Последние темы
» Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение
Сб Ноя 30, 2013 10:17 pm автор Лели1

» Простые медитации
Пт Ноя 29, 2013 10:46 pm автор Лели1

» Разрешите представиться или осебе любимых
Сб Авг 31, 2013 11:50 pm автор Лели1

» Наши ники и аватары
Пт Мар 08, 2013 7:23 am автор Лели1

» Поздравления с праздниками
Пт Мар 08, 2013 7:12 am автор Лели1

» А что вы сейчас делаете?
Вс Фев 17, 2013 10:38 pm автор Лели1

» Мастер-классы
Ср Янв 23, 2013 8:55 pm автор Лели1

» Карта сокровищ и все-все-все такое.
Пт Дек 28, 2012 6:00 pm автор Lidiy

» Галерея Рассылки - картины, фото
Чт Дек 27, 2012 11:00 pm автор Лели1

Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Реклама

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Реклама

Сообщение  luludecor в Вт Дек 09, 2008 5:43 am

Первый в истории cеминар Давида Аллена в Москве!

Дорогие мои,

У меня появилась возможность предоставить вам возможность участвовать в организации етого семинара. Как видно из информации ниже Др. Лейтман организовывает етот семинар для Девида Аллена в Москве. Сейчас ведутся переговоры с маркетинговыми фирмами, которые будут рекламировать ето мероприятие на территории бывшего СНГ.

Также индивидуалы желающие продать етот семинар своими силами могут поучаствовать в этом проекте.

Условия следуюшие:

За каждого человека купившего билет через ВАС на семинар Давид Аллена в Москве, корпорация Давид Аллен Ко выплачивает гонорар в $ 100. Оплата происходит следуюшим образом. Каждому из желаюших участвовать в продажах будет назначен специальный личный цифровой код, который нужно будет сообшить вашему покупателю. Покупатель в свою очередь должен будет зарегестрироваться на сайте Давид Аллен Ко, ввести ВАШ код и заплатить. При вводе вашего кода вам автоматически будет отчислена сумма в $100. Без кода покупатель не сможет купить билет.

Семинар должен набрать минимум 180 человек.

Все детали будут оговорены дополнительно.

Желаюшие участвовать в етом проекте напишите мне в личку.

Удачи!

Lulu

ПС. Хочу сразу оговориться. Давид Аллен Ко это респектабельная компания, без которой ни одна крупная корпорация типа Микрософт, Сони и другие просто себя не мыслят. Ето не российский лохотрон, а реальная бизнес программа, которую многие деловые люди Москвы ждут с нетерпением. В принципе, ети семинары никогда не продаются индивидуалами, а только крупными рекламными агенствами, но поскольку ето первый семинар в Москве, то на Москву будет выделено н-ое кол-во персональных кодов для продавцов. У меня есть возможность выделить несколько кодов любому желаюшему на мой выбор. В связи с етой возможностью, я решила спросить у наших форумчан, если кого-то из вас ето может заинтересовать. Билеты на семинар могут быть проданы как индивидуалам, так и целым корпорациям. Как вы понимаете $100 могут легко превратиться в тысячи $$$...плюс, вы ничего не теряете!
И еше, я ету рекламу дала лично первый раз за 3 года обшения с Вами. Поверьте, если бы я не знала источника, я никогда бы лично не рекламировала проекты сомнительного характера.

Дамы и Господа,

Я бы хотел пригласить Вас на семинар Давида Аллена, гуру с мировой известностью, на тему индивидуальной и организационной продуктивности. Семинар будет проводиться в Москве 3 Апреля 2009 года..

Сегодня, более чем когда-либо, глобальный экономический климат заставляет специлаистов и организации становиться максимально еффективными. Все стремятся достичь максимальных результатов с минимальными затратами. В связи с этим следует иметь на вооружении определённые тактики и стратегии, чтобы стабильно добиваться поставленных целей. По-этому мы решили принести на Российский рынок Систему Давида Аллена в формате однодневного семинара "GTD: The Roadmap." (http://www.davidco.com/seminars/seminar_the_roadmap.php)

За последние 20 лет Давид Аллен разработал и внедрил огромное количество программ по усовершенствованию продуктивности и еффективности для более чем миллиона специалистов и сотен организаций в разных странах мира, включая большое число "Fortune 500" корпораций и государственных агенств США. Г-н Аллен читает как публичные, так и закрытые семинары. Он также предоставляет инструктаж по организации рабочих процессов и консультантскиe программы, направленные на усовершенствование организационной продуктивности и регулировки.

Проведя тысячи часов с членами управления организаций и старшими специалистами, Давид Аллен разработал революционную Систему усовершенствования индивидуальной и организационной продуктивности.

Г-н Аллен является автором двух книг - интеранционального бестселлера "Как привести дела в порядок: Искусство продуктивности без стресса" ("Getting Things Done: the Art of Stress-Free Productivity" (Viking; 2001)) и “Готовность ко всему: 52 принципа продуктивности для работы и жизни” ("Ready for Anything: 52 Productivity Principles for Work and Life" (Viking; 2003)) Изложения этих публикаций в переводе на Русский язык смотрите здесь:

http://upr.org.ru/Articles/GTD/Content.htm

и здесь: http://upr.org.ru/Articles/52Things/Content.htm.) Вы также можете преобрести "Как привести дела в порядок: Искусство продуктивности без стресса” в переводе на Русский язык здесь: http://www.williamspublishing.com/Books/978-5-8459-1234-3.html

Третья книга Давида Аллена - "Чтобы всё получалось: выигрывать в Игре Работы и Бизнесе Жизни" ("Making It All Work: Winning at the Game of Work and the Business of Life") - увидит свет в середине Декабря этого года.

Г-н Аллен опубликовал многочисленные эссе и статьи в профессиональных журналах и различных периодических изданиях на тему индивидуальной еффективности. Больше 150-и оригинальных эссе Г-на Аллена были опубликованы в Интернет-газете "Принципы Продуктивности Давида Аллена" (David Allen's Productivity Principles) с годовой читательской аудиторией в 120000 человек.

Давид Аллен является ведущим докладчиком на темы управления времени и стресса, индивидуальной и организационной продуктивности и высокой результативности.

О финальном месте проведения семинара будет объявлено в Феврале 2009-года.

Всем участникам будет предоставлен синхронный перевод.

Континентальный завтрак и ланч будут поданы.

Специалистам и организациям заинтересованным в участии в семинаре следует направить заявки Др-у Александру Лейтману (aleytman@yahoo.com) в ближайшее время, т.к. количество участников будет ограничено.

Стоимость семинара US$1095.

Группам свыше 10 человек предлагается 10% скидка.

Пожалуйста направьте это сообшение Вашим коллегам, друзьям, членам правления Ваших организаций, а также всем другим лицам, для которых на Ваш взгляд посещение этого мероприятия будет полезным.

Спасибо.

С уважением,

Др. Александр Лейтман, DM, PMP
[/size]
luludecor

Женщина Скорпион Дракон
девиз : Happy by choice!
количество сообщений : 160
дата регистрации : 2008-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Реклама

Сообщение  Лели в Вт Дек 09, 2008 6:53 pm

Лу, так это только для москвичей?

Женщина Водолей Собака

награда :
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Сообщение  luludecor в Вт Дек 09, 2008 8:13 pm

Лели пишет:Лу, так это только для москвичей?

Лели, абсолютно нет. Продавец может находиться в любой точке мира. Продать семинар можно по телефону, емаилу и тд. Ваш персональный код обеспечит перевод фондов на ваш счет, только нужно не забыть дать его покупателю.
Сайт Давид Аллена скоро обьявит о семинаре в Москве и включит опцию для регистрации и оплаты.

Касательно же желаюших попасть на сам семинар, то большенство будут, конечно же, из Москвы, но многие, уверена, приедут или прилетят из других регионов. В наше время ето не проблема. Ето слижком серьезное мероприятие для деловых людей, чтобы его проипустить. Такой же семинар готовится в Риге. Вильнюс и Таллин сказали подтянутся. Езды то, 2 часа на машине с обеих точек...Расклад для индивидуальных продавцов будет таким же. Об етом позже.
luludecor

Женщина Скорпион Дракон
девиз : Happy by choice!
количество сообщений : 160
дата регистрации : 2008-12-02

Сообщение  Boa в Чт Ноя 19, 2009 11:42 am

Девочки,

Хочу дать ссылку на событие http://justbestlife.com/2009/11/13/xorosho-by-pobryuzzhat-by-da-vselennaya-ne-daet/

Очень хочу посетить вебинар 20 ноября в 20-00.
Boa

Женщина Водолей Тигр

количество сообщений : 161
дата регистрации : 2009-04-14

Сообщение  Лели в Чт Ноя 19, 2009 11:31 pm

Почти ничего не поняла , переведи?

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Dina в Пт Ноя 20, 2009 10:41 am

Я поняла реламу так: очередная идея-цяцька, когда кто-то на желаниях других иметь много денег делает свои деньги. Обычное явление, не ругаю, а констатирую факт и даже хвалю. Есть спрос - есть и предложение, и каждый получает свое, кто-то деньги, а кто-то моральную поддержку и надежду на лучшее; люди находят себе занятие по душе - и слава богу.
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.

награда :
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Сообщение  Boa в Пт Ноя 20, 2009 12:14 pm

Я никогда не учавствовала в вебинарах-интересно. На рассылку проекта подписана, читаю блог, слышала отзывы от тренингах, честно, мне интересно, потомучто всегда имею желание купить тренинги..., так вот, хочу посмотреть на то, что этот коуч делает, чтобы понимать, правильно ли хочу...Условием бесплатного участия было размещение рекламы в интернет-источнике, я и разместила рекламку здесь на достаточно широкую аудиторию...спасибо Вам...
Boa

Женщина Водолей Тигр

Сообщение  Dina в Пт Ноя 20, 2009 2:21 pm

Boa, мне кажется, все нормально. Там действует схема: чем больше людей зайдет на указанный сайт, тем больше им капает денежек. А если еще и подписка, и семинары проводят и пр. штуки, то доход у них будет еще больше. Сейчас это очень распространенный способ зарабатывания. Если у кого-то это получается - пожалуйста, на здоровье. В этом деле важна хорошая реклама для посещаемости.
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.

награда :

Сообщение  Boa в Пт Ноя 20, 2009 3:21 pm

Вообще, мне инетерсен бизнесс в интернете, по-моему, так построен принцип зарабатывания блоггеров, вебинаров, и прочего, даже не надо брать деньги за тренинг, хотя можно и за тренинг тоже...Но дело даже не в этом, мне интересно попробовать сам процесс вебинара, ну и послушать, заодно, знания и опыт лишними не бывают..
Дина, а где почитать о заработках в интернете, как и что работает, так сказать изнутри..))
Boa

Женщина Водолей Тигр

Сообщение  Dina в Пт Ноя 20, 2009 8:59 pm

Воа, ничего конкретно сказать не могу, только собираюсь. Видела как-то рекламу в рассылке Светланы Аликас, она предлагает платный курс по созданию подобного сайта, я туда идти не хочу. Предложений таких в нете много, можешь задать в поиске тему: как заработать в интернете? и получишь кучу вариантов, а там выбирай. То, что мне предлагали некоторые люди конкретно, мне не понравилось в принципе (контакты не сохранила) и я отказалась, подробности не помню, для некоторых способов нужно много материалов, интересная тематика и хорошая реклама, и вообще нужно хорошо трудиться, чтобы тебя посещали, скачивали материал и это приносило тебе, а не кому-то, доход.
А кто и что может по этому поводу сказать или предложить? girl_flag_of_truce

Последний раз редактировалось: Dina (Сб Ноя 21, 2009 9:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Dina

Женщина Телец Кот

награда :

Сообщение  ElleFa в Сб Ноя 21, 2009 3:20 pm

Очень хочу посетить вебинар 20 ноября в 20-00.
Боа, посетила? Расскажи как проходят вебинары?

Женщина Телец Крыса

награда :
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Сообщение  Boa в Сб Ноя 21, 2009 5:09 pm

Ну, я напроч забыла о касте.. , готовили ужин и вдруг в 21-21 ровно меня осенило, я же так хотела, и хотела услышать этого Коуча, именно от Светланы я о ней и услышала. В общем, включилась я поздно и, конечно, не поняла, о чем была речь, огорчилась собственной неорганизованности, ну а сегодня, в рассылке прочитала о продолжении во вторник, я конечно, размещу рекламку каста еще раз,и попытаюсь не забыть, и подключиться вовремя в этот раз...
Boa

Женщина Водолей Тигр

Сообщение  Dina в Сб Ноя 21, 2009 9:27 pm

попытаюсь не забыть, и подключиться вовремя в этот раз...
Boa, уж ты, пожалуста, не забудь. Надеюсь, расскажешь, о чем там будет идти речь, что это за вебинар такой и чем там потчуют посетителей.
Dina

Женщина Телец Кот

награда :

Сообщение  Элеонора в Сб Июл 17, 2010 2:54 pm

А я себя рекламирую!!

Я работаю на границе, кому чиво привезти, как говорится от болта до машинного оборудования.! Производства, естественно, Китай. Так, на случай всякий! Амурская область, г. Благовещенск. Вот. Аська и личка в вашем распоряжении.
Элеонора

Женщина Рак Дракон
Движение форм зависит только от движения мыслеформ.
девиз : легонечко и прямехонько к цели!!

работа/хобби : интересно-познавательно-обогащаемая/немножко поэт и тренинги
награда :
количество сообщений : 193
дата регистрации : 2010-06-05

Сообщение  Лели в Пн Июл 19, 2010 11:44 am

подумаю над твоим предложением!
Может совместный бизнес замутим?

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Элеонора в Пн Июл 19, 2010 1:04 pm

можно репку почесать..
Элеонора

Женщина Рак Дракон
Движение форм зависит только от движения мыслеформ.
девиз : легонечко и прямехонько к цели!!

работа/хобби : интересно-познавательно-обогащаемая/немножко поэт и тренинги
награда :
количество сообщений : 193
дата регистрации : 2010-06-05

Сообщение  Lidiy в Ср Ноя 30, 2011 9:08 pm

Я тут блог сделала, сама.... http://donetslidiya.blogspot.com/
Lidiy

Женщина Овен Овца
девиз : Искусство жизни: горе забывать. Искусство жизни: помнить о прекрасном. И пребывать в сознанье: чистом, ясном. И погружаться в счастье, в благодать.

награда :
количество сообщений : 192
дата регистрации : 2008-12-06

Сообщение  Лели в Чт Дек 01, 2011 9:57 pm

good2 искренне ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ты молодчина! Удивляюсь твоему жизнелюбию wub и ... стыдно girl_blush2 впадаю в депрессию ...

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Lidiy в Пт Дек 02, 2011 6:06 pm

Спасибо, большое!!! Нос задрала! А от депресухи Медальон купи, будешь носиться.... А я тебе помогу!!!!
Lidiy

Женщина Овен Овца
девиз : Искусство жизни: горе забывать. Искусство жизни: помнить о прекрасном. И пребывать в сознанье: чистом, ясном. И погружаться в счастье, в благодать.

награда :

Сообщение  Лели в Пт Дек 02, 2011 8:52 pm

Беготня от дипрессухи не спасает, она где-то внутри засела ... почему-то стало грустно ... да еще машинка стиральная сломалась ... А я хотела себе на НГ телевизор новый подарить ... Как назло сегодня в рекламном листке увидела такой как хочутела и с приличной скидкой cray

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Lidiy в Ср Дек 07, 2011 9:24 pm

Совсем забыла о депрессии....
Начали делать пристройку для пандуса... да, да, зимой!?...
Это своего рода антидепрессант !!!!
А строители у меня...бомж... таких предоставили, дешево!
![quote]телевизор новый подарить.[quote]
Лели ну зачем тебе ЭМИ, излучение за деньги.
это к тому, что нет повода расстраиваться!!!
Lidiy

Женщина Овен Овца

награда :

Сообщение  Лели в Чт Дек 08, 2011 9:18 pm

Ну-ууу ... повод завсегда найдем wink , было бы желание. А дипресукха сейчас у многих - снега нет, дождь в декабре! Такая темень почти весь день!!! Надоело!!! Решила завтра в баню. Да еще в солярий надо сходить ... смех третий месяц собираюсь.Поздравляю с пандусом! Отличный подарок к НГ!

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Lidiy в Пт Дек 09, 2011 5:54 pm

Да у нас тоже такая погода...
Еще по летнему времени.., бедные школьники, как и дорогу можно разглядеть.
Я тут планирую 20.12 ремонт на кухне и в прихожке делать - у мастера окошку yahoo
Lidiy

Женщина Овен Овца

награда :

Сообщение  Dina в Пт Дек 09, 2011 8:41 pm

Привет дорогие! Да, депрессуха поражает организмус, как вирус. Но: иногда, когда совсем делается плохо и если вспомню, развлекаюсь мудрами. Мне нравится "мудра жизни", иногда ее также называют "мудра счастья". Когда я ее делаю, буквально через пол минуты я начинаю хохотать и делается мне легко и свободно. Прикольная штука. Да вы ее тоже знаете, только забыли!
viannen_12

http://www.radugamira.info/node/240
Dina

Женщина Телец Кот

награда :

Сообщение  Лели в Пт Дек 09, 2011 9:33 pm

Dina пишет:... "мудра счастья". Когда я ее делаю, буквально через пол минуты я начинаю хохотать и делается мне легко и свободно.
А что при этом курим? Мариванну?

ХВАСТАЮСЬ

Это мой клиент.Только что сшили ему шубку из кролика и снег пошел. Хозяйка сфоткала и мне прислала.

А это чуть раньше и тоже в моем изделии.

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Dina в Пт Дек 09, 2011 11:22 pm

Шапочка с помпончиком (салатного цвета) прелесть. Интересно, а как песики делают писи-каки в штанишках, не пачкают одежку? А этот костюмчик состоит из двух отдельных частей: штанишки и курточка? Видно, что в таком теплом наряде собачке не холодно. А шуба из кролика... сама шубка симпатичная, но собака в шубе, по-моему, абсурд. Лели, а валенки собакам еще не придумали одевать?
Dina

Женщина Телец Кот

награда :

Сообщение  Лели в Сб Дек 10, 2011 12:13 am

Это комбинезон имитирующий куртку+штаны, все нужные места открыты для писи-каки. Для таких пород одёжки нужны, у них нет подшерстка, они родом из теплых стран и у нас постоянно мерзнут. Поэтому шьют им тёплые одежки.
собака в шубе, по-моему, абсурд.
может и абсурд, да хозяйка была рада, как сама выразилась "словно себе шубу купила". смех Это же как кукленок(всего 25 см по спинке), только живой, вот они и развлекаются. Самое прикольное, что "папы"(хозяева) большие модники, им непременно красивое подавай.
а валенки собакам еще не придумали одевать?
отстала ты совсем! Конечно придумали. И валенки, и ботинки, и кроссовки...

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Dina в Сб Дек 10, 2011 1:24 pm

Конечно, Лели, ты права, что таким собачкам нужны шубки, а если еще и хозяева модники, то тем более. Мы же любили в детстве наряжать куклы, вот они тоже наряжают своих любимцев. Ты молодец, шьешь такие красивые одежки! girl_claping А из валяной шерсти изготовила что-то новое? Покажи!

Dina

Женщина Телец Кот

награда :

Сообщение  Лели в Сб Дек 10, 2011 10:20 pm

Валяшки у меня только цветы-броши. Просто на творчество (по валянию) у меня времени нет. Пока нет. На днях сваляла срочный заказ сестрицы, она подруге подарила на ДР. И себе заказала к Рождеству. Надо успеть.
Я и себе (наконец-то!) сделала. Фотки попозже выложу, сейчас сил нет (симулирую простуду).

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: