Последние темы
» Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение
Сб Ноя 30, 2013 10:17 pm автор Лели1

» Простые медитации
Пт Ноя 29, 2013 10:46 pm автор Лели1

» Разрешите представиться или осебе любимых
Сб Авг 31, 2013 11:50 pm автор Лели1

» Наши ники и аватары
Пт Мар 08, 2013 7:23 am автор Лели1

» Поздравления с праздниками
Пт Мар 08, 2013 7:12 am автор Лели1

» А что вы сейчас делаете?
Вс Фев 17, 2013 10:38 pm автор Лели1

» Мастер-классы
Ср Янв 23, 2013 8:55 pm автор Лели1

» Карта сокровищ и все-все-все такое.
Пт Дек 28, 2012 6:00 pm автор Lidiy

» Галерея Рассылки - картины, фото
Чт Дек 27, 2012 11:00 pm автор Лели1

Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Календарь Календарь

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Наши сновидения

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Наши сновидения

Сообщение  Воскресенье в Ср Апр 29, 2009 8:11 am

А мне сегодня снилось, что мне нужно переодеться, что меня ждут в в кафе (молодой человек), а я никак не могу снять с себя платье, в котором хожу, и подобрать себе другое, хотя рядом со мной несколько шкафов, забитых одеждой - в доме моего детства. Но она оказывается какая-то вся неподходящая. Наконец, платье мне помогает снять моя мама, я нахожу, во что переодеться, смотрю на себя в зеркало - я там совсем на себя непохожа - совсем юная, с косичками, хотя у меня их и в юности никогда не было, и лицо другое, хотя я понимаю, что это я и воспринимаю это нормально. На часах уже 9 вечера, нужно спешить. Вот в таком виде и отправляюсь. А потом вижу, что иду по пустой улице, к себе домой, а на мне из всей одежды - только трусы и длинная желтая футболка. И босиком. Темно, светят фонари, идет снег, и вместе с ним дует теплый летний ветер. И снег под ногами теплый и пушистый, не тает, так приятно ступать. Но домой я так и не пришла, а попала в какую-то поликлинику, где мне надо сдавать анализ мочи. Врача звали Зигмунд (явно какой-то фрейдистсий сон). wink Дали мне стаканчик, и того...сдала. Дальше не помню, вроде бы проснулась.
В общем, до поликлиники мне сон понятен: я сейчас плотно прорабатываю свои мужское-женское начала, и вся чехарда с переодеванием - это изменение некоторых ментальных программ, избавление от плотно сидящих старых, помощь мамы - подсказка опереться на свое женское начало, 9 вечера - нужно делать сейчас, времени на раскачку нет, и так много раз откладывала, спасибо, судьба милостива. Босиком ночью практически без одежды по снегу - это тоже подсказка: отбрасывание ныне существующего образа жизни хоть и кажется страшным (ночь и зима), на самом деле таковым не является - (пушистый мягкий снег, тепло), фонари - хотя и видно, куда двигаться, но пока видно недалеко, нужно довериться судьбе. Ага, пока писала расшифровку, сон стал понятным далее: босиком - пока мне по этому пути придется идти самостоятельно - т.е., путем самообразования и каких то практических шагов. Потом - появление единомышленников в реале. Скорее всего, на почве психологии (Зигмунд). Интересно,вчера думала о получении психологического образования. К старому образу жизни не вернусь - т.к. прошла мимо дома.
Но вот причем тут моча? Чешу репу.

Воскресенье
.
.

Женщина Близнецы Кабан
аз есмь

работа/хобби : живу и радуюсь!
награда :
количество сообщений : 553
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Dina в Ср Апр 29, 2009 1:52 pm

Воскресенье, я не сильна в разгадывании снов, но думаю о так:

1. Ты, наверное, права с расшифровокй сна, но можно еще добавить, что ты слегка переусердствовала со своей "перестройкой", чересчур начиталась, перегрузилась информацией и активными действиями; не надо останавливаться, но и не надо слишком форсировать это продвижение, будь мягче, спокойнее.

2. "Темно, светят фонари, идет снег, и вместе с ним дует теплый летний ветер. И снег под ногами теплый и пушистый, не тает, так приятно ступать"...это картинка из небывалого чуда: снег+летний ветер", а это значит, что у тебя произойдет что-то или узнаешь что-то удивительное для тебя, очень хорошее, приятное, или у тебя благополучно закончатся какие-то проблемы, будут хорошие, приятные перемены.

aa
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.

награда :
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Сообщение  Воскресенье в Ср Апр 29, 2009 2:42 pm

Спасибо, Дина, за дополнение, мне кажется, оно очень правильное. Я ведь тоже не сильна в разгадывании снов,я только свои могу разгадывать - потому, что я их чувствую.

Воскресенье
.
.

Женщина Близнецы Кабан
аз есмь

награда :

Сообщение  Dina в Ср Апр 29, 2009 7:43 pm

Воскресенье: Дали мне стаканчик, и того...сдала. Дальше не помню, вроде бы проснулась.

unknown Скорее всего, в этом нет никакого знака или намека, ты просто лежала неудобно и тебе "приспичило", а потом поменяла положение и тебя отпустило с ... анализом.

Последний раз редактировалось: Dina (Пт Май 01, 2009 7:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.

награда :

Сообщение  Boa в Чт Апр 30, 2009 9:44 am

Я вчера читала темку..ту вдруг подумалось, а мнене снятся сны...чевось..и вот те на!!! Приснился сегодня под утро..и такой тревожный, снилось мне что я в квартире мамы, и со мной мой мужчина, который меня как это мягче сказать, просто раздражает и нервирует, и все его слова, прикоосновения жутко нервируют!!!..я проснулась в такой растерянности и мне было вообще непонятно что делать с такими эмоциями, с одной стороны пустота а с другой...страх закрался а что если это точно произойдет..и что я буду делать тогда...
...но мои страхи ушли, пока я хочу чувствовать, я могу чувствовать...весна помогает оптимизму, она его подруга.. смех
Boa

Женщина Водолей Тигр

количество сообщений : 161
дата регистрации : 2009-04-14

Сообщение  ElleFa в Пн Май 04, 2009 9:13 pm

...но мои страхи ушли, пока я хочу чувствовать, я могу чувствовать...
Ага, мне тоже сразу показалось, что этот сон - просто выражение страха. К таким снам нужно просто приделывать хорошие окончания. Снова заснуть и увидеть себя счастливой.

Женщина Телец Крыса

награда :
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Сообщение  ElleFa в Пн Май 04, 2009 9:16 pm

Пл поволу сна Воскресенья, вот подумалось, что множество выбора (одежд) в шкафу не заменит простых и милых сердцу домашних вещей - футболки (истинных ценностей души).
Снег лично дя меня со сне значит романтиеские отношения, нечто приятное, милое, как Дина сказала. И про стаканчик я с Диной согласна.

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Воскресенье в Ср Май 06, 2009 9:28 pm

вот подумалось, что множество выбора (одежд) в шкафу не заменит простых и милых сердцу домашних вещей - футболки (истинных ценностей души).
Истину, деушка, глаголите!
Спасибо, Эльфочка и Динуля!

Воскресенье
.
.

Женщина Близнецы Кабан
аз есмь

награда :

Сообщение  Лели в Пт Май 08, 2009 4:31 pm

смех никогда не ела устриц, а сегодняшней ночью мне подали блюдо с устрицей, просто гигантом на пол тарелки (или тарелка была маленькая?), причем я выступила на тему "с таким гарниром устриц не подают"! scratch_one-s_head откуда мне знать с чем их подают! И что важно, при виде этого деликатеса меня аж перекосило от отвращения к повару с таким вкусом, и я брезгливо отодвинула тарелку.
sad эт чё, я не люблю устриц? Интересно что во сне закамуфлированно под видом поданного блюда от которого я с брезгливостью отказалась?

Женщина Водолей Собака

награда :
количество сообщений : 3212

Сообщение  ElleFa в Пт Май 08, 2009 8:57 pm

sad эт чё, я не люблю устриц? Интересно что во сне закамуфлированно под видом поданного блюда от которого я с брезгливостью отказалась?
Ты отказалась от чего-то очень экзотического - хи-хи смех Вот такие они были?
Если такие, то вернутся в реале в след. Нов.Год. Это фото моего рождественского столика
Устриц не едят и с каким гарниром- только с шампанским и лимоным соком

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  ElleFa в Пт Май 08, 2009 9:14 pm

Лелик, я тебе хочу подарить песТню, которая в моих снах нынче. Это Паоло Конти. Виа кон ме - Иди со мной. Купила давеча СД в дорожном кафе.
Лелик, что у тебя все так же - под зонтиком - чи-бу-чи-бу-бу-бу

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Пт Май 08, 2009 10:06 pm

girl_impossible откуда ты знаешь что мне именно эта песня очень муррчит?!!!
Даже не знаю как тебя БЛАГОДАРИТЬ!!!
Устриц не едят и с каким гарниром- только с шампанским и лимоным соком
я так и знала! Поэтому и напрягло присутствие гарнира.
girl_in_dreams интересно от какой экзотики и когда я успела отказаться? Может это будет?

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Пт Май 08, 2009 10:12 pm

girl_in_dreams интересно от какой экзотики и когда я успела отказаться? Может это будет?
Будет! Тогда отказывайся от устриц, но заказывай улиток. Они надежнее, потому что как правило в чесночом соусе - он все стерпит, к тому ж полезен!
А если что отвечай, что мол, итальянская и французская кухня без чеснока, что поцелуй без усов - не пикантно. Сечешь? Чеснок позволяет сразу расставить все точки над "i", уже в начале ужина. Просто спросить "ты с чесноком заказываешь?" И сразу понятны все намерения. Особенно приятно, если объект симпатичен и задает встречный вопрос "А ты?". Сразу отвечай "Едим чеснок!!". Это сближает. Как говорит пословица "двое в одной постеле чеснока не едят, даже если заказывают улитки".

Последний раз редактировалось: ЭльФа (ElleFa) (Пт Май 08, 2009 10:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Пт Май 08, 2009 10:15 pm

Жуть! Я их не то что есть, смотреть на них ... у нас в саду вечный бой с улитками. Знаете ли, накладывает sad А змей не будет?

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Пт Май 08, 2009 10:21 pm

А змей не будет?
Нет. Только улитки - ЭС-КАР-ГО! Знаешь как они слюни пускают. когда их в горячую воду опускаешь? Оченно симпатично. Слюни эти надо шумовкой. как пену с мясного бульона, собрать pardon
А чесночный соус - это уже высокая кухня.

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Пт Май 08, 2009 10:24 pm

Шота не хоцца sad
Сейчас нашла толковалку снов и прочла про стриц wink , забавно!
"Если Вам приснилось, что Вы едите устриц, то в реальной жизни Вы рискуете сделать ставку на ложные ценности. Торговать устрицами означает, что Вы далеко не всегда бываете разборчивы в выборе средств для достижения цели. Если во сне Вы рассматриваете устриц, то наяву Вас ожидает безбедная жизнь и много детей." смех

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Пт Май 08, 2009 10:28 pm

то наяву Вас ожидает безбедная жизнь и много детей. ." смех

Лучше так : безбедная жизнь и много детей
Или так : безбедная жизнь и много детей.

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Пт Май 08, 2009 10:31 pm

А как ни вычеркивай все хорошо выглядит. Напрягает что не под тем соусом подали, мерзавцы, так и прозевать откажешься ненароком! girl_mad

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Сб Май 09, 2009 12:30 pm

А как ни вычеркивай все хорошо выглядит. Напрягает что не под тем соусом подали, мерзавцы, так и прозевать откажешься ненароком! girl_mad
Истинно! Значит, на контОрно ("гарнир" по-итал.) не смотрим!
Шутка родилась, но надо объяснить. В особо шикарных ресторанах офицант принося блюдо, объявляет его полное название. Конкретного слова "гарнир" нынче не существует. Говорят так, например :
"Votre veau faconne chef accompagne de petits legumes de printemps, Madame" - "ваша телятина по собому рецепту шеф-повара сопровождаемая (с гарниром) из весенних овощей". Вот это "акомпанье" - "сопровождаемое" тебе и не понравилось в устрицах.

Представь теперь, объявляет тебе судьба: "Ваш Прынц сопровождаемый белым конем, Бентли, родовым замком и драгоценостями, Мадам".

Тут обычно по этикету официант должен сказать полувопросительно-полуутвердительно : "Madame est servie"? Что дословно перевести нельзя, а примерно так "Ваше блюдо подано". Но это вовсе не утверждение официанта. Фраза произносится для того, что выяснить правильно ли все подано. Это тот момент по этикету, когда Мадам может сказать "Я этого не заказывала" или "Я заказывала без овощей". Словом отказаться.
Что ты и сделала во сне.
Но наяву такого быть не должно в том ресторане, где подают свежие устрицы, потому что все выясняется заранее - тебе не могут принести гарнир, если ты его не заказывала.

Вывод, Лелик: ты заказывала гарнир (Бентли, коня и замок), но почему-то согласна только на Прынца, а не на то, что его сопровождает.

Может просто устриц не заказывать в след.раз?

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Вс Май 10, 2009 10:00 pm

girl_impossible ну как тут не вспомнишь великий русский ... мат! Мне кажется я в реале не смогу отказаться от столь полноценного эскорта моего Прынца. nea это выше моих сил!!!
Для себя перевожу: Будет "подан" Прынц, да еще и с приданным, которое вызывает у меня стойкий иммунитет shok
От белого коня, Бентли, родового замка и драгоценостей отказаться?!!! sad разве такое бывает?
Одно утешает, что Прынц крупный wink

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Пн Май 11, 2009 6:05 pm

От белого коня, Бентли, родового замка и драгоценостей отказаться?!!! sad разве такое бывает?
Э, не скажи, милая Лели! Иногда от "гарнира" стоит отказаться, потом что по другому устриц-то не подают! смех

Последний раз редактировалось: ЭльФа (ElleFa) (Вт Май 12, 2009 6:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Пн Май 11, 2009 11:21 pm

... girl_in_dreamsскладывается впечатление, что весь мир стоит вокруг меня с ложками дегтя наперевес.

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Воскресенье в Вт Май 12, 2009 5:50 pm

Не,с бочками меда.

Воскресенье
.
.

Женщина Близнецы Кабан
аз есмь

награда :

Сообщение  Лели в Ср Май 13, 2009 2:20 pm

Значит у меня что-то с глазьми girl_in_dreams да-ааааа, мёд бочки не слаще!

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Dina в Чт Май 21, 2009 10:15 am

Девочки, а вот к чему снятся собаки?

Приснилось: Куча родственников около меня, мы все сидим на улице, разговариваем, и у нас появилась собачка. Маленькая такая, еще щенок. Беру ее на руки. Говорю: будет наша, назовем собачку Кубик. Потом я оказываюсь в подъезде дома, а дом около вокзала, а подъезд этот высотный, в виде башни с винтовой лестницей; я спускаюсь по лестнице, и вдруг вижу - моя собачка по кличке Кубик пропала! Значит украли, думаю я. Спускаюсь до первого этажа, там полки, как в купе, только по кругу, и сидят люди. Спрашиваю: не видели, кто украл Кубика? Они палцем показывают на противоположную полку. Смотрю - а под стенкой из-под тряпки выглядывает Кубик. Как я обрадовалась! Кубика схватила на руки и начала ругать тетку за то, что украла мою собачку. На том проснулась.

Собаки мне никогда еще не снились; интересно, что в этом сне главнее: собачка или действия потеряла-нашла?

girl_in_dreams connie_twiddle
Dina

Женщина Телец Кот

награда :

Сообщение  Лели в Пт Май 22, 2009 9:53 pm

И чего только не приснится!!!
Вот мне сегодня снилось, что я наливаю для дочки молоко в стакан и, что бы оно было теплым, я ничего умнее не придумала, как сначала поставить стакан на раскаленную плиту, а уж потом лить в него молоко. Естественно стакан лопнул. Но! Меня сия мелочь не остановила и я повторила опыт wink Укрепила, так сказать полученный результат. Причем одна половина моей головы знала что так не делают и чем это чревато, а другая, в данный момент управляющая ситуацией, поступала вопреки, не взирая и т.п. Карахтер что ли показывала? scratch_one-s_head
pardon вот и догадывайся к чему такая ерундень сниться?

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ВеснУШКА в Сб Май 23, 2009 9:15 am

smileа я сёння сопровождала нашего президента в его очередном деловом визите куда-то rofl было весело lol

ой!! а что я видела этой ночью shok выглянула в окошко и увидела стаю Журавлей или Аистов, который кружились над домом... yes полюбовалась себе и ушла, а через пару минут гляжу на подоконнике (окно было открытым и этаж не ниже 7) сидит Черепаха такая мощная...см 20-25 в диаметре...прилетела значит ко мне good класс! а у меня в реальной жизни три черепашки живут...и я все думала, вот если бы была четвертая, я б их назвала как Черепашек-Ниндзя из мультфильма lol вот я и обрадовалась good
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))

награда :
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Сообщение  Boa в Вс Май 24, 2009 7:16 pm

Я в последнее время ооочень четко вижу и чувствую одно ощущение во сне..весьма странное. В жизни обычной не ношу колец, неудобно мне их наличие. Лучшее украшение моих рук-ухоженность и маникюр...Так вот снится мне кольцо на левой руке безымянного пальца...четко так и как-то уж очень наяву- Такое круглое, объемное, с какими-то камнями, но больше похожее на обручальное...такой сон вижу с полугодие. Причем, в течение дня ловлю себя на мысли, что как-будто чувствую его. Дело в том, что я склонна терять украшения...к чему сон, непонятно... смех ...
Boa

Женщина Водолей Тигр

Сообщение  Лели в Вс Май 24, 2009 7:42 pm

scratch_one-s_head може пора прикупить?

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Dina в Пн Май 25, 2009 9:02 am

ВеснУшка, я тебя лю за твои сны, ты прелесть. Раньше в основном Лели поражала меня своими богатыми сновидениями, а теперь и ты присоединилась. А я с вашим президентом М. еще не гуляла, только с ВВ общалась несколько раз.
yes
У меня есть один друг, так он говорит, что вообще снов не видит. Мне, с моим богатым воображением и богатой на всякие интересные сны, трудно в это поверить. Может, он их не помнит? Как так можно не видеть снов, не представляю.
unknown
Dina

Женщина Телец Кот

награда :

Сообщение  Лели в Пн Май 25, 2009 10:03 pm

Мне тоже трудно понять как это люди снов не видят?! Я каждую ночь смотрю увлекательные передачи wink Вот нынче в сюжете присутствовали птицы и одна очень назойливая летучая мышь... scratch_one-s_head пожалуй часто мне птицы снятся. Надо глянуть к чему бы это.
Вот с президентами мне не приходилось общаться, все больше с богемой, животными и мифическими существами. Была одно время у меня верная примета: если увижу кого из начальства в пьяном виде, то сие начальство свой пост покинет pardon

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ВеснУШКА в Вт Май 26, 2009 8:43 am

Лели пишет: Была одно время у меня верная примета: если увижу кого из начальства в пьяном виде, то сие начальство свой пост покинет pardon

yes а мне если кто пьяный присниться - то к болезни этого человека unknown

а президенты мне частенько сняться...мамуле рассказала сон тогда еще, а она и говорит, будет тебе какое-то известие скоро - и точно, вчера получила известие издалека, даже два... smile
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))

награда :

Сообщение  ВеснУШКА в Вт Июн 02, 2009 10:46 am

гы смех сегодня Медведева на лифте подвозила rofl вроде вверх yes снова новость ждать что - ли scratch_one-s_head
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух

награда :

Сообщение  ElleFa в Вт Июн 02, 2009 8:58 pm

гы смех сегодня Медведева на лифте подвозила rofl вроде вверх yes снова новость ждать что - ли scratch_one-s_head
ну дык ить да! президент -важная персона. А важная персона снится к важным переменам. За новостями обычно показывают хороший фильм. вот и тебе после новостей будет хорошее развитие сюжета. Ты только загадай хороший фильм.

А мне все работа снится в последнее время. Давеча снилось, что весь наш Феркауф - это отдел продаж приглашает меня к себе во двор. В том дворе выское-высокое здание, половина окон горит. И мне говорят " Те окна, что светятся, те твои. Поднимайсяи заходи." И указывают мне на подъезд, на котором вверху написано "фр", то есть французский. Я смотрю, а на других написано "нем" и "ит" - немецкий и итальянский, причем между "нем" и "ит" есть переходы, а между "фр" и остальными переходов нет. И кроме того "фр" без лифта и мне пришлось пешкодрала подниматься. Иду и думаю "Должно здесь где-то быть ответвление в "нем". А там и лифт имеецо. И вообще как же я зайду в те квартиры, в которых свет горит, если они в подъездах "нем" и "ит".
Ну, фот, февочки, а недавно меня перевели в отдел продаж. Теперь ме "подниматься" пешочком. Специально для "фр".

Всем сны сняться, просто мы их не запоминаем. Моему другу сны сняться судя по репликам по сне. Но он запоминает только самые всемирные сны.
Два дня назад просыпается и начинает рассказывать, что запомнил сон: Он идет вдоль нашего деревенского ручья, и видит много-много мертвой рыбы, ручей разделен на бетонные блоки и в этих блоках мертвая рыба.
Он мне сказал, что будет какая-то катастрофа, потому что такие сны сняться к катастрофам. И вот те на - эрбюс упал в океан с 200 пассажирами на борту. Я уже не удивлюсь тому что будет, судя по тому что ручей во сне был разделен на бетонные блоки. Интересно черные ящик найдут или опять сделают вид, то слишком глубоко?

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  ВеснУШКА в Ср Июн 03, 2009 9:38 am

судя по тому что ручей во сне был разделен на бетонные блоки.

а что это может означать?? shok
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух

награда :

Сообщение  ElleFa в Ср Июн 03, 2009 7:41 pm

судя по тому что ручей во сне был разделен на бетонные блоки.
а что это может означать?? shok

Наверное, найдут кого-то... Слышала же про катастрофу рейса Рио-де-Жанейр - Париж?

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Boa в Ср Июн 10, 2009 11:16 am

Мне сегодня снились окна..они были в таких льдинах со стороны квартиры, как бывает когда на улице холодно а в комнате влажно...и за окном зима лютая с солнцем ярким, а на окне лед..наморозь такая..красота, но и грусть..не хотела бы я вернуться на север...ну его... смех
Boa

Женщина Водолей Тигр

Сообщение  ElleFa в Ср Июн 10, 2009 9:03 pm

но и грусть..не хотела бы я вернуться на север...ну его... смех
А зачем тебе возвращаться? Это был прощальный с севером сон. Забудь его. yes

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Dina в Сб Июн 13, 2009 8:03 am

Девчонки, а у меня пополнилась коллекция "ночных_сонных" встреч с государственными управителями. С ВВ в снах гуляла, с Ющенко и его женой общалась, были и зарубежные лидеры, уже всех не помню. А сегодня мне приснилась наша Юлия Тимошенко. Умора, а не сон! И не думала о ней. Вот только не знаю, к добру эта психопатка мне приснилась или наоборот, может, наши "сонные" пути просто где-то пересеклись?

wacko3
Dina

Женщина Телец Кот

награда :

Сообщение  Dina в Сб Июн 13, 2009 8:17 am

Dina пишет:Девчонки, а у меня пополнилась коллекция "ночных_сонных" встреч с государственными управителями. С ВВ в снах гуляла, с Ющенко и его женой общалась, были и зарубежные лидеры, уже всех не помню. А сегодня мне приснилась наша Юлия Тимошенко. Умора, а не сон! И не думала о ней. Вот только не знаю, к добру эта психопатка мне приснилась или наоборот, может, наши "сонные" пути просто где-то пересеклись?

wacko3
Dina

Женщина Телец Кот

награда :

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: