Последние темы
» Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение
Сб Ноя 30, 2013 10:17 pm автор Лели1

» Простые медитации
Пт Ноя 29, 2013 10:46 pm автор Лели1

» Разрешите представиться или осебе любимых
Сб Авг 31, 2013 11:50 pm автор Лели1

» Наши ники и аватары
Пт Мар 08, 2013 7:23 am автор Лели1

» Поздравления с праздниками
Пт Мар 08, 2013 7:12 am автор Лели1

» А что вы сейчас делаете?
Вс Фев 17, 2013 10:38 pm автор Лели1

» Мастер-классы
Ср Янв 23, 2013 8:55 pm автор Лели1

» Карта сокровищ и все-все-все такое.
Пт Дек 28, 2012 6:00 pm автор Lidiy

» Галерея Рассылки - картины, фото
Чт Дек 27, 2012 11:00 pm автор Лели1

Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Календарь Календарь

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Наши сновидения

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Наши сновидения

Сообщение  Dina в Чт Янв 22, 2009 11:03 am

Я вот подумала, а не вирус ли завелся у нас на форуме? Вирус ВВП (Владимир Вл. Путин).
Сегодня мне тоже снился ВВП. Мы с Владимиром гуляли по улицам какого-то города, очень так хорошо, приятно провели время, беседуя на разные темы и улыбаясь друг другу;он оказался симпатичным и очень даже неглупым мужчиной. Получила удовольствие от общения с ним.
А потом я летала, сидя с удовольствием на красивом белом облаке. Летала над Средиземноморским узбережьем, смотрела на разные страны с высоты птичьего полета. Помню, хорошо видела Израиль. Аргаманчик, привет! Тебя не видела, но, по-моему, вспоминала, что ты там живешь.

aa

Последний раз редактировалось: Olivia (Пн Фев 23, 2009 5:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.

награда :
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Лели в Чт Янв 22, 2009 8:29 pm

Да, случаются странности с этими сновидениями! Вот намедни сон загадывала на хлеб (нет) и воду (да), так приснилось совсем не понятное! Во сне все искала туалет, очень п ... по нужде хотелось. А в финале сна пила чай с вкуснейшим пироженным! И как такое трактовать?!!! pardon

Женщина Водолей Собака

награда :
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Сообщение  ElleFa в Чт Янв 22, 2009 9:31 pm

Во сне все искала туалет, очень п ... по нужде хотелось. А в финале сна пила чай с вкуснейшим пироженным! И как такое трактовать?!!! pardon
смех Так и трактовать, что если не сходить по нужде, значит надо выпить еще чаю. Для усиления желания. Чем сильнее желание, тем больше Вселенная нам помогает pardon В конце концов ВС уже подарила тебе пирожные для отвлечения дум от нужд насущных. И это только начало wink
ElleFa

Женщина Телец Крыса

награда :
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Сообщение  Лели в Чт Янв 22, 2009 10:41 pm

girl_claping замурррчательно! Только меня озадачило, можно ли трактовать чай как воду, а пирожное как хлеб? И что за ответ получается: и да и нет в одном флаконе?!!! girl_impossible

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ????? в Чт Янв 22, 2009 11:50 pm

Olivia пишет:А потом я летала, сидя с удовольствием на красивом белом облаке. Летала над Средиземноморским узбережьем, смотрела на разные страны с высоты птичьего полета. Помню, хорошо видела Израиль. Аргаманчик, привет! Тебя не видела, но, по-моему, вспоминала, что ты там живешь.

vozdush_pozelui

красивые сны смотрите, девчата... give_heart

?????
Гость

Сообщение  ВеснУШКА в Пт Янв 23, 2009 10:58 am

Лели пишет:И что за ответ получается: и да и нет в одном флаконе?!!! girl_impossible
ну так правильно girl_claping ВС тебе и "да" и "нет" предоставляет, т.е. выбор ЗА ТОБОЙ! мол, что хочешь, то и выбирай good
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))

награда :
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Сообщение  Лели в Пт Янв 23, 2009 5:24 pm

shok если выбор все равно за мной, то ... знала бы как поступить, не спрашивала бы! sad получается мне так и не ответили.

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Лели в Сб Янв 24, 2009 8:21 pm

По правилам загадывания сна, нужно увидеть либо воду, либо хлеб. По умозаключениям получается, что я хочу (и это так) что бы было ДА (подразумевается что в унитазе вода будет), да не могу это сделать, не нахожу возможности.
В результате будет и так и не так, но в лучшей интерпритации?

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Лели в Ср Янв 28, 2009 10:03 pm

Я сегодня, утомленная изучением языка, днем уснула и увидела странный сон. Словно возвращаюсь я домой, а дверь квартиры приоткрыта и там кто-то есть. Я понимаю что это забрались воры и, не заходя, звоню в полицию. Но телефон какой то странный и совсем не получается дозвониться. Вернее я дозваниваюсь, но вместо слов слышу булькание. Не смотря на это, я говорю о своей проблеме. Все посторяю и повторяю и, вижу как к дому подьезжает полицейская машина. захожу в квартиру и встречаю здорового мужика с пакетом, видимо награбленного. Только не понимаю что он мог взять? Он жестом показывает мне тише и выбегает из квартиры. Я стою, как дура обос...! Сорри! Иначе не передать мое состояние. Затем слышу как в глубине квартиры кто-то преговаривается. Выбегаю. Затем вижу мужчину и женщину с пистолетами. Я к ним, спасите мол, храбют! Мужчина меня отталкивает, а женщина наводит на меня оружие. И тут я понимаю что они и есть грабители! Она в меня стреляет. ... то ли не попала, то ли я не почувствовала, однако я бегу к полицейским, которые и не собираются выходить из машины. стучу в стекло,они окрывают и я ору что они должны меня защищать и ловить воров, а они ...! На что мне отвечают, что они даже не в курсе, а тут по случайности оказались.
Ну и представляете мое возмущение?! Я даже проснулась, аж вскочила с дивана.
Вот и к чему такое может присниться?!!! unknown

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Лели в Ср Янв 28, 2009 10:19 pm

Ну не скажи! Подобные сны мне уже снились, только я не заморачивалась к чему бы они.
Редко нас Жека навещает girl_sigh

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Ср Янв 28, 2009 10:30 pm

Лелик, у меня такая интерпретация:
- дом = душа, то как ты себя ощущаешь, внутренний мир, состояние безопасности
- вор с пакетом, который окзался не вором = кто-то добпый, кто советует, но кого ты принимаешь за врага, новое знакомство, которое ты воспримешь насторожено
- дед пихто и баба с пистолетом = твои настоящие враги, которые тебе совертуют зло, а все потому что дом (душа) открыта. Отсюда вывод : меньше говорить о своих переживаниях
Это не вещий сон, это сон-предупреждение держать свой дом взаперти, потому что твою судьбу могут ограбить другие.

Последний раз редактировалось: ЭльФа (ElleFa) (Ср Янв 28, 2009 10:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
ElleFa

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Dina в Ср Янв 28, 2009 10:40 pm

Раньше я часто во сне видела и слышала выстрелы; после такого сна я всегда получала какое-то известие.

shok
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.

награда :

Сообщение  ВеснУШКА в Чт Янв 29, 2009 12:42 pm

а вот меня давно интересует факт: почему иногда наши эмоции прорываются из сна в реальную жизнь? иногда во сне плачу навзрыд, а утром просыпаюсь в самом деле зареваная вся и подушка мокрая...на днях проснулась ночью от того, что любимый смеется..думала ТВ смотрит..огляделась все выключено, темнота, а он спит и хохочет...не просто улыбается, а смеется как при просмотре комедии pardon к сожалению, утром не удалось выяснить, что же такое ему снилось - он снов своих вообще не запоминает sad интересно все же, почему иногда так происходит?
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))

награда :

Сообщение  Лели в Чт Янв 29, 2009 9:36 pm

shok sad phil_14

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Чт Янв 29, 2009 9:40 pm

..огляделась все выключено, темнота, а он спит и хохочет...не просто улыбается, а смеется как при просмотре комедии pardon
Слушай, как ему повезло!
А у меня бывают сны, в которых я никогда не участвую, эти сны похожи на фильмы или как будто мне кто-то рассказывает про кого-то истории жизни и показывает картинки. Я часто беседую во снах с другими ... людьми или кем там еще. Раньше я часто во сне читала книги.
Раньше я часто во сне видела и слышала выстрелы; после такого сна я всегда получала какое-то известие.
Я по-другому об известиях узнаю. Или о важных письмах. Только на яву - если ко мне летит перышко, или пушинка. Может я была индейцем Джо в прошлой жизни, но и о поплнении моего кошелька мне также сообщают перья на дороге - чем больше и белее перо, тем больше прибыль.

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Воскресенье в Пт Янв 30, 2009 6:44 pm

А я недавно во сне каталась на морской черепахе! Она была такая огромная! Подплывала и тыкалась в ногу, как собака, чтобы я на нее села.

Воскресенье
.
.

Женщина Близнецы Кабан
аз есмь

работа/хобби : живу и радуюсь!
награда :
количество сообщений : 553

Сообщение  Dina в Пт Янв 30, 2009 9:46 pm

Ра, ну ты даешь, вот это сон. Думаю, он означал, что у тебя произойдет что-то, что очень удивит тебя, или получишь для себя что-то удивительное, диковинное.

Хочу рассказать о сне, который видела несколько лет тому назад в начальный период знакомства со своим другом-учителем.

Однажды он мне сказал: хотите вырваться из того болота, в котором вы сейчас находитесь? Оторваться от серой, повседневной жизни, получить новые знания, подняться над всей этой земной суетой?

Конечно, сказала я, не просто хочу, а желаю всей душой.

Хорошо, говорит он. Но прежде, чем приступить к занятиям, вы и я должны получить разрешение на это. Я попрошу такое разрешение. А вы скоро увидите сон и вам дадут знать, разрешили вам проходить обучение или нет. Сразу позвоните и скажете об этом мне.

Спрашиваю, как так? Какой же это будет сон, что я узнаю, что это именно тот сон? Отвечает: «Узнаете». Я была заинтригована ужасно. Как такое может быть?

Прошла примерно неделя, и снится мне сон. Я маленькая девочка лет 7-8 , в темном бархатном платье, светлокожая, русые волосы, длинные, волнистые. Вижу себя в старинном здании. Знаю, что это школа, а я пришла сюда учиться. Красивенное помещение, темный блестящий паркет, дубовые панели, шкафы со старинными книгами, в окна заходит яркий солнечный свет. Я иду по коридору, и вдруг ко мне подходит молодой человек лет 25-27, смуглый, черные блестящие локоны до плеч. Он приветливо улыбается мне и спрашивает: «Ты зачем сюда пришла?» Отвечаю: «Я пришла учиться». Он говорит: «Молодец, правильно ты решила. Я буду твоим учителем. Пошли со мной». Я вся такая радостная и счастливая, что пришла сюда. Он берет меня за руку, мы подходим к двери классной комнаты, он открывает дверь и мы вместе идем в этот класс. Я слышу голос и имя своего друга, это был он, я его узнала.

Утром я вспомнила этот сон. Понятно, что он означал, я тут же позвонила своему другу. После этого мне снились еще несколько снов на эту тему, но я их уже забыла. Вот какие бывают сны.
Dina

Женщина Телец Кот

награда :

Сообщение  ElleFa в Сб Янв 31, 2009 1:11 am

Впечатляет! yes
ElleFa

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  ВеснУШКА в Вс Фев 01, 2009 12:32 pm

мне сегодня ТАКОЙ кошмар приснился shok
сначала очень долго не могла заснуть...заснула как-то незаметно т.е. снилось, что я продолжаю лежать в постели и не могу заснуть...и тут началось: если в двух словах, то начали на меня нападать некие невидимые сущности, но явно ощутимые и далеко не доброжелательно настроенные относительно меня....а потом одно из них материализовалось в физ.тело и стало меня душить... shok прямо в постели....ну я боролась с ним само собой, но, вообщем то, силы заканчивались nea было реально не просто страшно, а просто ОЧЕНЬ страшно...но когда у этого Нечто в темноте вспыхнули глаза ярко огненного цвета, я, пардон, за мой хранцузский, чуть не уписалась... shok стала звать на помощь АХ и читать молитвы, все какие могла вспомнить...а это было сложно:слова путались, смысл сбивался...в общем после прочтения Отче Наш...я проснулась wacko3 но сразу даже не поняла, что сон закончился...лежала на том же месте в темноте....девоньки, реально - ЖЕСТЬ!!! я кошмаров впринципе не вижу, а тут ТАКОЕ!!!!
это что ж вообще такое могло быть? кто-нибудь в курсе?
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух

награда :

Сообщение  Dina в Вс Фев 01, 2009 1:50 pm

ВеснУШКА, возможно, будут у тебя какие-то нехорошие известия, переживания. Со мной такое же случалось перед неприятностями. Я, как и ты, видела и физически ощущала жуткую темну силу, которая хотела меня задавить; я с нею боролась до изнеможения, а потом начинала молиться, креститься, и получалось молиться с большущим трудом! Потом вскорости ко мне в жизни приходили неприятности, но я их переборивала, с Божьей помощью. Ты борешься со злом, молишься, значит, в жизни переборешь неудачу. Во всяком случае, так бывало со мной.

Последний раз редактировалось: Olivia (Вс Фев 01, 2009 3:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Dina

Женщина Телец Кот

награда :

Сообщение  ????? в Вс Фев 01, 2009 2:42 pm

это был не сон.
sad
Веснушка! сегодня, перед сном почитай какие-нибудь молитвы, к-рые направлены на защиту человека во время сна. извини, я не знаю, есть ли такие молитвы в православии.
но если есть - срочно используй.
кроме этого, сегодня днем или вечером, задолго до сна, также, почитай какие-либо молитвы, защищающие от такого рода существ. и снова - не знаю, есть ли у вас такие молитвы.
в любом случае, не откладывай, сделай это срочно.
kiss очень сильно желаю тебе удачи!

?????
Гость

Сообщение  Dina в Вс Фев 01, 2009 3:17 pm

ВеснУШКА, раз Iska говорит, она знает. Очень может быть.
А я стала забывать многое, извини, дорогая, что сразу не сказала. Когда такое случается, днем и потом на ночь обязательно нужно читать молитвы, хоть какое-то время, пока почувствуешь, что наступает мир. Есть молитвы защитные Архангела Михаила, да и просто молитвы для защиты. Если у тебя нет специальных, читай пока, какие есть. Сейчас поищу, если найду в компе, дам в теме про молитвы.

Последний раз редактировалось: Olivia (Вс Фев 01, 2009 3:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Dina

Женщина Телец Кот

награда :

Сообщение  ElleFa в Вс Фев 01, 2009 3:29 pm

это был не сон.
sad
такого же мнения.
И молитвы надо почитать и спальную комнату почистить. Зажги свечку на ночь. Поставь ее так, чтобы она не опрокинулась. Она будет тебя защищать всю ночь.
Лучше не приглашать в спальню даже тех из друзей-знакомых-подруг, которым доверяешь. К сожалению в условиях квартир часто спальное место служит также и для приема гостей. Не надо, чтобы кто-то садился на то место, где ты спишь.

Я думаю это был не сон и тем более не вещий и ничего плохого с тобой не случиться. wink
Если есть внутренние силы, можешь снова вспомнить это чудище и сказать про себя или вслух, но очень твердо и уверенно, как бы приказать "Уйди! Откуда пришел, туда возвращайся!", а если есть еще больше силы просто сказать "Тебя нет!" pardon

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Вс Фев 01, 2009 10:18 pm

Такие сущности снятся когда необходимо сообщить нечто важное для спящего. Тебе оно ничего не сказало или показало?
А молитву можешь сказать коротенькую:
"В руце Твои, Господи Иисусе Христе, Боже мой, предаю дух мой: Ты же мя благослови, Ты мя помилуй и живот вечный даруй ми. Аминь."

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ВеснУШКА в Вс Фев 01, 2009 10:46 pm

Тебе оно ничего не сказало или показало?
ну ничего себе shok а просто сообщить без рукоприкладства к моей шеи оно не могло cray
никакой информации я не получила...да и вряд ли могла бы ее воспринять - слишком напугана была...
Дорогие девоньки, БЛАГО ДАРЮ всех за участие и рекомендации!!!! надеюсь после их применения сегодняшнюю ночь буду спать аки младенец!
даже не знаю, чтобы без вас делала! yes
Люблю вас! give_heart
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух

награда :

Сообщение  Воскресенье в Пн Фев 02, 2009 12:33 am

Где-то ты сама себе "перекрываешь кислород", не даешь дышать. Найди эту область в своей жизни. Тогда никакие чудища приходить не будут.

Воскресенье
.
.

Женщина Близнецы Кабан
аз есмь

награда :

Сообщение  ВеснУШКА в Пн Фев 02, 2009 10:57 am

Где-то ты сама себе "перекрываешь кислород", не даешь дышать. Найди эту область в своей жизни. Тогда никакие чудища приходить не будут.
Ра, очень вероятно yes только скорее это называется - наступила на горло собственной песТне unknown тока исправить уже нельзя- поезд ушел...просто успокоиться нужно и махнуть рукой...чем я сейчас и занимаюсь
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух

награда :

Сообщение  ElleFa в Пн Фев 02, 2009 9:08 pm

Веснушенция, а ты не простужена случаем?
Если тебе снилось, что тебя душат, может быть теье элементарно нечем было дышать? cray
Иногда внешние звуки и "жизнь собственного тела" влияет на сны.
Вот, например, на днях, слышу вечером с дивана у телека храп. Да такой знаете ли ... боксерский или хоккейный, можно сказать звериный. Бужу товарища. Он мне говорит "Мне только что снился такой лев, он рычал и ходил вокруг хищины. И так сильно рычал, как в Метро-Голден-Мейер". Это товарищ сам себя во сне слышал. А подсознание ему услужливо подвинуло картинку. Потому что так как он храпит, рычит только лев Метро-Голден-МейерVala_07

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Пн Фев 02, 2009 9:12 pm

JC_thinking пожалуй еще и сердечко проверить не помешает.

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ВеснУШКА в Пн Фев 02, 2009 9:41 pm

Если тебе снилось, что тебя душат, может быть теье элементарно нечем было дышать?
не-а! к счастью профилактируюсь со страшной силой...у нас тут эпидемия намечается на февраль unknown я, кстати, когда проснулась тоже сразу подумала о том, что дышать не чем было - но поняла, что лежу на спине аккуратненько, а не мордой в подушку, к примеру...носик - ротик дышит pardon
пожалуй еще и сердечко проверить не помешает.
а это зачем??? shok
кстати, девы, вы навели меня на мысль: может это как-то с моей вновь приобретенной аллергией как-то связано? ну помните летом, на ДР, был у меня анафилактический шок...а это практически удушье...мнгновенно закладывает нос и гортань отекает...потом выяснилось, что это ни фига не анчоусы были, а (!!!) яйца перепелиные...теперь мне нельзя даже куриных cray а в гостях недавно не доглядела...съела кексик какой-то и снова приступ - удушье и пр.прелести....
если и есть какая-нибудь связь со здоровьем так вероятнее это...потому как сама по себе приобретенная аллергия в столь сознательном возрасте - вещь необъяснимая unknown я уже голову сломала, почему она могла придти...по всем сферам жизни прошлась...уже и так и сяк прикидывала, чтобы это могло символизировать...но так ничего и не решила для себя..а факт остается фактом
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух

награда :

Сообщение  Лели в Чт Фев 19, 2009 8:53 pm

Мне такое интересное приснилось! Будто мне молодой человек (совсем молодой) преподнес большой букет цветов. Потом я ему помогала собирать, вернее исправляла уже собранный букет, то ли для свадьбы, то ли для свидания. в букете были великолепные цветы, но три темно алые длинные крупные розы совсем не гармонировали с остальными цветами. Я их убрала, а вместо них добавила три красно-оранжевые герберы. Причем они мне тоже не совсем нравились, т.к. были уже слегка не свежи, да хорошо гармонировали с остальными. scratch_one-s_head Все не могла решить добавить их в букет или нет. Других вариантов не было, а предложенный меня смущал. В общем на созерцании этих гербер, в озадаченности я и проснулась.
Теперь все думаю что бы это значало?! unknown
Да еще голубь меня сегодня напугал. спланировал мне на голову, хотя наши голуби на людей не садятся. Может сигнал или намек какой?
Будут мысли по этому поводу?

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Чт Фев 19, 2009 10:04 pm

ОН в тебя влюбится без памяти и женится! А ты его любовь (три розы) не меняй на сомнения (герберы) и просто позволь себя любить.
На твоем бы месте я бы купила три розы наяву, как подтверждение того, что ты согласна вообще и в частности.

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Чт Фев 19, 2009 10:07 pm

scratch_one-s_head я бы тоже купила, да ... есть некоторые экономические трудности girl_blush2

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Воскресенье в Чт Фев 19, 2009 10:27 pm

Забей на трудности. Пойди и купи розы. Млин, тут жаних намечается, а у нее трудности на первом месте. Лель, ты чему это приоритет отдаешь?
Нипарядак!

Воскресенье
.
.

Женщина Близнецы Кабан
аз есмь

награда :

Сообщение  Лели в Чт Фев 19, 2009 11:01 pm

girl_blush2 ну дык я ... пошла по другому пути, пока, нашла и установила на компе почти такие же розы. Красиво!

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Воскресенье в Чт Фев 19, 2009 11:14 pm

Хм-хм. К виртуальным розам и жаних виртуальный прилагается. Мне так думаеццо. shok

Воскресенье
.
.

Женщина Близнецы Кабан
аз есмь

награда :

Сообщение  Лели в Чт Фев 19, 2009 11:40 pm

А у всех порАдошных эзотериков сначала виртуально, а уж затем и реально wink
Да и изначально мне во сне розы привиделись.

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Пт Фев 20, 2009 12:06 am

girl_blush2 ну дык я ... пошла по другому пути, пока, нашла и установила на компе почти такие же розы. Красиво!
Ну, теперича жди жениха - познакомишься по интернету.
Намерение! Вот в чем наша сила. Я когда-то решила, что у меня всегда будут лишние деньги для того, чтобы постоянно иметь свежие букеты в доме. Я пошла и купила... герберы (они экономичные - дольше стоят) смех и у меня всегд потом были деньги на букеты цветов и еще на это самое место герберов я ставила потом присланные букеты цветов.
Намерение! aa

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Пн Фев 23, 2009 9:58 pm

Очередной загадистый сон видела сегодня. Будто вылетел мой кенор из клетки (впрочем он у меня всегда на свободе) и потерялся. Словно квартира огромная, комнат не счесть, вот он и заплутал. Я так распереживалась! Стала ловить всех пролетающих птах (почему-то их множество порхало вокруг), да все не те оказывались. Поймала похожую, правда точно знала что это самочка, но очень похожа была, вот я и сомневалась. А потом вдруг увидела своего любимого кенорчика! И так ему обрадовалась! Похоже и он мне был очень рад.
... и жили мы долго и счастливо wink
Такое разгадаете?

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Пн Фев 23, 2009 10:17 pm

А позаковырестее что-нибудь. Чтоб мы ни в жисть не разгадали? pardon
Найдешь, Лели, свое счастие. Всенепременно найдешь! give_heart

Женщина Телец Крыса