Последние темы
» Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение
Сб Ноя 30, 2013 10:17 pm автор Лели1

» Простые медитации
Пт Ноя 29, 2013 10:46 pm автор Лели1

» Разрешите представиться или осебе любимых
Сб Авг 31, 2013 11:50 pm автор Лели1

» Наши ники и аватары
Пт Мар 08, 2013 7:23 am автор Лели1

» Поздравления с праздниками
Пт Мар 08, 2013 7:12 am автор Лели1

» А что вы сейчас делаете?
Вс Фев 17, 2013 10:38 pm автор Лели1

» Мастер-классы
Ср Янв 23, 2013 8:55 pm автор Лели1

» Карта сокровищ и все-все-все такое.
Пт Дек 28, 2012 6:00 pm автор Lidiy

» Галерея Рассылки - картины, фото
Чт Дек 27, 2012 11:00 pm автор Лели1

Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Наши сновидения

Страница 6 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Наши сновидения

Сообщение  ElleFa в Сб Авг 22, 2009 1:12 am

Супер! Туиси, все, что растет - к прибыли!

Женщина Телец Крыса

награда :
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Tutsi в Сб Авг 22, 2009 8:34 pm

Спасибо, Эля, обнадежила!
Вообще то мне снятся иногда сны ну, оч.благоприятные, я жду надеюсь, а чет уже давно жду. Буду еще подождать girl_blush2
Tutsi

Женщина Рак Лошадь
девиз : Если нельзя, но очень хочется, то можно!!!

награда :
количество сообщений : 703
дата регистрации : 2008-11-19

Сообщение  Tutsi в Сб Авг 22, 2009 8:41 pm

Dina пишет: А я отметила один эпизод: что ты из колец слепила колбаску. Это классический пример того, к чему интуитивно стремится каждая женщина.
Слышу Фрейда! Я бы сама до такого не догадалась.
Наоборот, когда читала этот эпизод, подумала, что Лели и во сне в своем репертуаре. А вот смысл уловить с снах не всегда получается
Tutsi

Женщина Рак Лошадь

награда :

Сообщение  Лели в Сб Авг 22, 2009 9:04 pm

Я тоже к батеньке Фрейду совершенно не склонялась, хотя приняла к сведению и Динин взгляд на сон. А вдруг? Во сне я была, как бы вернее выразиться, асексуальна чтоли, хотя знаю, что мы, женщины, за себявсегда полежать можем! wink
подумала, что Лели и во сне в своем репертуаре
переведи! Любопытно ведь pardon

Женщина Водолей Собака

награда :
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Сообщение  Tutsi в Сб Авг 22, 2009 10:15 pm

Как ёжик. Сверху колючая, а под колючками - мягкая. Ты уже по другому забыла. Сама с собой тоже колешься. Вот и думала, что хоть во сне могла бы быть попушистее. Оказалось, что все еще серьезнее

Вот тебе тест на ежистость. Узнай себя называется
Tutsi

Женщина Рак Лошадь

награда :

Сообщение  Лели в Сб Авг 22, 2009 10:21 pm

girl_claping Узнала!!!

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Tutsi в Сб Авг 22, 2009 10:25 pm

Ну, и молодец! aaaaa
Значит еще не все потеряно! clapping
Tutsi

Женщина Рак Лошадь

награда :

Сообщение  Аврора в Вс Авг 23, 2009 5:53 pm

БЕРЕМЕННОСТЬ!!!
Мне опять приснилось, что я беременная - уже в который раз unknown . Последнее время уже несколько раз мне снятся такие сны, где я беременная. Частично проходят не задевая, а этот опять зацепил не знаю чем.
Причём, сегодня во сне я воспринимала эту беременность как ожидаемую норму и только озабочивалась, что надо бы уже вещички убранные от дочи достать самые маленькие - в ход пойдут по новому кругу. Ещё порадовалась, что комплектрость детский вещей такая, что можно обойтись самым минимумом докупки - чисто для обновы и разнообразия.
Потом подумала, что хорошо, что будет девочка, т. к. и одёжки у меня есть чисто девчачьи, да и нравятся мне больше девочки.
А потом вдруг спохватилась, что у меня же уже 22 недели, а я ещё ни разу не чувстовала шевеления ребёнка. shok И появилось жуткое беспокойство, что с ребёнком вдруг что-то там случилось sad , а я уже совершенно настроилась на то, что он, то есть ОНА у меня будет, и уже даже не представляю себе как же я без неё теперь shok . Решила срочно обратиться к врачу по этому поводу.
Положила руку на живот, и тут ощутила такИе явные шевеления - и под рукой такие приятные перекатывания, и изнутри, и даже снаружи визуально увидела smile , и сразу от сердца отлегло - значит всё в порядке с моей девочкой. give_heart
И опять подумала, что надо бы вещи детские доставать уже и отобрать самые маленькие, которые на первое время, и подумала какая она будет прелесть в том жёлтеньком костюмчике с платьицем с рюшечками и такими же панталончиками и чепчиком - как цыплёнок.

И главное - НИ ОДНОЙ мысли в этот раз, что ребёнок мне сейчас совсем не в тему nea

ЗЫ. Ща откопаю в дневниковых записях ту, где про первый сон там писала - от снился очень реально и в переплетении с настоящей жизнью - даже в пот вогнал shok ...
Аврора

Женщина Водолей Кот
награда :
количество сообщений : 354
дата регистрации : 2008-12-15

Сообщение  Аврора в Вс Авг 23, 2009 7:14 pm

Ну, вот:
Копирую сюда: pardon Длинно...
Так реально приснилось, что я его на полном серьёзе воспринимала и переживала по этому поводу ...
Ещё и с четверга на пятницу получается приснилось.

В общем приснилось мне, что я беременная .
Я была в таком полном смятении и в переживаниях по поводу сего shok , ибо онЕ ну совсем и никак не вписывается в мои ближайшие планы . Более того - оно реально создаёт мне препятствия для нормального осуществления всех моих намеряний.
Я понимаю, что я именно сейчАс, ну никак не могу родить, и понимаю, что избавиться я тоже НЕ МОГУ unknown .
Срок рожать мне где-то во второй половине декабря - то есть как раз на Рождество. Но мне то надо учиться! А кАк я буду учиться, если у меня появится ребёнок? Я даже в академку не смогу уйти, т. к. наш курс последний, который набрали на эту специальность. И значит если я уйду, то я могу просто вообще потерять эту учёбу ... А я этого никАк не могу ...
В следующем году будут набирать опять русскоязычную группу, но уже на другую специальнсоть, а я хочу именно эту. И плюс - не факт, что вообще будут набирать, т. к. кризис стал таким критическим, какого даже не предполагали ещё этой зимой, так что могут вообще отменить набор такой группы, или сделать обучение платным. Кстати, в нашем К-Я медколледже, где учится моя знакомая, с сентября будет полностью всё обучение платным - в связи с кризисом. А до этого там обучение было всё бесплатное, хоть и числилось там несколько платных мест, но платно там никто не учился. То есть мне, кровь из носа, но прерывать обучение в декабре месяце, ну никАк нельзя nea .
Я, мучаясь в сомнениях, подумала: "А может сделать аборт? И всё - проблема будет решена ". Стала думать такую мысль, и поняла, что - блИн! sad - не могу unknown . НО! Но куда мне сейчас ребёнок?

Потом вспомнила, что я когда с дочей приходила на учёбу там, то там какая-то работница, сказала, что там в одной группе даже с грудными на занятия приходили - с колясками - две студентки - поставят там коляску, а сами сидят учатся.
И сижу так и думаю: "А, может, и мне так же? Ну, буду тоже с собой брать на лекции. Дотяну как-нибудь до года, а потом в ясли пристрою, и дальше уже полегче станет.
Ну, и ладно - может пусть и будет? Подумала - ну, будет доче сестрёнка, лучше б, конечно, чтобы девочка . Хотя... - даже если и мальчик будет - да, и ладно - тоже нормально.
Ну, неужели я не справлюсь с этим? Неужели ребёнка жизни лишать только из-за того, что он добавит мне проблем с обучением? Тем более первый семестр я ещё нормально проучусь. А там - как-нибудь продержаться год, а там уже легче будет.

В общем РЕШИЛА- ОСТАВЛЯЮ. И сразу стало легче. И даже появилась какая-то внутренняя радость и ожидание give_heart . И даже подумала - ну, как мне вообще могла мысль в голову прийти, чтоб избавиться?

Ну, так реально сон этот переживала, натурально просто wacko3 .

Проснулась. И ТАК облегчёно вздохнула .

Насте рассказываю. А она:
- А чего ты переживала то? А отец? Вот, пусть он бы с ним и сидел бы.
ХхЫ, а про отца что-то мне ничего не приснилось nea . И даже мысли об нём ни разу не было unknown . Ребёнок был, но как бы относилось это ТОЛЬКО ко мне. И я там даже ни разу не подумала - а откуда ОН вообще взялся то?

Интересно - к чему бы?
Берменность - это бремя. Или прибавление. Лучше второе, конечно. Пола ребёнка я не знаю... Девочка - это диво, мальчик - мороки какие-то. Мне хотелось больше первое, но и на второе я как бы оказалась согласная. Состояние сие меня весьма озаботило и совсем не обрадовало, но в итоге я его приняла, и даже в конце, когда уже окончательно решила, получила облегчение и даже некоторую радость.

Прикинула: если срок вторая половина декабря, ближе к концу, то значит зачатие в конце марта ...
В конце марта? В конце марта я была поставлена перед фактом, что мне надо всерьёз решать вопрос об моём официальном статусе в Таллинне, и я начала решать эту проблему ... Вроде никаких таких кординальных событий больше на этом периоде не припомню ...
Значит, ЧТО-ТО должно родиться из этого? Или как?
Оспди, а вдруг - у меня с садиком только к концу декабря решится?
Аврора

Женщина Водолей Кот
награда :

Сообщение  Аврора в Вс Авг 23, 2009 7:26 pm

И так:
Сопоставляю эти два сна:

Не поленилась подсчитать - а сроки то ТЕ ЖЕ сАмые получаются! То есть если сейчАс 22 недели, то как раз время зачатия конец марта, а ждать события соответственно следует к Рождеству.
Значит: что имеем?
На этот раз я уже точно знаю, что это будет девочка.
Срок тот же.
Какого же разрешения мне следует ожидать к обозначенному сроку?
Надо ли учитывать срок зачатия? То бишь, события конца марта? Хотя там тогда резко встал вопрос о таллиннской регистрации и определении ребёнка в детский сад. Оба эти вопроса уже решены и утрясены. Причём совершенно само собой как бы - легко и беспроблемно. А также параллельно решился вопрос с жильём на ВСЕ годы обучения в Таллинне!

Значит ещё не всё?
Бремя? Какое бремя?

И главное - НИ ОДНОЙ мысли в этот раз, что ребёнок мне сейчас совсем не в тему - он как бы ожидался как само собой разумеющееся. То есть сон - просто сон - отдельно от реальности.
Аврора

Женщина Водолей Кот
награда :

Сообщение  Лели в Вс Авг 23, 2009 10:30 pm

Странно, пока читала твои сны, возникали мысли под грифом "ну все понятно", а как закончила ... unknown ничего собрать в голове не могу!!! Только чувство что все это связанно ствоей дальнейшей карьерой. И вовсе беременность не выглядит бременем, скорее это созревание чего-то нового, важного, нужного! Да еще дива! И отцовство устанавливать нет смысла wink , точняк "наследство" от той Лягухи, на которой ты возлежишь. Как гриться належала смех

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Dina в Пн Авг 24, 2009 12:24 am

"В общем приснилось мне, что я беременная..... РЕШИЛА- ОСТАВЛЯЮ...."

Аврора, я думаю, твой сон означает, что у тебя что-то появится, прибудет к тебе или решится в твою пользу, и ты будешь этому удивляться и радоваться. Мне тоже часто снится, что я беременна, о чем в ужасе осознаю во сне, а потом очень радуюсь, что моя беременность куда-то девается, оказывается неправдой; после этого в жизни, в реальности, появляется возможность, например, подзаработать, и вдруг по каким-то причинам дело срывается и я ничего не получаю.
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.

награда :
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Сообщение  Аврора в Пн Авг 24, 2009 1:08 am

Лели пишет:точняк "наследство" от той Лягухи, на которой ты возлежишь. Как гриться належала смех
Это хорошоо бы yes - это обнадёживает smile .

Первый сон, посмотрела по датам - с 18 на 19 июня снился. Мы как раз учёбу закончили и написали итоговый тест по языку.

Да, тут мне одногруппница вчерась позвонила и сказала, что в русской группе хотят в начале сентября сделать ещё раз тестовый экзамен по эстонскому, и то не напишет, того отчислят shok - шибко много народу набрали...
Зашла на SAIS вчера ещё - посмотрела результат зачисления нашей группы - он в том же виде, что и зимой - я там на втрой позиции по баллам.
А сегодня, уже поздно вечером, в полдесятого, вывесили списки зачисленных пофамильно. Ну, по баллам шкалу тоже можно посмотреть - там только без фамилий, а только коды - там бальная шкалы такая же, как и была, и мой балл на второй позиции.
А в летней группе поступающих имеется аж 107 кандидатов, на настоящее время осталось 91 - это группу добирают эстонцами и также желающими русскими тоже, кто зимой не поступал, а сейчас решил. Это на 26 мест!
И там по баллам в списке зачисленных у первых 4-х человек балл выше чем у меня, у пятого такой же, то есть передо мной 5 человек, а я с кем-то там делю 6-ю позицию.
НО! В нашей зимней группе только верхние пять человек имеют балл, который вписывафется в проходной балл для летней группы, остальные нИже.
Может, поэтому и хотят сделать "чистку" в наших рядах? shok А мне то за что страдать? negative Я даже среди всех кандидатов вместе взятых получаюсь на шестом месте из 40 человек. А как не напишу? sad Я летом эстонским совсем не занималась nea ...

Поэтому очень хочется верить, что:
я думаю, твой сон означает, что у тебя что-то появится, прибудет к тебе или решится в твою пользу, и ты будешь этому удивляться и радоваться.

Второй, вот, нынче приснился... Такое радостно-спокойное ожидание, и вдрУг shok - открыла для себя, что ребёнок то никак не подаёт никаких признаков своего здорового существования, когда я уже только и мечтаю КАК он уже у меня будет...
И как только обнаружила у себя это беспокойство, так сразу он и зашевелился - дал мне знать, что всё там у него в порядке. У НЕЁ то есть.

А?
Значит, надо полагать, что мнЕ беспокоиться нЕ о чем?
Аврора

Женщина Водолей Кот
награда :

Сообщение  Аврора в Чт Сен 24, 2009 9:45 pm

Да, заглянула тут на секундку.
Ужасом поделиться ...
Никак не получается заходить сюда, и Инет частенько вообще не ловится.

В общем тАк:
Вчера или позавчера сон приснился. От которого я проснулась - волосы дыбом .
Запомнился только этот самый кошмарный сюжет.
Лежу на своей кровати. Даже не могу сказать точно - дома, или здесь, или вообще из своего далёкого детства... Чувствую - на меня прыгнула кошка - ну, я подумала, что кошка, ибо у меня ж никого другого тут нет ж. В ноги. И пошла по мне. Я лежу на спине и ноги у меня согнуты в коленях. Смотрю из-за горки с левой стороны появляется кошачья морда с горящими в темноте глазами, а кошка ЧЁРНАЯ !!!
Как мы все знаем, кошки у меня две и обе чисто белые! Я в ужасе всматриваюсь в темноту, зажмуриваюсь и передёргиваюсь - открываю глаза: ко мне идёт как ни в чём ни бывало моя белоснежная Гераська, с правой стороны уже. Той чёрной уже нет.
Я там же во сне начинаю судорожно осмысливать - к чему бы была эта чёрная кошка? И куда она вообще делась?
И тут всё оттуда же, из невидимой мною зоны, с нижней части моих ног с таким громким шелестящим шумом взлетает огромный чёрный ворон и улетает куда-то за пределы моей видимости - возможно за закрытое окно. То есть не в сторону моей головы, а в сторону от моих ног и от меня.
...
Я в диком ужасе и от собственного вскрика просыпаюсь. С таким мерзким холодным ужасом в душе. Не понимая вообще ЗАЧЕМ мне "показали" сегодня такое страшное кино?
В ошеломлении и испуге повторяю: "Куда ночь, туда и сон".
И забываю об этом нАпрочь. Вот - сейчас только и вспомнила.
Да, просто вдруг сейчас пришла облегчённая спасательная мысль - а ворон же не сел на меня, а слетел с меня и пропал, значит, наверное, это всё-таки не значит что-то страшное, а?
Господи! С детства не видела кошмаров...
Аврора

Женщина Водолей Кот
награда :

Сообщение  Лели в Чт Сен 24, 2009 9:53 pm

Да уже все прошло! остальсь послевкусие и только. А птичка видимо отправилась в теплые края на зимовку, просто заглянула попрощаться.
Мало ли какие гадости снятся, главное что они от тебя ушли!

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Чт Сен 24, 2009 10:01 pm

Аврора, говорят, что у каждого вида животных есть как бы сборная душа, а своя собственная душа у каждой особи почти не развита. Потому животные во сне могут принимать разный облик. Даже домашние. Может быть черная кошка во сне и была твоей домашней белой, только ты ее увидела в астрале. Может быть у нее каприз такой был - предстать черной кошкой перед тобой. Надоело ей быть белой особено может быть на грани ночи и дня, перед самым самым серым рассветом.
А ворона дорисовало твое воображение, то есть понятно, что ты испугалась и сработало творческо воображение, как оберег - кошку превратило в ворона и ворон улетел прочь.
Но смотри не простужайся все же. Особенно через ног простуда может прийти - может твоя кошка как раз об этом тебя предупреждала.

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Чт Сен 24, 2009 10:08 pm

Но смотри не простужайся все же. Особенно через ног простуда может прийти
совершенно не надо!!! Тем более что у нас бродит такой гадкий гриппер - на себе испытываю, как истинная крыса - другим не советую!
Ходи по холодной водичке ножками и кушай чеснок ложками, а лимоны ящиками! (бр.Карамазовы)

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Аврора в Чт Сен 24, 2009 10:18 pm

Надеюсь, всё-таки, что улетело прочь.
Но как оно, это моё творческое воображение, вообщЕ мне такой сюжетец подкинуло? Сама б я ни вжисть до такого не додумалась.

Ну, даа - уж постараюсь поберечься от простуд. Хотя я чёт с собой для себя не шибко тёплой одежды захватила... А поездку домой как-то всё откладываю и откладываю, может аж до середины октября... Хорошо, что для дочи захватила если не для зимы, то хотя бы на осеннее похолодание.
Аврора

Женщина Водолей Кот
награда :

Сообщение  ElleFa в Чт Сен 24, 2009 10:19 pm

Вот мне сегодня приснилось....
Короче оказываюсь я в отеле, причем хороший такой нормальный отель - все обито деревом, ваза с фруктами, все как надо. Но! Оказывается что у меня выключен мобильник и нет подзарядки, батарейка села. Я хочу кому-то позвонить, чтоб хотя бы узнать где я нахожусь ... как-то вообще-то непонятно зачем в этом отеле оставаться... я начинаю нервничать... и телефон в номере не отвечает. Тут заходит какая-то девушка и говорит что-то типа того, что она - мой консультант и призвана мне помогать. Я от нее отмахиваюсь с вежливым отказом мол, помогать мне нечего, мне просто нужно выбраться отсюда. Причем во сне у меня как бы нет плана куда собсна я собраюсь выбираться. И тут девуушка-консультант говорит "а вы номер 682 наберите по телефону и заказывайте что вам надо".

Значит 682, как сказал Гугль, это код островов Кука. П...ц

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Чт Сен 24, 2009 10:25 pm

Значит 682, как сказал Гугль, это код островов Кука. П...ц
я плакаль... Мне гораздо забавнее снится: вот уже третью ночь я просыпаюсь с мыслью, что это непременно надо записать!!! Такой потрясный сюжет для сказки-фентези! ... - и это последнее что я помню из снов Придумать бы какую нибудь запоминалку/записывалку?! Ведь не впервые мне сюжеты романов снятся, да проснувшись, я так мало из них помню

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Аврора в Чт Сен 24, 2009 10:45 pm

И тут девуушка-консультант говорит "а вы номер *** наберите по телефону и заказывайте что вам надо".
Влада, так это ж она тебе сказала номер твоего Ангела-исполнителя желаний! ВОт, ведь, здОрово! Теперь можешь в любой момент звонить и заказывать .
Я своего номер тоже знаю , он у меня даже в мобильник забит под кодом "Исполнение желаний". Правда, я не злоупотребляю, конечно, а только в случае ооочень крайней необходимости. Тоже, кстати, из трёх цифр состоит.
А ты всем его рассказала. Сотри. И никому не показывай - он только твой. Поменяй на три звёздочки. А мы уже забыли.
Аврора

Женщина Водолей Кот
награда :

Сообщение  ElleFa в Чт Сен 24, 2009 11:04 pm

А ты всем его рассказала. Сотри. И никому не показывай - он только твой. Поменяй на три звёздочки. А мы уже забыли.
Аврора, я могу забыть подзарядить мобильник, но забыть чему учили в разведшколе? Номер настоящий из сна не этот, тоже островной, но других островов и в другом океане. Прежде, чем приводить номер здесь, я просто забила в гугле "код стран острова" ... о-ва Кука мне показались самыми смешными.
Но есть есть в океане мой остров!
Самое главное, что похоже таки это номер Ангела-хранителя, потому что во сне я позонила и сказала "Позовите моего друга и скажите чтоб захватил мою подзарядку в машине". Я даже не успела подумать подходит ли наш штепсель к ихним розэткам, как в дверь вошел мой друг собственной персоной.

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Аврора в Пт Сен 25, 2009 7:01 am

ЭльФа (ElleFa) пишет:я могу забыть подзарядить мобильник, но забыть чему учили в разведшколе? Номер настоящий из сна не этот
Аааааа . Ну, я в тебе и не сомневалась .
Аврора

Женщина Водолей Кот
награда :

Сообщение  Boa в Пт Сен 25, 2009 2:19 pm

Мне тоже снились циферки как-то..ток я их забыла, ну снились они мне несколько раз и всегда разные...мож еще приснится и я запомню, тока зачем, я не поняла чет зачем помнить их, а?? Разъясните феечки...что делать
Boa

Женщина Водолей Тигр

количество сообщений : 161
дата регистрации : 2009-04-14

Сообщение  ElleFa в Пт Сен 25, 2009 2:24 pm

Разъясните феечки...что делать
Боа, если только цифири не сняться тебе, как психологические издержки профессии, то тогда обычно цифры дают намек - где и как искать нужное тебе.
Мне приснилсь конкретная ситуация о том, что пришел ангел-хранитель и сказал, что если "надоче", звонить по конкретному номеру из 2 цифр.
Ну вот....Может это домашний номер моего Ангела-хранителя, а может службы исполнения желаний....
А что делать? Надо набрать этот номер и произнести "чехошь"... и должно исполниться

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Dina в Пт Сен 25, 2009 2:43 pm

Мне когда-то давненько, годика эдак три назад, тоже приснился во сне номер, семизначный, как у нас телефонные номера в городе, и я егго то ли записала, то ли запомнила, уже не вспомню, и преамбула к нему какая-то была, но ничего особенного. Я проснулась и начала звонить, гудки шли, номер не отвечал, я звонила несколько раз, но безрезультатно, что еще делать, я не придумала, так все и прошло, постепенно забылось. Так и не знаю, что это такое было.
А сегодня опять я путешествовала по другим странам и местам, было интересно, а потом я снова гуляла с Вовой Путиным, симпатичный человек, мы с ним часто во сне общаемся, как добрые друзья.
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.

награда :

Сообщение  ElleFa в Пт Сен 25, 2009 2:50 pm

А сегодня опять я путешествовала по другим странам и местам, было интересно, а потом я снова гуляла с Вовой Путиным, симпатичный человек, мы с ним часто во сне общаемся, как добрые друзья.
Ух ты! У него скоро день рождения, не забудь его поздравить и от нашего скромного имени...

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Dina в Пт Сен 25, 2009 3:41 pm

Ух ты! У него скоро день рождения, не забудь его поздравить и от нашего скромного имени...

Хорошая мысль! Буть сделано.
Dina

Женщина Телец Кот

награда :

Сообщение  ElleFa в Пт Сен 25, 2009 8:57 pm

Аврора, я нашла твою кошку из сна, которая потом полетела вороном. Она просто хотела летать.

Вот про нее даже стихи есть

О кошке, котоая хотела летать

Кошка белая на крыше
Загрустила как-то раз:
Так хотелось ей повыше,
Прыгнуть в небо хоть на час.
Только не дала природа
Кошке права на полет,
Пусть и летная погода –
Кошка молча слезы льет…
А подруга этой кошки
Все смеялась, а потом,
Долго собирала крошки
По ночам с чужим котом.
И однажды не стерпела
Кошка наша пустоты,
И слетела вниз на землю
Не прожив своей мечты!

... этажи сменялись быстро,
стрелки крутятся в часах
И обида просочилась
На седых от слёз усах…
я хочу быть сильной кошкой!
я хочу решать самой
где мне плакать, где смеяться
где стоять за колбасой!
мне из песен стало ясно,
я должна скрывать талант
молока и звёздной пыли!
Для моих озябших лап!
Небо сменится с асфальтом,
Исполняя мой каприз...
Мой прыжок - теперь на небо!
Это вы летите вниз!

...И на небе наконец-то
Я смогу спокойно жить:
Проживать свой полеты,
Даже с птицами дружить!
Ваше имя я забуду,
В облака уйдя навек,
И со мною рядом будет
Самый лучший человек!

Ну, возможно, с человеком,
Я немного приврала..
Впрочем, люди – те же кошки
Но без шерсти и мурла :)
Буду видеть прямо сверху
Ненавистный свой чердак
И смеяться, и кружиться
Под антенной просто так...
Иногда бывает грустно..
Не хватает той тоски
От которой я решилась
об асфальт разбить виски...

Но вообще-то все отлично,
Жизнь прекрасна и проста:
Хочешь - вдаль лети по небу,
Хочешь - делай дред хвоста!!
Улыбайся шире, чаще,
Забывай своих котов,
Слушай песни на сидюшке -
Вот и рай тебе готов!!!..

Только в рай, пожалуй, рано-
Ты не сделала того,
Для чего кошачья мама
Родила тебя давно:
слушать песни, есть селёдку
прыгать, в воздухе парить..
Это всё не то....поскольку
Разум тоже хочет жить..
Сядь за стол, раздвинь окошки
Чистый лист достань и краски,
раствори свою свободу
и рисуйся без опаски....

Нарисуй на небе солнце
И седые облака,
Распахни в весну оконце,
Просто поживи пока!
Подожди, однажды утром,
Все преграды обойдя,
Вдруг негаданно нагрянет
Вечная любовь твоя!
И тогда, забыв про небо,
Ты сольешься с чистотой,
И поймешь, как же нелепо
Было бы летать одной!

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Вс Сен 27, 2009 6:42 pm

Про номер и я хочу спросить
Однажды мне снилось, что я ищу свою давно умершую бабушку. Словно она только что тут была и мы разминулись. Просто вся убегалась ищущи! Потом кто-то сказал номер телефона по которому я могу до нее дозвониться - всех цифр я не запомнила, только хх 11 (0 или 2)4.
Я себе придумала что это "свидание" означает мою ... в общем не приятность. Дождалась ноября 2004 года - ничего. Теперь дожить бы до 2014, посмотреть что за связь у меня с бабушкой случится?
Хотя нее, сказано было ...четыре - это не похоже на четырнадцать Значит ждать аж до 2024-го?!!! А как же конец света в 2012-м?

Последний раз редактировалось: Лели (Вс Сен 27, 2009 8:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ВеснУШКА в Вс Сен 27, 2009 8:19 pm

девушки, а к чему умершие родственники сняться? мамуле сегодня сон снился, что она приходит на кладбище, где похоронена ее мама т.е. моя бабушка и видит как та на могиле сидит..спрашивает: Мам, так ты что - жива?!! та ей говорит:Да, мол, воскресла я" ))) надо бы, наверное, в церковь сходить...за упокой сорокоуст какой-нить заказать, да?
а потом ей снилось в продолжении, что мы, пардон, **но лопатами разгребали но, это, я надеюсь к прибыли )))
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))

награда :
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Сообщение  Dina в Вс Сен 27, 2009 8:24 pm

Бабушка моя всегда говорила, что умершие снятся к дождю, никакой мистики.
Конечно, хорошо бы раздать за упокой ее души печенье-конфеты; не помешает заказать сорокоуст за упокой ее души, возможно, душа ее там неспокойна.
Dina

Женщина Телец Кот

награда :

Сообщение  ElleFa в Пн Сен 28, 2009 11:04 pm

гуляла с Вовой Путиным, симпатичный человек, мы с ним часто во сне общаемся, как добрые друзья
Подумалось....
Дина, а может тебе снится Карл II Бурбон, епископ Лиона?
Тогда на всякий случай не поздравляй с днем рождения, а то абидецо - Лионский умер как раз в конце сентября, скоропостижно, не поделил наследство - Бурбонские земли - с регентшей Анной Французской.

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Пн Сен 28, 2009 11:11 pm

мамадарагая!!! Вот так и уверуешь в реинкарнацию!

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Dina в Вт Сен 29, 2009 2:41 pm

Дина, а может тебе снится Карл II Бурбон, епископ Лиона?
Тогда на всякий случай не поздравляй с днем рождения, а то абидецо - Лионский умер как раз в конце сентября, скоропостижно, не поделил наследство - Бурбонские земли - с регентшей Анной Французской.
гуляла с Вовой Путиным, симпатичный человек, мы с ним часто во сне общаемся, как добрые друзья

Интересно, а я-то здесь каким боком? unknown Меж этих двух тел? Моя-то роль какая? shok Оспади, как бы не промахнуться с этими деятелями... wacko3
Dina

Женщина Телец Кот

награда :

Сообщение  ElleFa в Вт Сен 29, 2009 3:31 pm

Интересно, а я-то здесь каким боком? Меж этих двух тел? Моя-то роль какая? Оспади, как бы не промахнуться с этими деятелями...

Не то чтобы роль... а вот в следующий раз во сне как бы ненавячиво поинтересуйся, не является ли являющийся во сне епископом или его все ж зовут Вова?

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Dina в Вт Сен 29, 2009 7:15 pm

Эльфа, я такая невнимательная... твой коммент прочитала и подумала:интересно, почему Эльфа так сказалааа?
А на Карла на картине внимательно не посмотрела, а теперь глянула - все понятно: ведь он как две капли воды похож на Путина!
Постараюсь выполнить трвою рекомендацию, если еще с ним встречусь...

смех
Dina

Женщина Телец Кот

награда :

Сообщение  Лели в Чт Окт 01, 2009 11:08 pm

Весь день под впечатлением , сон мне не приятный снился ... Подробности стерлись, а вот основное : у меня украли (?) сумку со всеми документами, а мне необходимо получить деньги в банке. Сначала я в него не могла попасть, все возникали различные препятствия и это грозило опозданием. Затем я, уже не помню каким образом, разбила телефон. Кстати не в первой мне снится или разбитый телефон, или не исправный. Потом возникали проблемы с транспортом: то автобус ломается, то маршрут не тот (странно, я давно не езжу на автобусах), то увозят непонятно куда . А когда я наконец, после всех препятствий попадаю в банк, оказывается что сумку мою обчистили ... Все смотрят на меня с сожалением, а я стою, как об...ная - слезы на глазах и полное отупение от отчаяния.
Вот такой "милый" сон.

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Dina в Пт Окт 02, 2009 8:39 am

у меня украли (?) сумку со всеми документами, а мне необходимо получить деньги в банке. Сначала я в него не могла попасть, все возникали различные препятствия и это грозило опозданием. ......Потом возникали проблемы с транспортом: то автобус ломается, то маршрут не тот
Лели, мне похожие сны сняться уже несколько лет, также крадут у меня что-то, также опаздываю на транспорт, все время кто-то или что-то мне мешает добраться в очень нужное место; всегда просыпаюсь с чувством отчаянья и утери чего-то жизненно важного. Я от них устала, поэтому понимаю твое самочуствие, мне оно знакомо.
unknown
Dina

Женщина Телец Кот

награда :

Сообщение  ElleFa в Пт Окт 02, 2009 1:37 pm

всегда просыпаюсь с чувством отчаянья и утери чего-то жизненно важного. Я от них устала,
Вот-вот! Мужики не верят, когда им говоришь, что от сна устала. Он-то свои сны не помнят. Как объяснить, что все равно - снится или нет - участвует-то в переживаниях один и тот же организм, неважно испытываются ли эмоции во сне или наяву.
Я тоже бывает устаю. Про опоздания мне сны не сняться, никогда никаких монстров или всякой другой чуши. Самый ужасный сон - это сломанный сотовый. Причем я должна отметить, чо телефон вообще не имеет особенной важности в моей жизни - как правило, у меня все распланировнано и лишний раз ни о чем договариваться не надо, а если позвонить надо, поболтать, то мы обычно пользуемся обыкновнным телефоном или инетом.

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: