Последние темы
» Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение
Сб Ноя 30, 2013 10:17 pm автор Лели1

» Простые медитации
Пт Ноя 29, 2013 10:46 pm автор Лели1

» Разрешите представиться или осебе любимых
Сб Авг 31, 2013 11:50 pm автор Лели1

» Наши ники и аватары
Пт Мар 08, 2013 7:23 am автор Лели1

» Поздравления с праздниками
Пт Мар 08, 2013 7:12 am автор Лели1

» А что вы сейчас делаете?
Вс Фев 17, 2013 10:38 pm автор Лели1

» Мастер-классы
Ср Янв 23, 2013 8:55 pm автор Лели1

» Карта сокровищ и все-все-все такое.
Пт Дек 28, 2012 6:00 pm автор Lidiy

» Галерея Рассылки - картины, фото
Чт Дек 27, 2012 11:00 pm автор Лели1

Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Молитвы , помогающие в разных нуждах

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Молитвы , помогающие в разных нуждах

Сообщение  Leto в Вт Дек 02, 2008 12:26 am

Есть Молитва Задержания. Она длинная, если кому нужно, могу прислать.Еще есть молитва на освящение новой вещи, пишите, если нужно.
Leto

Женщина Телец девиз : Через тернии - к звездам!

работа/хобби : Учу и учусь
количество сообщений : 124
дата регистрации : 2008-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  ВеснУШКА в Вт Дек 02, 2008 11:04 am

Leto пишет:Есть Молитва Задержания. Она длинная, если кому нужно, могу прислать.Еще есть молитва на освящение новой вещи, пишите, если нужно.
Лето, а что это за молитва? для чего?
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))

награда :
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Сообщение  Leto в Ср Дек 03, 2008 12:21 am

Рассказываю - например, если ОЧЕНЬ НУЖНО кого-то задержать. чтобы не ушел, не уехал, чтобы подчиненные не перешли на др. работу в период запарки и т.п. Пыталась найти сейчас в папках, не нашла. Нужно сосканировать, потом выложу.А на освящение вещи, хорошо прочитать, когда новую купишь или подарит кто.
Leto

Сообщение  Утро в Ср Дек 03, 2008 9:01 am

Думаю, такие молитвы обязательно пригодятся. Будь добра, Лето, выложи их для общего пользования! girl_bye2
Утро

Женщина Телец Лошадь

количество сообщений : 117
дата регистрации : 2008-11-20

Сообщение  Leto в Ср Дек 03, 2008 9:34 pm

• [quote="Утро"]Думаю, такие молитвы обязательно пригодятся. Будь добра, Лето, выложи их для общего пользования! girl_bye2[/quote
  • Начну с короткой молитвы -МОЛИТВА НА ОСВЯЩЕНИЕ ВСЯКОЙ ВЕЩИ.Создателю и Содетелю человеческого рода, Дателю благолати духовныя, подателю вечного спасения, Сам, Господи, посли Духа твоего Святаго с вышним благословением на вещь сию, яко да вооружена силою небеснаго заступления хотящим ю употребляти, помощна будет к телесному спасению и заступлению, и помощи, о, Христе Иисусе Господе нашем. Аминь.
  • И кропят вещь святою водою трижды.Перепечатана из молитвенника, купленного в церкви.
Leto

Сообщение  Leto в Вт Дек 09, 2008 4:33 am

Утро!

Молитва Задержания на пять!!! листов. Давайте я вам ее лучше отправлю лично, а?
Leto

Сообщение  ВеснУШКА в Вт Дек 09, 2008 12:49 pm

Рассказываю - например, если ОЧЕНЬ НУЖНО кого-то задержать. чтобы не ушел, не уехал, чтобы подчиненные не перешли на др. работу

Девушки, а у меня вопрос...не является ли такая молитва вмешательством в чужую судьбу? для примера, молимся за то, чтобы человек не ушел с работы во время запарки..т.е. для нашего блага..а, если, этому человек должен был как раз именно сейчас уйти и перейти на более благополучную для НЕГО работу, и встретить на ней, скажем любовь всей своей жизни...а он из-за нашей молитвы не ушел, не встретил..и жизнь его сложилась совсем по другому...берем ли мы в таком случае ответственность за его несложившиеся, в результате нашей помехи, обстоятельства, которые, возможно, привели бы к ЕГО благам....что думаете по этому поводу?
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))

награда :

Сообщение  Tutsi в Вт Дек 09, 2008 2:03 pm

Leto пишет: Молитва Задержания на пять!!! листов. Давайте я вам ее лучше отправлю лично, а?
У меня тоже есть Молитва Задержания, но на один лист. И очень хорошо работает. Про 5 листов первый раз слышу. Может выложишь (или вышлешь)для сравнения.
Tutsi

Женщина Рак Лошадь
девиз : Если нельзя, но очень хочется, то можно!!!

награда :
количество сообщений : 703
дата регистрации : 2008-11-19

Сообщение  Tutsi в Вт Дек 09, 2008 2:15 pm

ВеснУШКА пишет: Девушки, а у меня вопрос...не является ли такая молитва вмешательством в чужую судьбу?
Я тоже считаю, что с этими делами нужно быть очень осторожной. А то ведь таких дел можно накрутить shok
Хотя, возможно, бывают случаи, когда нужно задержать человека для его же блага. Ну, погорячился, ну, вспылил. Собрал вещи, а сам в душе только и мечтает, чтобы его остановили. Хоть дрыном по голове, хоть молитвой, хоть еще чем. У меня лично были такие ситуации, когда сдури "собирала вещи" (с работы, например). Плакала, жалела, но не могла себе позволить пойти на попятную. И никто ведь не смог задержать. А может зря?
Ну, а если, решение уйти это вполне осмысленное, взвешенное решение, то думаю вообще не стоит задерживать человека ни молитвой, ни дрыном, ни шантажом...
Tutsi

Женщина Рак Лошадь

награда :

Сообщение  Лели в Вт Дек 09, 2008 6:36 pm

Ну, а если, решение уйти это вполне осмысленное, взвешенное решение, то думаю вообще не стоит задерживать человека ни молитвой, ни дрыном, ни шантажом...
Скорее всего ничего не получится.Молитва помогает если ваше желание совпадает с планами ВС на эту ситуацию. Правда темная магия творит всякие насильственные дела, да ведь и расплата за подобное sad не приведи!
А как же быть со свободой выбора?

Женщина Водолей Собака

награда :
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Сообщение  ВеснУШКА в Вт Дек 09, 2008 7:20 pm

Хотя, возможно, бывают случаи, когда нужно задержать человека для его же блага
Но разве НАМ дано знать, что для другого человека есть благо? понятное дело, что для мамочки, например, это нормальное явление в отношении ее малышей, пока они беспомощны...но разве может один взрослый человек судить о том, что для другого будет лучше....
и еще одна мысль: неоднократно видела молитвы-заговоры на "присушку" т.е. чтобы влюбить одного человека в другого...тоже весьма сомневаюсь в полезности сего действия...
А как же быть со свободой выбора?
вот и я тем же вопросом задаюсь
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух

награда :

Сообщение  Лели в Вт Дек 09, 2008 7:51 pm

неоднократно видела молитвы-заговоры на "присушку" т.е. чтобы влюбить одного человека в другого...тоже весьма сомневаюсь в полезности сего действия...
Упаси тебя от этого!!! Даже не думай! Замучаешься долги отдавать мадам Карме girl_blum

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Tutsi в Вт Дек 09, 2008 9:40 pm

Вот это точно НИКОГДА! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ! С Кармой точно никогда не разобраться, да и сама присушка оборачивается против "заказчика".
Tutsi

Женщина Рак Лошадь

награда :

Сообщение  Leto в Ср Дек 10, 2008 6:42 am

Tutsi пишет:
Leto пишет: Молитва Задержания на пять!!! листов. Давайте я вам ее лучше отправлю лично, а?
У меня тоже есть Молитва Задержания, но на один лист. И очень хорошо работает. Про 5 листов первый раз слышу. Может выложишь (или вышлешь)для сравнения.

Привет всем! Молитва, которая называется Задержания - защитная, используют ее и в целях, о которых я писала, у меня есть примеры из жизни, что она работает.
Согласна, применять ее нужно осторожно, чтобы НИКОМУ НЕ НАВРЕДИТЬ.
На 5 листов - молитва Св.Киприана. Высылаю.
Leto

Сообщение  ВеснУШКА в Ср Дек 10, 2008 6:22 pm

Упаси тебя от этого!!! Даже не думай!
да вы что, дамочки shok как могли обо мне такое подумать смех я ни в жисть такими вещами не увлекалась...это я ж для примера, как мне видятся такие молитвы...с помощью которых мы влияем на жизнь другого человека,и, возможно, на его судьбу...поэтому собственно и стала спрашивать вашего мнения об этой молитве задержания, потому как видится она мне так же как и "присушки" pardon
На 5 листов - молитва Св.Киприана.
а не та ли это молитвка, которая против порчи и прочего зла читается? мы давече ее обсуждали..или другая какая?
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух

награда :

Сообщение  Лели в Ср Дек 10, 2008 7:36 pm

Думается что та. Только там вовсе не 5 листов, а всего три wink

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Tutsi в Ср Дек 10, 2008 7:57 pm

Leto пишет: Привет всем! Молитва, которая называется Задержания - защитная, используют ее и в целях, о которых я писала, у меня есть примеры из жизни, что она работает.
Согласна, применять ее нужно осторожно, чтобы НИКОМУ НЕ НАВРЕДИТЬ.
Я использовала Молитву Задержания, когда нужно было задержать какое то неприятное событие, если заранее о нем знать. То - неприятности на работе, скандалы, недоразумения, иногда когда не хотела, чтобы кто то пришел в мой дом. И все в таком духе. Действительно помогает! good

Leto пишет:Высылаю.
Спасибо! Mauridia_17
Tutsi

Женщина Рак Лошадь

награда :

Сообщение  Tutsi в Ср Дек 10, 2008 8:00 pm

Лели пишет:Думается что та. Только там вовсе не 5 листов, а всего три wink
Да, она самая! Только другим шрифтом. Очень сильная, хорошая молитва!

ВеснУШКА пишет: а не та ли это молитвка, которая против порчи и прочего зла читается? мы давече ее обсуждали..или другая какая?
А где обсуждали?
Tutsi

Женщина Рак Лошадь

награда :

Сообщение  Воскресенье в Ср Дек 10, 2008 9:57 pm

Я о грустном.
Вчера хоронили Патриарха.
Никогда бы раньше не подумала,что буду переживать, как личную утрату.
Девочки! Православное духовенство обратилось ко всем, кто считает, что его это касается: Провести трехдневный пост с молитвой о том, чтобы Господь указал на такого Патриарха, который бы способствовал духовному возрождению России и всех православных земель.

1.Наложить на себя строгий трехдневный пост 10, 11, 12 декабря на просфоре и св. воде (можно ничего не вкушать).

2.) В эти три дня усердно и слезно молиться: ночью читать молитвы задержания и 17 кафисму по Псалтири с прошением на
Славах о упокоении н/п Святейшего Патриарха Алексия и даровании
истинного Патриарха «не по грехом нашим, но по милосердию Твоему, во
ограждение Церкви, право правяща Слово Твоея Истины».
Кроме того, прочесть (по силам) акафисты
Божией Матери Владимирской, Державной, св. Архангелу
Михаилу, св. Иоанну Предтече, свт. Николаю Чудотворцу, св. Царственным
мученикам, др, по сердцу. На работе, в дороге усиленно читать Иисусову
молитву с прошением о даровании народу духа покаяния и о чуде спасения
Святой Руси.

Воскресенье
.
.

Женщина Близнецы Кабан
аз есмь

работа/хобби : живу и радуюсь!
награда :
количество сообщений : 553

Сообщение  Tutsi в Ср Дек 10, 2008 10:41 pm

Я тоже, к сожалению, никого кроме Кирилла не знаю. Но когда он выступал по ТВ, я заслушивалась и такой покой на душе.
Пост тоже держать не смогу, т.к. к таким вещам нужен настрой и очень серьезный подход. Для молитв о спасении Руси время найду обязательно.
Tutsi

Женщина Рак Лошадь

награда :

Сообщение  Leto в Чт Дек 11, 2008 1:16 am

Я соблюдаю пост перед Рождеством, для меня это совсем не сложно, делаю это много лет и для здоровья тоже.
Обязательно помолюсь! Спасибо за напоминание, Ра!
Leto

Сообщение  Утро в Чт Дек 11, 2008 12:53 pm

Я тоже всплакнула и помолилась. Пост держать не могу, но обязательно воздержусь от чего-нибудь в эти три дня.
Кирилл ведет по воскресеньям передачу по TV, я уже давно его смотрю. Так красноречиво говорит и понятно. Удивительно, но многие вещи, про котрые он говорит мы просто не знали с нашим атеизмом принудительным.
Царствие небесное Патриарху Алексею...
Утро

Женщина Телец Лошадь

количество сообщений : 117
дата регистрации : 2008-11-20

Сообщение  Dina в Чт Дек 11, 2008 3:28 pm

[quote="TutsiУ меня тоже есть Молитва Задержания, но на один лист. И очень хорошо работает. Про 5 листов первый раз слышу. Может выложишь (или вышлешь)для сравнения.[/quote]

Тутси, выложи эту молитву здесь, для всех, мне нужно. Мне кажется, что молитвы можно и нужно выкладывать именно здесь, даже если они длинные, зачем высылать лично. Ведь тема для того и создана.
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.

награда :
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Сообщение  Tutsi в Чт Дек 11, 2008 7:16 pm

Есть молитва задержания, которую читают, чтобы удерживать злые силы.
я ее привожу здесь:

Молитва задержания
Сила сей молитвы в утаении от слуха и взора людского, в тайнодействовании ея.

Милосердный Господи! Ты некогда устами служителя Моисея, Иисуса, сына Навина, задерживал целый день движение солнца и луны, доколе народ Израильский мстил врагам своим.
Молитвой Елисея пророка некогда поразил сириян, задерживая их, и вновь исцелил их.
Ты некогда вещал пророку Исаии: вот, Я возвращу назад на десять ступеней солнечную тень, которая прошла по ступеням Ахазовым, и возвратилось солнце на десять ступеней по ступеням, по которым оно сходило
Ты некогда устами пророка Иезеркииля затворил бездны, останавливал реки, задерживал воды
И ты некогда постом и молитвою пророка Твоего Даниила заграждал уста львов во рву
И ныне задержи и замедли до благовремения все замыслы окрест стоящих мя о моем перемещении, увольнении, смещении, изгнании.
Так и ныне разруши злые хотения и требования всех осуждающих меня, загради уста и сердца всех клевещущих, злобствующих и рыкающих на меня и всех хулящих и унижающих мя.
Так и ныне наведи духовную слепоту на глаза всех восстающих на мя и на врагов моих.
Не Ты ли вещал Апостолу Павлу: говори и не умолкай, ибо Я с тобою, и никто не сделает тебе зла
Смягчи сердца всех противоборствующих благу и достоинству Церкви Христовой.
Посему да не умолкнут уста моя для обличения нечестивых и прославления праведных и всех дивных дел Твоих. И да исполнытся вся благая начинания наша и желания.
К вам, праведницы и молитвенницы Божии, наши дерзновенные предстателие, некогда силою своих молитв сдерживающие нашествия иноплеменников, подход ненавидящих, разрушившие злые замыслы людей, заграждавшие уста львов, ныне обращаюсь я с молитвой моей, с моим прошением.
И ты, преподобный великий Еллий Египетский, некогда оградивший в круге крестным знамением место поселения ученика своего, повелел ему вооружиться именем Господним и не бояться отныне демонских искушений (Лавсанк.) Огради дом мой, в коем я живу, в круге молитв твоих и сохрани его от огненного зла и страхования.
И ты, преподобный отче Полие Сибирский, некогда своею непрестанною молитвою десять дней демона державший неподвижным и не могущим идти ни днем, ни ночью; ныне окрест келии моей и дома (моего) сего удержи за оградою его вся сопротивныя силы и всех хулящих имя Божие и презирающих мя.
И ты, преподобная девственница Пиама, некогда силою молитвы остановившая движение шедших погубить жителей тоя деревни, где жила, ныне приостанови их силою молитвы своей: "Господи, Судия Вселенной, Ты Которому неугодна всякая неправда, когда придет к Тебе молитва сия, пусть Святая Сила остановит их на том месте, где постигнет их"
И ты, боаженный Лаврентий Калужский, моли Бога о мне, как имеющий дерзновение пред Господом предстательствовать о страждущих от козней диавольских. Моли Бога о мне, да оградит Он меня от козней сатанинских.
И ты, преподобный Василий Печерский, соверши свои молитвы запрещения над нападающими на меня и отжени все козни диавольские от мене
И вы, вси Святые земли Российской, развейте силою молитв своих обо мне все бесовские чары, все диавольские замыслы и козни - досадить мне и погубить меня и достояние мое.
И ты, великий и грозный страже, Архистатиже Михаиле, огненным мечем посекаяй все хотения врага рода человеческого и всех приспешников его, хотящих погубить мя. Стой нерушимо на страже дома сего, сией обители, всех живущих в нем и всего достояния его.
И Ты, Владычице, не напрасно именуемая "Нерушимой стеной", будь для всех враждующих против меня и замышляющих пакостная творити мне, воистину некоей преградой и нерушимой стеной, ограждающей меня от всякого зла и тяжких обстояний.

Эту молитву нужно прочесть мысленно. . Читается она в присутствии того, кого вы ходите задержать или отвадить, Мысленно, произнося слова, удерживайте одной картинкой образ того как Вы хотите развернуть события. Прекрасно, если при этом в поле вашего зрения будет икона.
Подойдет даже самая маленькая, которую вы носите у себя в портмоне. Молитва очень сильная, и действует безотказно, когда произнося слова, вы представляете, КАК удерживаете того или иного человека или события. Использовать её так же можно, когда у вас нехорошие предчувствия, а словами убедить человека не можете.
Надеюсь, она вам пригодиться, чтобы избавить себя, своих родных и близких от серьезных неприятностей.
Tutsi

Женщина Рак Лошадь

награда :

Сообщение  ВеснУШКА в Чт Дек 11, 2008 8:25 pm

ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух

награда :

Сообщение  Dina в Чт Дек 11, 2008 9:13 pm

Спасибо, Tutsi, за молитву задержательную.
Я всегда раньше любила читать Псалом 90, потом как-то начала читать другие молитвы и этот псалом забылся. Сегодня вспомнила, поругала себя за забывчивость; очень всем рекомендую, легко читать и действует на человека, как защита от всего нехорошего, что может встретиться в течение дня и в жизни.

Псалом 90
[Хвалебная песнь Давида.]

1 Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится.
2 Говорит Господу: "прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!"
3 Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
4 Перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его.
5 Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
6 Язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
7 Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
8 Только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
9 Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
10 Не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
11 Ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих:
12 На руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;
13 На аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
14 "За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.
15 Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
16 Долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое".
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.

награда :

Сообщение  Воскресенье в Сб Дек 13, 2008 4:17 am

случайно наткнулась на такую цитату:
что молитва на задержание не только сильна,но и
очень опасна для людей у которых не очень прочный духовный стержень.Я
разговаривала об этой молитве с монахами и многое поняла.Не всякий
манах и не во всякий день рискнёт её читать.Эта молитва способна не
только задерживать несчатья,но и поднимать в человеке грехи,корни зла и
бесовские силы.И если человек не на столько силён чтоб суметь этому
сопротивляться,то последствия могут быть очень плачевны,от душевного
расстройства,до прорвы бед.Даётся на неё благословение,лишь после
длительной глубокой беседы со священнослужителем,во время этой беседы
он определяет выстоит ли человек во время этого сопротивления.И кстати
берёт на себя ответственность во время чтения христианином этой
молитвы,он тоже усиленно молится о нём,как бы помогая ему.Иисус дал нам
только одну молитву,другие появлялись позднее и не все для всех
христиан,даже священники только получив благодать экзорцизма,могут
читать определённые молитвы,за которые простые священники не
возьмутся.Кстати и молитва задержания,тоже изначально писана для
экзорцистов.Если вы не знаете,что такое дьявол и какова его сила,не
проверяйте себя на прочность,будьте разумней.
Думаю, резон в этих словах есть ,а там уж - на личное усмотрение каждого

Воскресенье
.
.

Женщина Близнецы Кабан
аз есмь

работа/хобби : живу и радуюсь!
награда :
количество сообщений : 553

Сообщение  Dina в Сб Дек 13, 2008 10:05 am

Ра, спасибо.
Я, как было посоветовано изначально перед подачей этой молитвы, отнеслась к ней осторожно. Прочитала ее один раз, еще кое-что почитала. Не знаю, что помогло, возможно, были еще со стороны попытки смягчить ситуацию, что сложилась, но я почувствовала, что внутренне успокоилась.
Dina

Женщина Телец Кот

награда :

Сообщение  Leto в Вс Дек 14, 2008 2:28 am

Ра, спасибо за информацию.
Я всегда обращаю внимание на ЗНАКИ. Когда рассказала о молитве и меня просили ее опубликовать, я начала искать в папках и печатный вариант - не могу найти, и все тут, исчезла. Попросила сестру из Петербурга переслпть. А когда необходимость выставлять ее публично отпала, молитва нашлась. Выходит, так нужно было.
Leto

Сообщение  Lidiy в Вс Дек 14, 2008 6:44 pm

а мне интересно, узнать о этой молитве!!!!
А кто как использует ее, проблема каждого....
ему отвечать ...
Мне бы хотелось прочесть эту молитву...
Lidiy

Женщина Овен Овца
девиз : Искусство жизни: горе забывать. Искусство жизни: помнить о прекрасном. И пребывать в сознанье: чистом, ясном. И погружаться в счастье, в благодать.

награда :
количество сообщений : 192
дата регистрации : 2008-12-06

Сообщение  Лели в Вс Дек 14, 2008 9:40 pm

Что-то я запуталась, вы о какой молитве речь ведете? О Киприяновой?

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Leto в Пн Дек 15, 2008 4:24 am

Лели пишет:Что-то я запуталась, вы о какой молитве речь ведете? О Киприяновой?

Да, о ней.
Leto

Сообщение  Tutsi в Пн Дек 15, 2008 8:44 pm

Лели пишет:Что-то я запуталась, вы о какой молитве речь ведете? О Киприяновой?

Здесь немного поднапутали, но Ра пишет о Молитве Задержания.

Я в свое время про эту молитву через поисковик перечитала очень много информации. Потому сообщение Ра меня не удивило. Хотя спасибо за него. give_heart Люди должны получать всестороннюю информацию, и после этого делать свой выбор.
И на некоторые другие молитвы тоже рекомендуется получать благословение священника. Хотя их народ знает, использует, и они реально помогают.
Что касается меня, у меня были такие ситуации, когда срочно нужно было принимать меры, и время идти за благословением просто не было.

И по большому счету церковь накладывает очень много ограничений, об этом и мы много беседовали на других форумах.
В одном, безусловно, согласна, что каждый человек должен сам понимать ответственность за то, по какому поводу он использует ту или иную молитву, тот или иной ритуал.
Tutsi

Женщина Рак Лошадь

награда :

Сообщение  Лели в Пн Дек 15, 2008 10:02 pm

Киприянова молитва ничего общего с задержанием не имеет. Она очищает от негатива. Есть еще подобная группа молитв "сон Богородицы", тоже весьма сильная для очистки.

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Leto в Вт Дек 16, 2008 2:02 am

Лели пишет:Киприянова молитва ничего общего с задержанием не имеет. Она очищает от негатива. Есть еще подобная группа молитв "сон Богородицы", тоже весьма сильная для очистки.

Возможно, Лели и Мадж правы. Но!!! Дело в том, что у меня ЕСТЬ ПРИМЕРЫ из жизни, когда эта молитва помогла именно, как Молитва Задержания. Наверно, помогает то, во что веришь.
Leto

Сообщение  Марина в Вс Дек 21, 2008 12:38 am

[/quote]! Замучаешься долги отдавать мадам Карме girl_blum[/quote]

Согласна на все 100!

Мой "набор" молитв очень ограничен: молитва Господня, молитва Ангелу-Хранителю и медитация прощения от А. Свияша...
Марина

Женщина Стрелец Кот
количество сообщений : 11
дата регистрации : 2008-12-12

Сообщение  Аврора в Пн Дек 22, 2008 10:09 am

А мне нужна молитва в помощь учащимся. Ибо я на ближайшие несколько лет определяюсь в студентки. pardon Какую-нибудь совсем кортЕнькую.
Пошли Лиска, учиться со мной wink.
Аврора

Женщина Водолей Кот
награда :
количество сообщений : 354
дата регистрации : 2008-12-15

Сообщение  Надежда в Вт Дек 23, 2008 2:33 am

Tutsi, привет! Спасибо за молитву Задержания.
Надежда

Женщина Козерог количество сообщений : 106
дата регистрации : 2008-12-03

Сообщение  Лели в Вт Дек 23, 2008 10:58 pm

Аврора пишет: Пошли Лиска, учиться со мной wink.
Ушшш послала, так послала! (я написала тебе)

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ВеснУШКА в Вс Янв 18, 2009 5:23 pm

18 января, день накануне праздника Крещения, называется по канонам Православной церкви Навечерие или Крещенский сочельник
Крещеная вода всегда использовалась в борьбе против нечистой силы. Ею окропляли все комнаты, двор и хозяйственные здания, чтобы выгнать из углов эту самую домовую нечисть. После таких ритуалов каждый человек старался вдоволь напиться святой воды, чтобы быть весь год здоровым и счастливым.
Есть благочестивая традиция кропить в этот день крещенской водой своё жилище. При этом читается молитва: "Господи Боже мой, да будет дар Твой святый и святая Твоя вода во оставление грехов моих, в просвещение ума моего, в укрепление душевных и телесных сил моих, во здравие души и тела моего, в покорение страстей и немощей моих по безпредельному милосердию Твоему молитвами Пречистыя Твоея Матери и всех святых Твоих. Аминь".
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух

награда :

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: