Последние темы
» Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение
Сб Ноя 30, 2013 10:17 pm автор Лели1

» Простые медитации
Пт Ноя 29, 2013 10:46 pm автор Лели1

» Разрешите представиться или осебе любимых
Сб Авг 31, 2013 11:50 pm автор Лели1

» Наши ники и аватары
Пт Мар 08, 2013 7:23 am автор Лели1

» Поздравления с праздниками
Пт Мар 08, 2013 7:12 am автор Лели1

» А что вы сейчас делаете?
Вс Фев 17, 2013 10:38 pm автор Лели1

» Мастер-классы
Ср Янв 23, 2013 8:55 pm автор Лели1

» Карта сокровищ и все-все-все такое.
Пт Дек 28, 2012 6:00 pm автор Lidiy

» Галерея Рассылки - картины, фото
Чт Дек 27, 2012 11:00 pm автор Лели1

Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Наши сновидения

Страница 8 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Наши сновидения

Сообщение  Лели в Сб Янв 30, 2010 8:54 pm

Похоже я самый благодарный зритель снов?

Мне нужен мудрый совет или то, что первым прийдет в голову во время прочтения моего сна.
Собственно всего сна я как обычно не помню. Помню что город, зима, снег, холодно ... До этого снилось что то из дежавю про потерю работы,точно не помню, но я даже во сне отметила, что это уже я знаю и не иду туда, куда прежде во сне пошла. ... Дорога, вроде как на мост. Не доходя до моста, слева, замечаю ручей или речушку. Она привлекает мое внимание и я к ней приближаюсь. Прозрачности необыкновенной!!! Прямо перед моими глазами виду под водой большое золотое пасхальное яйцо с ликом Богородицы. Я его узнаю - точно такое я сама делала только маленькое. Наклоняюсь к воде ... Ручей мелкий (словно вода убывает), хочу умыться, да воды в горсть не собрать и приходится просто макать ладони и омывать лицо. Так приятно! А вокруг солнце просвечивает сквозь молодые листики деревьев, птицы щебечут - весна. ...
по лунному календарю и моим очучениям сон вещий, но про какие вещи я не пойму
Хэлпните кто сможет?!

Женщина Водолей Собака

награда :
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Dina в Пн Фев 01, 2010 10:30 am

по лунному календарю и моим очучениям сон вещий, но про какие вещи я не пойму

Конечно, Лели, красивый и хороший сон.

Мне Матерь Божья снилась несколько раз, что было тоже приятно и радостно, но ничего особенного после того не случалось, просто день после сна был светлый и радостный.

А однажды было такое. Утро. Я проснулась и лежу, соображаю, что делать дальше. Была у меня одна очень серьезная проблема, не знала, что мне предпринять. Лежу я с закрытыми глазами и мысленно читаю молитвы к Матери Божьей. Когда закончила молитву, спросила: «Ну что мне делать? Можно мне сделать то, что я намереваюсь?» И в это момент перед моими глазами появилась Матерь Божья! Я ее так явно и хорошо видела! Она посмотрела на меня, улыбнулась, сказала: «Делай, как считаешь нужным» и перекрестила меня. И растворилась. Вот так!

Вчера включила ТВ и наткнулась на конец передачи «Невероятно, но факт». Выступал какой-то умный дядя. Я улышала окончание его рассказа:

Если женщина или девушка хочет выйти замуж, она должна умываться дождевой водой. Это древний и много раз проверенный способ. Дождевая вода при умывании смывает следы прошлого и отрицательную энергетику, очищает женщину и взамен ушедшей энергии наполняет ее новой, чистой и положительной энергетикой. Нужно собрать дождевую воду, наливать ее понемножку в мисочку и из этой мисочки умываться. Конечно, желательно собирать по возможности чистую дождевую воду, в поле или в лесу, если нет такой возможности – где можете.

Лели, я тут подумала, что твое умывание в ручье напоминает такое же умывание: ты чистой родниковой водой смывала прошлое и наполнялась новой, чистой энергией. Под присмотром Матери Божьей! Это умывание должно принести тебе что-то новое и хорошее; может, не сразу оно проявится, постепенно, но оно к тебе придет.
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.

награда :
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Сообщение  Лели в Пн Фев 01, 2010 3:57 pm

Прелесть!!! Надеюсь что только хорошее. Перед негативными переменами я во снах вижу представителей оппозиции ВС.
Сегодня снова интересный сон транслировали, да доча своим звонком разбудила
А снилось мне, кроме всего прочего, по тв показывали новый фильм по сказке о царе Салтане. Хотя сюжет больше напоминал сказку о золотом петушке. Я только нацелилась жо... Ой! Присесть на диван и со вкусом посмотреть сказку, как зазвонил телефон. Причем я еще во сне поняла, что придется прерваться и огорчилась.
А еще во сне снова присутствовал кто-то из ВС. Жаль не помню кто именно, только послевкусие и осталось ...

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ВеснУШКА в Сб Фев 06, 2010 7:08 pm

Девушки, а кто-нибудь умеет разгадывать сны, в которых сняться умершие? мамуле приснился сон, как будто папа еще жив, а их квартиру затопили соседи... с самого верхнего этажа..и вода льется с 9 по 1 этаж по всему подъезду. Папа выходит из квартиры разобраться в чем дело и кто все это будет испралять: обои отвалились, пол поднялся и т.д. Вернулся довольный очень, улыбается и говорит: мол, не волнуйся, я сделал все, что нужно: договор заключил и подписал все нужные документы. Не переживай, все будет хорошо, тебе помогут. И подруге маминой, у которой муж умер год назад приснилось, что они оба сидят в красивом цветущем саду в беседке и о чем-то смеются...она к ним подходит и спрашивает, что это вы тут делаете, а они ей в ответ, иди мол, не твое дело..и довольные очень! могут ли эти сны иметь какое-то значение, как думаете? и той и другой сны приснились где-то в районе 9 дней
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))

награда :
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Сообщение  Лели в Сб Фев 06, 2010 11:03 pm

Замечательные сны! Это вам папа утешение посылает. все будет хорошо, все неприятности он разрешил: "... не волнуйся, я сделал все, что нужно: договор заключил и подписал все нужные документы. Не переживай, все будет хорошо, тебе помогут." - все у вас наладится! И он любит и заботится о вас.

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Вс Фев 07, 2010 12:41 am

Да! ТОчно - отец вам шлет хорошие вести о том, что все будет замечательно! Вы защищены от невзгод! Он ТАМ договорился!!!
Хорошая все же книга Майкла НЬЮТОНа Путешествие души

Женщина Телец Крыса

награда :
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Сообщение  ВеснУШКА в Вс Фев 07, 2010 7:17 pm

Девочки, спасибо

даже на душе легче стало надеюсь, что и мне он приснится когда-нибудь...

Хорошая все же книга Майкла НЬЮТОНа Путешествие души

согласна я )) нынче перечитываю ))
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))

награда :

Сообщение  Dina в Вт Фев 09, 2010 10:56 am

улыбается и говорит: мол, не волнуйся, я сделал все, что нужно: договор заключил и подписал все нужные документы. Не переживай, все будет хорошо, тебе помогут.
Веснушечка, какой хороший сон, значит, все у него там хорошо.

Не могу удержаться, тоже хочу рассказать. Когда умер мой муж, на 9 день я пригласила родственников на обед; в ночь перед этим днем мне приснилось: муж выходит из нашего дома и идет на улицу (мы живем на одной из центральных улиц); останавливается на углу дома и стоит там, в костюме, в руке неизменная сигарета; он оглядывется по сторонам, улыбается и очень доволен; он ждет гостей, которые придут к нам домой на обед; он стоит там, ожидает и встречает своих гостей.

А на 40 день было такое: я проснулась рано, но вставать не захотела, подумала, что посплю еще немножко; только я заснула, как слышу голос мужа, который громко мне говорил: Дина, что ты снова улеглась спать, скоро гости поприходят, а ты вместо того, чтобы готовить обед, дрыхнешь. Не теряй время, вставай, пора начинать готовить обед!

Вот такое было, он знал, что будет обед в его честь, что придут гости.
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.

награда :

Сообщение  ElleFa в Вт Фев 09, 2010 7:56 pm

Здорово! Думаю, что каждый раз в жизни сталкивался с доказательствами жизни после смерти. Мой друг - реалист. Он говорит так "Я буду рад попасть в рай при условии, что не встречу там всех тех идиотов, которых встречал при жизни; а если судьба идти в ад, то я буду рад повстречаться там именно с ними"

Женщина Телец Крыса

награда :

Сны..

Сообщение  SSSI в Сб Фев 27, 2010 6:02 pm

Приснился очень тяжелый сон, может кто поможет сказать к чему бы...

Как будно я с детьми спала у бабушки( она умерла) в ее доме и проснулась я из-за того что рядом с домом убили какого то человека, на это место приехала милиция -это как будто я все видела из за окна. И в тоже время я боялась ,чтобы мои дети не проснулись от шума. а когда проснулся сын я ему сказала чтобы не подходил к окну. Потом видела как к нам во двор везли мертвых людей и попросили нас дать место во дворе на некоторое время. А в мыслях я ждала когда придет бабушка домой. И когда она пришла мы с ней поехали ( не помню за чем) к какой то родственнице и бабушка вела машину , а дорога была вся из глины, но ехали мы ровно, не застревали... Подъехали мы к какой то двери , -из железа и тогда бабушка мне сказала что родственницы нет дома или она препутала дверь и отходя от мня сказала что пойдет спросит у игравших не подалеку ребят в футбол... Вот здесь я и проснулась
SSSI

количество сообщений : 2
дата регистрации : 2010-02-27

Сообщение  ElleFa в Вс Фев 28, 2010 11:32 pm

SSSI пишет:Приснился очень тяжелый сон, может кто поможет сказать к чему бы...

Как будно я с детьми спала у бабушки( она умерла) в ее доме и проснулась я из-за того что рядом с домом убили какого то человека, на это место приехала милиция -это как будто я все видела из за окна. И в тоже время я боялась ,чтобы мои дети не проснулись от шума. а когда проснулся сын я ему сказала чтобы не подходил к окну. Потом видела как к нам во двор везли мертвых людей и попросили нас дать место во дворе на некоторое время. А в мыслях я ждала когда придет бабушка домой. И когда она пришла мы с ней поехали ( не помню за чем) к какой то родственнице и бабушка вела машину , а дорога была вся из глины, но ехали мы ровно, не застревали... Подъехали мы к какой то двери , -из железа и тогда бабушка мне сказала что родственницы нет дома или она препутала дверь и отходя от мня сказала что пойдет спросит у игравших не подалеку ребят в футбол... Вот здесь я и проснулась

SSSI, подумала малехо над твоим сном - ничего особенно страшного нет.
Это все о делах и о том, что вот-вот наступит весна и о перемене погоды.
А если серьезно, то, кажется, ты ожидаешь какх-то новых дел или разрешения проблемы, причем свои ожидания и сомнения держишь при себе, другим не рассказываешь. Кто-то ранее тебе обещал устроить твои дела, так и будет - помощник найдется, но само дело будет хлопотным и неудобным для тебя, будет отнимать много времени и закончится ничем... вроде ехали, а не туда приехали.
Но большой беды не будет. Это сон о трате времени.

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  SSSI в Пн Мар 01, 2010 5:13 am

Спасибо, ElleFa!!!!
Как то сразу и на душе полегче стало
http://img87.imageshack.us/img87/3373/000002a.jpg
SSSI

количество сообщений : 2
дата регистрации : 2010-02-27

Сообщение  Лели в Сб Мар 06, 2010 12:23 am

Лели пишет:...
А сегодня показывали встречу с человеком, с которым я давно и тщетно пытаюсь встретиться. Причем даже дали то ли его телефон, толи некий номер связи с ним ... и я конечно же даже толком его не могла рассмотреть, не говоря уже о том что бы запомнить вот только начинается на 9919 ... Что это может быть?!
Перечитывала тему в поисках описания одного приснившегося сюжета и ... Наткнулась на этот. Пост, а значит и сон, был 14 декабря, а 21 декабря я встретила этого человека и, посмотрев в нумералогическую тему(9919 - Комбинации 9 и 1, такие, как 991 или 919 – Новые двери открылись для вас, как результат ваших мыслей. У вас есть возможность посмотреть на ваши мысли и столкнуться глаза в глаза с вашими собственными творениями. Позвольте старому уйти, потому что оно заменяется новым в соответствии с вашими пожеланиями.), поняла что мне приснилось!!! Все правда!
Получается сны мне очень даже не простые сняться? Пожалуй пора создавать сборник снов

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Dina в Сб Мар 06, 2010 8:15 pm

Лели пишет: Все правда! Получается сны мне очень даже не простые сняться? Пожалуй пора создавать сборник снов
Давай, Лели, начинай работать в этом направлении, а то иногда такая галиматья написана в сонниках, что стыдно делается за авторов. А там, гляди, и мы тебе что-нибудь подкинем из своих снов. будет настоящий сонник!
А с нумеролдогией ты хорошо отметилась. Приветствую!
Dina

Женщина Телец Кот

награда :

Сообщение  Лели в Вс Мар 07, 2010 12:36 am

Ты не поняла Диночка, я не сонник думаю собрать, а сборник моих снов. Это как некоторые пишут мемуары. А сонник будет очень персональным Ведь не у всех если присниться важная персона в изрядном подпитии, то ее вскоре убирают с занимаемой должности? А у меня это верная примета!
Сны, как утверждают, есть путешествия души. А душа у всех разная, следовательно усреднять никак нельзя!

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Dina в Вс Мар 07, 2010 1:03 pm

Ты не поняла Диночка, я не сонник думаю собрать, а сборник моих снов. Это как некоторые пишут мемуары. А сонник будет очень персональным
Замечательная идея! Когда начнешь собирать свой сборник, может, и мы подключимся, примешь в компанию? И будет сборник "Сны мои и моих колежанок ". Представляешь, какой получится букет?
смех
Dina

Женщина Телец Кот

награда :

Сообщение  Лели в Вс Мар 07, 2010 2:25 pm

букет - сказка!!! Тогда выкладывайте свои самые сказочные сны.
... только я не поняла что такое
колежанок
?

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Вс Мар 07, 2010 8:25 pm

Лели пишет: букет - сказка!!! Тогда выкладывайте свои самые сказочные сны.
... только я не поняла что такое
колежанок
?
Лель, ты можещь и свой облог снов завести. Будет интересно.
Колежанки ... это... ээээ... ты ж не знакома с чередованиями согласных, хараткреных для славянских языков?
Колежанка - это коллега мужского рода или "ученица колледжа".

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Dina в Вс Мар 07, 2010 10:37 pm

только я не поняла, что такое "колежанок? "
Колежанка - это коллега и приятельница одновременно, вы дружите и вместе занимаетесь каким-то общим делом.
Dina

Женщина Телец Кот

награда :

Сообщение  Лели в Пн Мар 08, 2010 8:59 pm

Колежанки ... это... ээээ... ты ж не знакома с чередованиями согласных, хараткреных для славянских языков?
Замечательно! Особенно порадовало чисто славянское слово "колледж"!

Мне сегодня сон с цифрами снился: у бывшего б-френда была температура 38,4 и мне нужно было позвонить по домофону в квартиру 46! забавно! А еще я попала на ветер снизу, как Монро, только у меня была темная юбка и ... то ли белья совсем не было, то ли супер-сиротские стринги ... Мне было так неловко!!!

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Пн Мар 08, 2010 10:31 pm

Лели пишет:
Замечательно! Особенно порадовало чисто славянское слово "колледж"!

а кто тебе про слова говорил. Не тому радуешься.
Вот чему радоваться надо:

А еще я попала на ветер снизу, как Монро, только у меня была темная юбка и ... то ли белья совсем не было, то ли супер-сиротские стринги ... Мне было так неловко!!!

Этот сон к тому, что тобой явно кто-то заинтересуется... хорошо бы не налоговая

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Пн Мар 08, 2010 10:49 pm

Оспади, да мной только она родимая и может заинтересоваться! хотя, пока я ею интересуюсь.

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ВеснУШКА в Вт Мар 09, 2010 9:36 pm

о...прочла про цифры и вспомнила: мне сегодня снился сон, что я совершенно случайно участвовала (кто бы мог подумать) в зимней олимпиаде и вроде как нужно было там пройти два этапа за два дня..так вот в первом дне я поучаствовала, а про второй напрочь забыла, потому как вообще туда случайно попала и в планах моих этого не было..вот и вылетело из головы..а в итоге оказалось, что я заняла 11 место...именно одиннадцатое..к чему бы это
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух

награда :

Сообщение  Лели в Вт Мар 09, 2010 10:06 pm

Я в нумералогической уже ответила

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Лели в Вт Мар 09, 2010 10:50 pm

На одном магическом форуме, мне разгадали сон с Богородице. И ведь интересно как!!!

ХХХХ, сон говорит о том, что у вас часто слова расходятся с делами. Для вас это норма. И вас это не особенно угнетает, но все же настроение может испортить на целый день. Это несоответствие слова и дела, может привести к осложнению отношений с кем-то из близких людей, отношениями с которым вы дорожите. Это повлечет и неприятные перемены в вашей жизни.
И хотя вы по натуре идеалистка и склонны воспринимать мир и окружающих вас людей в более положительном свете, чем они есть на самом деле, сами поступаете не в соответствии со своими идеалами. Это тот случай, когда "в чужом глазу соринку замечают, а в своем..."
Преодолеть препятствия и наладить отношения можно будет, только если вы признаете в себе противоречивость и непоследовательность, и политику "двойных стандартов".

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Вт Мар 09, 2010 11:22 pm

Хм! А ихде разгадка?

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Вт Мар 09, 2010 11:43 pm

как ... хде? Там. Вот этот зелененький текст про то, какая я двуличная сво ... Ой! Вощем примаем к сведению. С трудом.

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Dina в Ср Мар 10, 2010 11:14 am

На одном магическом форуме мне разгадали сон
Лели blush и где такой форум есть, что разгадывает так подробно сны? Может, скажешь, хотелось бы побывать там, мне тоже не мешает узнать, что скажут обо мои сны. В своем киселе саму себя не видно...
Dina

Женщина Телец Кот

награда :

Сообщение  ElleFa в Ср Мар 10, 2010 6:00 pm

Лели пишет: как ... хде? Там. Вот этот зелененький текст про то, какая я двуличная сво ... Ой! Вощем примаем к сведению. С трудом.
Ну прими к сведению и забудь об этом!

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Ср Мар 10, 2010 10:53 pm

Dina пишет: и где такой форум есть, что разгадывает так подробно сны? Может, скажешь, хотелось бы побывать там, мне тоже не мешает узнать, что скажут обо мои сны. ..
не-еее, вдруг скажут про тебя гадость какую? Вон я как радовалась сну, прям в счастье проснулась, а оказалось, что
... только если вы признаете в себе противоречивость и непоследовательность, и политику "двойных стандартов"
Уже забыла. Почти. Все таки не приятно о себе узнать такое. думала что я белая и пушистая ... видать болею. Сильно. На всю голову.

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Ср Мар 10, 2010 11:03 pm

Лели пишет:

Уже забыла. Почти. Все таки не приятно о себе узнать такое. думала что я белая и пушистая ... видать болею. Сильно. На всю голову.
Ой, Лель, щас так много хороших импортных средств для белой и пушистой шерсти - говорят, даже порошок есть, не надо таракановыводителем голову мыть. Посыпала, струсила и сразу белая и пушистая!
Ты вседа у нас белая и пушистая!

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Ср Мар 10, 2010 11:44 pm

Да ладнааа! Впрочем, все равно на себя имею свое обьективное мнение! Главное какое впечатление от сна остается!
Ну неужели всякие гадости и неприятности во сне могут вызывать ощущение счастья?

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Лели в Сб Мар 13, 2010 11:48 pm

Мне опять гадость приснилась Пока сидела в очереди в какой-то поликлинике мою квартиру обчистили в буквальном смысле!
Даже не знаю зачем я пошла к врачу? Да еще, кажется, это был гинеколог. Только там было так много народа, а принимал всего один дежурный доктор. Потом, по просьбе народа, вызвали еще одного. Прибыла мадамочка, приняла одну дамочку и отбыла. Я так и не попала на прием. Разяренная отправилась домой. Вроде взяла в почтовом ящике какую-то корреспонденцию. Подхожу к двери, а ... она настеж и по пустому коридору гуляет ветер. все вынесли! Стояла просто опупелая с одной мыслью: - ну вот снова меня ограбили! И как теперь жить?
Причем мысли были какие-то обреченные ... И сильная злость на дамочку-дохтура! Словно она виновата в случившемся. Еще видела отьезжающую от подьезда машину-фургон и, такое впечатление, что я видела номер. Но не помню. А может это уже домысел при окончательном пробуждении-осмысливании.
К чему бы такое?

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ВеснУШКА в Вс Мар 14, 2010 8:29 pm

мне почему-то сразу подумалось про обман... сорри может кто-нибудь хочет воспользоваться твоим доверием?
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух

награда :

Сообщение  Лели в Вс Мар 14, 2010 8:40 pm

моГабыть, моГабыть, только ума не преложу кто такое со мной проделать может? нет никого.

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  feya в Пн Мар 15, 2010 3:06 am

про сны.... что-то я часто стала по магазинам ходить, да все выбираю и выбираю.... что-то уже притомило
вот вчера например, выбирала сумку и блузку ... выбирала можно сказать всю ночь купила я эти вещи или нет не помню....

и что это значит???
feya

Женщина
награда :
количество сообщений : 123
дата регистрации : 2009-04-03

Сообщение  ElleFa в Пн Мар 15, 2010 3:35 pm

feya пишет:про сны.... что-то я часто стала по магазинам ходить, да все выбираю и выбираю.... что-то уже притомило
вот вчера например, выбирала сумку и блузку ... выбирала можно сказать всю ночь купила я эти вещи или нет не помню....

и что это значит???
А у тебя есть более-менее четкий план на будущие годы? Ну вот насколько твое будущее .... как бы это лучше объяснить... регламентировано? Знаешь, есть люди, которые знают (внутренее) что вот они родились в доме у великой русской реки и всю жизнь будут в этом доме, даже если он рухнет от старости... их жизнь не изменится даже если уродая не будет 5 лет, они помрут, о ничего не захотят менять. Это я так образно.
А есть люди, которые постояно стоят перед выбором, потому что принимают возможность перемен.
Надо только сделать правильный выбор ....

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  ElleFa в Пн Мар 15, 2010 3:42 pm

А мне че снилосб давеча - будто мне нужно подняться по очень крутому и высокому эскалатору - дело происходит в каком-то универмаге, но народу не много. И прямо подойти к этому эскалатору я не могу... вот как что-то мешает и врое все вокруг говорят, что к эскалатору подойти трудно... но я точно знаю, что мне нужно на второй этаж, потому что друг мой там и там светло и раздают кремовые помчики Тогда я начинаю искать обходной путь, прохожу под эскалатором и кто-то мне вручает такую тарелку с сырым мясом. Я подхожу к эскалатору и вижу, что его охраняют какие-то гиены, готовые всех разорвать, кто рискнет подняться. Вооот. Я им бросаю это мясо и быстро, пока они в секунду его не разорвали, ступаю на лестницу и вниз продолжаю кидать мясо, чтоб гиены отвлеклись и не бежали за мной... страшно аж жуть.. . но в конце концов длиный эскалатор привозит меня наверх, на второй этаж в дамскую галантерею... ну тут уж я занялась любимым спортом - бегом по полкам и примерочным...

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Dina в Пн Мар 15, 2010 4:28 pm

Люблю свои сны. Иногда такая сказка приснится, что диву даешься, как интересно все получается.

11 марта мне снилось, что я сижу в машине, по-моему, это была папина «Лада». Машина стояла на невысоком возвышении, как на постаменте для памятника. Мне нужно было съехать с постамента и срочно куда-то ехать. Я сижу в машине и думаю: я, конечно, поеду запросто, не вопрос, хоть вообще-то ездить на машине я не умею. Но ведь я прекрасно помню, что уже ездила, хоть и не умеючи, можно ехать, и все у меня получится и нечего бояться. А когда такое было, что я ездила? Сижу я в той машине, думаю, и вспомнила, что ездила я тоже во сне, и не раз, а в жизни на самом деле никогда такого не было. Успокоилась, раз ездила уже много раз, значит, можно и сейчас поехать, тем более, что здесь ГАИ нет и никто меня не остановит и прав не спросит. (Вот так расуждения во сне!)

А на следующий день, 12 марта, я ходила по коридорам красного корпуса университета, где я училась. Раньше мне часто такое снилось, и сегодня во сне я удивилась, что опять я там, и подумала: с чего бы это вдруг, что я здесь делаю и что я здесь снова ищу?

Корпус огромный, коридоров и переходов много. Иду по темным коридорам с этажа на этаж, чувствуя под ногами метал старинных лестниц, и вижу, что заблудилась; но знаю, что выход есть, я знаю, где он, только вот немножко еще надо пройти, и я доберусь до него. Заплутала немножко, такое и раньше случалось в этом бесконечном лабиринте переходов. Наконец дошла я до выхода, увидела свет, льющийся в вестибюль через парадную дверь, и успокоилась - выход на месте.

Здорово было побывать, хоть и во сне, в любимом месте. Такие родные места снятся недаром, все символично: любимый университетский корпус - это моя жизнь, хождение по коридорам - мои жизненные пути, поиски, страдания, размышления, открытия и находки...

И здорово найти, хоть также и во сне, что он, тот самый, главный выход из жизни, на месте, и никуда не делся, он есть и ты его найдешь, если захочешь.

Сон, как в зеркале, отражает наши мысли и нашу жизнь.

Еще мне нравится, как я во сне вспоминаю и думаю, рассуждаю, как на яву, о разных вещах. Прикольно.

Я уверена была, что последний сон приснился мне, как всегда, по теме: я ищу свой выход в жизни. Утром, проснувшись, я почему-то достала свои студенческие фотографии, смотрела на них, вспоминала, как мы учились, рассматривала нашу группу,у нас в группе было 8 человек, мы провели вместе 5 лет!

НО! На самом деле все оказалось значительно проще.
Разгадка:

Университет снился мне неспроста, и подружек по учебе вспоминала я тоже неспроста. Сон был пророческим: вечером тго же дня, совершенно неожиданно для меня, я получила привет от моей одногрупницы, Наташи М.; оказалось, что она сейчас живет и работает за рубежом, занимает очень высокий пост; там по работе она встретилась с мужем моей подружки (он был в командировке) и совершенно случайно, во время их беседы, выяснилось, что они оба меня знают, и она передала мне привет. Мы не виделись 37 лет со дня окончания университета. Я была в полнейшем шоке! Я не могла понять, кто эта женщина, фамилия незнакома, еле-еле сообразила, кто это. Вот это был сюрприз!

Тесен мир!.....Это надо же было, чтобы этот человек поехал за границу в командировку, попал на прием и во время беседы встретил человека, который меня тоже знает! Он тоже пережил немалый шок. И я до сих пор под впечатлением.
Dina

Женщина Телец Кот

награда :

Сообщение  Dina в Пн Мар 15, 2010 4:50 pm

Про мои последние сны вы уже могли читать, а я забыла, что давала адрес другого сайта. Но всеравно, сны - прикольная вещь, можно и несколько раз о них написать.
Dina

Женщина Телец Кот

награда :

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 8 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: