Последние темы
» Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение
Сб Ноя 30, 2013 10:17 pm автор Лели1

» Простые медитации
Пт Ноя 29, 2013 10:46 pm автор Лели1

» Разрешите представиться или осебе любимых
Сб Авг 31, 2013 11:50 pm автор Лели1

» Наши ники и аватары
Пт Мар 08, 2013 7:23 am автор Лели1

» Поздравления с праздниками
Пт Мар 08, 2013 7:12 am автор Лели1

» А что вы сейчас делаете?
Вс Фев 17, 2013 10:38 pm автор Лели1

» Мастер-классы
Ср Янв 23, 2013 8:55 pm автор Лели1

» Карта сокровищ и все-все-все такое.
Пт Дек 28, 2012 6:00 pm автор Lidiy

» Галерея Рассылки - картины, фото
Чт Дек 27, 2012 11:00 pm автор Лели1

Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Наши сновидения

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Наши сновидения

Сообщение  Лели в Пн Фев 23, 2009 10:29 pm

girl_sigh это мне даааавно обещают. Мне бы пореальнее чей-нить.

Женщина Водолей Собака

награда :
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  ElleFa в Пн Фев 23, 2009 10:44 pm

Лелик, ты мне веришь? Ты еще будешь хватстаться - такое счастие свалится. Лучше наслаждайся, девушка, последними месяцами девичьей свободы.

Женщина Телец Крыса

награда :
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Сообщение  Лели в Пн Фев 23, 2009 11:08 pm

Да ты шо?!!! shok
girl_blush2 ... верю.

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Воскресенье в Пн Фев 23, 2009 11:47 pm

Ну дык... яйца оплетать - это все равно, что в сети их ловить!super

Воскресенье
.
.

Женщина Близнецы Кабан
аз есмь

работа/хобби : живу и радуюсь!
награда :
количество сообщений : 553

Сообщение  Лели в Вт Фев 24, 2009 10:28 pm

Это ты с кем разговаривала? scratch_one-s_head

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Лели в Вт Фев 24, 2009 10:30 pm

А сегодня во сне я пекла блины смех
В реале не успела, день был насыщен впечатлениями, устала аки собака. scratch_one-s_head а почему, интересно, именно собака? Другие устают меньше или не так?

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Воскресенье в Вт Фев 24, 2009 10:48 pm

Лели пишет:Это ты с кем разговаривала? scratch_one-s_head
А кто там еще был?смех
Яйца жеж - они ведь не только куриные бывают!

Воскресенье
.
.

Женщина Близнецы Кабан
аз есмь

награда :

Сообщение  Воскресенье в Вт Фев 24, 2009 10:49 pm

Лели пишет:а почему, интересно, именно собака? Другие устают меньше или не так?
нынаю. Я говорю:как вол pardon

Воскресенье
.
.

Женщина Близнецы Кабан
аз есмь

награда :

Сообщение  Лели в Вт Фев 24, 2009 10:53 pm

Ра пишет:
Лели пишет:Это ты с кем разговаривала? scratch_one-s_head
А кто там еще был?смех
Яйца жеж - они ведь не только куриные бывают!
А хде мы про яйца говорили?! Тут вроде такого разговора не было unknown

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Жемчужа в Ср Мар 04, 2009 9:28 am

Добрый день всем!
мона я и вставлю тут свой сон в ожидании расшифровки его?
сон снился поШти месяц назад, но помню до сих пор, потому как такие сказки редко забываются. girl_mad
в общем, сон: мы с бывшим мужем (пару лет как в разводе, ща он делит со мной кв-ру, я бы рада отдать ему пол-цены, да пока никто никак не купит, вот) короче, мы с ним идем куда-то, якобы в нотариус, оформлять последние доки. контора нотариуса находится в каком-то старом доме, во дворе которго протекает такая ну не речушка, что-то наподобии, только дно ее очч глинястое. вдруг мой бывший легко пересекает ее, и уходит на ту сторону (а она с огромную долину) и типа ждет меня там. а я никак не могу перейти через речку, не перепрыгнуть, потому что широка для прыжка. и вот я и так мозги прикладываю и эдак, а через речку лежит бревно, пологое такое, на полпути можно упасть и испачкаться. вот именно испачкатья во сне я боюсь больше всего, и на мне красивые белые лакированные туфли (такие были на мне в день свадьбы нашей) и я боюсь их запачкать. рядом муштина незнакомый мне, грит что мне надо идти туда, якобы там меня муж ожидает. и я вижу его, где-то там по долине разгуливает. я понимаю, что перебраться не получается. грю этому муштине, давай мол, я обходами, тут же близко, ну почему я должна именно через эту речку. а он мне - нет, мол, только так, обходами три дня их искать будешь. тут я вижу что над речкой есть стена и от небольшой отступ идет. сама стенка хлипкая такая, глинястая. на ней ниточки такие же хлипкие. я снимаю свои белые туфли, отдаю их мужчине, чтоб подержал и начинаю потихоньку по отступу, держась за ниточки. благополучно прохожу, в конце стены ниточки превразаются в жемчужины. прошла стену и уткнулась носом в дверь с косяком синего цвета. дверь старая. открывается только наверх, то есть как на экскалаторе выезжаешь, так же можно, надо что-то такое знать. а назад пути у меня уже нет. я села на корточки перед дверью и начинаю вспоминать (почему-то?!) что там было написано у Нарбекова, чему он учил, там есть подсказка. и вспоминаю, что ключ - мое самое заветное желание, никакое другое не откроет дверь. я проговариваю свое желание и меня вывозит как на экскалаторе наверх. я попадаю в шикарный магазин женской одежды, меня встерчает менеджер приветливо и грит мне, что я, как победитель, могу выбрать что мне понравится и забрать в подарок что захочу с одной оговоркой, что если это моего размера. я, как настоящая мама, ей в лоб вопрос - а можно доче чтонить прихватить, она мне строго - нет, только то, что вашего размера. я радостно начинаю по магазину, схватила какие-то серые шерстяные тапки, бывают такие, как толстенные носки, она их у меня забирает и грит, что мне это не подходит и дает мне в подмогу девушку. в общем, было захватывающе и интересно и приятно и в конце, когда я дошла до полок с постельным бельем, мне подумалось, что много мне не надо и лишнего брать не хочу. НО ЧТО САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ: за мной все это время, покорно толкая тележку супермаркетовскую, ходил мой бывший муж scratch_one-s_head и он мне, там уже уставшей, грит, ну посмотри еще, ты же так хотела украшения, посмотри себе чтонить scratch_one-s_head
надо сказать, что мы с ним в разводе, весь прошлый год он судился со мной по всякой дури, деля общенажитое непосильным трудом. да, он женат и я в других отношениях... в общем, я проснулась с приятным оЧуЧением к бывшему. потом мне стало странно scratch_one-s_head

ничо, что я так перегрузила? blush ежель чего, покорнейше прошу понять меня vozdush_pozelui
Жемчужа

Женщина Скорпион Змея
количество сообщений : 26
дата регистрации : 2009-03-04

Сообщение  Жемчужа в Ср Мар 04, 2009 9:30 am

ой!!!!! как много получилось?!!!! sad
надеюсь на ваше волшебное понимание give_heart
Жемчужа

Женщина Скорпион Змея

Сообщение  Воскресенье в Ср Мар 04, 2009 6:02 pm

Жемчужа, рады приветствовать! Вливайся!
Если есть желание - расскажи о себе что хочешь, в самой первой темке. Там и с остальными познакомишься.

Воскресенье
.
.

Женщина Близнецы Кабан
аз есмь

награда :

Сообщение  ElleFa в Ср Мар 04, 2009 9:32 pm

Ой, Жемчужа, я пока читала, все думала "так он еще раз женится и еще раз разведется". А вы уже конце написали, что он женат. Значит, разведется и будет вас вспоминать как самую лучшую подругу жизни wink
Теперь про вас. Уж простите, если что не так, но я девушка прямая - вы в своей душе еще не развелись, как бы ни складывались обстоятельства. У вас будут первые после брака неудовлетворительные отношения, которые даже немного понижают вашу самооценку (ниче что так прямо?). Ну, вобщем, говоря по другому - он не достоин вас. А потом вы соберете всю свою волю, поймете что вам нужно и выйдете замуж совершенно шикарным образом. А доча останется там где вы живете, а вы переедете к новому мужу.
Вот такой мой рассказ.
Совершнно ясно из сна, что страдания и одиночество - это не для вас. Вам нужен тот мужчина, который позволил бы вам покинуть то окружение, в котором вы находитесь - смена друзей, смена обстановки. Все совершенно новое.
Если что, kiss

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Жемчужа в Чт Мар 05, 2009 7:07 am

vozdush_pozelui Эльфа, спасибки огромные, надо же как в точку Вы написали. действительно, после брака есть отношения, и все что Вы о них сказали - точно. и я планирую эти отношения, мягко, без ущерба для себя свести на нет. Потрясающе, как Вы все точно! kiss
ток вот про дочу... не хочу свою малышу оставлять далеко от себя. cray
хотяяяяя, все же в наших руках aa наволшебю чтонить к тому моменту

Ра, щас обязательно пойду о себе рассказывать, спасибо за приглашение kiss
Жемчужа

Женщина Скорпион Змея

Сообщение  ElleFa в Чт Мар 05, 2009 8:03 pm

Спасибо smile
Отношения во снах часто символизируются обувью. Какая обувь, такие и отношения (мне вообще недавно приснилось, что я покупаю четыре!!! одинаковых зеленых тапка, потом решаю все оставить продавщице и лучше поехать на машине. Я для себя так решила, что у меня будут какие-то отношения, но в конце концов вместо замужества я решу развивать карьеру - потому что ехать на машине во сне, это значит, самостоятельно управлять своей жизнью)
ток вот про дочу... не хочу свою малышу оставлять далеко от себя. cray
Это я заключила из того, что подавщица вам сказала о том, что для дочи нельзя ничего покупать. То есть дочь как бы исключается. Но это же только сон! Может быть это вам просто был намек искать для себя мужа, а не папу для дочи. как это часто делают женщины. Ваш любимый мужчина и так станет хорошим отцом, потому что он вас любит и все что есть в вашей жизни родноо, а вот хороший отец станет ли любимым мужем - вопрос...
Хотя наяву у бы пошла в большой магазин и купила доче обновку, чтобы покаать вашему подсознанию, что вы всегда думаете о дочеи не надо во снах подсовыватьвсяких сомнительных продавщиц! yes
А зеленые тапки между прочим у меня для сада есть наяву.

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Аврора в Чт Мар 05, 2009 11:05 pm

Вот, кстати, насчёт обуви!

Не так давно, с неделю назад приснился сон. Сны вообще-то практически сразу забываю как проснусь, а от этого сна Очень ярко остался в памяти во всех подробностях и деталях один эпизод сна. И думаю, что-то он наверняка значит. scratch_one-s_head

Будто я в какой-то комнате - что-то общественно-казарменное. Нас в комнате трое. И на следующее утро мы должны пойти в какой-то поход - что-то жутко интересное, но в довольно тяжёлых, чуть ли не военно-полевых условиях. И в этот самый поход я жуть как желаю пойти.
На стенке на отдельных вешалках висят наборы обмундирования: куртка на меху такого серьёзного солдатского, что ли, пошива, штаны типа комбинезона на таком же меху, куртка и штаны тёмно-зелёные замшевые с чёрным мехов изнутри, сапоги чёрные высокие, выше колен, такие удобные как раз для военно-полевых лесных походов, сапоги стоят под вешалкой с обмундированием.
В нашей комнате на стенке висит четыре таких набора. А нас трое.
Утро. Нам надо вставать и одеваться уже - скоро выходить. Те двое встали сразу, взяли себе по одному набору обмундирования, одеваются.
Я думаю, что тоже уже надо бы. Хотя... куда торопиться - успею. Не спешу. Вдруг в нашу комнату вламывается какая-то дама, прямиком направляется к стене и наглым образом снимает комплект обмундирования, забирает сапоги, и уходит.
Я так сфигела слегка shok от такой беспардонной наглости - даже не спросила нахалка. Ну, думаю, ладно - у нас всё равно один лишний был. Но слегка волнение появилось. Думаю - надо поторапливаться, а то мало ли чего...
Встаю. Направляюсь к стенке, чтобы взять свой комплект и тоже начать одеваться. И! Вламывается в комнату ещё одна дама - подскакивает к моемУ комплекту и хватает мои штаны! shok У меня началась некоторая паника даже, ибо этот поход для меня очень важен. Я начинаю возмущаться и требовать, чтобы она отдала мне мою одежду назад. А она заявляет, что она первая взяла, и что ей тоже надо! Я ей возмущённо говорю, что это в нАшей комнате и что это моё. И пытаюсь отобрать.Она вырывает у меня и убегает. Я её догоняю, и мы начинаем бороться из-за этих штанов. И наконец-то Я вырывАю у неё свои штаны на меху, и у меня даже на душе такое чувство облегчения и счастья, что отбила своё.
Прижимая к себе отнятое сокровище возвращаюсь в свою комнату чтобы приступить к одеванию. Отрываю от груди руки с отнятым, а тАААм shok ... У меня в руках оказываются красивые белые кожаные сапоги на шпильке, остроносые, на голенище сзади свехру такая красивая декоративная шнуровка, обычной высоты. Но меня они не радуют, хотя действительно очень красивые, т. к. я понимаю, что в поход в таких не пойдёшь unknown ... На душе чувство обмана и разочарования. И ощущение того, что мой поход может накрыться, а этого бы очень не хотелось бы.
Потом смотрю - сапоги чёрные походно-полевые на месте, только какие-то не такие - они вроде должны быть выше колена, а эти как-будто короче, и какие-то не такие основательные что ли...
Откладываю свою добычу в сторону, решая, что ладно - пусть будут, мож когда и надену, хотя я белые как-то не очень... И надеваю эти чёрные - вроде на коленки натянулись даже, хотя и короче, чем должно (уж не знаю откуда я там знала как оно дОлжно scratch_one-s_head ).
Настроение раздражённо-переживательное... И тут я проснулась - зазвенел будильник... В общем - даже не знаю - успела ли я там в тот самый поход... И как там с остальным обмундированием... Штаны то, похоже, я
не отбила свои - мне вместо них подсунули модельные сапоги sad .

А?
Ну, я так поняла что это что-то насчёт Пути или выбора... А тут - отношения?.. Но чётко расшифровать не могу nea ... Что-то крутится крутится в голове... А никак...unknown
Аврора

Женщина Водолей Кот
награда :
количество сообщений : 354
дата регистрации : 2008-12-15

Сообщение  Лели в Чт Мар 05, 2009 11:15 pm

Лучше бы тебе красные сапоги подсунули ... wink Красная обувь завсегда к любви!
Вобще обувь намекает на возникновение некоего кавалера. А уж каковым он окажется, говорит цвет, фасон и степень поношенности обуви. Да, еще твои ощущения и отношение, мысли по поводу этой обувки.
Вот только в моих снах к тапкам эта примета не относится pardon

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Аврора в Чт Мар 05, 2009 11:27 pm

Ну, тады кавалер должен оказаться такой, что не подкопаешься - всем хорош (белые). А душа не ляжет!? scratch_one-s_head Хотя совсем не отошью похоже - оставила ж на случай мож надену когда...
Но и то, что будет поближе душе (черные в конце сна), или, так сказать, более подходящий для настоящих потребностей - тож чёй-то не тО... unknown
Хотя поначалу такИм самым что ни на есть тЕм, покажется (чёрные в начале сна)...

Ээ-эххь...
Аврора

Женщина Водолей Кот
награда :
количество сообщений : 354
дата регистрации : 2008-12-15

Сообщение  ElleFa в Чт Мар 05, 2009 11:45 pm

Белые к свадьбе, которая будет отложена.
Молодец, Аврора, неча другим отдавать то, что для тебя предназначено!
А идти в похо, наверное - это идти по жизни с кем-то, рука об уку с кем-то. Жить тебе интересно и много всего замечательного тебя ожидает.

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  ВеснУШКА в Пт Мар 06, 2009 9:48 am

Вот, кстати, насчёт обуви!

хи! и мне этой ночью снилась обувь! и то же белая!!!

Белые к свадьбе, которая будет отложена.

а вот тут самое интересное! снились то они мне на свадьбе! МОЕЙ lol

вернее дело было так. в первой серии (сон снился два раза:до и после будильника?, так вот в первой серии сниться, что я вся такая в белом свадебном платье, ультрамодном, коротеньком (я себе такое хочу, если придется когда-нибудь надевать свад.платье) и мне делают свад.прическу...причем что интересно делает девушка, школьная подружка, с которой мы давно не общаемся по причине оч.разных жизненных ценностей...и в общем по всему ясно что замуж я собралась, но за кого и вообще как это все будет происходить по сюжету не ясно, но ясно одно: я - красотка и оч.себе нравлюсь...а вот во второй серии, уже свадьба - день два...ну как славяне отмечают...народу на свадьбе - яблоку плюнуть негде...прямо демонстрация и мы всей этой толпой идем на место празнования...а мне уже грустно...поняла, значит, что не хочу туда идти и вообще зря это я...замуж т.е...не за того, наверное....О! вот тут обувь! одета я значит так: по моде 70-х: ярко красное платье в белый горох, с юбкой-тюльпан и туфельки такие же ретро: белые лаковые с квадр.каблуком, кругленьким носиком и перемычкой...смотрю на себя и понимаю, что явно мне в этом комплекте не хвататет белого...отстаю от свадебной процессии и забегаю в магазин по дороге, начинаю выбирать, бусики белые какие-нибудь, или сумочку..но тут прибегает толпа и все скупает..мне остается только белое колечко в стили гжели только с красным цветом...итог сна....я грустная, смотрю на себя в зеркало, оказывается я даже макияж не успела сделать дома...и прическа совсем никуда не годиться...и в разочарованиях проснулась... unknown
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))

награда :
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Сообщение  ElleFa в Пт Мар 06, 2009 6:56 pm

Веснушка! Я считаю за вещее сновидение только то, что снилось ДО будильника, а то, что после, то - "ла мерда" - то есть г..о blush
Такая мерда в виде горошка смех Ты б в реале такое платьишко надела бы на второй день свадьбы?
Во-о-о-от!
А подружке надо позвонить и пригласить на распитие чашечки кофе и спросиь какую прическу она бы тебе посоветовала в день свадьбы. Вот тогда по ее ответу ты и поймешь в чем суть сна.
А она случайно, давеча замуж не вышла, подружка эта? yes
а все остальное - только страхи и страхи страхов...

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Жемчужа в Ср Мар 11, 2009 9:55 am

а мне вот за ночь приснилось два сна, с промежутком. первый до двух ночи, второй - ближе в 6 утра. по смыслу почти одинаковые.
первый: опять бывший муж (уж простите, но сниЦЦа млин) с которым мы помирились ради дочи во сне, приходит начит ко мне и грит, типа, ты так давно хотела, смотри какую радость я тее принес - в руке два авиабилета. я радостно выхватываю их, чтобы посмотреть направление, там написано "Ташкент-Новая Англия". и мысли в голове мелькают, что надо бы освободить ему полки в шкафу.
второй: мы уже летим в Америку с ним же, с нами, но где-то на борту, наши дети, коих уже трое: ышо одна доча и сынок маленький. они где-то под присмотром няни. вдруг самолет терпит крушение, но приземлились нормально, страха не было. всех эвакуировали, а мне экс дает руку и мы с ним по трапу поднимаемся, именно лестница вверх, вдоль которй много так народу, я с ними на вежливом английском здороваюсь. попадаем в зал, где многолюдно. дети нас где-то ждут, с ними все нормально. и экс тащит меня в магазин, где он хочет купить какой-то необыкновенный новогодний шар, чтобы сделать им сюрприз. я в магазине отвлекаюсь на детские вещички, умиляюсь им, а он тянет, грит, не отвлекайся, надо деткам сюрприз сделать. кстати сказать, там было время Рождества.
подскажите, пожалуйста, к чему или не обращать внимания? phil_14 girl_sigh
028
Жемчужа

Женщина Скорпион Змея

Сообщение  ElleFa в Ср Мар 11, 2009 10:52 pm

Женчужина первое что приходит в голову - это и есть интуиция - этот сон просто указывает на то, что у тебя наладятся отношения с ывшим или ты услышишь от него или о нем нечто, что тебе будет льстить...

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Жемчужа в Чт Мар 12, 2009 8:18 am

Эльфа, спасибо большое JC_hiya Laie_87A
Жемчужа

Женщина Скорпион Змея

Сообщение  Лели в Ср Мар 18, 2009 10:18 pm

girl_in_dreams мне сегодня снилось что я пою романсы. Причем так понравилось собственное исполнение одного романса (жаль не могу вспомнить что именно пелось!), что я исполнила себе на бис еще парочку! girl_blush2
Вы не подскажите к чему бы это?

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Dina в Чт Мар 19, 2009 1:29 pm

girl_claping

А я сегодня гуляла с ВВ по какому-то городу, было весело и интересно; ВВ - остроумный, интересный и умный человек. Получила море удовольствия от общения с ним.

Последний раз редактировалось: Dina (Сб Май 23, 2009 9:21 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.

награда :
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Сообщение  Dina в Чт Мар 19, 2009 1:33 pm

Лели, у тебя сны красивые, романтические. Думаю, они отражают твое теперешнее хорошее душевное состояние и то, что жизнь налаживается, идет к хорошему и даже еще лучшему.

JC_hiya
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.

награда :

Сообщение  Лели в Пт Мар 20, 2009 10:13 pm

Аха, красивые и романтичные wink Да этого снился ... дьявол и ведьма.Что то замышляли. Жаль не помню подробностей. Одно радет, что меня они и их происки совершенно не беспокоили, не тревожили и не задевали. Прсто проснулась с констатацией факта pardon
Романтики навалом! смех

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Жемчужа в Вс Апр 05, 2009 5:26 pm

Феюшки, мне сегодня снились странные сны, такие яркие и запоминающиеся.
первый сон: я беременна, у меня начинаются схватки, причем переношу их стоически, без истерик. чую, что врачи до меня не доедут и роды принимаю сама у себя, то есть, прям вот за головку вытаскиваю из себя девочку. и столько радости у меня. прошу позвать врачей, ну чтоб там дальше что нужно сделать сделали, а никто не зовет, и на помощь мне не идет. самое странное, что девочка родилась с разной длинной ног, одна длиннее другой. я думаю, что обрубать не буду (сорри за эти мордасти, но так и было), пусть врачи посмотрят. потом ножка что подлинее превращается в лапку.
а второй еще обалденнее: такой красивый молодой человек, у нас с ним бурный и страстный роман якобы, так как деталей видно не было смех , и тут, о ужас, о нас с ним узнала его сестра, которая в ужасе что я совратила ее братика смех , ругается на меня, к совести призывает, ьратика забирает с собой, а он мне шепчет "я тебя все равно найду", на что я ему в ответ адрес своего мыла шепчу. и начинаю пришивать пуговицу к кармашку своей куртки. парнишка был красааааавчик!!! girl_blush2 проснулась и позавидовала сама себе connie_49
хщему такие сны снились? connie_twiddle wub
Жемчужа

Женщина Скорпион Змея

Сообщение  Dina в Вс Апр 05, 2009 6:13 pm

wacko3
Опять приснилось, что общалась с ВВ...

Последний раз редактировалось: Dina (Сб Май 23, 2009 9:22 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Dina

Женщина Телец Кот

награда :

Сообщение  ElleFa в Вс Апр 05, 2009 6:57 pm

хщему такие сны снились? connie_twiddle wub
Жемчужина, надо-таки влюбиться наяву! У тебя много позиивной энергии, потрать ее достойно!
Про первый сон хотела написать в личку, если что можно и в личку перевести разговор. а пока во что скажу: если есть у тебя мужчина, то вскоре ты узнаешь о нем нечто, что заставит тебя задуматься - скорее всего, он сам тебе расскажет о каком-то эпизоде своей биографии.
Я могу естессно ошибаться. Кажется еще, что есть у этого мужчины друг или коллега, с которым у тебя тоже мог бы быть роман, по крайней мере что-то такое - полунамеки, полудогадки - есть. Но самого романа не будет. Этот друг мог бы стат ТВОИМ хорошим другом-советником.
Вот так я бы расшифровла твои сны.

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Жемчужа в Ср Апр 08, 2009 9:55 pm

Эльфа, спасибо большущее за расшифровки super JC_ThankYou
воооот, и я накатала тее в личку, как ты и предложила, ток не знаю, получила ли ты? blush give_heart
Жемчужа

Женщина Скорпион Змея

Сообщение  Лели в Вс Апр 12, 2009 8:39 pm

Девчатки, меня один сон озадачивает. Весьма. Может кто даст подсказку?
иду я по пустыне. Да не просто по пустыне, а по ПУСТЫНЕ! Нечто вроде Сахары. Солнце палит, воды нет, в общем полный ... этот, как там его?! Только мне совсем не дискомфортно, нейтрально как-то. Просто знаю что тут весьма не хорошо. Вижу перед собой две дамочки, молодые и красивые, расположились на бархане позагорать, словно они летом на пляже у моря отдыхают! Я даже стала оглядываться в поисках этого самого моря. unknown И думаю, вот идиётки! сгорят же как сосиски барбекю! Перевожу взгляд в сторону, а там!!!! - такая не глубокая "лужа" вырыта в песке, какие у нас на пляже летом дети роют. Водичка в ней приятная, теплая. А главное девицы ее еще не засекли! Я с огромным удовольствием опускаю в этот импровизированный бассейн свою пятую точку и вытягиваю ноги. Приятно! smile наслаждение!
Тут замечаю в воде некое движение, - shok пиявка!!!! Направляется точно к моей ноге! резко пождимаю ногу и замечаю на другой ноге уже сосущую пиявку! представляете мой ужас?! сразу представила сколько их может уже присосалось к моей ... пятой точке?! Аж подскакиваю... и просыпаюсь.
pardon а сон до сих пор озадачивает.

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Пн Апр 13, 2009 9:28 am

Да-а-а, Лелик! Вампиры - они такие, они не дремлют! Только зазевешься, они же тут как тут.
Может надо бы медитацию охранющую провести? Дом почистить хотя бы сделать полную влажную уборку yes

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Пн Апр 13, 2009 4:48 pm

Laie_80 уборку ... ну-ууу ... да. выглянуло солнце и мне захотелось вымыть окна. А то на улице так серо, безлико.
вампиров вон!

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Лели в Чт Апр 16, 2009 7:34 pm

girl_in_dreams окна так и не успела помыть ...
Сегодня во сне приснилось,что я иду на ДР к любимому. Вся такая нарядная, даже волосы, как в молодости, светлые и пышные, красиво уложенные, и тут shok на меня накакала птичка!!! Прямо на голову!!! Представьте мое состояние в этот момент sad И куда мне после этого направляться? Стала искать туалет ... и проснулась.
Так я к чему собственно веду; говорят когда птичка накакает, получишь неожиданные деньги - pardon а деньги пришли в реале! Правда не много, наверное какой размер попки, такой и размер прибыли? wink ... жаль, что коровы не летают. Даже во снах phil_33

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Чт Апр 16, 2009 10:47 pm

жаль, что коровы не летают. Даже во снах phil_33
А тебе зачем? wink Ты жк на аватарке вся из себя спящая на корове. Тебе надо чтоб она еще и летала? Бизнес-классо по доступным расценкам? girl_bye2

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Пт Апр 17, 2009 2:19 pm

Ну ты что непоняла?! wink у коровы размер .... прибыли гораздо больше.
Между прочим я не сплю на корове sad , сие произведение называется "похищение Европы" Я на мистере Зевсе переправляюсь в приятные места pardon

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Лели в Вт Апр 28, 2009 9:33 pm

Такое впечатление что только я сплю и вижу Connie_twiddle
Кааароче,мне сегодня опять приснился ... не приятный сон. Снилось что собираются топить бродячих кошек. Я видела как они падали в спец. бассейн наполненный водой. причем когда соскальзывали туда взрослые кошки, котята прыгали за ними сами. Ужас!!! shok Я готова была пойти на преступление, но спасти этих несчастных животных! Возмутительная жестокость! Даже стала раздеваться, хотела тоже нырнуть и вытащить их. А меня держали и сказали что вода там не простая, а очень даже опасная для живых существ. Мне оставалось только страдать наблюдая. Как страшно когда ничего не можешь исправить!!! cray
Не хочу больше таких снов смотреть! nea

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ВеснУШКА в Вт Апр 28, 2009 10:25 pm

Такое впечатление что только я сплю и вижу Connie_twiddle

а вот и нет...ко мне тож что-то зачастили не оч приятные сновидения: давече снилось, что три зуба выпали прямо спереди, да еще с кровью... unknown а сёння, что стою я на балконе и идет на нас, метров 100 высотой - (!) Цунами...ну, думаю, ППЦ! и успеваю за пару сек крикнуть всем КАК я их люблю...ну типа перед смертью, а она опа.накрыла нас и дом выстоял..а вокруг ВСЁ смыло нафиг unknown
а из прикольного снилось, что мои черепашки расплодились...штук 30 махоньких ползало по всему дому yes
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))

награда :
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: