Последние темы
» Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение
Сб Ноя 30, 2013 10:17 pm автор Лели1

» Простые медитации
Пт Ноя 29, 2013 10:46 pm автор Лели1

» Разрешите представиться или осебе любимых
Сб Авг 31, 2013 11:50 pm автор Лели1

» Наши ники и аватары
Пт Мар 08, 2013 7:23 am автор Лели1

» Поздравления с праздниками
Пт Мар 08, 2013 7:12 am автор Лели1

» А что вы сейчас делаете?
Вс Фев 17, 2013 10:38 pm автор Лели1

» Мастер-классы
Ср Янв 23, 2013 8:55 pm автор Лели1

» Карта сокровищ и все-все-все такое.
Пт Дек 28, 2012 6:00 pm автор Lidiy

» Галерея Рассылки - картины, фото
Чт Дек 27, 2012 11:00 pm автор Лели1

Июнь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Календарь Календарь

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Симорон

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Симорон

Сообщение  Leto в Вт Дек 16, 2008 7:24 am

ВСЕМ, КТО ЛЮДИТ СИМОРОН - СТИХИ К ПРАЗДНИКУ:

ПРАЗДНИК Я НАКОЛДОВАЛА,
НО И ЭТОГО МНЕ МАЛО,
ПУСТЬ _____________ В ЭТОТ ГОД
КОЛПАЧЕК МНЕ ПРИНЕСЕТ!
Leto

Женщина Телец девиз : Через тернии - к звездам!

работа/хобби : Учу и учусь
количество сообщений : 124
дата регистрации : 2008-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Лели в Вт Дек 16, 2008 2:11 pm

Лели, нашла тебе информацию про стихи -
Вот оно волшебство в действии wink , только взяла палочку в руки, как получила положительный ответ!
scratch_one-s_head значится напрягаем поэтические способности и girl_claping

Женщина Водолей Собака

награда :
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Сообщение  Leto в Вт Дек 16, 2008 8:48 pm

Лели пишет:
Лели, нашла тебе информацию про стихи -
Вот оно волшебство в действии wink , только взяла палочку в руки, как получила положительный ответ!
scratch_one-s_head значится напрягаем поэтические способности и girl_claping

И.... получаем желаемое! Если ОЧЕНЬ этого хотим и прилагаем усилия.

И не забывай дуть в колпачек от ручки!
Leto

Женщина Телец девиз : Через тернии - к звездам!

работа/хобби : Учу и учусь
количество сообщений : 124
дата регистрации : 2008-11-30

Сообщение  Alenka в Ср Янв 14, 2009 12:19 pm

Симоронский способ для привлечения денежек!!!

Им можно просто написать письмо!!!!

Дорогие Деньги, после нашей последней встречи с Вами прошло немало времени-но ведь расставание только испытание для истинных чувств! Нам так хорошо было вместе! Вы помните как чудно я смотрелась в том маленьком платье от Макс мара ,а Вы в дорогом портмоне от Кензо! Мы были самой чудной парой в тот вечер в милом ресторане- и уже не было недосказанности первых встреч и робких касаний- уже была определенность нашей совместной долгой и счастливой жизни!
Вы помните Вы все конечно помните
как медленно закрылась дверь на ключ
Интимно так шуршали Вы по комнате
и долго не давали мне уснуть
И Вашей малахитовою нежностью
Счастливая, я гордо Вас несла
И Ваши президенты (из Америки)
Мне все смотрели преданно в глаза
Если за время нашего расставанья Вы изменились, то помните! я приму Вас такими ,какие Вы есть. Я приму Ваших родственников и друзей, и Ваши многочисленные приятели всегда найдут добрых и гостеприимных хозяев в нашем доме. Мы купим дом. где у Вас будет свой большой кабинет...... Планов очень много а вдвоем мы многое сможем! Да сольются наши энергии в едином потоке!
Alenka

Женщина Стрелец Петух

количество сообщений : 210
дата регистрации : 2008-12-14

Сообщение  Alenka в Ср Янв 14, 2009 12:21 pm

Вот еще один веселый и мурчащий ритуальчик!

Можно Попробовать бросить денежки на 6 сторон света: вперед, назад, вправо, влево, вверх, вниз.(у всех разное количество сторон ) и приговаривать, что-то вроде:
"Отпускаю я вас деньги
Возвращайтесь в понедельник
Просто так вы не ходите,
Вы друзей себе ищите.
Возвращайтесь вместе с ними
Что бы жить в моей квартире.
Жить в шикарном кошельке,
Что сейчас в моей руке".

(хорошо бы в одной руке держать шикарный кошелек)
Alenka

Женщина Стрелец Петух

Сообщение  Alenka в Ср Янв 14, 2009 12:25 pm

ТРАКТАТ о ДЕНЬГАХ Симоронский!

Деньги - удивительный вид живых существ. Учитывая их численность и территорию распространения трудно говорить о деньгах как об исчезающем виде, но следует отметить, что в дикой природе денег практически не осталось, деньги либо имеют хозяев, либо содержаться в специальных учреждениях и заповедниках.

Если говорить о времени возникновения денег, то деньги начали свою эволюцию уже после появления человека. Можно сказать, что развитие человека привело к появлению на нашей планете этого интересного вида.
Первые деньги совсем не похожи на их сегодняшних собратьев, они были крупнее и тяжелее, чем сегодняшние плоские тоненькие красавцы.

Не будем рассматривать весь процесс эволюции денег, рассмотрим их положение в биосфере сегодня.

Приручение денег

Как уже говорилось ранее, в свободном, диком состоянии денег сохранилось мало, этот подвид бережет свою популяцию и весьма недоверчиво относится к людям. Если вы все-таки решите приручить дикие деньги, то вам следует быть очень внимательным: деньги могут прятаться где угодно, их можно встретить под кустиком возле дороги, в лесу, в поле, на берегу озера, в городе возле больших супермаркетов и на полу в самых маленьких магазин, можно даже найти неприрученную пару у себя дома в ванной, под ковриком, в туалете, на книжной полке и во многих других местах. Если вы были внимательны и вам удалось-таки заметить деньги, не следует шуметь и резко хватать их, они могут испугаться настолько сильно, что не будут никогда размножаться в неволе. Лучше осторожно, улыбаясь и глядя им в глаза подойти к деньгам, представиться им и предложить пожить у вас.

Можно попробовать деньги прикормить. В общем-то зверек не привередлив, любит кушать то, что помогает ему расти, например «Растишку» от Danon, и другие богатые кальцием и витаминами блюда.
Если зверек подпустил вас к себе и позволил взять себя на руки, то вскоре он освоиться у вас и будет жить припеваючи. Если вы присоединитесь к нему, он не обидится. Лучше даже включить какую-нибудь музыку и припивать что-нибудь под музыку. Например, можно припивать чай, компот, кефир или даже просто воду.

Содержание в неволе

Чтобы вашим деньгам было комфортно, лучше выделить им отдельную комнату. Например, отдельный кармашек в сумке. Или несколько комнат, например, кошелек со множеством отделений.
Не рекомендуется носить деньги в заднем кармане брюк, особенно летом. Это слишком тесное и жаркое место. Деньги выглядят потрепанными и чувствуют себя чрезвычайно уставшими от таких прогулок, конечно им после этого не до размножения.

В комнате денег можно установить отопительные приборы и лампы дневного света. Зверькам будет удобнее самим решить, включать ли свет и отопление, и чем заняться в ваше отсутствие.

Деньги удивительны еще и тем, что легко меняют своих хозяев на других. Хорошо, если они меняют одного хозяина на другого по взаимному согласию всех участников. Но бывает, что они своевольничают и уходят к другим хозяевам или возвращаются в дикую природу без разрешения хозяина.

Это очень печально, так как хозяева часто тяжело переживают расставание с полюбившимся сердцу зверьками. Но здесь нужно отметить, что в такой ситуации чаще виноваты сами хозяева: они не уделяли деньгам достаточно внимания. Как говорит древняя мудрость, денежки счет любят. Любят, чтобы за ними приглядывали и о них заботились.
Желательно знать все свои деньги в лицо и большие и маленькие, если вы будете с ними вежливы и заботливы, то вряд ли они захотят вас покинуть.

При должном уходе деньги неплохо размножаются в неволе. К тому же зверьки могут приводить в дом друзей и подруг, и возможно, многие из них так и останутся у вас жить.

Иногда неплохо отправить свои деньги куда-нибудь отдохнуть, например, в специальные санатории для денег, которые называются БАНКИ. Лучше всего брать для денег краткосрочные путевки в банк, тогда деньги отдохнуть и подлечиться успеют, а вот отвыкнуть от своего хозяина не смогут. Долгосрочные путевки в банк бывают опасны, особенно для денег с неустойчивой психикой и ветреным характером: они просто уйдут к другому.

В банках деньги способны к размножению, но обстановка там не располагает к заботе о потомстве. Все-таки море, солнце, много свободного времени, танцы по вечерам, новые знакомства. Поэтому лучше самому проследить за сохранностью своих денег и позаботиться о потомстве.

Из банка деньги возвращаются отдохнувшими, поздоровевшими, полными ярких впечатлений. Такой отдых идет на пользу деньгам и они с радостью включаются в работу по обмену с другими хозяевами, а не жалуются на свое плачевное состояние.
Alenka

Женщина Стрелец Петух

Сообщение  Alenka в Ср Янв 14, 2009 12:29 pm

Характер денег.

Подробнее стоит остановится на психологии денег и их характере.

Многие утверждают, что в конце концов деньги становятся похожи на своих хозяев, поэтому изучая характер денег следует обратить внимание на характер их владельца: у спокойных и деловитых денег, как правило, и хозяева такие же.
У шумных и непостоянных хозяев деньги на долго не задерживаются, но чаще всего быстро появляются новые.

Характер денег очень важен для заводчиков денег. Как правило, они хотят обзавестись как можно большей популяцией денег, а для этого нужно, чтобы их деньги были живыми, общительными и привлекательными, как для лиц противоположного пола, так и для всех остальных. Для этого желательно выводить свои деньги в свет. Очень полезно появление денег там, где многие хозяева выгуливают свои деньги, например, в клубах и на дискотеках, в местах массовых гуляний. Эти места наиболее подходят для знакомства денег между собой, общения и, может быть, дальнейшего продолжения отношений. Кроме того, неуверенным в себе зверькам выходы в свет позволят обрести уверенность в себе и стать более общительными.

Неплохо также купить для денег абонемент в спортклуб, физические упражнения под хорошую музыку в приятной компании единомышленников очень хорошо повлияют на зверьков, на их здоровье, самочувствие и уверенность в собственных силах.
В общем и целом хочется сказать: как хочешь, чтобы к тебе относились деньги, так и сам к ним относись.

Работа по исследованию повадок, мест особенно сильного скопления денег ведется непрерывно, но многое в поведении зверьков все еще остается загадочным и трудно предсказуемым. Поэтому лучше прислушайтесь к своим деньгам, уделите им побольше своего внимания и вы сами сможете заметить чего хотят именно ваши деньги.
Alenka

Женщина Стрелец Петух

Сообщение  Alenka в Ср Янв 14, 2009 1:39 pm

А вот еще денежная рамочка. Поместите в нее свое фото. Пусть денежки полюбят вас.

Alenka

Женщина Стрелец Петух

Сообщение  ВеснУШКА в Ср Янв 14, 2009 4:42 pm

Аленка, спасибо за инфо про денюжки... good может в твоих закромах есть еще что-нибудь конкретно для нахождения новой работы? уж очень хочется, чтобы эти самые несметные богатства приходили как результат любимой работы blush
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))

награда :
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Сообщение  Alenka в Ср Янв 14, 2009 6:32 pm

ВеснУШКА пишет:Аленка, спасибо за инфо про денюжки... good может в твоих закромах есть еще что-нибудь конкретно для нахождения новой работы? уж очень хочется, чтобы эти самые несметные богатства приходили как результат любимой работы blush

К сожалению, я не Маг, а только еще учусь... Сама бы хотела бы найти способ больше зарабатывать особо не парясь, но пока не знаю такого способа...

А вообще-то постараюсь на эту тему что-нибудь подходящее найти у себя в закромах и быть может еще что-нибудь Вселенная подскажет...
Alenka

Женщина Стрелец Петух

Сообщение  Солочка в Чт Мар 12, 2009 6:04 pm

Девочки, вот еще один ритуальчик

1.на унитаз вешаем этикеточку красивую :"ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ ВТОРИЧНОГО ПРОДУКТА В..." (вместо ... пишем что необходимо - деньги, машина, квартира, - кому что надо в общем)
2. на сливной бачок возле пимпочки смыва - "ПУСКАТЕЛЬ"
3. на пимпочку смыва - "ОК"
4. самое главное (чтобы необходимое в трубу не утекало!!) - на трубу сливную приделать ЧЕРНЫЙ ЯЩИК подписанный как "НАКОПИТЕЛЬ"
Все - конструкция готова. Можно еще кричалку придумать какую-нибудь.
Типа "Чем чаще смываю, тем больше прибывает"

Это с форума Волшебников lyssymussu. good
Солочка

Женщина Близнецы девиз : 4 WD

количество сообщений : 18
дата регистрации : 2009-02-06

Сообщение  Солочка в Чт Мар 12, 2009 6:07 pm

Ну, вот ! Нажала раньше времени, и ссылку вставить забыла, а как добавлять, не знаю unknown
поэтому, в этом посте размещаю http://lyssymussu.ru/primus/index.php?showtopic=4142&st=0&start=0
Солочка

Сообщение  Воскресенье в Чт Мар 12, 2009 11:46 pm

Солочка! ты можешь отредактировать свое сообщение - нажав на edit справа вверху. А то по твоей ссылке я ничего не могу прочитать: там надо сначала зарегистрироваться,так просто не пускает.

Воскресенье
.
.

Женщина Близнецы Кабан
аз есмь

работа/хобби : живу и радуюсь!
награда :
количество сообщений : 553

Сообщение  Солочка в Пт Мар 13, 2009 7:11 am

Спасибо,Ра! Я эту методу полностью перекинула сюда, а ссылочку дала, поскольку там много других симоронских хохмочек, а ритуальчики, прямо скажем, на все вкусы и случаи. mail1
Солочка

Сообщение  Лели в Сб Мар 14, 2009 10:53 pm

Да, форум у них вкусный, даже можно сказать полезный для потускневших душ. Бывала я там прежде, набиралась позитиву по самые ухи wink

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Ср Мар 18, 2009 9:05 pm

Бывала я там прежде, набиралась позитиву по самые ухи wink
Набралась-то набралась. А применяла ритуальчики "ихнии" в жизни?
Как бы мне насиморонить новую работу?

Женщина Телец Крыса

награда :
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Сообщение  Воскресенье в Ср Мар 18, 2009 9:16 pm

Че, начальник не зря смотрел?

Воскресенье
.
.

Женщина Близнецы Кабан
аз есмь

награда :

Сообщение  ElleFa в Ср Мар 18, 2009 9:24 pm

Че, начальник не зря смотрел?
Не, мне сказали, что я интересный работник, то есть работница. Но все равно мне уже нужны перемены.

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Воскресенье в Ср Мар 18, 2009 9:33 pm

А! а мне сказал (после того,как денег должен): я вижу, вы (это в целом,не только я) работать не хотите. У меня аж глаза чуть от удивления не выпали... Я только заметила,что если он мне будет платить за желание работать, так я буду хотеть круглые сутки напролет. Ушел молча,не нашелся,что ответить.

Воскресенье
.
.

Женщина Близнецы Кабан
аз есмь

награда :

Сообщение  Лели в Ср Мар 18, 2009 10:12 pm

ЭльФа (ElleFa) пишет: Набралась-то набралась. А применяла ритуальчики "ихнии" в жизни?
Аха, пробовала, даже приобрела книгу основателей этой методики. Да все ... как-то мимо кассы pardon Пока из произведенных ритуалов ничего не сбылось. Я бы тоже хотела присиморонить работу Laie_80

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ВеснУШКА в Чт Мар 19, 2009 10:48 am

Лели пишет:
ЭльФа (ElleFa) пишет: Набралась-то набралась. А применяла ритуальчики "ихнии" в жизни?
Я бы тоже хотела присиморонить работу Laie_80

угу! yes и я тоже! blush итак, нас уже трое aa а банда - это СИЛА! yahoo
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))

награда :
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Сообщение  ElleFa в Чт Мар 19, 2009 9:31 pm

угу! yes и я тоже! blush итак, нас уже трое aa а банда - это СИЛА! yahoo
Совершим разбойно нападение на агенство по найму, разворошим все архивы и выудим нужные нам предложения о работе! Так что ли?

Речевку повторяй!:

Кто шагает дружно в ряд?
Чур! Работников отряд!
Проходи, отряд, ты мимо!
В слове нашем - наша сила!
Мы хотим работать мало!
Пусть возмут себе все сало!

Нам оставят пусть работу
Во все дни, кроме субботы,
И конечно, в воскресенье
Наше дело - есть варенье!

Так что мы и понедельники
Называем "дни-бездельники",
А во вторник и во среду
Дело наше- быть к обеду
У гишпанского посла,
К нам иди, его казна!

А четвЕрги - рыбьи дни,
Так что, Бог не приведи,
Загружать себя делами,
Мне ведь, в пятницу в панаме
Надо быть уже на вилле,
Где все вдоволь, в изобилие!

Путь оставят мне работу,во все дни кроме субботы, и конечно, воскресенье - мое дело есть варенье и т.д.

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Пт Мар 20, 2009 9:56 pm

clapping clapping clapping flag_of_truce замурчательно!

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ALISA в Вс Мар 22, 2009 8:16 am

Девочки, принимайте и меня. Симорон обожаю Накупила книг, читала и то радовалась. Кое-что даже в практику в вела, например дождик разгонять. То дую в небо, то веничком тучки разметаю. Получается просто класс! smile
ALISA

Женщина девиз : Возможно все, что я задумала и о чем мечтаю!!!

работа/хобби : кулинария, вязание, психология
количество сообщений : 196
дата регистрации : 2009-03-22

http://www.povary.ru

Сообщение  Воскресенье в Вс Мар 22, 2009 1:34 pm

Привет, ALISA!
Тучами жонглируешь? Интересное развлечение!
Мене вот тоже стишок симоронский вспомнился - на изменение погоды:
Мы не сеем и не пашем,
Мы валяем дурака!
Мы с балкона ... машем,
Разгоняем облака!

Теперь надо этот самый .... сделать - чтобы было чем размахивать.Эээх, не люблю в природу вмешиваться, а что делать? Погода такая - не поймешь, то ли зима никак не кончится, то ли весна никак не начнется. хгм. В нашей средней полосе. Тепла хочется!

Воскресенье
.
.

Женщина Близнецы Кабан
аз есмь

награда :

Сообщение  ALISA в Вс Мар 22, 2009 6:24 pm

Так может стоит подуть, веничком помахать?

И вобще, предлагаю самим сочинять стишки, типа для хорошей погоды. А? smile
ALISA

Сообщение  ALISA в Вс Мар 22, 2009 6:32 pm

Ой, придумала, надо весне пригласительный билет написать. aa
ALISA

Сообщение  Воскресенье в Вс Мар 22, 2009 7:44 pm

ALISA пишет:
И вобще, предлагаю самим сочинять стишки, типа для хорошей погоды. А? smile
У меня это... смех медведь на орган рифмы наступил, во!

Воскресенье
.
.

Женщина Близнецы Кабан
аз есмь

награда :

Сообщение  ElleFa в Вс Мар 22, 2009 9:13 pm

Да, но теории Симорона противоречивы!
Если рассеивать тучи, то они становятся рассеянными и теряют повсюду дождь, которй падает вниз, на нас.
Отсюда вывод, что нужно рассеивать не тучи, а склероз у туч, чтобы склероз стал рассенным, и тучи забывали сыпать на нас дождем.

Жил-Был Туч рассеянный
На улице Бассеинной,
Вот уж год как ждем-
Все не сылет нас дождем...

Тучи ни в коем случае не надо рассеивать. И разводить тоже не надо, а то они с новой силой будут искать где бы спариться и создать гром и молнию - разведенные они такие - вновь ищут с кем бы соединиться.

Надо какой-то другой подход к тучам придумать.

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  ALISA в Пн Мар 23, 2009 9:34 am

Ну, тогда давайте ВЕСНЕ напишем пригласительный билет. Надо только сделать ей электронный почтовый ящик. Думаю, она должна среагировать.

А на счет туч хорошо подмечено. Как бы это им склероз организовать. смех

Вот у меня с рифмой тоже напряженка. Еще передалеть стишок могу, но сама сочинить, неа.

Я тут переделала песенку, теперь на работу иду напеваю, но это не о погоде и весне, это о наших любимых...деньгах смех
ALISA

Сообщение  Лели в Пн Мар 23, 2009 1:04 pm

nea не-а, со склерозом тучь тоже шутить не стоит! А как забудут куда шли и у нас зависнут?!!! shok Тучи лцчше посылать. Да так, что бы они с восторгом принимали предложенное направление. scratch_one-s_head А вот кому нужны тучи? Есть такие сочные, серые, готовые разродиться снегом/дождем. Могу предложить в придачу ветер pardon
Было что то там у АСПушкина про "... ветер по морю гуляет ... тучи разгоняет ..."?! Разгон есть, теперь нужно выбрать курс.
... а тучи как люди wink Думаю пора им в отпуск, в теплые страны!
Надо посочинять на дОсуге. yes

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ALISA в Пн Мар 23, 2009 2:26 pm

Я придумала, надо их феном посушить. Кому надо, тот высохнет, а кто захочет дальше полетит под напором. Ну и направление Израиль. У них там проблемы с водой.

Слушайте, а нельзя тут темки поделить. О деньгах водной темке, о погоде в другой. А может кому еще и помощь нужна, чтобы посиморонить дружненько или совет дать,так и третью темку открыть. А?
ALISA

Сообщение  Лели в Ср Мар 25, 2009 8:44 pm

С тучами происходит нечто загадочное! Они все не могут определиться pardon Солнца все больше. Хотя в течении дня несколько раз выпадает снег.
Значит на Израиль отправим. Вот только ветер нужно в правильное направление повернуть, а то все в лицо, да в лицо. Достал уже!!! flag_of_truce Хлюгер ему сделать что ли? scratch_one-s_head
Темы сама можешь делать как тебе удобно.

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ALISA в Чт Мар 26, 2009 7:43 am

В понедельник проводила испытание, выставила фен в окно, включила и сушила тучи, ну и направление ветра меняла. Через пару минут появилось солнышко. Я так порадовалась, но к сожалению не надолго. С воскресенья жду весну в гости. Добро пожаловать! aa
ALISA

Сообщение  Воскресенье в Чт Мар 26, 2009 6:47 pm

Слушайте, а нельзя тут темки
поделить. О деньгах водной темке, о погоде в другой. А может кому еще и
помощь нужна, чтобы посиморонить дружненько или совет дать,так и третью
темку открыть. А?
Алас, ты сама можешь открыть темку на мурчащую темку yahoo. Гыгы. Ну и сказанула!
В общем, вперед!

Воскресенье
.
.

Женщина Близнецы Кабан
аз есмь

награда :

Сообщение  ALISA в Пт Мар 27, 2009 8:02 am

Ну, пойду открою,главное ключи правильно подобрать. смех
ALISA

Сообщение  Lidiy в Ср Апр 08, 2009 12:54 pm

У нас прекрасное время сейчас, в цвету фруктовые деревья: абрикосы, вишни, черешни и урюк, по нашему жерделы, и пчелы жужат, трудятся, опыляют. Это и мне видно с в окно...
Но прогноз, с 11 на 12 ареля заморозки до -3 утром.
И вот и я уже пытаюсь сочинить:
Белые медведи, заберите минус,
а жерафы поделитесь плюсом,
а мы фруктами, с вами пополам!!!
Lidiy

Женщина Овен Овца
девиз : Искусство жизни: горе забывать. Искусство жизни: помнить о прекрасном. И пребывать в сознанье: чистом, ясном. И погружаться в счастье, в благодать.

награда :
количество сообщений : 192
дата регистрации : 2008-12-06

Сообщение  Лели в Пт Май 15, 2009 10:49 pm

scratch_one-s_head и почему меня в последнее время на симорон растаскивает? Вот например кто знает как и на что приманивается знатный потенциальный жених? Можно конечно глянуть на сайтах охотников-рыболовов, да я пока не разобралась к каким видам он относится. Мысль достойная трудодней коры головного мозга, при наличии такового.
Так, сейчас уже время спать, а вот на завтра есть что подумать girl_bye2

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Лели в Пт Май 15, 2009 10:49 pm

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ALISA в Сб Май 16, 2009 6:46 am

Лели пишет:scratch_one-s_head и почему меня в последнее время на симорон растаскивает? Вот например кто знает как и на что приманивается знатный потенциальный жених? Можно конечно глянуть на сайтах охотников-рыболовов, да я пока не разобралась к каким видам он относится. Мысль достойная трудодней коры головного мозга, при наличии такового.
Так, сейчас уже время спать, а вот на завтра есть что подумать girl_bye2

А мне вот нравился ритуальчик с трусами, купи ему хорошие дорогие трусы. Он ведь у тебя "знатный", трусы ждолжны быть хорошие, дорогие. Я так рядом подушечку еще одну положила, утром с "ним" здороваюсь. wink
ALISA

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: