направлялись, и наблюдайте за тем, как вокруг вас изменяются люди. Негативные энергии будут отражаться от вашей сферы, а не пронзать ее, как прежде. Однако вы будете принимать то, что проецируете. Кроме того, и себя вы сможете исцелять намного эффективнее, чем с той энергией, которую вы имели. До настоящего времени в своем воплощении вы, ощущали негативное и интуитивно понимали, что для сохранения баланса от негативных энергий необходимо очищаться, поскольку любая негативная энергия нейтрализует позитивную и может вывести вас из строя. Теперь новая сила единого источника любви изменила это, и вы заслужили то положение, в котором позитивное всегда побеждает. Позитив перестанет обращать внимание на негатив, ибо у него появится сила, какой прежде не было. С новой силой грядет перемена. Именно поэтому я здесь. Некоторые из вас получат новых наставников и новые атрибуты более высокого уровня вибрации, даже если не выразят желания осуществить переход. Это нормально для вашего развития в такое время. Если в течение короткого периода вы будете ощущать глубокую депрессию, значит, происходит смена ваших наставников. Но происходящие перемены — к лучшему. И, опять же, не все в действительности является таким, каким кажется. Поверьте тому факту, что моя корректировка решетки полезна для вас и вашей планеты. Расслабьтесь и живите в мире с Землей на протяжении этого времени. Это можно сравнить с завесой, которая чуть приподнимается и позволяет вам видеть больше, чем прежде. Каждый из вас, без исключения, знаком с любовью Иисуса. Именно она отличает его в истории от других учителей. Эта любовь существовала извечно, но сейчас она готова проявиться в виде вашей силы и в ваше время. Иисус пришел к вам, источая силу, и вы ощутили это. Именно эта божественная и пронизанная силой любовь сейчас более свободно струится между вами и мной, между сущностями с моей стороны завесы и с вашей. Когда вы закончите чтение и будете ложиться спать, предлагаю вам выполнить одно упражнение. Если вы будете искренни, я гарантирую вам успех, ибо это есть истина, и поэтому она проявится как реальность. Вы ощутите часть новой энергии любви, о которой я так часто говорю. Сделайте следующее.

Упражнение: С закрытыми глазами представьте себя стоящим на холме с видом на водную гладь. Слышны только шум ветра и плеск волн. Стойте так, пока ваш ум не очистится от всего земного. Медленно представьте приближающуюся к вам завесу двойственности, которая останавливается примерно в метре от вас. Если не получается, позовите ее, и она появится. Она должна возникать, когда ее зовут. Протяните обе руки вперед, как бы приветствуя своих наставников по другую сторону завесы. Вы можете сделать это на самом деле или просто в собственном воображении, но держите руки распростертыми и ждите. Через несколько мгновений вы почувствуете, что они потеплеют или в них начнется легкое покалывание. Вот истина: ваших рук кто-то касается! В дополнение у вас возникнет ощущение, которое заставит заплакать. Это ощущение радости и успокоения. По ту сторону существует вселенная, и вы ей не безразличны. Вы фактически сможете проникнуть за завесу и коснуться своих наставников. Ваши наставники — самые близкие к вам в служении сущности. Они очень любят вас. Наставники задействованы в любовном служении и очень чутки. Они будут рады встретиться еще и с этой вашей частью. Представьте себе их чувства, когда они узнают, насколько велико ваше уважение к ним, побудившее вас протянуть им руки. Для них вы — высокие сущности, и они служат вам. Удерживая руки, сделайте паузу и насладитесь нахлынувшим ощущением. С помощью собственного воображения вы фактически генерируете энергию мысли, делающую возможным такой новый контакт. Мысли являются энергией, и все происходящее с вами не плод вашей фантазии, а реальность. Следите за тем, чтобы такой контакт длился не более трех минут. Большая его продолжительность утомит душу и на следующий день выльется в умственное переутомление. И не прибегайте к контакту более одного раза в день. Это не ментальное упражнение для хорошего самочувствия.
Надежда

Сообщение  Надежда в Вс Дек 14, 2008 1:46 am

Приоритеты всех сущностей во вселенной связаны с единым источником любви. Эти послания — не просто правила, предписанные вам Вселенной ради спасения Земли. Эти послания исходят от вашей духовной родни и должны совершенствовать ваше нынешнее земное воплощение и помочь вам по достоинству оценить ново-обретенную силу. Выражение «Отец небесный» вряд ли случайно, ибо именно такого рода чувства вы должны питать к тем из нас, кто находится по мою сторону завесы.

Нам не безразлична ваша работа, но до настоящего времени было очень сложно, если не невозможно, поделиться с вами всем этим. Я есмь Крайон из магнетической службы. Вспомните обо мне в час сомнения или страха. Ваши мысли могут быть преобразованы в покой. Думая обо мне, вы побуждаете к служению собственных наставников. Таково действие мыслей. Реальный механизм всего этого очень сложен. Верьте мне и примите на слово тот факт, что вашим мыслям присуща активность, и они способны влиять на происходящее. Возможно, вас удивляет, как одна сущность может одновременно «слышать» мысли множества людей. А сами вы способны услышать несколько звуков сразу или же просите их ждать своей очереди? Кроме того, помните, что на каждого человека приходится по меньшей мере две сущности, которые заняты только тем, что прислушиваются к его мыслям и словесным высказываниям. Источник любви — это великое «Я ЕСМЬ», солнце внутри солнца и центр всех сил. Он принадлежит всем нам. Когда вы научитесь управлять новой силой, ваше будущее наполнится радостью и спокойствием. Вы даже не представляете себе, что можете иметь, пока это действительно не станет реальностью. И тогда вы будете удивляться, зачем столько времени и энергии потратили во тьме. Важно, чтобы вы поняли вибрацию «девятки». Многие из вас уже знакомы с ней, ибо она представляет как завершение (конец и заключение, окончание событий). Я уверен, что и вам на Земле хорошо известно, что девятка является последней и старшей из десятичных цифр. Следует также знать, что сумма цифр, составляющих произведение девяти на любое число во вселенной, всегда сводится к девяти. Нет большего числа, означающего завершение. И не случайно давным-давно люди стали обозначать точки схождения и сплетения меридианов на севере и на юге как 90 градусов северной широты и 90 градусов южной широты. В обоих случаях наблюдается вибрация девятки, поскольку это полюса Земли, это конечные точки магнитного завихрения, в которых на обоих полюсах соединяются линии магнитной решетки и в которых, соответственно, люди никогда не должны даже пытаться жить. Есть три баланса важных для планеты: баланс сущностей на Земле, баланс вибраций и магнетический баланс. Баланс сущностей всегда был неизменным. Иначе говоря, вес духовных сущностей на Земле всегда оставался постоянным. Не путайте это с вибрацией сущностей. У вас нет подходящего слова или понятия для такого баланса. Веками здесь обитали «поплавки», нейтральные сущности. По мере того как на земной план прибывают сущности, проходящие урок, «поплавки» вытесняются и покидают планету. Они («поплавки») это гномы, эльфы, домовые. Они нейтральны и не могут причинить вам вреда. Это часть духовного уравнения, обеспечивающая баланс планеты и сохранение постоянного духовного веса. Они тоже проходят здесь своего рода урок, но их взаимодействие с вами должно быть минимальным и не затрагивающим вашего обучения. Просветленные могут видеть многих из них, однако для большинства они являются загадкой. Их вибрация благожелательна.

Я Крайон - тот, кого вы ожидали, и я принес вам новости: невероятную энергию, любовь и достаток. В настоящее время на Земле еще восемь сущностей являются каналами Крайона. Еще много других появится с такой же вестью (вестью о силе, которую вы теперь имеете благодаря создаваемому мною смещению решетки), но сегодня вы можете поискать восьмерых (представляющих вибрацию Крайона). Они находятся: Индия — в новом городе; Россия — в Москве, очень сильный; Мексика — в столице;

Африка — на побережье, 34 градуса южной широты и 18 градусов восточной долготы;

Южная Америка —12 градусов южной широты и 77 градусов восточной долготы.

Израиль — в старом городе; для Китая и Сирии я воздержусь от уточнений.

Я пришел к вам сегодня, чтобы сообщить новости, предостеречь и поделиться информацией и любовью. (Подлинный цвет ауры сущности по имени Крайон — темно-медный, переливчатый). Новости: Завеса приподнимается. Это самая важная перемена на Земле за последние 2000 лет; вы только начали осознавать ее значение. Пока завеса приподнимается, вы получите доступ к силе, позволяющей вам перешагнуть через ваши кармические импринты и стать более могущественными. Земля нуждается в вас для преобразования энергии из негативной в позитивную. Это увеличит вибрацию планеты до завершающего уровня и приведет к надлежащему финалу с окончательным поднятием завесы.

Сейчас я обращаюсь к вашей группе, поскольку вы являетесь частью тех многих просветленных, которые займут место в авангарде. Уровень вибрации планеты необходимо повысить. Вы должны поднять уровень еще больше.
Надежда

Сообщение  Надежда в Вс Дек 14, 2008 2:17 am

Чтобы изменить вибрацию Земли, вам придется потреблять намного больше духовной энергии, которую сейчас вы можете черпать из единого источника любви. С поглощением энергии негативное превращается в отходы и бесследно исчезает.

Предостережение: С поднятием завесы многие из вас (на Земле) станут получать информацию. Появятся картины не всегда действительного положения вещей. Не цепляйтесь за каждую концепцию. Постарайтесь запомнить, что наше «сейчас» — это прошлое, настоящее и будущее. Вы можете увидеть мыслеэнергии, которые являются предположениями. Вам уже известно, что вы сами генерируете мыслеэнергии, касающиеся вашего будущего, упражняясь тем самым в его реализации!

Помните — ни одна сущность во вселенной не знает, как у вас пойдут дела в последующие годы! Оставайтесь настроенными на вибрацию любви и объединяйтесь для принятия решений, ибо сообща вы намного сильнее и проницательнее. Вибрация любви начинает возрастать еще больше, по мере того как к некоторым из вас приходит понимание того, что мое послание к вам заключается в вибрации любви. В отличие от нас, пребывающих по другую сторону завесы, вы живете в линейных временных рамках. Вас ждут желанное изобилие и покой. Но в линейных временных рамках для реализации благоприятной возможности одно событие должно предшествовать другому. Это напоминает поезд, который следует по рельсовому пути и останавливается на станциях, чтобы подобрать игроков и отдельные кусочки головоломки. Но вам необходимо ждать у рельсового пути на станции, поскольку по дороге к вам поезд должен подобрать кое-что еще. Знайте: когда вы в равновесии, все действует на благо целого: тела, ума и духа, дарит изобилие, здоровье и вы умиротворены. Радуйтесь течению времени, прежде чем перед вами откроется окно благоприятной возможности.. Вы — предвестники новой энергии. Вы начнете осуществлять преобразование, исходя из собственных знаний и по собственному примеру. Мы ждем действия! Вот почему я здесь. С моей корректировкой и смещением (магнитной решетки) ваша сила возрастет. Многие (сущности) прибывают сейчас на Землю для того, чтобы стать вашими наставниками, скорректировать ваши импланты и возрадоваться новой энергии, ибо она уже окружает вас. Я говорил о «сейчас», но для вас оно наступит «позже». Я вижу все происходящее одновременно. Но я различаю не столько то, что произойдет, сколько окна ваших благоприятных возможностей. Когда вы действительно усвоите эту разницу, вы будете лучше понимать мои послания.

Я отвечу на три вопроса, которые вы зададите.
Наиболее часто задают вопрос об НЛО.
Затем следует вопрос относительно «11:11», а
третий вопрос касается «мест силы» на магнитной решетке.

Существует два типа известных вам НЛО, которые вы наблюдаете. Одни из них относятся к моей стороне завесы, а другие — к вашей. НЛО с вашей стороны завесы можно сфотографировать.

Эти НЛО на вашей стороне разделяются на две категории: 1) просветленные и 2) негативные.

Не бойтесь негативных, ибо вы в силах противостоять им. К тому же из-за магнитного смещения Земли они не останутся здесь надолго.

НЛО с другой стороны завесы (стороны Крайона) нелегко сфотографировать, и на снимках их контуры размыты. Большинство из них светится, издают звуки и выглядят как неравномерно перемещающиеся в небе огоньки. Это объясняется тем, что они находятся не в ваших линейных временных рамках, а в рамках реального времени. Здесь имеет место иллюзия, подобная той, что возникает в случае с вашими ретроградными планетами, которые кажутся движущимися в обратном направлении. Таких НЛО (с моей стороны) много. Но зачастую наблюдаемое вами является сущностью, а не НЛО. Наиболее удобный для меня размер отвечает средней величине ваших зданий. Такой энергетический пакет вы обычно и «видите». Вы наблюдаете не НЛО, а сущности... не летательные аппараты, а реальные духовные сущности. Иногда, перед тем как появиться у вас, мы группируемся, а вы потом видите, как мы разделяемся. При этом происходит изменение цвета. Каждый раз, когда от целого отделяется или, наоборот, к нему присоединяется какая-то сущность, наблюдается изменение цвета целого.

Знайте: с моей стороны завесы к вам также поступают негативные сущности.

Мой совет: в присутствии новой энергии ваша сила уже не нейтральна. Она смещена в сторону позитивного, поэтому вы можете контролировать негативные сущности. Вам по силам контроль и власть над негативными сущностями. Дорогие мои, не пугайтесь того, что может показаться вам негативной силой. Пусть такие вещи вас не волнуют, но, поскольку иногда вы встречаетесь с ними, я должен хотя бы рассказать о них. Игнорируйте их и сторонитесь. Обратитесь к единому источнику любви, и они оставят вас в покое. Не проявляйте любопытства, так как это позволит им воздействовать на ваш урок, что нецелесообразно. P.S.
Надежда

Сообщение  Надежда в Пн Дек 15, 2008 12:28 am

Ответы на конкретные вопросы.

Вопрос 1: Известно ли вам о карте индейцев хопи и что вы о ней думаете?

Вопрос 2: Сопряжено ли достижение баланса на планете Земля с гибелью большого количества людей?

Ответ: Эти вопросы связаны друг с другом и основываются на страхе. Почти у всех боязнь погибнуть в результате природного катаклизма на Земле. Не опасайтесь; планетарной катастрофы не будет.

Земля и человек, получающий урок, - партнеры. Вы не сможете достичь баланса до тех пор, пока не осознаете, что вследствие вашей связи с сердцем Земли состоите в коренном партнерстве с планетой. Это духовная связь, объединяющая вас с начала времен. Вы должны относиться к планете как к живому партнеру, радоваться ее существованию и заботиться о ее благополучии. Земля не только обеспечивает вас пропитанием и кровом, но и дает вам сознание, позволяет достичь просветления (благодаря ориентации магнитной решетки), предоставляет защиту от болезней, регулярно уравновешивает и исцеляет себя и является фактическим прародителем вашей биологии. Она обладает пока еще неведомыми вам ресурсами и силой! Кроме того, на Земле присутствует масса сущностей, которые явились сюда, чтобы помочь достичь баланса жизненной силы на планете.

Карта индейцев хопи передана на Землю из надежнейшего источника и абсолютно верна.

И еще о карте хопи: пять «мест силы» полностью соответствуют планируемой мною корректировке для вашего континента. Это важно: Точность будущего расположения «мест силы» не зависит от того, примет ли континент новые очертания или нет. Данные области, обладающие особой энергией, фактически являются портами подключения внутреннего двигателя Земли к магнитной решетке.

Географические координаты портов точны, но я не советую вам переезжать туда. Помните, вы — частицы Бога. Вам нет необходимости черпать силу откуда-либо еще, теперь вам достаточно собственной. Тех же, кто не понимает этого, тянет поселиться в этих местах с «особой энергетикой».

И, наконец, о партнерстве с Землей. Я должен сказать вам, что, невзирая на ваши новые импланты, обретенное спокойствие и новый уровень просветления, вы ощутите напряжение Земли. Именно поэтому вы должны трудиться над повышением вибрационного уровня своей планеты.

Земля — ваш живой партнер, сосуществующий вместе с вами. Многие из вас чувствительны по отношению к геологической активности — вулканической, сейсмической, магнитной, геотермальной, активности водных масс. Если вы ощущаете напряжение Земли, значит, вы соучаствуете в партнерстве.

А теперь относительно вопроса о человеческих жертвах: сопряжено ли достижение баланса на планете Земля с гибелью людей?

Да. Однако это не будет глобальным уничтожением.

1. Уйдут люди, лишенные надежды достичь большего просветления, чем то, которое у них уже есть.

2. Следующий пример — голод. Бездействие людей приведет к исчезновению кармической группы.

3. Многие оставят планету вследствие новых заболеваний, особенно это касается народов Африки.

4. Еще одна причина гибели людей — необычные природные явления, явления непредсказуемые.

О тектонической активности земной поверхности вашей страны вам известно уже свыше 100 лет.

На протяжении 30 лет вы точно знаете, что ее вызывает и где ее следует ожидать. Тем не менее, вы продолжаете жить там же, где и прежде, хотя и знаете о том, что Земля в конце концов доставит вам немало хлопот. Вы можете представить себе, какое влияние оказывает на вас местность, где поверхность Земли находится в состоянии напряжения? Если такое воздействие сказывается на растениях и животных, вы должны осознавать, что и ваш баланс также нарушается.

Если вы обеспокоены положением в своем районе в связи с многочисленными прогнозами геологической активности, тогда вам не следует оставаться. В целом всегда логично и практично сторониться ситуации, вызывающей тревогу. Такое поведение диктует простой здравый смысл, и для подобного совета вовсе не требуется моей мудрости. Я еще раз хочу посоветовать вам уехать, если вас тревожат древние предсказания. Я пришел сюда, чтобы поделиться с вами любовью, силой, энергией и просветлением — ибо вы заслужили это. Не зацикливайтесь на факторе «а что, если...».

Не тратьте время на генерирование мыслей вокруг того, что может никогда не произойти.

Вопрос 3: Успеют ли дети индиго выполнить хотя бы часть работы, для которой они пришли сюда?

Ответ: Людей с темно-синей окраской ауры вы называете детьми «индиго». Вы приписываете данной группе людей особое предназначение. Эти индивидуумы просто оснащены тем, чего не было у вас.

1) более высоким уровнем вибрации;

2) импринтом, освобождающим от отдельных астрологических атрибутов, которые затрагивают людей;

3) биологическими особенностями, позволяющими им лучше переносить последствия, вызванные загрязняющими планету промышленными отходами, ставшие частью человеческого образа жизни.
Надежда

Сообщение  Надежда в Пн Дек 15, 2008 12:29 am

Они появились как новый тип, унаследовав то, что вы помогли создать (измененный импринт).

Те, кто покинет планету в данный период времени, смогут вернуться обратно уже в новом состоянии, чтобы помочь Земле в новую эру силы. Они не будут более просветленными, чем другие, но некоторые смогут быстро преодолеть сложный для остальных переход к полному просветлению и начнут вместе с вами поднимать вибрационный уровень планеты. Многие покинут планету в настоящее время для того, чтобы вернуться в качестве детей индиго! Если они начинают прибывать со своим новым оснащением, значит, вы уже знаете тайну будущего!

Вопрос 4: Сколько, по вашему мнению, потребуется времени для корректировки меридианов?

Ответ: Если отвечать буквально — столько же, сколько и для корректировки параллелей!

Вы хотите знать, сколько времени уйдет на смещение магнитной решетки.

Я покину вас 31.12.2002. Все настройки будут завершены. Данный ответ, как и предыдущий, должен несколько успокоить вас относительно времени, имеющегося в вашем распоряжении для выполнения стоящей перед вами задачи. После моего ухода у вас будет, по меньшей мере, 10 -13 лет для работы в условиях осуществленной мною коррекции. 2002+10 (15) = 2012 (2015г).

Но многие не понимают значения происходящего.

1. Ваше тысячелетие подходит к концу.

2. Предполагалось, что это будет конец всей жизни на Земле. Планировалось преобразовать планету в нейтральное место для организации другой школы.

3. Но сейчас все изменилось! Вы не исчезнете. Вам не придется пройти через ужасные перевороты планетарного масштаба, которые, в противном случае, завершились бы вашим уходом. Вы заслужили право остаться и полностью контролировать собственную судьбу в первом веке нового тысячелетия. Этого вы добились, повысив вибрацию планеты за последние 60 лет: 1929 + 60 = 1989год.

4. Как уже сказано, многие уйдут, чтобы вернуться с новыми силами.

Переход к грядущей эре самоопределения и силы будет изобиловать переменами. Ни для кого из вас жизнь не останется прежней, но предоставленная мною информация должна намного облегчить адаптацию к изменениям. Теперь вы точно знаете ситуацию, и я хочу сказать вам, что сейчас у вас намного больше сил, чем когда-либо. Не волнуйтесь! Поверьте мне, если вы не сможете сохранять спокойствие в нынешнее время, то не останетесь на планете. Прошедшие годы совместной работы с Вселенной должны были сделать вас мудрее. Дорогие мои, это ваше время; не упустите его!

Вопрос 5: На чем в первую очередь следует сосредоточить внимание в повседневной жизни?

Ответ: Вам необходимо сосредоточиться на восстановлении спокойствия и баланса, которые должны сопутствовать вашему просветлению. Для этого я предлагаю в первую очередь прекратить создавать собственные негативные вихревые воронки! Ваша жизнь изобилует неуместными реакциями на события и других людей. Как вы можете выполнять работу, если ваши мысли поглощены эмоциями? Вам необходимо сосредоточиваться на том, чтобы не реагировать на «кнопки», которые вы позволяли нажимать в вашем сознании. Кто-то причинил вам боль или оскорбил вас? Что-то явно идет не так? Вас разочаровал коллега? Ежедневно контролируйте подобные вещи. Вы способны полностью свести их на нет! Цель в следующем: привнесите умиротворенность в собственную жизнь, дабы спокойно выполнять работу. Обучаясь контролировать реакцию на ранее раздражавшие вас факторы, вы наращиваете собственные силы, поднимающие вас на новый уровень, где вы сможете совершенствоваться снова и снова. Естественным состоянием является спокойствие, тем не менее некоторые из вас склонны создавать собственные негативные вихревые воронки. Когда вы станете сбалансированы, ваши наставники уделят вам достаточно внимания. Возможно, вы ждали не такого ответа. Вы спросили, как очистить сосуд изнутри, а я ответил, что сперва следует заняться крышкой, чтобы открыть его.

Вопрос 6: Наряду с работой лично над собой, что я могу сделать для человечества и мира в целом?

Ответ: Этот вопрос многогранен. Но сейчас я коснусь только самого основного. Наделяйте планету и человеческую расу позитивной мысленной энергией. С новой энергией вы способны на гораздо большее, чем простое суммирование ваших возможностей. То есть совокупная энергия группы должным образом настроенных и сбалансированных просветленных людей возрастает в степени одной трети от их количества. (Для группы из 12 человек сила возрастает в четвертой степени. 12 разделим на три — получаем четыре. Таким образом, энергия двенадцати возрастет в четвертой степени, или в 20736 раз!) У вас не было ничего подобного силе такого рода, но вы должны понимать, как действовать.

Вопрос 7: Можете ли вы предложить упражнения для улучшения настройки при приеме информации? Ответ: Процедура настройки идентична процессу передачи мысленной энергии. Этот момент важен. Результаты окажутся поразительными, что вы будете искать новые, более совершенные методы.
Надежда

Сообщение  Надежда в Пн Дек 15, 2008 12:31 am

Я изложу здесь азы. В действительности ответ на поставленный вопрос состоит из двух частей:

1) для группы и 2) для индивидуума. Это не столько физическое упражнение, сколько процедура

Ваши наставники являются ключевыми фигурами, как для приема, так и для передачи информации.

Без них вы не можете общаться с вселенной. В этом заключается их единственное предназначение.

Для группы: Сообща определите свои цели и задачи. Они должны быть приемлемыми для Вселенной. Одновременно концентрируйтесь только на одной задаче. Не допускайте на свои встречи тех, кто отвлекает от главного. Несбалансированный человек в группе может пагубно воздействовать на силу.

А: Индивидуальная подготовка

1. Выровняться по линиям магнитной решетки: с севера на юг или с востока на запад. Используйте компас. Удостоверьтесь, что не подвергаетесь воздействию посторонних магнитных полей.

2. С помощью визуализации избавьтесь от мыслей, не отвечающих вселенской любви.

3. Уделите время самоосознанию. Вы являетесь частицей Бога, облаченной в обитающую на Земле форму. Представьте себя сущностью, которой вы являетесь. Осознайте выражение «Я ЕСМЬ».

4. Обратитесь к источнику любви за умиротворением. Он должен откликнуться на ваш зов. Это ваше право. Укрепиться в любви, визуализируйте (представьте) своего любимого вознесенного учителя.

5. Почувствуйте окружающих вас людей. Ощутите, что они составляют единое целое с вами.

6. Заглушите собственное эго. Поймите, насколько мимолетно ваше нынешнее воплощение по сравнению с тем, кем вы в действительности являетесь, когда не находитесь на Земле.

Б. Контакт с наставниками. Без него ваша работа бессмысленна

1. Словесно и вслух подтвердите присутствие своих наставников. Сделайте это каждый сам от себя. Сообщите наставникам, что любите их и уважаете за сотрудничество с вами. Ощутите их любовь. Попросите их коснуться вас. Они являются вашими каналами связи с другой стороной завесы.

2. Объясните наставникам суть текущего проекта и его цель. Не исходите из того, что наставникам известно все, что вы делаете. Наставники не проникают в ваше сознание. Придерживайтесь буквальности в объяснении, информируйте их о желаемом результате, а не как его достичь.

3. Вместе попросите наставников присоединиться к вам.

4. Помолчите и сосредоточьтесь. Представьте себе, насколько сильными вы сейчас стали.

В. Работа. Вы можете осуществить: 1) передачу, 2) прием, 3) либо то и другое.

На данном этапе доступно все, но за сеансом передачи в какой-то мере следует прием информации.

Визуализируйте свою планету в состоянии физического покоя, без катаклизмов. Представьте, что Земля пребывает в гармонии с обитающими на ней существами. Словесно опишите ее сбалансированной!

К визуализациям людей, вы сможете приступить после того, как уделите внимание Земле. Таков приоритет, который вам подскажет, как должна формироваться ваша духовность в будущем.

1. Заранее подготовить текст словесного выражения вашей цели.

2. Пусть лидер группы словесно опишет действие в форме завершенной задачи, а не порядка ее выполнения. Представить себе конечный результат абсолютно успешного завершения предприятия.

3. С помощью лидера все вместе (вслух) вербализуйте конечный результат.

Говорите медленно, убедительно и спокойно. Делайте все так, как будто приказываете.

4. Внимательно и точно мысленно представляйте желаемое, ибо именно это осуществится. Осознавайте свою силу. Вы должны понимать, что вы не просите, а творите. Повторите все три раза.

5. Определите время, какое потребовалось вам на прохождение первых трех этапов, столько же времени проведите в полном молчании и медитации. В этот период вы будете принимать информацию или энергию любви. Медленно вернитесь к своему исходному состоянию

6. Если вы сбалансированы, ретроградные движения малых планет не помешают вашей связи, но на нем могут сказаться более существенные планетарные аспекты, поэтому встречу следует повторить 3 раза.

Лично для вас: Осознайте свою силу и творите собственное будущее, чтобы привнести в свою жизнь спокойствие и достаток. Соблюдайте все перечисленные выше правила и принципы.

1 - индивидуальной подготовки,

2 - контакта с наставниками,

3 - передачи и приема информации.

4 - все вербализуйте!

5 - ясно излагайте наставникам желаемый конечный результат, и вы его получите.

Нет большей новой силы, чем сила вербализации и визуализации. Эта объединенная сила создаст цель и средства там, где раньше были лишь отрицание и тьма. Зная об этом, как можно бездействовать?

Я есмь Крайон из магнетической службы. Вас всех очень любят!
Надежда

Сообщение  Надежда в Ср Дек 17, 2008 1:08 am

Утро, привет! Спасибо за информацию Абрахама. Очень интересно, особенно мне понравилось "Колесо внимания".
Как я поняла, Крайона ты читала. Просила ли ты "Статус Выпускника". Если просила, что изменилось в твоей жизни после этого? Поделись опытом.
Надежда

Сообщение  Надежда в Ср Дек 17, 2008 1:13 am

Argaman! Основную информацию о Крайоне, я разместила.
Каковы твои впечатления?
Надежда

Сообщение  Утро в Чт Дек 18, 2008 9:24 pm

Надежда пишет:Утро, привет! Спасибо за информацию Абрахама. Очень интересно, особенно мне понравилось "Колесо внимания".
Как я поняла, Крайона ты читала. Просила ли ты "Статус Выпускника". Если просила, что изменилось в твоей жизни после этого? Поделись опытом.
Было дело... Изменилось почти все. И продолжает меняться мое мироощущение, окружение, обстановка, карьера, доход, внимание со стороны других людей. Да все короче.
Причем ничего скачкообразного, все плавно и незаметно. То есть я обычно и не жду мгновенных результатов, я как бы погружаюсь в поток, он меня несет, но я не гребу веслами ни по, ни против течения, лень, да и уровень моего доверия к миру вырос.
Сейчас развлекаюсь тем, что помогаю всем желающим попасть в поток жизни, мне нравится сам процесс... wink
А у тебя есть изменения? Поделиться не желаешь?
Утро

Женщина Телец Лошадь

Сообщение  Надежда в Чт Дек 18, 2008 11:44 pm

Утро, привет! Я почувствовала Наставников, но не поняла сколько их: два или три. Изменения намечаются, но результата пока нет. Я считаю, что общие изменения можно ожидать в декабре 2012 года. Апостол Павел говорил о"будущем веке", т.е. о веке Водолее: "Не все мы умрем, но все изменимся".
В откровении Иоанна говорится о "новой земле и о новом небе". Я, думаю, что 2012 год будет решающим. Святой Дух сойдет на всю землю, на всех людей. И кто будет гармоничен, тот сможет его принять.
Надежда

Сообщение  ????? в Сб Дек 20, 2008 2:49 am

Надежда пишет:Argaman! Основную информацию о Крайоне, я разместила.
Каковы твои впечатления?

мне интересно. думаю, что продолжу читать Крайона, т.к. меня заинтересовали некоторые моменты.
я тебе очень благодарна за просвещение, т.к. я думала, что Крайон - это еще один автор книг по управлению реальностью, каких много. поэтому я и откладывала чтение информации на эту тему.
когда-то я избегала подобных тем, но мое отношение к публикациям ченнелинга изменилось благодаря книгам Эстер и Джери Хикс.

я так поняла, что ты и Утро практикуете Крайона (правильно ли я выразилась?)
поэтому у меня есть несколько вопросов.

?????
Гость

Сообщение  ????? в Сб Дек 20, 2008 3:02 am

пражнение: С закрытыми глазами представьте себя стоящим на холме с видом на водную гладь. Слышны только шум ветра и плеск волн. Стойте так, пока ваш ум не очистится от всего земного. Медленно представьте приближающуюся к вам завесу двойственности, которая останавливается примерно в метре от вас. Если не получается, позовите ее, и она появится. Она должна возникать, когда ее зовут. Протяните обе руки вперед, как бы приветствуя своих наставников по другую сторону завесы.
что такое завеса двойственности ?

С переходом к нейтральному импринту вы изменитесь и окажетесь без друзей, с не узнающей вас супругой (или супругом) и, возможно, даже без профессии.
произошла ли с вами подобная ситуация?
почувствовали ли вы отчуждение и непонимание со стороны своих родных, близких, друзей?

поискала в инете - есть много материалов/книг Крайона.
я не поняла, что же нужно читать. Надежда, пожалуйста, посоветуй, на что надо в первую очередь обратить внимание.
вот здесь есть много подобной инфы - что выбрать?

?????
Гость

Сообщение  Надежда в Вс Дек 21, 2008 12:01 am

Вот здесь книга, с которой можно начать читать Крайон "Последние времена" http://www.koob.mhost.ru/books/kryon/1_end_times.rar
Надежда

Сообщение  ????? в Вс Дек 21, 2008 2:19 am

спасибо, Надежда give_heart

?????
Гость

Сообщение  Надежда в Вс Дек 21, 2008 2:26 am

Argaman, привет! Я дала адрес 1-й книги Крайона. Как читать? Каждый из нас проходит свои уроки. Читай все, но учись отделять зерна от плевел. Если при чтении какого-то отрывка чувствуешь дискомфорт или беспокойство, пропусти его и читай дальше.
Завеса двойственности - это то, что отделяет наш мир от тонкого мира. Мы проникаем за завесу, когда молимся, медитируем, во сне, при использовании разных прктик по развитию или спонтанно входим в транс, но последнее от нас уже не зависит.
Я почувствовала присутствие наставников, но тех, что были всегда со мной или новых - не поняла. С близкими мне людьми отношения намного улучшились. Я стала спокойнее относиться ко многим вещам, которые меня раньше раздражали. Ну, а каких-то особых изменений пока не чувствую.
Надежда

Сообщение  ????? в Вс Дек 21, 2008 2:42 am

Надежда, благодарю за объяснения.

С близкими мне людьми отношения намного улучшились. Я стала спокойнее относиться ко многим вещам, которые меня раньше раздражали.
очень даже немало. на мой взгляд.

?????
Гость

Сообщение  Надежда в Вс Дек 21, 2008 3:00 am

Argaman, привет! У меня есть почти неразрешимая проблема. Попросила наставников помочь. Дело сдвинулось с места, но когда будет результат? Если будет - сообщу. Тогда это будет просто чудо.
Надежда

Сообщение  ????? в Вс Дек 21, 2008 10:31 pm

Надежда пишет:Если будет - сообщу. Тогда это будет просто чудо.
очень надеюсь, что тебе помогут. буду очень рада за тебя.
так что жду хороших вестей от тебя!

?????
Гость

Сообщение  Vassilina в Вс Дек 21, 2008 11:15 pm

Девочки, а еще есть карты Крайона, они дают ответы в любой жизненной ситуации.
Просто когда не можешь найти правильное решение в той или иной ситуации, вытаскиваешь карту а на ней ответ.
Я пробовала мне понравилось.
Vassilina

Женщина Рак Тигр
количество сообщений : 17
дата регистрации : 2008-11-22

Сообщение  Надежда в Пн Дек 22, 2008 12:05 am

Дорогая Argaman, привет! Спасибо за пожелание. Надеюсь на помощь наставников и что в 2009 году мечта исполнится.
Надежда

Сообщение  Vassilina в Пн Дек 22, 2008 12:24 am

С 1989 года ангел по имени Крайон передает через человека по имени Ли Кэрролл очень мудрое и практическое духовное учение. Послания Крайона изданы в десяти книгах.
Пятьдесят вдохновляющих высказываний из этих книг, отобранных и слегка перефразированных Ли Кэрроллом и его сотрудниками, представлены на этих "Картах Крайона". Вы можете пользоваться ими, когда и сколько пожелаете. Эти карты не составляют какой-то системы; это не "оракул" и не аналог карт Таро. Каждая из них - отдельное и самостоятельное послание от Духа лично к вам!
Карты Крайона создавалась как инструмент, цель которого - духовно поддерживать вас каждый день. Это важная часть работы "команды Крайона", поскольку проявление новой, лучшей реальности на Земле начинается с каждого.
Я так полагаю, что пользоваться ими в инете просто не возможно, так как вообще карту с посланием вытаскиваешь из колоды, и получаешь ответ или напутствие. wink Я покупала их в Питере.
Vassilina

Женщина Рак Тигр
количество сообщений : 17
дата регистрации : 2008-11-22

Сообщение  Воскресенье в Пн Дек 22, 2008 2:57 pm

Вставлю свои пять. Информация Крайона интересна, но в настоящее время существует множество ченнелингов, и информация в них не совсем совпадает. Когда-то года 4 назад я обратилась за импрантом - так,как об этом написано в книге. Знаю еще нескольких людей, которые проделали эту же процедуру. То, что человек не будет узнавать своих близких -это, конечно ,ерунда, ибо ради какой великой цели нужно отказываться от того, что тебе дорого? И Спишем это на "трудности перевода". Я не слежу за выходом новых книг Крайона, но несколько штук у меня есть. Один "коллега по цеху" написал, что по новой информации уже произошедшие изменения в ноосфере земли позволяют не прибегать к помощи импринта.
Вообще с какой книги начинать - ну я бы посоветовала с простого - "Притчи" и "Путешествие домой". Хотя они и не первые.

Воскресенье
.
.

Женщина Близнецы Кабан
аз есмь

работа/хобби : живу и радуюсь!
награда :
количество сообщений : 553
дата регистрации : 2008-11-16

Сообщение  Надежда в Пн Янв 05, 2009 5:22 am

Золотой поднос. 09. 1997. «Идея партнерства с Богом, доступная в Новую Эру».

Визуализация. Мы хотим, чтобы вы визуализировали основную проблему своей жизни. Извлеките ее и положите себе на колени! Сегодня эта проблема будет решена... или вы вернете ее обратно туда, где она была. Видите ли, такие вещи не исчезают. Они принадлежат вам. Это – “установки”, которые вы несете в себе. Сначала мы намерены обсудить старую энергию. Есть пять типов реакций, характерных для старой энергии, которые люди проявляли по отношению к проблемам. Вы считаете себя просветленной личностью. Но одно знание того, кто вы есть, не освобождает от проблем.

Бегство. При появлении проблемы - это попытка от нее убежать. Есть много способов бегства. Занять мозг чем-либо другим. Физически куда-то переехать. Но она остается! Вы не можете от нее убежать, потому что проблемы обладают духовной энергией! Каждый раз, когда происходит что-то, создающее страх, тревогу, это – установка.

И человеку хочется убежать! Вместо этого, почему бы не решить ее?

Наименьшее сопротивление. Многие действуют методом наименьшего сопротивления. Решение “наименьшего сопротивления” вообще ничего не делает с проблемой. Нам это напоминает притчу о Саре. Сара молилась о работе – готовить сладости в кондитерской и получила эту работу. Но до работы приходилось добираться на “метро”. А у Сары была клаустрофобия. Она ненавидела этот поезд! Каждый раз, входя в него, Сара покрывалась потом, она боялась, нервничала и не могла дождаться, когда она сможет выскочить из вагона. Духовным способом она со-творила работу, однако, ей пришлось иметь дело с кармической установкой, вставшей на пути. Сара обратилась к Богу и сказала: “Давайте найдем другую работу”. Тогда ангел сказал: “Эту работу ты просила. Это твой дар. Почему бы вместо этого не изменить установку клаустрофобии? Сара пошла по пути легкого решения. “Найдите мне работу рядом с домом”, - сказала она. В конце концов, Сара через намерение очистила кармический признак - страх малых пространств... и сохранила работу. И когда она это сделала... Земля тоже немного изменилась.

Организация/распределение. Есть люди, которые решают, что если они разделят проблемы с другими, то проблемы исчезнут! Они рассказывают о проблеме снова и снова. У них ощущение, что если бы они смогли вовлечь в обсуждение как можно больше людей, проблема может решиться. В действительности, они хотят переложить проблему на других! Но таким образом это не работает. Вовлечение других, значит поворачиваться спиной к проблеме ответственности, которая является основой проблемы. Нет никого, кто мог бы решить проблему с вашим кармическим именем.

Беспокойство. В старой энергии, человеческое существо создает энергию в форме беспокойства. Беспокойство – это энергия разума, беспокойство создает нервозность. Когда в Новую Эру людям дается выбор “мир или беспокойство”, они выбирают беспокойство! Когда вы видите возникающую перед вами задачу, легче начать беспокоиться, чем подняться выше, чтобы решить проблему. Чтобы найти ответ, вам следует включиться в процесс решения. Подумайте обо всем, что вы делаете.

Прекращение работы. Когда все оказывается тщетным, вместо того, чтобы повернуться лицом к проблеме, многие решают просто прекратить работу. С “прекращением работы” создается дисбаланс, проблемы со здоровьем и болезни. Даже те, кто называет себя “просветленными” будут испытывать искушение обратиться к старой энергии, а не к тому, что будет работать. Поскольку все, что в старой энергии вы бы назвали нормальными реакциями, сейчас духовно преобразовано! И мы утверждаем, что настало время избавляться от всех проблем! Что же делать человеку Новой Эры с проблемой? (1) Первое. Человек Новой Эры проанализирует: ПОЧЕМУ существует проблема. Это ключ к тому, ЧТО последует. Они посмотрят на проблему и скажут: “Почему это свалилось на меня? Что это значит?” Они будут медитировать и зададут вопрос: “Что мне следует знать об этом? А затем, они попросят МИРА с проблемой. Это очень мудро. Сначала должны придти равновесие и мир. Затем... откровение и полное решение.

МИР вместо беспокойства абсолютно необходим для со-творения!

(2) Второе. Просветленный возьмет на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за проблему; независимо от того, насколько она велика; независимо от того, возникла она случайно или нет, они скажут:

“Я ответственнен за нее. Она моя, я могу решить ее”.

(3) Третье. Это действие: Они начнут процесс со-творения решения.

Мы говорили о со-творении, но существует идея. И это имеет духовный смысл.
Надежда

Сообщение  Надежда в Пн Янв 05, 2009 5:26 am

Пример. Идея СЕЙЧАС не понимается в рамках линейного времени. В СЕЙЧАС, что является межпространственной идеей: прошлое, настоящее и все “вещи, которые потенциально могут произойти” существуют ВСЕ СРАЗУ ОДНОВРЕМЕННО. Ваши возможные действия существуют сейчас в реальности Божественного плана. Все, что вы потенциально способны сделать, уже произошло, и это не имеет ничего общего с предопределением. Быть на Земле – похоже на школу. Проблемы – это контрольные. В школе, решения задач лежали готовые в то время, когда вы сидели за партой и ломали голову. Решения были спрятаны от вас, но существовали. А теперь поговорим о проблеме. Я здесь, чтобы дать идею, называемую “золотой поднос”, на этом золотом подносе находятся решения каждой проблемы! Они существуют СЕЙЧАС, Проблема уже решена. Вместо со-творения через борьбу, вы имеете возможность подойти к решению и взять его, оно уже здесь в готовом виде. Во всем должен быть БАЛАНС. Раньше был задан вопрос: “Куда уходит карма, когда она очищена и снята?” Она уходит в Землю! Куда уходит старая энергия сознания? Она уходит внутрь планеты, где подвергается преобразованию. Планета сдвигается, изменяется и вращается, преобразуя старую человеческую энергию. Если вы меняетесь как люди Новой Эры, то, существует процесс, благодаря вашим духовным действиям. Сдвиг энергии – сложная вещь, и когда один из вас высказывает намерение двигаться вперед и отбрасывает старые пути и старую карму, Земля поглощает это. Изменения Земли – часть плана и часть баланса Новой Эры. Каждая контрольная уже решена. Решения на подносе – БАЛАНС ваших контрольных работ. Но есть признаки, которые вам следует знать.

Первый признак: Если вы признаете, что решение уже существует, визуализируйте решение. Не визуализируйте то, что, по вашему мнению, нужно для создания решения. Пусть это будет работой вашего партнера (Духа). Оставьте эту работу нам. Если человек собирается бежать кросс и хочет оказаться одним из немногих, пришедших к финишу, ему следует визуализировать только то, что он легко пересекает финишную черту. Бегун визуализирует разрывание финишной ленты. А это история о Генри, спешащем к мосту на машине. Дух сказал ему: “Вперед, Генри”. Когда Генри обнаружил, что моста нет. Он визуализировал, как он переезжает на противоположную сторону, то есть, конечный результат. Как насчет вашей проблемы? Визуализируйте, а детали оставьте нам... но

ВЫ ГЕНЕРИРУЙТЕ ЭНЕРГИЮ ВИЗУАЛИЗАЦИИ И ДЕЛАЙТЕ ЭТО ЧАСТО!

Второй признак: Ответы могут приходить необычными способами. Это признак духовного решения. Визуализируйте решение как то, о котором уже позаботились.

Третий признак: не ограничивайте бога. Проблемы, о которых вы даже еще не знаете, будут решены в рамках решения одной проблемы.

Итак, позвольте НАМ сделать эту работу. Не ограничивайте Святой Дух.

Четвертый признак: ожидайте синхронности. Старая парадигма подразумевала, что делать за вас будет Бог и все будет сделано. Мы говорим: партнерство включает в себя ситуацию, когда вы встаете и движетесь вместе с Богом. Ответственность высшего Я дает вам способность встать и заставить что-то происходить. Провоглашайте то, что раньше ничего не давало, и следите за результатами. Это со-творение. Отслеживайте, какие синхронные вещи происходят в жизни. Синхронность - это элементы, они – часть решения, но надо встать и взять их. Вам следует распахнуть двери – показать намерение.

И последний признак: владейте идеей, что для проблемы имеется готовое решение, доступное и более грандиозное, чем вы можете себе представить. Оно существует и от вас не требуется разрабатывать детали. Что вы собираетесь делать с проблемой?

Первое - ощутите МИР. Установите мир. Это первый шаг.

Второй шаг – это ваша проблема и ваш урок, ПОЛЮБИТЕ ЕЕ. Поскольку вы запланировали проблемы, то на клеточном уровне вы СОЗДАЛИ БАЛАНС РЕШЕНИЯ. Следовательно, решения несут ту же самую энергию, что и проблемы – соглашение открытия. Все принадлежит вам.

ДЕЛО В ТОМ, КТО ВЫ ЕСТЬ.

Читающие и слушающие изменят планету и приведут ее в вибрацию, ожидаемую в 2012 году. Смотрите ли вы на себя как на воина света или просто существуете день за днем?

Почему сейчас все так плохо? Почему враги поднимают головы? Вы приближаетесь к “Мосту Мечей. Сталкиваются старая и новая энергии. Кто выбирает старую энергию, таков их выбор. На планете переход могут совершить до одного процента населения и они пришли именно с этой целью. Кто на высоком уровне - выбрал уйти.
Надежда

Сообщение  Надежда в Пн Янв 05, 2009 5:36 am

2008 год – год десятки, и в нумерологии представляет собой единицу. Единица означает новые начала. Достигнут те, кто каждый день уделяет три, пять, десять минут, чтобы сказать:

“Я не знаю, как это помогает, но интуитивно знаю, что “Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ”.

Люди, которые верят в любовь Бога, обладают светом! Веришь ли ты в молитву? Что говорит твоя вера? Умерь свой гнев, ибо он не соответствует твоему величию, он – твоя главная проблема. Вы получили свободный выбор. Вас поместили на Землю, где вас окружает самая темная темнота и самый светлый свет. Куда вы намерены вести душу? Вас преследует кусочек тьмы. Внутри вашей ДНК пребывает мастерство, ожидающее завершения. Изгони все, не принадлежащее жизни в свете, востребуй свое могущество. Наполняйте светом каждый день своей жизни. Благословенны слушающие и читающие эти слова. Они изменят планету и приведут ее в вибрацию, ожидаемую в 2012 году. Это ваша родословная. Это ваша божественная цель в жизни, не выходящая за пределы свободного выбора. Вот почему вы пришли. Вот почему вы читаете слова на этой странице. Поэтому я обращаюсь к каждому: Смотрите ли вы на себя как на воина света или просто существуете день за днем? Думаете ли вы о себе как о духовном человеке? Мы любим активировать эти энергии в вашей ДНК, энергии осознания Бога в себе. В игру вступают последние времена . Это не конец всего! Гнев – нечто, что вы сможете наблюдать в это время. Это старая энергия. Сколько вас ожидали, что сражение веков будет сражением за Бога? Последние сражения будут не за землю или нефть. Такие вещи не меняют эпоху. Ее меняет только духовный сдвиг. Все совершается в результате энергии вашей работы. Пора совершить изменение. Благословенны Люди, поставившие своей целью самосовершенствование. Не задавайтесь вопросами, как это сделать. Просто делайте. Следует просто начать, остальное сделает Бог.

Двигайтесь вперед с космическим разумом. Отрезок времени, в котором вы живете (с 1987 по 2012 гг.), является первой ступенькой для того, что будет «после 2012 года». Старая энергия против новой энергии. Предстоит сражение. Это то, для чего вы родились. Это будет метафорическое сражение. Мы назвали его Мостом Мечей. У вас есть время до 2012 г для того, чтобы приступить к ГЕНЕРАЦИИ вашего света. Мы обещали в это время повышать энергию планеты и проявить нити, чтобы умножить вашу силу и ваши возможности, необходимые для достижения цели. Эта энергия изменила даже механизм исцеления. В прошлом шли к целителю. И целитель лечил заболевание. Сегодня целитель сказал бы «Вам нужно «сбалансировать тело». Потому что ваше внутреннее мастерство само должно исцелять ваши болезни». Те, кто хочет только вылечить болезнь, погибнут. Наступило время принятия ответственности, и выживут те, кто обрел внутреннее мастерство. Таков новый способ выживания. Он связан с тем, что Земля начинает вибрировать на высоких частотах, при этом все системы активизируются. Целительство станет другим. Что скажете о поиске целителя внутри вас? Старая схема « помогите мне» заменяется новой «помогите самому себе». Поэтому СИСТЕМЫ БАЛАНСИРОВКИ стали доступными. На Земле столько темноты. Жаждущая душа больше не удовлетворится только знаниями. Те, кто удовлетворялся «чистым знанием», не смогут двигаться дальше. Они останутся несбалансированными. Энергия на планете изменилась. Все мастера на земле обладали такой энергией, и я говорю тебе, что ты тоже движешься к этому состоянию, как и было обещано. Теперь позвольте описать вам то, что происходит внутри тела. Сколько из вас общалось со своими клетками? Вы понимаете, где находится ваше просветление? В ваших пальцах на ногах, в ваших локтях, в ваших руках, вашем головном мозге. Оно во всех ваших клетках, а не только в вашем сознании или разуме. Это просветление всего тела. Благодаря общению с клетками, когда они понимают, кто с ними говорит, болезнь проходит. В вашей ДНК есть слой, который поможет вам вспомнить. Эта священная часть вас активируется, когда вы говорите «Святой Дух, дай мне знать то, что мне необходимо знать; я готов (готова) вспомнить». После этого ДНК активируется. В этом и заключается глубина системы свободного выбора. Система развития состоит из ряда энергетических стадий, длительностью более тысячи лет каждая. В 2012 году одна из них завершается, и начинается следующая. Это периоды подготовки к переходу на новые вибрации, в ходе которых должны быть реализованы накопленные за долгое время потенциалы всего, что находится на планете. 2012 год завершает длительный период, продлившийся не одну тысячу лет. Он представляет переход в состояние, которое Майя, Ацтеки и Толтеки называли «новым солнцем». Это время обещаний и надежд. Вы будете частью перехода.

Тем не менее, это высказывание относится к определенной части человечества ─ той, которая будет готова принять энергии 2012 года! Кто стал мудрее и лучше подготовился к тому, чтобы излучать этот священный свет. Да будет так! Крайон.
Надежда

Сообщение  Надежда в Сб Янв 17, 2009 2:18 am

Инкарнация и кармические группы.

Из древних трактатов известно, что есть такое понятие как кармическая группа. Группа воплощенных Сущностей формируется для выполнения какой-либо глобальной кармической задачи. И если однажды она была создана, то и в последующем Сущностей этой группы объединяет выполнение этой задачи. Сущности группы воплощаются одновременно. Это необходимо, чтобы задачи, стоящие в планах Иерархии, могли реализовываться в наиболее полной мере. Например: почти каждый, кто верит в учение Христа, так или иначе, имел отношение к кармической группе Иисуса.

Для существования на Земле есть ОДНА причина: вы получаете урок с целью подъема вибрации Целого. Благодаря инкарнациям и подъему сознания Земли, ваши устремления порождают энергию. Энергия преобразует негативность. Негативность — это «отсутствие просветленности», нечто такое, что, предоставленное самому себе, будет расти и расти. Люди, должны пережить различный опыт в процессе многих жизней. И через множество уроков наработать просветленное состояние.

1. Через великих Мастеров знание было получено в разных частях Земли. Разные культуры получали «истину» в разное время, когда они были к этому готовы. Знание, которое всем им было передано, было о силе, которой вы обладаете как духовные сущности, о вашей связи с Вселенной.

2. Двадцать веков назад вы, заслужили дар великого мастера Иисуса. В то время все вы получили приглашение носить в себе полную просветленную «частичку Бога» и начать самовыражение в качестве просветленных существ на Земле. До этого на протяжении веков вы не имели возможности вместить полный «заряд» вашей сущности! Только часть его. Одна из ваших культур «долгожительниц» носила эту энергию с собой с места на место.

Каждая инкарнация — чистый лист, на котором обозначены целевая разметка и «двери» для действия. Индивидуум может открыть, а может и не открывать любую из предлагаемых дверей. Все зависит от его уровня роста. Перед воплощением на земной уровень, бывает промежуток отдыха, когда вы встречаетесь и общаетесь с Целым, составляете план следующего урока. Часто план определяется тем, что происходило в ходе последней инкарнации. Срок, когда вам воплощаться, зависит от группы. Кто-то из них еще на Земле, а кого-то — уже нет. Ушедшие члены семьи пребывают с вами духовно, или вернулись на Землю в другом воплощении. Они находятся с вами в вашей кармической группе.

Магнитный наклон и перестройка решетки Земли для обеспечения вашего финального периода. По сути дела, вам будет предоставлено прикрытие для существования и жизни сбалансированных просветленных людей. Кто не готов, будут реинкарнировать и появляться с правильной настройкой. Продолжайте думать об Иисусе и о Любви. Просите руководства, основанного не на людских доктринах, а на божественной мудрости. Просите и молитесь об умении распознавать. Просите наставлений Святого Духа об истинном смысле Последних Времен и о том, что вам следует делать.

Это новое время полно силы для каждого, кто ищет просветления. Святые люди в Индии, Китае, Сирии, Израиле и где угодно имеют ту же связь с источником силы, что и христианские проповедники. А теперь относительно вопроса о человеческих жертвах? Не будет глобального уничтожения. Придется уйти людям, лишенным малейшей надежды достичь большего просветления, чем то, которое у них уже есть. Это связано с кармическими группами.

Если вы преобразуете негативное в позитивное, Вселенная видит вас как человека делающего свою работу. Но если вы голодаете, Вселенной об этом неизвестно! Вселенная должна узнать о ваших нуждах, и это осуществляется через наставников. В первую очередь вам нужна пища! Сообщите своим наставникам о положении дел. Наставники — это связующее звено с другой стороной завесы. Дайте им знать, что вы нуждаетесь в работе, укажите требующуюся вам сумму денег или спросите, чем вселенная может помочь вам оказаться там, где бы вы смогли меньше работать и больше зарабатывать, и т.д.

Сообщите наставникам, что вам нужно, но не говорите им, как обеспечить требующееся. С наставниками необходимо разговаривать. Произносите все вслух. Прислушивайтесь к своим словам, а затем ждите! Вы получите то, о чем говорили. Когда не общаетесь с наставниками, ситуация ухудшается. Никогда не прекращайте связи с ними, пусть она станет для вас почти как повседневная молитва, но не забывайте уделять время спокойному слушанию. Спросите о том, как наладить контакт, у самих наставников!

Вслух попросите о помощи в отыскании способа общения. И начните объяснять, в чем вы нуждаетесь — как в духовном, так и в физическом плане. Помните: они присутствуют здесь для того, чтобы у вас все было в порядке. Их предназначение — помогать вам. Самым важным в контакте с наставниками является ЛЮБОВЬ. Без нее вы не сможете общаться. Любите наставников, как любите самого близкого человека. Представьте себя и их крепко обнимающими, затем начните общение и ждите результатов?

Результаты будут!
Надежда

Сообщение  ????? в Сб Янв 17, 2009 4:56 pm

очень интересно о кармических группах и как общаться с наставниками.
спасибо, Надежда!

Если вы преобразуете негативное в позитивное, Вселенная видит вас как человека делающего свою работу. Но если вы голодаете, Вселенной об этом неизвестно!
странно, а почему ей это неизвестно? всё известно, а это нет...
получается, что Вселенную не очень-то интересуют физические/социальные потребности человека?
хорошо, что хоть дают возможность обратиться к наставникам....

может быть потому что человек - это вибрация (вибрационное существо по Хиксам), то Вселенная улавливает его вибрации - хорошие/плохие мысли, духовные потребности.
а когда ему что-то надо на физическом уровне, то ему надо об этом громко заявить.

в правильном ли направлении я мыслю?

?????
Гость

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: