Последние темы
» Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение
Сб Ноя 30, 2013 10:17 pm автор Лели1

» Простые медитации
Пт Ноя 29, 2013 10:46 pm автор Лели1

» Разрешите представиться или осебе любимых
Сб Авг 31, 2013 11:50 pm автор Лели1

» Наши ники и аватары
Пт Мар 08, 2013 7:23 am автор Лели1

» Поздравления с праздниками
Пт Мар 08, 2013 7:12 am автор Лели1

» А что вы сейчас делаете?
Вс Фев 17, 2013 10:38 pm автор Лели1

» Мастер-классы
Ср Янв 23, 2013 8:55 pm автор Лели1

» Карта сокровищ и все-все-все такое.
Пт Дек 28, 2012 6:00 pm автор Lidiy

» Галерея Рассылки - картины, фото
Чт Дек 27, 2012 11:00 pm автор Лели1

Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Календарь Календарь

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Свияш

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Свияш

Сообщение  ElleFa в Вт Июл 31, 2012 1:45 pm

вот набрела на ютубе на видео Свияша - оказывается он живет и процветает и даже придумал удачно неприжившееся старое, смешал холотропное дыхание с аффирмациями и получилась таки новая метода.

Вот прикольно надо просить прощения у денег за не любовь к ним

http://sviyasha.ru/prostmon/

я попробовала смех и через пять минут меня пробрал такой ржак. Свияш там в начале говорит о том то могут выкручиваться ноги-руки, болеть голова, значит, я и приготовилась rofl rofl rofl ... и ничего

Женщина Телец Крыса

награда :
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Свияш

Сообщение  Лели1 в Вт Июл 31, 2012 7:32 pm

... и ничего
-
и через пять минут меня пробрал такой ржак
Ты определись уже: ржак или ничего?!
Надо испытать
А Свияш молодец, нашел еще один способ зарабатывания денег

Я как шампанское - могу быть игривой, а могу и в голову ударить…
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Сообщение  Лели1 в Вт Июл 31, 2012 10:20 pm

Ну, испытание прошла успешно Из оЧуЧений только легкое подергивание века да головокружение, которое очень быстро прошло. Так может быть блоки тааак глыбоко, что до них еще не дошло?! Вот пройдем все 10 сеансов и будет нам счастье. ... или нет
Я не нашла прощение тела (или как там его?). А мне наверняка есть что простить blush

Лели1

Сообщение  ElleFa в Вт Июл 31, 2012 11:39 pm

Лели1 пишет:
... и ничего
-
и через пять минут меня пробрал такой ржак
Ты определись уже: ржак или ничего?!
Надо испытать
А Свияш молодец, нашел еще один способ зарабатывания денег
"ничего" - это всмысле ничего из тех ужасаф, о которых предупреждал Свияш
а ржак, да ! rofl я как представлю, что я прощу прощения у денег, а они мне в ответ "ниче-ниче, мы потерпим, привычные..."

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  ElleFa в Вт Июл 31, 2012 11:44 pm

Лели1 пишет:Ну, испытание прошла успешно Из оЧуЧений только легкое подергивание века да головокружение, которое очень быстро прошло. Так может быть блоки тааак глыбоко, что до них еще не дошло?! Вот пройдем все 10 сеансов и будет нам счастье. ... или нет
Я не нашла прощение тела (или как там его?). А мне наверняка есть что простить blush
это уже наверное из платных тренингов - про тело
хотя можно же по такому типу просить прощения у тела
там он еще о каких-то дисках говорит, которые можно купить и слушать и типа на корку все записывается, ты убираешь-гладишь-работаешь, в это время идет перезагрузка мозга смех

головокружение - так и должно быть нверное при учащенном дыхании, надо попробовать еще раз, хотя на 10 сеансов у меня не хватит терпения wink а деньги реально надо принять, потому что деньги ко мне идут, только я их принимать не умею, меня даже уговаривают клиенты взять деньги pardon отакая я дура с непроработанным отношением к деньгам

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели1 в Ср Авг 01, 2012 8:56 pm

принимать не умею, меня даже уговаривают клиенты взять деньги pardon отакая я дура с непроработанным отношением к деньгам
Аналогично yes У меня даже хуже, я жутко стесняюсь назначать цену, словно собираюсь обокрасть. Да и то, что делаю, практически обесцениваю blush За что получаю выговоры от близких
я как представлю, что я прощу прощения у денег, а они мне в ответ "ниче-ниче, мы потерпим, привычные..."
и правда смешно! Мне такое даже не пришло в голову! Это ж до какой степени меня скрутила дипресуха!!!чувства есть, а юмор вымер ...
это уже наверное из платных тренингов - про тело
хотя можно же по такому типу просить прощения у тела
Вроде мелькнуло не про платные, только не могу вспомнить где? Он сказал что на сайте есть медитация прощения тела scratch_one-s_head У меня есть скачанная и записанная еще на диск его медитация прощения (для тела, женский вариант), а вот откуда я качала уже и не помню. Давно это было. Если это она, то я могу насладиться. Только плеер найду
Только там не по такому типу проходит медитация. Там у каждого органа просишь прощения и обещаешь больше так не делать

Лели1

Сообщение  ElleFa в Чт Авг 02, 2012 11:54 am

Лели1 пишет:

Аналогично yes У меня даже хуже, я жутко стесняюсь назначать цену, словно собираюсь обокрасть. Да и то, что делаю, практически обесцениваю blush За что получаю выговоры от близких

ты хоть от близких, а я от самих клиентов blush, говорят, что только полноценная плата поддерживает средний общий достойный уровень жизни в стране, все же в самых благополучных странах европы достаточно развит менталитет "я-богат, ты - богат", дешевые магазины из германии здесь почти пустуют, народ ходит в дважды дорогие, в одном французском магазине одежды часто написано на ценниках "эта вещь произведена во франции французскими швеями, достойная зарплата входит в стоимость вещи", и правда, зачем поддерживать недостойную нищенскую жизнь китайских швей, котоые гонят копии марок, если можно поддержать достойную жизнь французских швей? pardon

Вроде мелькнуло не про платные, только не могу вспомнить где? Он сказал что на сайте есть медитация прощения тела scratch_one-s_head
ага там есть на сайте медитация прощения мужской вар rofl я еще все думала "что за вар такой? че они там варят эти мужики?", дошло потом что "мужской вариант" blush

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели1 в Чт Авг 02, 2012 7:07 pm

достойная зарплата входит в стоимость вещи
scratch_one-s_head знатная информация к размышлению!!!

Лели1

Сообщение  ElleFa в Чт Авг 02, 2012 8:36 pm

Лели1 пишет:
достойная зарплата входит в стоимость вещи
scratch_one-s_head знатная информация к размышлению!!!
прям просится в слоган blush

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  ВеснУШКА в Чт Авг 09, 2012 2:05 pm

Вроде мелькнуло не про платные, только не могу вспомнить где?

На YouTube полно бесплатных, и вконтакте...и куча аудиозаписей, включая медитации..я тоже как-то случайно наткнулась на видео и аудио..накачаааааааааааала себе всего от жадности в закром, но так руки и не дошли )) смех У него еще и жена подрабатывает смех Где-то встречалось видео как она учит карту ценностей создавать
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))

награда :
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Сообщение  ElleFa в Чт Авг 09, 2012 5:37 pm

ВеснУШКА пишет:
Вроде мелькнуло не про платные, только не могу вспомнить где?

На YouTube полно бесплатных, и вконтакте...и куча аудиозаписей, включая медитации..я тоже как-то случайно наткнулась на видео и аудио..накачаааааааааааала себе всего от жадности в закром, но так руки и не дошли )) смех У него еще и жена подрабатывает смех Где-то встречалось видео как она учит карту ценностей создавать
да, что-то такое встречалось на просторах ютуба, она там карту учит создавать и еще есть на юьубе ее медитации чтоле wink тольк я не слушаю, так как совершенно не могу мелитировать под всякие голоса - меня все время на ха-ха пробивает rofl

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели1 в Пт Авг 10, 2012 10:28 pm

совершенно не могу мелитировать под всякие голоса - меня все время на ха-ха пробивает
я тоже не могу под чужой голос медитировать, только он меня начинает раздражать, т.к. мешает моей медитации, отвлекает, да и голоса, как правило, отвратительные.
Где-то встречалось видео как она учит карту ценностей создавать
и я встречала это видио На ютубе много разных интересный мудитаций. Мне очень нравятся всякие цвето-музыкальные, типа чакровые, только есть проблема: либо смотрю, либо слушаю, вместе - отвлекаюсь
Сейчас нашла http://freemoney.realitymatrix.ru , только еще не пробовала. Сегодня не успею, поздно, спать хочется.

Лели1

Сообщение  ElleFa в Пт Авг 10, 2012 10:41 pm

Лели1 пишет:

Сейчас нашла http://freemoney.realitymatrix.ru , только еще не пробовала. Сегодня не успею, поздно, спать хочется.
negative фигня эти все курсы
лучше хорошо выспаться

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели1 в Сб Авг 11, 2012 8:30 pm

Вот и я так решила Кстати, в последнее время совсем не запоминаю сны. А ведь снится что то замечательное, событийное.

Лели1

Сообщение  ElleFa в Сб Авг 11, 2012 9:46 pm

Лели1 пишет:Вот и я так решила Кстати, в последнее время совсем не запоминаю сны. А ведь снится что то замечательное, событийное.
и мне снится событийное, но я чаще не запоминаю... вот сегодня славбогу последний кусочек запомнила - мне снилось что я плавала в воде на спине смех это к походу на пляж
а позавчера мне запомнилось самое окончание сна, что будто бы землетряение смех оказалось, что это на соседнем участке в 7 часов утра уже начали рабочий день строители - утрамбовывали грунт - они там дом строят cray вообще я не высыпаюсь из-за этой их стройки

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: