Последние темы
» Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение
Сб Ноя 30, 2013 10:17 pm автор Лели1

» Простые медитации
Пт Ноя 29, 2013 10:46 pm автор Лели1

» Разрешите представиться или осебе любимых
Сб Авг 31, 2013 11:50 pm автор Лели1

» Наши ники и аватары
Пт Мар 08, 2013 7:23 am автор Лели1

» Поздравления с праздниками
Пт Мар 08, 2013 7:12 am автор Лели1

» А что вы сейчас делаете?
Вс Фев 17, 2013 10:38 pm автор Лели1

» Мастер-классы
Ср Янв 23, 2013 8:55 pm автор Лели1

» Карта сокровищ и все-все-все такое.
Пт Дек 28, 2012 6:00 pm автор Lidiy

» Галерея Рассылки - картины, фото
Чт Дек 27, 2012 11:00 pm автор Лели1

Июнь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Календарь Календарь

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Наши сновидения

Страница 5 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Наши сновидения

Сообщение  Воскресенье в Сб Июн 13, 2009 7:41 pm

Динуль,ты время не теряй, воспитывай их, идеи нужные подбрасывай. Ибо нефиг.
А то,может,они забыли, что еще и мы есть?

Воскресенье
.
.

Женщина Близнецы Кабан
аз есмь

работа/хобби : живу и радуюсь!
награда :
количество сообщений : 553
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Dina в Сб Июн 13, 2009 9:59 pm

" кем Воскресенье в Сб Июн 13, 2009 8:41 pm

Динуль,ты время не теряй, воспитывай их, идеи нужные подбрасывай. Ибо нефиг.
А то,может,они забыли, что еще и мы есть?"

Хорошая идея! Надо будет воплотить ее в жизнь, т.е. в сон, и повернуть этих деятелей в правильное, нужное нам русло. Vala_07 Блуждают они без наших подсказок!.... Aiwan-JC_empathy4
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.

награда :
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Сообщение  Boa в Пн Июн 15, 2009 9:02 am

Меня сон удивил один..как будто я из окна своей квартиры, вижу соседнее здание а высокое оно, и на нем с однйо стороный икона..кажется старец с бородой...и я все время пыталась увидеть образ, и не улавливался..голову сильно в небо поднимала...ощущение спокойствия было..только вот к чему...
Boa

Женщина Водолей Тигр

количество сообщений : 161
дата регистрации : 2009-04-14

Сообщение  ВеснУШКА в Вт Июн 16, 2009 8:59 am

эх cray а мне опять снились чудища страшные, которые меня кусали и грызли (ну хоть не душили как в прошлый раз, и на том спасибо) wacko3

и снова, проснуться смогла, только после того как стала читать молитвы girl_impossible

я вот думаю, может это какое-то проявление вампиризма? connie_twiddle последние пару дней чувствую себя "как в воду опущенной"..совершенно опустошенная и физически и морально...топливо на нуле в общем...а сегодня этот кошмар снова unknown
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))

награда :
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Сообщение  Лели в Вт Июн 16, 2009 4:30 pm

Жуть! shok
Первое что на ум пришло: почисть свечой и молитвой, обрызгай святой водой (кровать)
Перед сном прочти Киприянову молитву и хорошо бы "Сон Богородицы" тоже.

Можно еще по симоронски поступить: обьяить чудищам о бесплатном и бессрочном отдыхе в самых приятных для них местах вселенной. Причем срочно, количество мест ограниченно!

Женщина Водолей Собака

награда :
количество сообщений : 3212

Сообщение  ElleFa в Вт Июн 16, 2009 7:33 pm

Меня сон удивил один..как будто я из окна своей квартиры, вижу соседнее здание а высокое оно,
Боа, я бы объяснила так: большие здания снятся к большим жизненным предприятиям. Что-то роизойдет важное, нчинатсякакой-то долгий этап в жизни. О благоприятности этого этапа судить можно по виду здания: большое, добротное, эпоха, эстетические ощущения и т.д.

Женщина Телец Крыса

награда :
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Сообщение  ElleFa в Вт Июн 16, 2009 7:36 pm

последние пару дней чувствую себя "как в воду опущенной"..совершенно опустошенная и физически и морально...топливо на нуле в общем...а сегодня этот кошмар снова unknown
Веснушечка, срочно надо пообщаться с природой : такое солнце, травка зеленеет, все цветет, вверх просиццо!!! yes Посылаю тебе виртуальный привет от моих роз и лаванды и оливкового деревца! Они все тебе желают спокойных и красивых снов!

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  ВеснУШКА в Вт Июн 16, 2009 8:08 pm

почисть свечой и молитвой, обрызгай святой водой (кровать)

усе сделала, шеф yes молитву на ночь прочту

Посылаю тебе виртуальный привет от моих роз и лаванды и оливкового деревца! Они все тебе желают спокойных и красивых снов!

мерси give_heart может они мне присняться нынче, вместо всякой бяки girl_claping
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))

награда :

Сообщение  ElleFa в Вт Июн 16, 2009 9:19 pm

мерси give_heart может они мне присняться нынче, вместо всякой бяки girl_claping
Может быть, во вcяком случае, они уже заснули, мож, отправились тебе сниться?! wink

Последний раз редактировалось: ЭльФа (ElleFa) (Ср Июн 17, 2009 6:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Вт Июн 16, 2009 10:11 pm

усе сделала, шеф yes молитву на ночь прочту
Вот и умничка! girl_bye2 Я тебе еще и колыбельную спою.
ЭльФа (ElleFa) пишет: Посылаю тебе виртуальный привет от моих роз и лаванды и оливкового деревца! Они все тебе желают спокойных и красивых снов!
girl_in_dreams ой, можно я тоже их посмотрю сегодня во сне?

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Лели в Вт Июн 16, 2009 10:20 pm

А меня сегодня во сне не пропускали на таможне в Швецию sad Почему-то таможня финская, а я прекрасно понимаю что они калякают и даже ответила - shok даже сама удивилась! Хотя финского совсем не знаю, ни слова. А прицепились по причине что у меня в атестате стоит фамилия не как в паспорте. Что и для меня стало феноменом! В паспорте у меня фамилия первая, девичья, а в атестате почему-то стояла мужнина nea Что быть не может по определению. Обескураживало еще и то, что они ентот самый аттестат раскопали и зачем то он нужен при пересечении границы?!!! unknown В общем вся компания туристов была на меня мягко говоря рассержена за такую бестолковость Connie_threaten А я была удивлена и возмущена бестолковостью местных порядков.
От такого удивления я даже проснулась scratch_one-s_head тоже кошмар в некотором роде.

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ВеснУШКА в Ср Июн 17, 2009 8:42 am

дакладаю: спала аки младенец (ТТТ) good
даже выспалась впервые за последнюю неделю girl_claping
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух

награда :

Сообщение  Boa в Ср Июн 17, 2009 9:02 am

Перемены у жизни грядут...переезд..Москва, как государство, и переезд офиса означает переезд квартирки поближе. Моя мечта- избегать метро по утрам, и пешком идти на работку. Кажется, так и будет...ну..и мож личная жизнь станет более определенной..в плане статуса семейности, хотя.. будет как будет!! смех
Boa

Женщина Водолей Тигр

Сообщение  ElleFa в Ср Июн 17, 2009 7:18 pm

Моя мечта- избегать метро по утрам, и пешком идти на работку
Оказывается у ду.... blush у нас мечты схожи... yes утром, бывало делаешь три шага и так хочется сделать четвертый и пятый и десятый ... солнышко утренне, роса, дали... эх! прошмыгнуть бы полевм котом...

Про изображение старца на доме подумала сегодня... что это тыкак бы во сне соизволения (благословения) испрашивала... Мож, надо сходить к иконке поклониться и сказать "согласная я"!

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  ElleFa в Ср Июн 17, 2009 7:22 pm

дакладаю: спала аки младенец (ТТТ) good
даже выспалась впервые за последнюю неделю girl_claping
Супер!Я тоже!

ой, можно я тоже их посмотрю сегодня во сне?
Лели! Смотри хоть каждую ночь! У меня еще ирисы зацвели в японском уголке сада! Пахнут - сил нет! Чтоб тоже снились!
Чтоб мы все, Феи, были также желаны для мусчин, как лавнда - для пчел! Вот! смех

Про розы, сегодня все подсознание пело: Извини, розового сада не обещала...

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Boa в Пн Июн 22, 2009 9:24 am

Ваще!!! ну и сны мне снились!!!! Много людей, которых давно не видела, зима, опять же снилась...Но самое запоминающееся то, что я нашла свои украшения в песке на пляже- -серьги с кораллами, цепочку с подвеской из белого золота-подарок друга...и серьги с бирюзой...а как будто помогла мне их найти моя коллега- переводчик наш...удивительный сон...так я чувствовала эти все украшения в руках..и так была им рада..
Boa

Женщина Водолей Тигр

Сообщение  ElleFa в Пн Июн 22, 2009 7:25 pm

так я чувствовала эти все украшения в руках..и так была им рада..
Может, это к возвращению твоих материальных ценностей.
Я заметила, что мне находки снятся к новой лбви... В любом случае ЭТО УДАЧА!

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  ВеснУШКА в Пн Июн 22, 2009 7:58 pm

В любом случае ЭТО УДАЧА

однозначно yes

и может быть кто-то и твоих знакомых будет тебе помощником smile
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух

награда :

Сообщение  Boa в Вт Июн 23, 2009 11:10 am

Ой быстрее бы вернулись эти мои материальные ценности...

А насчет новой любв..тоже вариант..а вдруг она будет лучше старой...никогда не знаешь.. смех
Boa

Женщина Водолей Тигр

Сообщение  ElleFa в Чт Июн 25, 2009 9:38 pm

Седни моему сон снился: крутится карусель, причем в России, потом из центра этой каручели поднимается белый дым, все взлетает на воздух, а потом все заказывают у производителя запчасти к карусели... Как вам такой сон? На вопрос "какие запчасти и у какого производителя?", мой друг ответил "не знаю, это вопрос отдела закупок, мое дело обеспечить транспортировку груза" смех

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Прынцесса Z в Вс Авг 16, 2009 12:09 am

smile Всем привет ! А вот мне недавно приснился странный сон . Как-будто по приглашению подруги мы пришли к целительнице . На вид - лет 50 . около нее несколько помошников . А еще собака большая . Естественно большущая очередь страждущих . И вот когда подошла очередь , должна была пойти моя подруга , как-то с молчаливого ее согласия пошла я . Целительница наложила на меня руки и что-то говорила и спрашивала - не помню что . А я как бы перебивая ее сказала - да со здоровьем у меня не важно , я энергетически истощена ! На что она сказала - хорошо , я с тобой теперь постоянно буду на связи , а теперь иди ! И она со всей свой свитой как-то быстро засобиралась и ушла . А очередь осталась , и подруга тоже - непринятами . И у меня остался легкий осадок вины перед подругой , что она так и не попала к ней на прием . Это все во сне . А когда проснулась , появилась надежда , что Силы мне помогут . Я действительно нахожусь в безвыходной ситуации ! cray Может кто нибудь выскажет свое мнение ! wink
Прынцесса Z

Женщина девиз : Пусть Всегда Будет Солнце !!!

работа/хобби : Эзотерика , рукоделие
количество сообщений : 3
дата регистрации : 2009-08-15

Сообщение  Лели в Вс Авг 16, 2009 12:18 am

Ой, чёйто я не вовремя сосвоим сном ... Люди такие волшебные смотрят, а я со своим зоопарком ... Вобщем не нашла я в сонниках про черных лебедей, а сон любопытный был. Будто пара черных лебедей вывела ... вроде 3 птенцов. Только они не как обычные птенцы, а словно уменьшенный вариант взрослых птиц 1:10. Меня они к гнезду допустили, а вот от остальных ... словно я им помогала, заботилась. И они мне были очень признательны give_heart

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Прынцесса Z в Вс Авг 16, 2009 12:24 am

Лели пишет:Ой, чёйто я не вовремя сосвоим сном ... Люди такие волшебные смотрят, а я со своим зоопарком ... Вобщем не нашла я в сонниках про черных лебедей, а сон любопытный был. Будто пара черных лебедей вывела ... вроде 3 птенцов. Только они не как обычные птенцы, а словно уменьшенный вариант взрослых птиц 1:10. Меня они к гнезду допустили, а вот от остальных ... словно я им помогала, заботилась. И они мне были очень признательны give_heart
yes Я понимаю так , что ждут Вас большие заботы о ком-то ! И возможно получите неблагодарность от семейной пары . А впрочем может я и не верно говорю ! Удачи Вам ! aa
Прынцесса Z

Сообщение  Лели в Вс Авг 16, 2009 12:55 am

Да-аааааа! Не зря я сегодня случайно (а случайного не бывает) освежала в памяти законы Мерфи! sad
Вот оно!!!

Обобщенный закон Мерфи.

Если серия событий идет не так, как надо, то они будут происходить в наихудшей возможной последовательности.

Обобщение Гаттузо.

Нет ничего настолько плохого, чтобы оно не могло стать еще хуже.

Ну и т.п. и т.д. pardon

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Вс Авг 16, 2009 9:47 am

Вот кажется мне, Прынцесса Z, что в вашем сне есть прямое указание почему вы энергетически истощены. Во сне вы испытывали чувство вины. Это высасывающее чувство. Очень характерное для определенного склада характера - добрых, отзывчивых людей, готовых помочь. В ранние годы жизни, когда у всех энерии - хоть отбавляй, люди такого склада характера живут очень весело, у них все получается и кажется, судьба дает все только хорошее в обмен на то, что эти люди забирают боль или заботы других, руководствуясь чувством долга. (В вашем сне эти годы символизируются эпизодом в ожидании целительницы и наложеием рук, обещанием держать с вами связь- это все символы поддерживающих вас сил, собака во сне символизирует, что раньше вас окружали друзья и возможно,один человек очень заботился вас (надо судить по породе и масти собаки))
Потом в жизни происходит "чудо" - вдруг неожиданно легкость и везение прекращаются (свита целительницы покидает вас). Если раньше вы могли облегчать жизнь других за счет данной вам от природы энергии, то потом эта энергия начала потихоньку иссякать. Почему? Потому что не было обратной связи, потому что слишком много давали, потому что заботились не о тех и не так, какой-то закон Вселенной нарушили... выбор причин широк. Возникло чувство вины за то, что вы не смогли удержать поток благоприятной энергии (целительницу со свитой в вашем сне, которая, как предполагалось, могла бы помочь и другим страждущим).
А там где чувство вины, там и истощение энергии, потому что всякие негативные чувства "жгут" внутреннию энергию похлеще домена. Где вина, там и наказание (этот взгляд на вещи очень распространен на Руси). Вам нужно было как-то себя наказать. И начали вы себя загонять в сложные условия жизни....
А теперь надо бы жизнь налаживать. Целителница-то во сне сказала, что будет держать с вами связь (это ваша душа, ваш Ангел, ваша высшая частичка, которая принадлежит Богу и нерарушима и всегда готова вновь наполнить вас светом и энергией).

А вообще, Принцесса, добро пожаловать! yahoo Рады вам!

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  ElleFa в Вс Авг 16, 2009 9:53 am

Меня они к гнезду допустили, а вот от остальных ... словно я им помогала, заботилась. И они мне были очень признательны give_heart
Я бы думала так, что вскоре, Лелик, ты получишь предложение о необычной работе (дай Бог) или необычный заказ. Раньше ты таким видом работ не занималась, но теперь примешь с благодарностью. Три - время или сумма.
Экзотичские и необычные животные, особенно, если они производят благоприятное впечатление и не агресивны во сне, сняться к поездкам заграницу, поддержке важных лиц.

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Прынцесса Z в Вс Авг 16, 2009 10:00 am

ЭльФа (ElleFa) пишет:Вот кажется мне, Прынцесса Z, что в вашем сне есть прямое указание почему вы энергетически истощены. Во сне вы испытывали чувство вины. Это высасывающее чувство. Очень характерное для определенного склада характера - добрых, отзывчивых людей, готовых помочь. В ранние годы жизни, когда у всех энерии - хоть отбавляй, люди такого склада характера живут очень весело, у них все получается и кажется, судьба дает все только хорошее в обмен на то, что эти люди забирают боль или заботы других, руководствуясь чувством долга. (В вашем сне эти годы символизируются эпизодом в ожидании целительницы и наложеием рук, обещанием держать с вами связь- это все символы поддерживающих вас сил, собака во сне символизирует, что раньше вас окружали друзья и возможно,один человек очень заботился вас (надо судить по породе и масти собаки))
Потом в жизни происходит "чудо" - вдруг неожиданно легкость и везение прекращаются (свита целительницы покидает вас). Если раньше вы могли облегчать жизнь других за счет данной вам от природы энергии, то потом эта энергия начала потихоньку иссякать. Почему? Потому что не было обратной связи, потому что слишком много давали, потому что заботились не о тех и не так, какой-то закон Вселенной нарушили... выбор причин широк. Возникло чувство вины за то, что вы не смогли удержать поток благоприятной энергии (целительницу со свитой в вашем сне, которая, как предполагалось, могла бы помочь и другим страждущим).
А там где чувство вины, там и истощение энергии, потому что всякие негативные чувства "жгут" внутреннию энергию похлеще домена. Где вина, там и наказание (этот взгляд на вещи очень распространен на Руси). Вам нужно было как-то себя наказать. И начали вы себя загонять в сложные условия жизни....
А теперь надо бы жизнь налаживать. Целителница-то во сне сказала, что будет держать с вами связь (это ваша душа, ваш Ангел, ваша высшая частичка, которая принадлежит Богу и нерарушима и всегда готова вновь наполнить вас светом и энергией).

А вообще, Принцесса, добро пожаловать! yahoo Рады вам!
smile Спасибо за радушный прием ! Все что Вы сказали , верно до единого слова !!! Еще раз спасибо ! smile
Прынцесса Z

Сообщение  Лели в Вс Авг 16, 2009 9:18 pm

Ну сыпасиба Владуська задобрые слова!!! give_heart Однако я не все описала.Рядом со мной был пес. Причем очень важно что это был не простой пес, а мой любимый "сынуля", умерший 8 лет назад. Он был просто счастлив и все стремился мне помочь в деле опекания, а я опасалась что он может напугать птиц и держала его на растоянии. В общем сон был больше на чувствах, нежели в картинках.

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Аврора в Пн Авг 17, 2009 12:06 am

Мне, вот, на днях приснилось unknown ...
Сидим в какой-то комнате - помещение какое-то казёное, типа санатория. В комнате я и сын. За окном ночь, ну, темно, во всяком случае.
И тут кто-то подходит к окну с улицы и стучит, первый этаж. Я смотрю из комнаты в окно, а там стоит мой сын. Причём, он в это время сидит в комнате со мной. Двойник получается shok . Причём, настоящий сидит в тёмно-синей футболке, а тот, что пришёл - в белой с синенькими ломпасиками. И просит меня позвать сына. Я хочу его прогнать, т. к. где-то на дне сознания знаю, что вроде как встретить своего двойника в реале есть плохая примета. И тут сын подходит к окну и увидел его.
Я его не пускаю к этому двойнику, говорю, что нельзя встречаться с ним - плохая примета. А он: "Моё дело! Сам знаю, что мне делать!" И ушёл, в общем на встречу к этому двойнику.

Ну, а потом я проснулась. Назад я его уже не дождалась - что-то меня разбудило, в общем, практически сразу, как он ушёл, не смотря на все мои протесты sad .

Лежала - думала, думала... Потом сказала, конечно: "Куда ночь, туда и сон".
Ну, и чего это значит? scratch_one-s_head
Аврора

Женщина Водолей Кот
награда :
количество сообщений : 354
дата регистрации : 2008-12-15

Сообщение  ElleFa в Пн Авг 17, 2009 12:16 am

Ну, и чего это значит? scratch_one-s_head
Подсознательные страхи за сына. И все Куда ночь, туда и сон.

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Вт Авг 18, 2009 6:48 pm

Мне сегодня такой длинный сон показывали!!! girl_impossible на 6 листов в записи! И главное в нем много волшебства. Чуть позже может осилю набрать буквами ...

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Лели в Вт Авг 18, 2009 11:21 pm

Итак, снится мне дом, утро, я выглядываю в окно, рядом моя подруга, говорит мне как мы здорово вчера отдохнули. Я вижу недалеко дом и на балконе две девочки, дочери хозяев, выбрасывают из горшков белые альпийские фиалки. Я говорю что хочу пойти и подобрать их, мне они нравятся. Выходим, останавливаемся у стены.Тут некий мужчина кидает нечто в виде палки и она рикошетит как раз под ноги моей подруги. Мы возмущаемся, ведь так можно и убить. Он сбегает. Обсуждаем как его наказать. Решаем идти к моей сестре, т.к. у нее много полезных знакомств и нам могут подсказать. Почему то надо забраться на высокий приступок или подоконник, подруга попадает сразу, а я все соскальзываю. Мне это надоедает и я оглядываюсь в поисках иного пути. Сразу вижу нормальную дорогу, по которой и иду безо всяких усилий. приходим к сестре. У нее чистое, светлое кафе, столы с белыми скатертями. Она что то делает, вроде протирает или расставляет стаканы. Я рассказываю о происшедшем. Она отвечает что все это ерунда, случайность, ведь ни кто не пострадал и не стоит из-за этого переживать. Я слегка растроена и подхожу к окну. На подоконнике три кота. такие странные, морды широкие, как у персов-пеккинесов, а окраска совсем не реальная. Ко мне начинает ластиться кот с серебристо-седой шкуркой и бирюзовыми пятнами. Выхожу на улицу, иду и слышу как некий мужчина зовет мою подругу: - Ирина, подождите! Ирина!. Он меня догоняет и говорит, что давно меня любит, хочет жить со мной, даже готов развестись с женой. Я усмехаюсь в душе и говорю, что во первых я не Ирина, и не к чему такая сказочная жертва как развод. предлагаю появиться после развода, а пока он мне не интересен. Он еще что то говорит, но я его уже не слушаю.
Оказываюсь в помещении, где некая женщина, похожая на японку, предлагает продать ей два моих сердоликовых кольца за смешную цену. Я понимаю что ей они нужны для не очень хороших магических целей. Начинаем торговаться. Она предлагает тысячу в рублях, я, усмехаясь, предлагаю в долларах. Она смеется и не соглашается. Тогда я, назло ей, начинаю мять в руках кольца как глину. скатываю их в такую длинную колбаску. Она смотрит на это со злостью и удивлением. Я говорю что еще не поздно все исправить и, если она согласится на мои условия, я верну кольца в прежнее состояние. ... Дальше не помню.
Другое помещение, словно полуподвальное, со многими коридорами и комнатами. В одном мужчины играют ... а не помню. Я их не вижу, только слышу и знаю. раздается некий звук и свет, как молния, оглядываюсь туда и вижу нечто напоминающее ...ммм? Похоже на ветку из метлы дворника прошлого века. Только не деревянная, а из темного матового металла. Беру ее и вхожу в комнату, где на подиуме или кровати(?) две девочки двойняшки. Спрашиваю кто они, откуда. Они называют себя именами, ассоциирующимися у меня с "будь" и "не будь". А принадлежат они тому, у кого есть волшебный прут. тоесть мне. Только теперь его нужно вернуть. Я кладу его на край подиума, он вспыхивает и пропадает. Вместо него две жаренные куриные ножки на блюде. Пока я в ступоре, входит мужчина, один из тех, кто играл, и берет обе. Он все слышал. Сам довольно не приятной внешности, с почти лысиной и рябым старым лицом. Начинает жадно откусывать большими кусками. Я говорю что так нельзя с волшебными артефактами, что нужно загадывать желания на появись-исчезни, а он так бездарно их жрет! На что он выражает желание стать красивым и молодым. Сразу ничего не получается, т.к. он не правильно формулировал желание, но потом нам удается все сделать верно. Представляете он становится молодым черноволосым красавцем! Я забираю у него остатки пиршества. Но не пробую сразу, а думаю что бы мне пожелать. Правда для пробы отщипываю немного и желаю найти любую сумму денег. Ни-фи-га! С остатками ног(куриных) попадаю к какой-то родственнице. У меня в реале таких нет. Дама очень активная, этакий тайфун Чарли в юбке. Тут же охватывает меня своим вниманием. У нее еще гости, застолье. Странно что рядом постоянно моя подруга, только она старается быть не замеченной и при случае завладеть остатками артефактов. Но я бдю! Родственница меня провожает, сует большую сумку со снедью, а я все пытаюсь отстранить ее и найти свои туфли. Не босиком же уходить. Странно, до этого я про туфли не вспоминала! Замечаю под стулом один, отстраняю мадам и достаю обе. Конечно же они мои любимые, практически новые, светлой кожи и очень удобные. Ухожу совершенно забыв про сумку со снедью.

Вот такая фигня мне приснилась. Я еще никогда такого длинного и насыщенного сна не смотрела. Кстати про звуки, я спала с бирушами, т.к. меня потревожили шумы за окном, и звуков со стороны слышать не могла.
wink ну кто осилит перевод?

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Ср Авг 19, 2009 10:18 am

А че тут думать, найдешь скоро Прынца - такое кол-во парных предметов в сне! Описание Прынца и сюжет романа описан во сне. good

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Dina в Ср Авг 19, 2009 5:05 pm

Привет всем!
Да, Лели, ну и сны тебе снятся! Фантастика. Настоящие романы.
Думаю, ты переживаешь в снах свои жизни.
О твоих снах можно много и долго говорить. А я отметила один эпизод: что ты из колец слепила колбаску. Это классический пример того, к чему интуитивно стремится каждая женщина, это естественно и нормально, потому что женщина по природе своей стремится именно к «колбаске». Как говорится: «так природа захотела, почему, не наше дело…».

А мне тоже приснился интересный сон. smile Я спец агент какой-то подпольной могущественной организации. Мне выдали новейшую винтовку, я готовлюсь к «делу», буду с кем-то бороться. Всей организацией и моей операцией руководит мой друг, он меня инструктирует. В «дело» мне лететь через Дубаи, Арабские Эмираты. Сквозь сон нутром чувствую, знаю, что я там уже бывала, это мое, мне там все знакомо, это мое место. Приходит час лететь, а я вдруг обнаружила, что забыла, что должна делать! unknown Забыла все наставления и инструкции и все то, что знакомо мне уже давным - давно. Ужас! Знаю, что все я знаю, но надо напрячься nea , чтобы вспомнить. Проснулась веселая от своих приключений. Настоящая детективная история!
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.

награда :
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Сообщение  Лели в Ср Авг 19, 2009 9:59 pm

найдешь скоро Прынца - такое кол-во парных предметов в сне!
Ты уверена что это верный признак? Може чё другое? Помнится мне звезды вещали не раньше 12-го года pardon ?
Описание Прынца и сюжет романа описан во сне.
Ну с описанием вроде понятно, а вот сюжет ... scratch_one-s_head чёй то я не понимаю.
Да, Лели, ну и сны тебе снятся! Фантастика. Настоящие романы.
Снятся часто, запоминаю редко. Хорошо запоминаются эмоциональные сны, остальные помню минут 5 после пробуждения и ... sad

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Ср Авг 19, 2009 10:43 pm

найдешь скоро Прынца - такое кол-во парных предметов в сне!
Ты уверена что это верный признак? Може чё другое? Помнится мне звезды вещали не раньше 12-го года pardon ?
Ну, дыкты у нас девушка ранимая. Чтоб что-то слчилось в 2012, надо начинать ктебе подбираться в 2009 смех
Знаешь, лел, есть Чаша Терпения, а есть Чаша Желания. Так вот Чаша Желания переполнилась уже. Чтобы что-то произошло в реально мире, нужно этого долго-долго хотеть. По-моему, ты уже несколько лет мечтаешь о Прынце...

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Ср Авг 19, 2009 11:19 pm

Чтобы что-то произошло в реально мире, нужно этого долго-долго хотеть
Вот бы еще успеть что нибудь при этой жизни, а то это самое долго-долго может затянуться girl_in_dreams
По-моему, ты уже несколько лет мечтаешь о Прынце...
Скажешь тоже! Laie_80 я и на графа согласная, даже на простого барона. Помню же что прынцев мало и на всех золушек не хватит, им еще и на прынцесах надо жениться.

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Ср Авг 19, 2009 11:27 pm

Помню же что прынцев мало и на всех золушек не хватит, им еще и на прынцесах надо жениться.
Ну, Лели в нашем возрасте, все нормальные прынцы уже развелись с нормальными золушками и ищут тех самых фей, что умеют превращать тыквы в кареты. А золушка, что? Хотя она, конечно, мила... но с мышами-кучерами договариваться не умеет.

Последний раз редактировалось: ЭльФа (ElleFa) (Чт Авг 20, 2009 11:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Ср Авг 19, 2009 11:37 pm

Вот не знала что фея возрастная категория!

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Tutsi в Пт Авг 21, 2009 9:18 pm

Девочки! А к чему во сне есть пророщенную пшеницу? Причем пока ее ела, она продолжала расти.
Tutsi

Женщина Рак Лошадь
девиз : Если нельзя, но очень хочется, то можно!!!

награда :
количество сообщений : 703
дата регистрации : 2008-11-19

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: