Последние темы
» Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение
Сб Ноя 30, 2013 10:17 pm автор Лели1

» Простые медитации
Пт Ноя 29, 2013 10:46 pm автор Лели1

» Разрешите представиться или осебе любимых
Сб Авг 31, 2013 11:50 pm автор Лели1

» Наши ники и аватары
Пт Мар 08, 2013 7:23 am автор Лели1

» Поздравления с праздниками
Пт Мар 08, 2013 7:12 am автор Лели1

» А что вы сейчас делаете?
Вс Фев 17, 2013 10:38 pm автор Лели1

» Мастер-классы
Ср Янв 23, 2013 8:55 pm автор Лели1

» Карта сокровищ и все-все-все такое.
Пт Дек 28, 2012 6:00 pm автор Lidiy

» Галерея Рассылки - картины, фото
Чт Дек 27, 2012 11:00 pm автор Лели1

Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

МАГИЧЕСКАЯ ПИРАМИДА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

МАГИЧЕСКАЯ ПИРАМИДА

Сообщение  Лели в Сб Дек 06, 2008 10:42 pm

Так как приближаются 11-е лунные сутки, позволю себе и вам напомнить о активации Магической пирамиды. (7 декабря)

МАГИЧЕСКАЯ ПИРАМИДА

Чтобы выполнить этот обряд необходимо иметь пирамиду. Её можно купить или изготовить самостоятельно. Например, склеить из картона или сделать из досочек. Желательно, чтобы грани пирамиды были 15 см, 30 или 45.

Обряд срабатывает на выполнение любого желания. Можно делать этот обряд как для себя, так и для кого-то другого.

Начинают выполнение обряда за 4 дня до Полнолуния (11-й Лунный день), и заканчивают через 4 дня после Полнолуния (19-й Лунный день). Всего обряд длится 9 дней.

Положите фотографию - свою или того, кому делаете обряд, - под пирамиду лицом вверх. Поверх фотографии кладётся листочек с пожеланием. Например: «Господи, помоги мне найти работу с большей зарплатой».

Пирамида должна лежать на подоконнике.

Каждое утро, не дотрагиваясь до неё, держите ладони над двумя противоположными боками пирамиды пальцами на север и три раза повторяйте то, что написано на листке.

На 9-й день вытащите из-под пирамиды листок и сожгите его. Пепел пустите на ветер

Обряд закончен. Его можно повторить к следующему Полнолунию, если исполнение желания затянулось.

Женщина Водолей Собака

награда :
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: МАГИЧЕСКАЯ ПИРАМИДА

Сообщение  Лели в Сб Дек 06, 2008 10:50 pm

Не повредит усилить магические возможности пирамиды рунами. Например можно по краю пирамиды нарисовать различные руны. Вот те, что возможны для этого:

Думаю для материального, на случай если захочешь нечто приобрести в денежном или подарочном эквиваленте, надо изобразить руну FEHU.

URUZ - в качестве магического пинка - притягивает новые обстоятельства, новые ситуации.

THURISAZ - получится мощь и защита ВС. Для удачи.

ANSUZ - для мудрого, правильного изложения загадываемого.

KENAZ - может придать силы волшебству.

WUNJO - для счастливого результата.

JERA - непременно в качестве знака плодотворного завершения.

EIHWAZ - увеличение силы, устранение препятствий.

ALGIZ - усиление удачи.

SOWUL - сила, и увереность в себе, и победа.

EHWAZ - инициирует новые проекты, содействует продвижению.

MANNAZ - помощь других, своих способностей.

LAGUZ - накопление и увеличение энергии для дела.

INGUZ - чтоб был хороший результат.

DAGAZ- для финансового роста.
pardon не все удалось стибрить одинаковыми.

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Пт Сен 25, 2009 2:46 pm

Пару недель назад я посетила Мистери Парк в Швейцарии и была на лекции Эриха фон Деникена - известного исследователя всего загадочного, тайн цивилизаций, пирамид, Нацка и т.д.
Пирамиды- такое загадочное явление. До сих пор никто не может точно сказать как именно эти гигантские пирамиды были возведены и самое главное - зачем?
Ну вот, а мы буманые пирамидки клеим.
Хотелось бы узнать: у вас пирамида "работает"? То есть дают ли обряды результат?
Я сделала себе пирамиду давно - года три-четыре назад, но никаких обрядов не провожу. Пирамида обыкновенная, склеяная из плотной белой бумаги.
надо сказать, что пираида-таки "работает". Но только по принципу сохранения желаемого. Ведь говорят же, что в пирамидах хорошо сохраняются продукты. Я помню даже как-то читала рекламу - умельцы делали пирамиды для хранения продуктов
Пример простой. Как-то мне дали визитку ресторана и на обратной стороне визитки был нанесен спесимен 500 евровой купюры.
Мне этот маленький квадратик с изображением 500 евро понравился и я взяла положила визитку под пирамиду : "про мемория" адреса ресторана и заодно, чтобы посмотреть работает ли пирамида. Она работает!

Кажется мне, что пирамида не для исполнения желаний, а для накопления, сохранения, консервирования того, что хотелось бы сохранить....

Это такой личный опыт использования пирамид.

Последний раз редактировалось: ЭльФа (ElleFa) (Сб Сен 26, 2009 10:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Женщина Телец Крыса

награда :
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Сообщение  Dina в Пт Сен 25, 2009 3:36 pm

Так что кажется мне, что пирамида не для исполнения желаний, а для накопления, сохранения, консервирования того, что хотелось бы сохранить....

Я тоже как-то само собой пришла к мысли, что пирамиды хорошо сохраняют то, что в них (под них) лежит. И столько начиталась про их свойства сохранять и поддерживать в нормальном, хорошем сосотянии то, что под пирамидой находится, что даже одно время вместе с моим родственником захотели построить пирамиду и попробовать оздоравливать там людей (мой родственник - врач). Не сложилось, наверное, не доросли еще до таких фокусов.

Потом почитала Мулдашева "В поисках города богов"; мне понравилась его мысль, к которой он пришел в результате путешествий, поисков и исследований, что все пирамиды, которых много на земле и которые расположены на нашей планете по очень точно рассчитанной схеме, есть строения древних цивилизаций и имеют свое определенное назначение. Позже, правда, его паскудили по полной программе, говорили, что его выводы - фигня, но я с Мулдашевым согласна.

Пирамидку для загадывания желаний не строила, у меня не получалось ставить ее там, где обычно рекомендовали, не было места, и потому не делала ее, да и как-то меня такая идея не вдохновляла.

Идея Эльфы с купюрами и визиткой понравилась. Наверное, сделаю пирамидку и поставлю ее, где понравится, без точной привязки к какому-то "правильному" месту. : yes
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.

награда :
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Сообщение  ВеснУШКА в Пт Сен 25, 2009 7:44 pm

я тоже не делала пирамидку из-за того, что ставить ее было не куда...в моей прежней квартире подоконники были крошечные...зато в той, куда перееду в октябре - они огромущие )) пока не разжилась деньгами для покупки фикусов на них...сооружу ка я там пирамиду - может и фикусы быстрее появяться
я так понимаю, что, если сработало изображение денег, то, если "активизировать" под пирамидкой настоящую купюру - то дело пойдет куда быстрее )))) где бы найти на время настоящую 1000 купюру евро
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))

награда :
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Сообщение  ElleFa в Пт Сен 25, 2009 8:03 pm

я тоже не делала пирамидку из-за того, что ставить ее было не куда...в моей прежней квартире подоконники были крошечные...
Я вовсе не на подоконник ставила, она у меня стоит на столе. И пирамидка маленькая, умещается на ладони )я даже, помню, ее клеила прижима края пинцетом , потому что маленькая она)
если "активизировать" под пирамидкой настоящую купюру - то дело пойдет куда быстрее )))) где бы найти на время настоящую 1000 купюру евро
Ты главное, когда найдешь 1000 купюру, надежно ее перепрячь, а не под пирамиду клади всяк горазд под чужие пирамиды заглядывать

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Вс Сен 27, 2009 6:04 pm

Не знаю как на счет сохранности чего-либо в пирамиде, а я там деньги храню. Машинально складываю, как в шкатулку. Правда приходится их и забирать из пирамиды периодически. Еще там есть моя улыбающаяся фотомордочка ... действительно в отличии от оригинала, она замечательно сохранилась
Ритуал давно не практикую, он у меня не работал никогда

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Пн Сен 28, 2009 12:09 pm

а я там деньги храню...Правда приходится их и забирать из пирамиды периодически
Ну если пирамида более пригодна для приумножения методом сохранения достигнутых результатов, то наверное, периодическое изъятие денег из пирамиды противно природе последней Ясненько?
Наверное лучше пусть в ней будет одна денюжка, но постоянно. Изымать ее не надо. Ни при каких обстоятельствах. Пусть хранится, аки золотой фонд страны.

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Пн Сен 28, 2009 12:55 pm

я считала что они там, под пирамидой, заряжаются
Ладно, буду в другом месте хранить. Например в банке. В металлической.

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Пн Сен 28, 2009 1:28 pm

я считала что они там, под пирамидой, заряжаются
Ну, Лели, теперь, если сможешь, требуй дивидентов и выплаты процентов у Вселенной. За заряженные деньги. Заряжала-заряжала, и периодически относила кому-то заряженые денюшки. Чудно!

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Пн Сен 28, 2009 4:00 pm

Вот умеешь ты ... добавить позитиву

Женщина Водолей Собака

награда :