Последние темы
» Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение
Сб Ноя 30, 2013 10:17 pm автор Лели1

» Простые медитации
Пт Ноя 29, 2013 10:46 pm автор Лели1

» Разрешите представиться или осебе любимых
Сб Авг 31, 2013 11:50 pm автор Лели1

» Наши ники и аватары
Пт Мар 08, 2013 7:23 am автор Лели1

» Поздравления с праздниками
Пт Мар 08, 2013 7:12 am автор Лели1

» А что вы сейчас делаете?
Вс Фев 17, 2013 10:38 pm автор Лели1

» Мастер-классы
Ср Янв 23, 2013 8:55 pm автор Лели1

» Карта сокровищ и все-все-все такое.
Пт Дек 28, 2012 6:00 pm автор Lidiy

» Галерея Рассылки - картины, фото
Чт Дек 27, 2012 11:00 pm автор Лели1

Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Наши сновидения

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Наши сновидения

Сообщение  Лели в Чт Май 20, 2010 8:04 pm

а все гораздо проще - позолотят Дине ручку, ой позолотят!
=======================
Мне сегодня снился искуственный лес.Такие не высокие деревца в горшках, в помещении, сделанные из ... еще такие мочала есть, как лыко, - и покрашенные в разные цвета, как осенью бывает. Я слегка в них заплутала Не сразу поняла где я и что это вобще такое.

Женщина Водолей Собака

награда :
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  feya в Пт Май 21, 2010 6:28 am

Лели пишет:
Мне сегодня снился искуственный лес.Такие не высокие деревца в горшках, в помещении, сделанные из ... еще такие мочала есть, как лыко, - и покрашенные в разные цвета, как осенью бывает. Я слегка в них заплутала Не сразу поняла где я и что это вобще такое.

мне так кажется, тебе кто-то голову морочит... разноцветными такими мочалками....
хотя каждый сон можно понимать по своему.... мне осень разночветная, яркая к прибыли сниться...

а вот мой сон сегодня ..... во сне выиграла 28 миЛЛионов .... почему именно 28 пока не понятно что за цифра такая и к чему она
feya

Женщина
награда :
количество сообщений : 123
дата регистрации : 2009-04-03

Сообщение  Dina в Пт Май 21, 2010 8:54 am

а мне почему- то кажется, что Дина разведет желтый цветник на подоконнике или начнет заниматься керамикой и лепить желые блюда и чайники...
Обожаю желтый цвет и все с ним связанные: оранжевый, терракотовый, табачный, мягко коричневый и т.п. Лу, представь себе, я бы с удовольствием занималась керамикой и лепила, тянет меня к земле и всему, что с землей связано, но не могу придумать, как это можно осуществить, т.е. лепку; к примеру, пластилин - не та субстанция, хочется мять в руках природный материал. Цветы бы тоже садила с удовольствием, но нет у меня участка для этого.
А Лелька права оказалась, на днях подвернулась работа и я заработаю немножко денюжок.
yahoo
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.

награда :
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Сообщение  Dina в Пт Май 21, 2010 9:09 am

Лели, у тебя сны интересные.
А вообще я поняла, что сны чаще всего индивидуальны, это могут быть путешествия во сне, сон может быть плодом твоей фантазии, сон может быть образным отражением твоих мыслей и не быть вещим, некоторые сны можно понять только по происшествии времении и вообще у каждого сон показывает свое, наболевшее.

А мне сегодня приснилось....
Прошу пардону за натурализм, но сегодня я, гуляя во сне по зеленой травке под ярким солнцем, вступила правой ногой в г...., и начала активно свой белый мокасин вытирать, вытирать, а тогда смотрю - я в белых брюках и одной штанины нет, потерялась, и я стою только в левой; начала искать правую; поднимаю голову и вижу вдали за деревьями красивую выстотку, а над нею достраивают мансарду, поставили уже красивые желтые стропила для новой крыши; я кому-то говорю: у меня уже есть там двухкомнатная квартира, зачем мне стоят новую? Ну ладно, пусть строят, наверное, так надо, пригодится.

girl_sigh
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.

награда :

Сообщение  ElleFa в Пт Май 21, 2010 1:43 pm

Dina пишет:Лели, у тебя сны интересные.
А вообще я поняла, что сны чаще всего индивидуальны, это могут быть путешествия во сне, сон может быть плодом твоей фантазии, сон может быть образным отражением твоих мыслей и не быть вещим, некоторые сны можно понять только по происшествии времении и вообще у каждого сон показывает свое, наболевшее.

А мне сегодня приснилось....
Прошу пардону за натурализм, но сегодня я, гуляя во сне по зеленой травке под ярким солнцем, вступила правой ногой в г...., и начала активно свой белый мокасин вытирать, вытирать, а тогда смотрю - я в белых брюках и одной штанины нет, потерялась, и я стою только в левой; начала искать правую; поднимаю голову и вижу вдали за деревьями красивую выстотку, а над нею достраивают мансарду, поставили уже красивые желтые стропила для новой крыши; я кому-то говорю: у меня уже есть там двухкомнатная квартира, зачем мне стоят новую? Ну ладно, пусть строят, наверное, так надо, пригодится.

girl_sigh
хороший сон! ПРибыль!

Женщина Телец Крыса

награда :
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Сообщение  luludecor в Пт Май 21, 2010 6:33 pm

да, когда в г..но вступаешь- всегда к деньгам ...и ты тут не исключение...побольше бы нам всем таких пахучих снов!
luludecor

Женщина Скорпион Дракон
девиз : Happy by choice!
количество сообщений : 160
дата регистрации : 2008-12-02

Сообщение  luludecor в Пт Май 21, 2010 6:37 pm

Дина, я где -то видела, что мелкие предметы из керамики можно делать самой дома и обжигать прямо в духовке...может правда то была и не глина, но какой-то материал подобный глине, но выдлядел оч похоже и из него получаются прекрасные вещи, которые тоже можно расскрашивать в разные цвета. попробуй пожет затянет и будет у тебя хобби!
luludecor

Женщина Скорпион Дракон

Сообщение  Лели в Вс Май 23, 2010 9:56 pm

А Лелька права оказалась, на днях подвернулась работа и я заработаю немножко денюжок.
я так часто права оказываюсь ... Аж самой занимательно.
да, когда в г..но вступаешь- всегда к деньгам ...и ты тут не исключение...побольше бы нам всем таких пахучих снов!
не-а, у меня г..о всегда именно к этому самому г..у и снится! даже интересно что мне снится к деньгам?
Мне вчера во сне сказали номер телефона и, я осознавая что сплю, стала его повторять, дабы при возвращении в реальность вспомнить. какая-то с...ч с улицы разбудила меня внезапно и я напрочь забыла номер!!!

я где -то видела, что мелкие предметы из керамики можно делать самой дома и обжигать прямо в духовке...может правда то была и не глина, но какой-то материал подобный глине, но выдлядел оч похоже и из него получаются прекрасные вещи, которые тоже можно расскрашивать в разные цвета. попробуй пожет затянет и будет у тебя хобби!
я видела даже разноцветную глину в брикетах, для домашних поделок - наверняка занимательное увлечение! Посмотри Диночка в ваших магазинах для рукодельниц.

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Вс Май 23, 2010 10:15 pm

luludecor пишет:Дина, я где -то видела, что мелкие предметы из керамики можно делать самой дома и обжигать прямо в духовке...может правда то была и не глина, но какой-то материал подобный глине, но выдлядел оч похоже и из него получаются прекрасные вещи, которые тоже можно расскрашивать в разные цвета. попробуй пожет затянет и будет у тебя хобби!
ага, я уже из такой лепила...ее даже можно "обжигать" в микроволновке. Но кайф не тот, как от настоящей глины когда чувствуешь разницу консистенции, можешь подправить через несколько часов...а вообще запах глинянного ателье - мой самый любимый запах

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Одуванчиковая Киса в Чт Июн 17, 2010 7:32 am

Девочки, помогите понять сон, что-то я запуталась...
Приснилось, что я в магазине тканей выбираю себе ткань на платье, ткань типа красного микровельвета с золотистым рисунком (какие-то тонкие завитушки-разводы). Если бы это был, например, бархат, то ткань выглядела бы по-королевски, но это - микровельвет. Драпирую ее на себе, прямо от рулона, он волочится за мной. Получается очень красивое платье. Покупаю (видимо, т.к. сама факт покупки не помню). Потом следующая картинка. Моя портниха в окружении нескольких женщин принимает заказы. Я подхожу к ней, и несколько с удивлением, т.к. я знаю в реальности, что она "завязала" с шитьем, работает сейчас менеджером, спрашиваю: "Юль, сошьешь мне подвенечное платье? По старой дружбе?" Она с удивлением на меня смотрит, я продолжаю: "Да не бойся, не сложное, вот из этой ткани. Примерно вот так..." И показываю ей на себе задрапированную эту самую ткань. И сама на себя же удивляюсь, я что, в 4-й брак собралась?
К чему бы это?
Одуванчиковая Киса

Женщина Лев Петух

работа/хобби : Главбух, финдир / Вышивка, чтение, раньше - авторская песня
количество сообщений : 47
дата регистрации : 2009-03-11

Сообщение  Лели в Чт Июн 17, 2010 9:35 pm

Очень странно Мне обычно красное снится к болезни. Но у каждого свои сновидческие ассоциации. Ты постарайся вспомнить к чему тебе красное снится.
А под венец завсегда хорошо! Пригласить не забудь.

Женщина Водолей Собака

награда :

к чему-чему??

Сообщение  Элеонора в Пн Июл 05, 2010 11:56 am

Девочки, ну что мне делать, сниться которую ночь, простите, перхоть, в огромных количествах на голове, не могу найти к чему... Неприятно, и непонятно.
Элеонора

Женщина Рак Дракон
Движение форм зависит только от движения мыслеформ.
девиз : легонечко и прямехонько к цели!!

работа/хобби : интересно-познавательно-обогащаемая/немножко поэт и тренинги
награда :
количество сообщений : 193
дата регистрации : 2010-06-05

Сообщение  ВеснУШКА в Пн Июл 05, 2010 1:05 pm

Девочки, ну что мне делать, сниться которую ночь, простите, перхоть, в
огромных количествах на голове, не могу найти к чему... Неприятно, и
непонятно.

мне все мелкое в больших количествах и неприятное сниться всегда к прибыли или денюжка неожиданная или удачная сделка

А вот мамуле моей снилось вчера, что я родила девочку от моего бывшего (с которым ровно год назад рассталась)..и оставила эту девочку в роддоме, типа, отказалась и, говорит, она от этого во сне так расстроилась и плакала, что проснулась на мокрой подушке от реальных слез
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))

награда :
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Сообщение  Boa в Пн Июл 05, 2010 2:19 pm

А мне вот снилось что не повезло с парикмахером и мне подстригли волосы, но как то странно. и только какую-то часть-ну вот как будто макушке сделали объем, а концы длинные...и почему-то я была блондинкой....
Boa

Женщина Водолей Тигр

количество сообщений : 161
дата регистрации : 2009-04-14

Сообщение  Лели в Пн Июл 05, 2010 8:27 pm

Boa пишет:А мне вот снилось что не повезло с парикмахером и мне подстригли волосы, но как то странно. и только какую-то часть-ну вот как будто макушке сделали объем, а концы длинные...и почему-то я была блондинкой....
Супер! Сказывают что такие сны к приятному путешествию снятся Пора тебе, голубушка, к теплому морю, да с приятным прЫнцем
К нам приезжай! У нас такая жара стоит, что половина населения черными уже бегают. А всего то неделя солнца.
А вот мамуле моей снилось вчера, что я родила девочку от моего бывшего (с которым ровно год назад рассталась)..и оставила эту девочку в роддоме, типа, отказалась и, говорит, она от этого во сне так расстроилась и плакала, что проснулась на мокрой подушке от реальных слез
понятное дело! Ты от дива дивного отказалась Теперь жди дива от нынешнего
Эка, я сегодня угадалка!
А я недавно тоже во сне плакала. Показывали шекспировские страсти а-ля Ромео и Джульета! Не смотря на не традиционный финал, хеппи энд, я так распереживалась за молодых, так расплакалась!

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Лели в Пн Июл 05, 2010 8:28 pm

Элеонора пишет:Девочки, ну что мне делать, сниться которую ночь, простите, перхоть, в огромных количествах на голове, не могу найти к чему... Неприятно, и непонятно.
тогда считай что это к деньгам. Будет много, но мелкими купюрами.

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Пн Июл 05, 2010 11:55 pm

Лели пишет:
Элеонора пишет:Девочки, ну что мне делать, сниться которую ночь, простите, перхоть, в огромных количествах на голове, не могу найти к чему... Неприятно, и непонятно.
тогда считай что это к деньгам. Будет много, но мелкими купюрами.

а я несколько ночей подряд от кого-то убегаю... вернее, знаю, что кто-то злой должен прити по мою душу/тушку, но меня все время кто-то приглашает из комнаты в комнату и закрывает двери перед "тем злым". Так я и не могу понять кто за мной охотится.
А мне вот снилось что не повезло с парикмахером и мне подстригли волосы, но как то странно. и только какую-то часть-ну вот как будто макушке сделали объем, а концы длинные...и почему-то я была блондинкой....
Боа, это тебе вещий сон про меня снился мне как рз вот так как тебе во сне, наяву не повезло с парикмахером я так и не поняла шо он хотел этим сказать

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Boa в Вт Июл 06, 2010 12:39 pm

Волосы-не зубы...отрастут, я думала у вас в европах все таланты и стригут и дорага и крута...Мне надо..шоб сон-к деньгам...шоб вернулись мои драгоценные...я ж тут все свои суды прошла с успехом...вот еще бы получить все и завершить..и тогда уж на моря...СПА....вот как раз место чудное ищу
Boa

Женщина Водолей Тигр

Сообщение  ElleFa в Вт Июл 06, 2010 4:57 pm

Boa пишет:Волосы-не зубы...отрастут, я думала у вас в европах все таланты и стригут и дорага и крута...Мне надо..шоб сон-к деньгам...шоб вернулись мои драгоценные...я ж тут все свои суды прошла с успехом...вот еще бы получить все и завершить..и тогда уж на моря...СПА....вот как раз место чудное ищу
ога, таланты... мой парикмахер уехал ажно в Спанию, я решилась пойти в Италии к незнакомому, вернее, моя свекровь к нему ходит краситься и стричься. Парень молодой, талантливый, но как все итальянцы, эмоционально неустойчивый. Я обычно крашусь блондинистыми и темно-красными перьями. Ну вот... он по молодости и неопытности не разобралси, что мои волосы никак не воспримут темно-красный на основе фиолетового. А я забыла его предупредить, что нужно мешать красный и темно-каштановый. Блондинистые перья покрасились, а темно-красные ну никак не хотели програшиваться. Парикмахер аж психанул и в конце, спросил "Скала?" так злобно. То есть каскадом по-нашему. Я судорожно всхлипнула: "Скала", хотя вначале ему объяснила, что нужно просто ровно постричь длиные волосы. Причемон как-то хаотично постриг, как вырвал. Ну вооот я так и не поняла что он хотел этим сказать Вот у меня теперь примерно то же самое на голове, как тебе приснилось.

Боа, рада за твои успешные дела с судами вернутся деньжота, куда ж денутся! Я все думала-переживала - как вот так получилось им тебя обмануть Ура что справедливость восторжествовала. Это вселяет надежду.

Может и тебе деньги будут возвращать частями - перьями

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Boa в Вт Июл 06, 2010 7:11 pm

Вот это дааааааааааааааа, отчаянный парень, ну эти таланты молодые, обычно, ну кка сказать...нежные, тонко чувствующие что надо душеньке женской...
Все суды получились, я пошла еще у суд, только щас ущерб истребовать-не стали делать винегрет в одном иске...щас мое дело-договорится снять ненужные завышенные хотелки банка, кредит был небольшой у меня для этой покупки...мой шаг сейчас-переговоры. Успешность этого шага-это минус еще один иск, неуспешность-еще одни разборки, которые, судя по первой победе, как следствие тоже будут моими победными, НО уж очень русская судебная система затянута, годы нужны отсудить свое...
К вопросу об обмане....я часто тебя вспоминала, ты мне написала когда-то давно- не вкладывать в кооперативы ТОВАРИЩЕСТВА, и угадай...как называлось то самое предприятие где я купила.... Как же я смеялась...именно!!! товарищество....ну суть в том, что в россии форма покупки долевого жилья настроена на продавца, очень все против покупателя, всюду поддержка девелоперских компаний, деньги большие, вот и формы работы в основном у них альтернативно-добровольные, но не совсем законные...Честно, я никогда не сталкивалась с таким разгулом беззакония, когда начала читать как должно и как есть, то я вывела свое отношение к стране и системе в целом: В россию можно верить, НО ей не стоит доверять....никогда и ни в чем... Я думаю, что любое вложение для меня возможно теперь за пределами этого царства-там, где закон ЗА покупателя. Одновременно со мной мои приятели купили фундамент, как и я, но только в Париже- и все аккурат в срок...четко и однозначно...ну а мой домик, в который, кстати я бы должна была въехать в 2009 году....до сих пор на стадии фундамента..грусно, но факт!!!
Boa

Женщина Водолей Тигр

Сообщение  ElleFa в Вт Июл 06, 2010 7:24 pm

Boa пишет:
Я думаю, что любое вложение для меня возможно теперь за пределами этого царства-там, где закон ЗА покупателя. Одновременно со мной мои приятели купили фундамент, как и я, но только в Париже- и все аккурат в срок...четко и однозначно...ну а мой домик, в который, кстати я бы должна была въехать в 2009 году....до сих пор на стадии фундамента..грусно, но факт!!!
Ты знаешь, я вот тоже только-только выхожу из своих продаж-покупок недвижимости и должна сказать, что если бы я не "держала руку на пульсе", то тоже могло быть очень и очень печально.
Я вывела для себя формулу "Всегда должен быть хороший профессиональный адвокат", иначе можно попасть... здесь законы на среднем уровне нарушить сложно, но лазейки есть и мы их не знаем.

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Boa в Вт Июл 06, 2010 8:00 pm

[quote="ElleFa"]
Boa пишет:
Я вывела для себя формулу "Всегда должен быть хороший профессиональный адвокат", иначе можно попасть... здесь законы на среднем уровне нарушить сложно, но лазейки есть и мы их не знаем.
Адвокат-это ваааще и всегда номер один, то есть с него надо начинать и не жалеть ни сил на поиски, ни денег в качестве его оплаты.
Ну, да будет сон в руку и к деньжищам удаче...а волосы твои отрастут, в лучшем виде!!!пара месяцев и формочка будет самое то, он на перспективу работал...
Boa

Женщина Водолей Тигр

Сообщение  Лели в Вт Авг 03, 2010 8:51 pm

Девочки, у меня умерла мама... Жарко, сердце не выдержало.
В ночь, после похорон, мне приснилось будто я пытаюсь перейти границу, но у меня нет документов и это не реально. Но очень надо! Пытаюсь по всякому, даже "контрабандно". Очень растерянна, даже расстроена. А переход границы идет через темную реку, вроде даже под нее, таким длинным тоннелем. И некто мне говорит, что мне туда вовсе не надо. Пока не надо. unknown

Это то, о чем я думаю?

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Воскресенье в Вт Авг 03, 2010 10:24 pm

Лель. Соболезную.
Мир ей!

Воскресенье
.
.

Женщина Близнецы Кабан
аз есмь

работа/хобби : живу и радуюсь!
награда :
количество сообщений : 553

Сообщение  ElleFa в Ср Авг 04, 2010 12:10 am

Леля, прими и мои соболезнования.
Это то, о чем... тебе туда не надо, может быть, под реку в туннель - это вообще не твое и никогда

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Элеонора в Ср Авг 04, 2010 3:48 am

Леличка, прими соболезнования..
Элеонора

Женщина Рак Дракон
Движение форм зависит только от движения мыслеформ.
девиз : легонечко и прямехонько к цели!!

работа/хобби : интересно-познавательно-обогащаемая/немножко поэт и тренинги
награда :
количество сообщений : 193
дата регистрации : 2010-06-05

Сообщение  feya в Ср Авг 04, 2010 6:26 pm

Лель мои соболезнования.
feya

Женщина
награда :
количество сообщений : 123
дата регистрации : 2009-04-03

Сообщение  Лели в Ср Авг 04, 2010 6:48 pm

Спасибо, девочки! Я примиряюсь с потерей.Я подумала про сон, что мое подсознание тоже ждет перехода, вот и торопит события, а мне туда рано. Так?

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  luludecor в Ср Авг 04, 2010 7:51 pm

Лельчик! Мои самые искренние соболезнования...
luludecor

Женщина Скорпион Дракон

Сообщение  Лели в Пт Сен 24, 2010 7:57 pm

Мне в последнее время такие сны снятся! girl_impossible Понять бы еще к чему все это?!
На днях снилось будто иду я по улице, дома высокие старые, "сталинские" высотки, босиком по лужицам и ручейкам, на мне платьеце в цветуёчек, солнышко светит - лепота!!! Мое внимание привлекают прохожие ... swoon они все в серо-черном, под зонтами, у них ветер и дождь! Я в недоумении! Снова смотрю на себя и под ноги - по прежнему теплые лужицы и светит солнце. unknown
---------------------------------------
А сегодня снилась целая куча (как от самосвала) навоза, причем он был в небольших брикетах. Еще было много-много птичьего г... гуано smile
Я проснулась и снова уснула, и увидела другой сон, где были почти все мои бабушки и даже свекровь. Был праздник, похоже даже мой. По крайней мере меня все с чем-то поздравляли. Удивило, что в квартире этих пожилых дам были стеклянные антресоли, а за ними полно воды, даже дверца прогибалась. Я показала на это, предупредила, что может не выдержать и их зальет. На что они отмахнулись, мол все под контролем. Однако я все поглядывала туда с опасением. Затем мне надо было выйти на улицу, чтобы впустить то ли сестру, то ли дочу, и начался сильный ливень! Тучи низкие и быстро мчащиеся. Я пережидала дождь под каким-то навесом. Причем до навеса я под дождем побывала, но осталась совершенно сухой. Что меня удивило scratch_one-s_head

Вот такие сны с постоянным удивлением! pardon

Кто подскажет что бы это значило?!!!

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Пт Сен 24, 2010 8:38 pm

Это хорошие сны, Лели! Предвещают улучшение денежных дел и защиту и наверное очередной экономический кризис ты перенесешь в тепле и уюте и безопасности give_heart

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Dina в Пт Сен 24, 2010 10:11 pm

Леличка, прими мои соболезнования. Царствие небесное твоей маме!
Леличка, ты не хочешь - и не уйдешь, во всяком случае, в ближайшем будущем. Твои последние сны хорошие, ты под защитой и тебя не коснется "буря и дождь". Думаю, стоит заказать службу за упокой умерших родственников, особенно тех, кого ты видела во сне, чтобы души их успокоились. Не падай духом, дорогая.

Последний раз редактировалось: Dina (Сб Сен 25, 2010 8:37 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Dina

Женщина Телец Кот

награда :

Сообщение  Лели в Пт Сен 24, 2010 10:19 pm

Неужели наступит наконец это самое хорошо?!!! Дождалась!
Спасибо!
Диночка, я все уже пережила, сейчас трудности не того, что мама ушла, а трудно разбирать вещи. Мы все проделали как следовало в свое время. А в церковь я как раз собиралась сходить, пора.

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Сб Сен 25, 2010 12:11 am

Девочки, кто не смотрел фильм Начало (Inception), посмотрите - фильм-экшн о снах...

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Dina в Пт Окт 08, 2010 9:45 pm

Мне сегодня снова приснился сон, который снился постоянно в прошедшие 3-4 года: сон в разных вариациях, но смысл всегда один: я иду куда-то и обнаруживаю, что я заблудилась, отстала от своей группы и никак не дойду до нужного места. Такой сон не снился мне целый год, с октября прошлого года.

Сегодняшний, вернее, уже вчерашний сон, был интересный, яркий, красивый:

Иду я на занятия. Уже взрослая, а не молодая, как бывало раньше. Не иду, а просто-таки лечу, в красивом светлом плаще, вся радостная и счастливая. По пути встречаются мне молодые люди на обочине, они начинают ко мне заигрывать. Один спрашивает: а у вас дети есть? Говорю, да, есть, два взрослых сына. Другой задумался и говорит: а муж у вас есть? Отвечаю им, что мой муж умер 4 года назад. Тут они поняли, что я уже немолодая, и прекратили заигрывать. Я направляюсь на занятия в свою старую школу, но оказывается, что нас уже перевели в другое учебное заведение, более высокого уровня, и наши занятия будут продолжены там, в этом новом учебном заведении, серьезном и солидном. Наша преподавательница волнуется и нервничает, чтобы мы попали туда вовремя. Это международный, очень именитый, старинный университет, самый лучший в мире. Я шла туда с группой таких же учеников, как и я, и вдруг обнаружила, что заблудилась в его многочисленных коридорах, от группы отстала и потерялась. И я, расстроенная и огорченная, сижу и горюю, что потерялась и опоздала на занятия. И проснулась. Проснулась с двумя чувствами: первое - удовлетворение, что университет красивый и достойный, чтобы там продолжить учебу, второе чувство – огорчение и тяжесть от того, что опоздала на занятия; но я во сне все же верю и надеюсь, что найду свою группу и присоединюсь к ней.

Проснулась под впечатлением от этого сна. Сон вполне понятный; напомнил о скоротечности жизни....

Dina

Женщина Телец Кот

награда :

Сообщение  Лели в Вс Окт 10, 2010 10:04 pm

Да-аааа ... Уж.
scratch_one-s_head интересно, что такое сон? Есть у кого мысли?
Некоторые эзотерики считают сны путешествиями Души, реальностью. Другие объясняют сны только фантазией нашего мозга, переработкой информации.
А что вы думаете?

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Dina в Пн Окт 11, 2010 11:17 am

Сны сняться по разным причинам и поводам. Знаю это из практики, т.е. из своего жизненного опыта.

Сны бывают отображением наших мыслей и переживаний о повседневности; сны бывают пророческие; бывают сны-путешествия в иные миры; бывают сны в прошлые жизни; бывают сны-встречи с разными личностями из настоящей жизни (хотя иногда эти личности могут быть продолжением наших связей из прошлого). Сны могут быть отображением наших фантазий и желаний. Считаю, что сны - это картины, которые отображают то, что переживает наша душа.

На меня вот в очередной раз напала тоска, что жизнь моя уже не имеет смысла, потому что я ее отжила и все, что нужно было мне в этой жизни, я уже получила; вот и приснился сон, что мне пора на дальнейшую учебу.

А вообще, я сегодня умудрилась принять с самого утра пару рюмочек коньячка, покушать всяких разных вкусностей, солнце светит мне в окно и мир выглядит прекрасным!

mail1 JC_thinking 028

Последний раз редактировалось: Dina (Вт Окт 12, 2010 7:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Dina

Женщина Телец Кот

награда :

Сообщение  ElleFa в Пн Окт 11, 2010 9:50 pm

Динаааааа! Что такое время и скоротечность, если принять версию бессмертии души?
Твой сон не о времени и не о том, что тебе пора "туда". А о том, что вскоре тебя ожидают новые благоприятные события, которые позволят тебе приобрети новый опыт... ну слехка потеряешься в кулуарах жизни, но с кем не бывает pardon
Входить в новое строение - завести новую дружбу... вскоре познакомишься с интересными людьми yes

Вот мне сон снился, будто я живу в доме у бгатого человека (челвека знаю, хотя дома у нег никогда не ьыла, но во сне как бы ясно, что это его дом). Открываю дверь, которая выходит прямиком на пляж и вижу дивную картину, как этот богатый человек прислуживает за столом, как будто он - официант.
Потом поднимаю глаза и любуюсь ткими цветными звездами, а потом звезды тускнеют, а небо становится светлее - начинается рассвет...
вот к чему это?

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  ElleFa в Пн Окт 11, 2010 9:52 pm

сон - это представление информации в сжатом символическом виде
а уж какая информация - это вопрос? то ли перерботка опыта или событий, то ли shok то ли unknown

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Dina в Вт Окт 12, 2010 8:49 am

Да, иногда такое приснится, что диву даешься, как такое могло "родиться".
Dina

Женщина Телец Кот

награда :

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: