Последние темы
» Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение
Сб Ноя 30, 2013 10:17 pm автор Лели1

» Простые медитации
Пт Ноя 29, 2013 10:46 pm автор Лели1

» Разрешите представиться или осебе любимых
Сб Авг 31, 2013 11:50 pm автор Лели1

» Наши ники и аватары
Пт Мар 08, 2013 7:23 am автор Лели1

» Поздравления с праздниками
Пт Мар 08, 2013 7:12 am автор Лели1

» А что вы сейчас делаете?
Вс Фев 17, 2013 10:38 pm автор Лели1

» Мастер-классы
Ср Янв 23, 2013 8:55 pm автор Лели1

» Карта сокровищ и все-все-все такое.
Пт Дек 28, 2012 6:00 pm автор Lidiy

» Галерея Рассылки - картины, фото
Чт Дек 27, 2012 11:00 pm автор Лели1

Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Календарь Календарь

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Лунный календарь

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Лунный календарь

Сообщение  ElleFa в Вс Фев 01, 2009 5:01 pm

Для сведения любителей затмений:
ближайшее лунное затмение состоится 9 февраля в 17:38 по МСК. Луна будет находится в знаке Льва, следовательно лунное затмение активизирует ось знаков Лев-Водолей и соотвествующие темы в судьбах: творчество, самовыражение, любовь, дети, помощники и возлюбленные, новизна и индивидуальное творчество.
Если одна их этих тем доминировала в вашей судьбе, то логичекий результат или разрешение проблемы стоит ожидать к концу лета.

также на следующей неделе Меркуий наконец-то начинает двигаться прямо, а значит, всякого рода административные, бумажные, информационные, туристические, корреспондентские, коммерческие дела наконец-то выйдут из "замороженной" фазы, неясные факты проясняются, связи происходят быстрее и эффективнее, здержки в делах устраняются (если делу суждено состояться).
С чем вас и поздравляю!Laie_87A
Также Венера меняет свой знак во вторник. Последние недели она пребывала в мягком и романтичном знаке Рыб, теперь переходит в огненный, страстный, предприимчивый, притягивающий своей первобытностью (хотела написать"самобытностью", но слово не воробей pardon ), но эгостичный знак Овна. Люди, обладющие перечислеными качестами, а также огненные знаки смогут получить компенсацию в материальном Laie_98 и чувственном выражении give_heart
За вашу романтическую удачу! Laie_95
ElleFa

Женщина Телец Крыса

награда :
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Dina в Вс Фев 01, 2009 6:43 pm

ЭльФа, я правильно поняла слова "Если одна их этих тем доминировала в вашей судьбе,то логический результат или разрешение проблемы стоит ожидать к концу лета": "доминировала", т.е. какая-то тема преобладала в судьбе - это то, над чем все время работал и больше всего желал, чтобы свершилось?
А если доминировало много тем, так как они тесно связаны друг с другом? Вот бы расцвел букет желаний!
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.

награда :
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Сообщение  ElleFa в Пн Фев 02, 2009 12:43 am

А если доминировало много тем, так как они тесно связаны друг с другом? Вот бы расцвел букет желаний!
Вот это самое трудное в моем деле: каждый клиент интепретирует слова как хочет. Я же ничего не сказала про букет желаний и его расцвет.
Речь шла о логическом результате или разрешении проблемы. И результат и разрешение могут быть вовсе не такими, как вы их себе представляете. И могут быть далеки от ваших желаний. Но может быть и все наоборот: желания таки исполнятся и сразу всем букетом. Это зависит уже от индивидуальнйо карты. Предсказания для всех нейтральны.
Если последние месяцы вы активно творили и самовыражались, но к указанному сроку вы выйдете на некий новый уровень в этих делах. Если вам судьба быть проф.художником, значит, вы на это решитесь или вас "выставят".
Если у вас есть романтические отношения, которые "ни туда ни сюда", то к концу лета они обретут некую форму: либо завершаться, либо перейдут на уровень законных или более крепких.
Если вы занимаетесь проблемами детей, то соотвественно либо эти проблемы будут разрешены каким-то образом, либо вы махнете на все это рукой...
... и т.д.
ElleFa

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Dina в Вт Фев 03, 2009 7:10 pm

Спасибо, ЭльФа, за подробное разъяснение. Не могла придумать сама, что означают твои слова.

Laie_98
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.

награда :

Сообщение  ElleFa в Вт Фев 03, 2009 8:38 pm

Спасибо, ЭльФа, за подробное разъяснение. Не могла придумать сама, что означают твои слова.
Оливия, есть такая прктика, как бы, чтения и восприятия предсказаний. Если при чтении ты "не можешь придумать сама", то есть эти слова никак не отозвались в душе и не несут для тебя какой-то информации, то это предсказание к тебе не относится.
Мы все в душе знаем свое будущее и если при предсказнии душа распознает это будущее, тогда "распознанное" предсказание становится важным для тебя, наполняется смыслом, ты очень точно его понимаешь.
Если же в таких общих предсказаниях и гороскпах для всех в твоей душе ничего не отзывается, тебе непонятно о чем речь, тогда просто для тебя данное предсказание не работает.
Очевидно затмение, о котором шла речь, не будет иметь в твоей судьбе решающего значения. Не все затмения и не всегда с одинаковой интенсивностью приносят изменения в конкретные судьбы. Одни действуют сильнее, другие очень слабо.
l_daisy

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Dina в Вт Фев 03, 2009 10:03 pm

Спасибо еще раз, мне нравится, как ты доступно все рассказываешь, я каждый раз узнаю что-то новое от тебя.
girl_bye2
Dina

Женщина Телец Кот

награда :

Сообщение  ElleFa в Вс Фев 08, 2009 2:26 pm

Завтра состоится первое лунное затмение в этом году.
Как известно, лунные затмения случаются тогда, когда луна проходит через земную тень. В это время Луна и Солнце находятся на одной линии и между ними расположена Земля. Таким образом Земля бросает тень на Луну, полностью или частично скрывая ее.
Затмение 9 февраля называется полутеневым, потому что Луна пройдет сквозь полутень Земли. И соотвествено "жители Луны" смех смогут наблюдать частичное затмение Солнца, которое "закроется" Землей (так же как и Луна закрывает диск Солнца при наблюдении солнечного затмения с Земли).
Время середины затмения (когда луна почти полностью погрузится в тень) -
15:38 по среднеевропейскому
16:38 для Украины
17:38 МСК.

Начало и конец затмения: затмение длится примерно 4 часа.

среднеевропейское : 13:37 - 17:40
Украина +1 час
МСК + 2 часа

Нам восходе луны можно будет наблюдать затмение, но будет видно только легкое потемнение диска ночного светила.
Луна восходит над горизонтом примерно в 15:20 для Европы, в 17:20 МСК.

В день затмения, за день до и в день после затмения (8,9 и 10 февраля ) лучше не начинать важных дел, так как силы, оберегающие людей немного ослабляются, притупляется внимание и осторожность, а потому возможны ошибки. Вы можете также заметить в себе и окружающих колебания настроения, некоторую неуверенность или рассеяность. Может чувствоваться напряжение.
Потому лучше посвятить этот день самым обычным делам, не требующим особенной концентрации сил и внимания.
Если затмение особенно тесно связано с вашей картой рождения, тогда оно приносит в жизнь очень важные события и часто те события, над которыми вы не властны. Эти события часто связаны либо с большими коллективами людей, либо с семейными делами (прибавление/убавление семества, рода, то есть зачатие или рождение или смерть, фатальная болезнь).
События вокруг затмения могут иметь как традиционно "хорошую" природу - новая влюбленность, новый счастливый поворот в отношениях, новая работа, поездка, какие-то новые перспективы, полностью меняющие жизнь, так и негативную природу - то есть расставание, конец какого-то цикла развития, переход на новый этап, окончание.
В любом случае все эти события связаны с большими кармическими "потоками". Лучше не действовать водиночку, а ориентироваться на коллектив, хотя в периоды затмений пробуждается личная сила, энергия, позволяющая круто изменить жизнь.
Хотя следует избегать толпы и сборищ людей в день затмения.

Те стороники, которых вы выберете себе в период затмения, будут свами по крайней мере еще полтора года.

Будьте готовы к тому, что медитации во время затмений, приведут вас к реализации задуманного в рамках больших коллективов, проектов или эгрегоров. Речь может идти о таких последующих глобальных изменениях, как смена жилья, создание или разрушение семьи, переход под эгрегор другого рабочего коллектива или даже страны.

Особенно явно затмения влияют на тех, кто во-первых, празднует свой день рождения в период затмения - 8,9, 10 февраля и во-вторых, рожден под знаком Водолея.
Так как затмение происходит в 22 градусе Льва, то и люди рожденные с 13 по 16 августа также будут подвержены больше всех его влиянию. И более слабым влияниям будут подвержены все рожденные под знаком Льва.
Если ваш Асцендент расположен в знаке Льва, то вас также ждут крутые перемены, небязательно плохие, просто резкие. К чему можно просто быть не подготовленым, получить первый шок, но потом по прошествии времени понять, что ничего, собственно, страшного не произошло.
Также если луна в момент вашего рождения или другие планеты располагались близко к градусу затмения с погрешностью в 2 градуса, тогда конечно, затмение затронет ту часть вашей жизни, на которую указывает жта планета.

Лунное затмение - хорошее время для избавления от дурных привычек и паттернов подсознания, которые мешают вам развиваться. Усилием воли, действием духа можно "перекроить" свою жизнь заново.

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  ElleFa в Вс Фев 08, 2009 2:42 pm

Для медитации избавления от того, от чего вы хотели бы избавиться, будь-то некоторые воспоминания, привычки или определенный стиль поведения, я хотела бы предложить тот способ, который помогает мне.
Я называю его "фиолетовая сота". Представьте себе то, от чего вы хотели бы избавиться. Представьте себя в той ситуации или в тот момент вашей жизни, который оставил неприятные воспоминания.
Например, представьте себя курящим одну сигарету за другой или представьте как вы выглядите неуверенно при собеседовании и т.д.
Теперь призовите фиолетовую энергию. Окружите фиолетовой дымкой неприятную для вас картинку, пусть фиолетовая дымка потихоньку примет форму пчелиной соты, теперь пусть эта сота захлопывается как объектив фотоаппарата. Раз - и защелкнулась, не оставив внутри никакого просвета. Этот мир, эта часть вашей жизни ушла. Тех привычек или вопоминаний уже нет.
Для контроля попробуйте вызвать картинку еще раз. Обычно это бывает сделать уже труднее (надо повторить упражнение) или невозможно.
wink

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Вс Фев 08, 2009 5:45 pm

girl_claping Уррраааа!!!! Значит завтра можно исправить некоторые свои недостатки!!!
Тааак ... viannen_41 - курить окончательно бросим, язык будем усваивать с необыкновенной легкостью, ... ээээ?scratch_one-s_head Что бы еще придумать?

Женщина Водолей Собака

награда :
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Сообщение  ElleFa в Вс Фев 08, 2009 9:03 pm

курить окончательно бросим
Думаешь, курению это понравится? sad Я никогда не бросаю окончательно курить, но курю только пару раз в году. Когда ну очень-очень надо обмозговать супер-план. Как-то за годы у меня не выработалось этой привычки - курить. Хотя курила раньше много - по пачке в день. А как-то не прижилась во мне эта привычка unknown

язык будем усваивать с необыкновенной легкостью, ... ээээ?scratch_one-s_head
Если у меня получится медитнуть, я буду использовать эту свою фиолетовую соту. Представлю все ситуации, когда мне нужно было объясниться по-немецки, а я как краснокожий индеец объяснялась знаками.
Может это и вызовет во мне уверенность в том, что немецкий я знаю.
Я уверена, что на самом деле мы знаем все языки и учить их не надо. Их надо вспомнить - подсоединиться к энергии этого языка wink

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Пн Фев 09, 2009 9:22 pm

Их надо вспомнить - подсоединиться к энергии этого языка
ВОТ!!! Вот и я все взываю к памяти предков, а уж ей отпираться некуда, в ней точно есть прапрабабушка-эстонка wink ... только вот совести похоже нет.
Я никогда не бросаю окончательно курить, но курю только пару раз в году.
Я тоже. Точнее каждый раз бросаю окончательно, однако pardon - опсстаятства панимаишшш!
А попробовать?

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Пн Фев 09, 2009 9:46 pm

А попробовать?
Что? Бросить курить сигареты и попробовать курить трубку? Слишком хлопотно. Лучше уж курить сигареты пару раз в году. blush

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Вт Фев 10, 2009 9:17 pm

Попробовать бросить в очередной раз. wink Впрочем надо либо бросать, либо пробовать. pardon

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Воскресенье в Вт Фев 10, 2009 9:22 pm

Ты вообще много куришь? Я накануне своего бросания выкуривала пачку в день, причем отнюдь не дамских! Если как Влада,то неча и заморачиваться

Воскресенье
.
.

Женщина Близнецы Кабан
аз есмь

работа/хобби : живу и радуюсь!
награда :
количество сообщений : 553

Сообщение  Лели в Вт Фев 10, 2009 9:39 pm

А не как ты и не как Влада. По разному получается. Причем самые легкие.
Может я просто еще не готова?

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Воскресенье в Ср Фев 11, 2009 12:37 am

Дык может, оно тебе и не надо? Надо точно - это когда нет сомнений. Похоже,у тебя хочу-курю, не хочу - не курю? А у меня была самая настоящая никотиновая зависимость. Поэтому выбор был жесткий.
Кстати, затмение-то ведь уже прошло. А ты все раздумываешь lol.
Дамочки, кто еще от чего избавлялся? Я - от излишнего трудоголизма. И от чувства вины. Ну и еще от близорукости. Интересные очучения! Главное - поймать момент,когда тело начинает отвечать на мысль. Видишь на внутреннем экране свой образ-картинку в соответствии с заданной мыслью. В определенном участке тела начинает как бы распаковываться энергия, которую в обычном состоянии не чувствуешь, и направляешь ее в эту соту. Ждешь.... пока она не перетечет туда, и одновременно наполняешь соту фиолетовым цветом. Когда перетекла - щелк - как затвор фотоаппарата. Запечатано.

Воскресенье
.
.

Женщина Близнецы Кабан
аз есмь

награда :

Сообщение  Dina в Ср Фев 11, 2009 10:48 am

"Дамочки, кто еще от чего избавлялся?"

Я хочу избавиться от такого недостатка, что мы называем обсуждением и, особенно, осуждением кого-то. Неважно, кого, то ли кого-то из родственников, то ли знакомых, то ли вообще незнакомых людей. Такое ведь происходит повсеместно и везде, дома, в ощении с родственниками, с друзьями, когда что-то не нравится или сделано не по-моему. Чувствую, что не хочется мне этого делать, стало напрягать, знаю, что осуждать никого нельзя, так нехорошо, а все равно часто проедусь по ком-то, хотя и понимаю, что каждый поступает, как ему должно поступать, у другого человека своя жизнь, свое мировоззрение, свое настроение. А не могу сдержаться...

Курильщиц жалею и сочувствую им, надо бросать эту привычку. Не курю, хотя могу при случае выкурить в компании друзей хорошую дамскую сигару (cigarilla), для прикола и всеобщего удовольствия. Когда-то прочитала выражение: поцелуй с курящей женщиной все равно, что поцелуй с пепельницей. Грубо, но в какой-то мере правильно. Заядлое курение не придает дамам женственности.

Хочу избавиться от пассивности, что начала меня одолевать. Забросила все: и медитирование на чакры, и вообще медитации, ничего не хочу. Знаю, что нужно, а не хочется.

blush
Dina

Женщина Телец Кот

награда :

Сообщение  Dina в Ср Фев 11, 2009 10:57 am

"Дамочки, кто еще от чего избавлялся? .... Ну и еще от близорукости. Интересные очучения!"

Ра, а что ты говоришь о близорукости? А что же у меня…. Забыла, как что называется. Читаю в очках плюсовых, уже беру +2,5.

Что, близорукость тоже запихиваешь в соты? И помогает
?

Все говорят, что, например, нужно кушать морковку для улучшения зрения. Ела. Ну и что? Абсолютно никакого эффекта. Как-то спросила своего знакомого (он у нас местное светило-офтальмолог, большой спец): сколько нужно съедать морковки в моем случае? Он со смехом ответил, что примерно ведро в день; такие рекомендации, сказал он, для здоровых глаз, а если есть проблемы, ими нужно заниматься серьезно. В прошлом году начала проводить медитации, лечить глаза лучами: зеленым, голубым, золотистым. Но недолго, что-то перебило мне эти занятия, и со временем забросила это.

unknown
Dina

Женщина Телец Кот

награда :

Сообщение  Воскресенье в Ср Фев 11, 2009 2:37 pm

Забросила все: и медитирование на чакры, и вообще медитации, ничего не хочу.
Может, просто отдохнуть пока, расслабиться и не тянуть себя насильно. Просто принять такой, какая ты есть сейчас,в настоящее время - ничего не хотящей. Похвалить себя. И заодно поносить красные вещи.
Ра, а что ты говоришь о близорукости? А что же у меня…. Забыла, как что называется. Читаю в очках плюсовых, уже беру +2,5.

Что, близорукость тоже запихиваешь в соты? И помогает
?
У тебя называется дальнозоркость smile .
А в соту, по-моему, можно помещать все, от чего хочешь избавиться. Я так поняла. Но, мне кажется, очень полезно подумать, что откуда оно взялось (как я создала эту ситуацию и в чем ее смысл) и чем подпитывается сейчас. Интересное наблюдение: опыт с сотой показал, что когда начинает из тела в картинку течь энергия, в мозгах тоже наступает просветление, в этот день у меня было несколько озарений "местного значения" good

Воскресенье
.
.

Женщина Близнецы Кабан
аз есмь

награда :

Сообщение  ВеснУШКА в Ср Фев 11, 2009 11:06 pm

Дамочки, кто еще от чего избавлялся?

а я от лени избавлялась смех ну никак не могу заставить себя просыпаться пораньше, когда есть возможность поспать blush я-соня просто "махровая"...а просыпаяся на пару часов раньше, можно успевать кудаааааа больше полезного для себя сделать scratch_one-s_head
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))

награда :
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Сообщение  Лели в Чт Фев 12, 2009 8:50 pm

ВеснУШКА пишет:а просыпаяся на пару часов раньше, можно успевать кудаааааа больше полезного для себя сделать scratch_one-s_head
girl_cool и ложится на пару часов раньше придется!
Фифти-фифти мамзель! girl_blum

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Чт Фев 12, 2009 11:47 pm

Ну не скажи! Если явечером на пару часов позже лягу спать, то больше успею,потому что ... сова я pardon
А в шесть утра от меня толку мало, хоть на три часа раньше встань, все равно вечер не сравним по продуктивности с утром. sad

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Аврора в Вс Фев 15, 2009 12:42 am

Не кажиии! Я, вот, когда осталась полностью отрезанной от социума - без компутера с выходом в Мир, без телевииизора... Нее, с телевизором, но только с тремя эстонскими каналами pardon , которые через некоторое время отключают бдительность и ввергают здравое сознание в прострацию. Дык, и спать начала желать ложиться в девять shok , и вставать утром в ПЯЯЯТЬ!!! Полностью выспавшая и полная сил! ...
А я - СОВА!!! С детства. Или сколько себя помню.

Вот, и задумалась - а от чего, интересно, я сова? scratch_one-s_head От неимоверной зависимости от социума и его соблазнов? Или по природе своей? unknown
И, ведь, что самое интересное - к середине второй недели это начало даже нравиться!

НО!!
Но! Как только в четверг у меня ТАМ появился Интернет yahoo , то опять проторчала в нём до 23, потом просто прогнала себя отедова, ибо ещё задание домашнее было не выполено, хотя... оно там заняло всего минут 10 от силы. Ну, и вставать надо было рано. И Зеланда ж послушать ещё, умного дядьку, на сон грядущий good .
... А дома могу и до 2-х ночи зависнуть в нём... Ежли утром вставать рано не треба...

...Опчим, опять стала собой! Или даже не знаю как назвать?

Ещё пришла МЫСЛЬ, что ежли б попала б куда-нить в глухой хутор, где оказалась бы полностью отрезанной от Мира. Осталась бы я там Совой? scratch_one-s_head Или начала б жить по природным ритмам? ...И начала, жишь, сомневаться unknown ...
Аврора

Женщина Водолей Кот
награда :
количество сообщений : 354
дата регистрации : 2008-12-15

Сообщение  Воскресенье в Вс Фев 15, 2009 12:50 am

Я вот тоже не понимаю, как это: сова или жаворонок. То есть, умом, конечно, соображаю, но не понимаю, как можно от этого зависеть. Когда мне надо - я сова, когда надо - я жаворонок. Кстати, вот тоже могу сидеть в инете далеко за полночь, в т.ч.,продуктивно работать. (если в этот день не очень рано встала утром). А могу и встать в 5 утра. В школе я частенько ленилась делать уроки вечером, а вставала рано утром и делала.

Воскресенье
.
.

Женщина Близнецы Кабан
аз есмь

награда :

Сообщение  ElleFa в Вс Фев 15, 2009 12:56 pm

В школе я частенько ленилась делать уроки вечером, а вставала рано утром и делала.
Значт, ты сова.
Дело не втом, во сколько ты захочешь лечь спать. Я могу, например, прити с работы. поспать два часа и снова продуктивно работать до 3- ночи.
Утром я тоже могу встать - всю же жизнь около 5 встаю. Но продуктивно работать - сотворить там что-нибудь инетллектуально или художественно - это только после 10 утра.

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Воскресенье в Вс Фев 15, 2009 1:42 pm

Дык это я от лени делала. Вернее,от неорганизованности - знала,что еще есть время оттянуть работу, но не потому,что утром лучше работается. Я могу в любое время суток работать - при условии, что не устала и мне никто не мешает. А если сроки поджимают или на работу ходить не надо - то вообще сова-жаворонок роли не играет никакой. Так же и спать, и бодрствовать могу в любое время, как ночью, так и днем.

Воскресенье
.
.

Женщина Близнецы Кабан
аз есмь

награда :

Сообщение  ElleFa в Вс Фев 22, 2009 10:25 pm

Сейчас идут последние дни лунного месяца. Хорошо в эти дни расчищать пространство для следующего месяца и его дел: убраться в доме, выкинуть старые вещи, доделать те дела, которые необходимо доделать. Потому что придет новый месяц, принесет сви заботы и новые дела, и не будет времени на незаконченные старые дела.
В последние дни лунного месяца хорошо худеется. Если сейчас посидеть на небольшой диете, то можно освободиться от пары килограммов. Правило простое - не есть после 5 вечера. А еще лучше пообедать до 2 дня, а потом в 5 часов просто съесть яблочко и больше ничего не есть до следующего дня.
В эти дни полезно делать педикюр, стричься на улучшение вида волос (срезать кончики волос). Заодно, когда делаете педикюр или стрижетесь, думайте о том, что освобождаетесь от тяжести, забот, прошлого негатива.
Расчистите сейчас углы и завалы. Мы же будем вносить небольшие корректировки в пространство дома для того, чтобы жизнь была гармничной и приятной.
Сейчас оплатите все счета, отдайте те долги. которые можете, если не можете отдать весь долг, верните хотя бы часть. Это для того, чтобу вас не было больше долгов.
kiss

Последний раз редактировалось: ЭльФа (ElleFa) (Пн Фев 23, 2009 10:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  ВеснУШКА в Пн Фев 23, 2009 11:15 am

стричься на улчшение вида волос (срезать кончики волос

эээ...а стрижка в эти дни скажется на скорости роста волос? так охота кончики подстричь, но одновременно хоЦЦа что б волосы побыстрее отросли еще см на 10 для пущей красы смех
или уже новолуния ждать?
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))

награда :

Сообщение  Лели в Пн Фев 23, 2009 9:52 pm

На себе проверенно, лучше всего стричься в дни Льва или Девы - всегда приятный глазу результат girl_spruce_up

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Пн Фев 23, 2009 10:14 pm

эээ...а стрижка в эти дни скажется на скорости роста волос? так охота кончики подстричь, но одновременно хоЦЦа что б волосы побыстрее отросли еще см на 10 для пущей красы смех
Она скажется на их состоянии, так как ты срежешь негатив.
А чтобы росли, делай тогда уж стрижку перед полнолунием. То есть в дни Льва в следующем месяце - 8, 9 марта

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  ВеснУШКА в Вт Фев 24, 2009 9:18 am

ок good это мне подходит! Благодарю aa

и еще пару вопросов: читала где-то, что стрижка волос в дни, когда луна во Льве, рекомендуется тем, кто хочет изменить ритм или образ своей жизни, и, если же, все в жизни устраивает, то лучше воздержаться от стрижки...
эт как? правда? или не стоит заморачиваться по этому поводу?

и есть ли принципиальные различия в днях стрижки, когда луна во Льве и в Деве?
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух

награда :

Сообщение  Аврора в Вт Фев 24, 2009 12:27 pm

АххА!! Щас как раз в самый раз волосы стричь! Луна в Водолее! Это ж ещё хуже, чем в Раке shok - волосы будут клочьями вылезать. И появятся проплешины shok . Которые потом никакая Дева и никакой Лев не поправят.

Ээ... А пойду-ка я ноги что ли проэпелирую - им энто дело только на пользу - плюс ещё и перед самый новолунием good . Пока не поздно. И остальные ненужные места... А то после двух дня (мск. 15-ти) Луна в Рыб переходит.

А если волосы на голове в Рыбах почикать - ничего? Или водные знаки вообще полный запрет?
Аврора

Женщина Водолей Кот
награда :

Сообщение  Воскресенье в Вт Фев 24, 2009 6:57 pm

Аврор, я, канешна, извиняюсь за нескромный вопрос, но очень интересно: а что этта у тебя за ненужные места?blush

Воскресенье
.
.

Женщина Близнецы Кабан
аз есмь

награда :

Сообщение  ElleFa в Вт Фев 24, 2009 7:51 pm

в дни, когда луна во Льве, рекомендуется тем, кто хочет изменить ритм или образ своей жизни, и, если же, все в жизни устраивает, то лучше воздержаться от стрижки...
эт как? правда? или не стоит заморачиваться по этому поводу?
Я о таком не слышала. Ритм жизни меняется на фазы Луны. выбирают либо четыре фазы - новолуние, 1 четверть, Полнолуние, 4 четверть, либо тот день и час когда Луна находится точно в таком же положении вгороскопе, как и в момент рождения, либо еще лучше, когда между Солнцем и Луной такое же расстояние и желательно в тех же знаках, что и во время рождения. Если ДР приходится на важную лунную фазу, то ритм сам меняется, без стрижки.

и есть ли принципиальные различия в днях стрижки, когда луна во Льве и в Деве?
Чисто интуитивно отвечаю: если хочешь вихрастую вьющуюся гриву, стрегись при Луне в Льве, если хочешь офисную стрижку - в Деве.
А если волосы на голове в Рыбах почикать - ничего? Или водные знаки вообще полный запрет?
Никакого запрета.
Если честно, я вообще никогда на календарь не смотрю при стрижке волос.
А вот перед педикюрчиком - да, Луну наблюдаю, чтоб не была в Рыбах, бо поранится можно.

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Аврора в Вт Фев 24, 2009 8:57 pm

Ра пишет:Аврор, я, канешна, извиняюсь за нескромный вопрос, но очень интересно: а что этта у тебя за ненужные места?blush
Нууу, даа - места вроде все нужные pardon . Эт ты горазда - поймать на слове smile . Считай, что получилось aa . Даже не знаю что и отвееетить blush ..

Усё. Процесс завершён, надеюсь больше не вырастут.
И чёлку для верности чуть-чуть чикнула, уже вечером - для вернейшего изгнания негатива. yes
Аврора

Женщина Водолей Кот
награда :

Сообщение  Лели в Пн Мар 16, 2009 6:13 pm

У многих народов существует поверье, что в полнолуние можно выполнить обряд, который избавит почти от любой болезни. Самое главное — увидить полную Луну...

С полнолунием связан ритуал, позволяющий войти в поток убывающей Луны и избавиться почти от любой болезни.

Для этого после полнолуния в шестой лунный день надо увидеть, находясь на открытом воздухе, Луну на ее восходе. Затем встаньте спиной к Луне, широко расставьте ноги, нагнитесь и посмотрите на Луну в этом положении. Глядя на Луну, скажите ей: «Матушка Луна, возьми с собой все, что у нас лишнее (соли, опухоль и т. д.), и пусть это уходит вместе с тобой». Повторите это три раза, не сводя с Луны глаз.

Это очень действенный способ. Первые три дня вам будет казаться, будто что-то уходит из вас.

Как правило, восход полной Луны увидеть очень трудно. Обычно в полнолуние 3 дня идет дождь или облачно. Луна прячется.
Говорят, Луна три дня моется. Увидеть полную Луну — большое счастье.

Можно к Луне обратиться и прямо, но эффект будет не так заметен. Исцеление будет полным, если вам удалось соблюсти этот ритуал три лунных месяца подряд.

Есть и еще один способ. Если у вас болячка на левой половине тела, то нужно, глядя на Луну, так, как сказано выше, правой рукой взять из-под левой пятки щепотку земли и обнести по часовой стрелке три раза больное место. Затем бросьте эту землю через левое плечо и плюньте туда же три раза. Позаботьтесь, чтобы никто не помешал вам в это время.

Если болячка у вас на правой стороне, делаете все левой рукой.

Такие ритуалы существуют у многих народов.
смех представила себя на природе в такой позе!

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Лели в Пн Мар 16, 2009 6:15 pm

В народе верили, что выполнив эти простые обряды в новолуние можно добиться исполнения любого самого заветного желания. Итак, вы дождались рождения молодого месяца, загадали желание...

Представьте себя, каким вы станете, когда исполнится ваше желание.

Сосредоточьтесь не на процессе исполнения желания, а именно на конечный результат. Надо увидеть желаемый образ, как на картинке. Сразу этот образ может и не получиться, сначала вам нужно будет хорошо сконцентрироваться.

Когда вы с закрытыми глазами четко увидели свое желание, заключайте изображение в овал и обрамляйте его голубым сиянием. (Не отсюда ли выражение: «на блюдечке с голубой каемочкой?») Это блюдечко с голубой каемочкой можно сделать самому в первый лунный день.

Предостережение: Прежде чем пожелать чего-то, подумайте о том, что произойдет, когда ваше желание исполнится. Каждое исполненное желание меняет образ жизни, а человек может оказаться к этому не готов.

Во время этого ритуала в левой руке рекомендуется держать камень первого лунного дня — лазурит. Камень должен быть лично ваш и отполирован хотя бы с одной стороны.

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Пн Мар 16, 2009 7:27 pm

Новолуния и полнолуния и правду, являются важными энергетическими точками времени. Каждое новолуние приносит смену определенного цикла в жизни. Уходит то, что должно уйти или на время отсутпить и зарждается то, что будет сущестовать.
Но есть гораздо более важная точка во времени - вхождение Солнца в знак Овна.
Века и века тому назад астрологи вычисляли гороскоп именно на момент перехода Солнца из знак Рыб в знак Овна .Этот гороскоп называют теперь мировой картой, она служит для определения того, что будет со странами, с их правителями, народами, с климатом в течение года. Будут ли войны или катастрофы, будет ли урожай и богатство для народа - все это можно уидеть по мировой карте.
Построив мировую карту для Украины, я немного призадумалась. В этой карте показано укрепление власти, усиление значимости профсоюзных организаций (или как они теперь называются), поддержка со стороны зарубежных традиционных партнеров, но и... возможен меньший урожай, очень сильно портит картину разгул воровства и откровенного разбоя.

А что касается личных судеб, то я бы советовала в момент началаастрономического года - то есть при переходе Солнца в знак Овна, успокоить свои мысли, если возмоно остаться наедие с самим собой и внимательн прислушаться к тому, что подсказывает интуиция на следующий год - каким будет ваше место в обществе. Ведь мы во многом зависим от того, что происходит в обществе и многие наши желания связаны именно с тем, по какому пути пойдет развитие экономики и какие правители будут нами править.

Это время наступит 20 марта в 12:45 по Среднеевропейскому, в 13:45 по Украине и в 14:45 по Москве.
Так что если можете, представьте себе в этот час, что в достигли тог, чего хотли бы достичь.

И еще важная информация:
28 марта 2009 года ровно в 20:30 по местному времени сотни миллионов человек на всей Земле выключат свет на один час, чтобы показать, что их волнует будущее нашей планеты.

Час Земли 2009 станет самой массовой акцией в истории человечества и будет занесён в книгу рекордов Гиннеса! В тысячах городах мира погаснет уличная подсветка зданий, рекламные вывески, окна офисов и квартир.

Участвуя в акции и выключая свет 28 марта 2009 года в 20.30 ровно на час, жители Земли не только смогут помочь планете и сэкономить на электроэнергии, но и уменьшить засветку ночного неба в больших городах. А это, в свою очередь, будет способствовать развитию астрономии. Данная акция особенно актуальна в этом году, так как он является Всемирным Годом Астрономии (ВГА). «Час Земли» поможет жителям больших городов не забыть о том, что помимо света уличных фонарей, существует ещё и свет звёзд. Однако оргкомитет акции не рекомендует выключать на время её проведения уличные фонари, сигналы аэропортов и другие, социально значимые источники света.

В этом году в акции принимает участие и Москва. В 20 часов 30 минут 28 марта погаснут здание мэрии Москвы, МГУ, башня «Федерация» компании Mirax.
Предполагается, что эта акция, берущая начало в 2007 году, станет ежегодной. Подробнее см. на сайте Всемирного Фонда Дикой Природы (WWF)

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Вс Май 17, 2009 10:53 pm

И такая у меня занимательная весч сегодня весь день происходит pardon - словно ВС задались целью во всем мне"вставлять палки в колеса"! Когда к вечеру попала в инет (сейчас), открыла лунный календарь и прочла что сегодня был ну очччень замечательный день, а вот на завтра и планировались все эти колесные палки wacko3
unknown как говориться, либо я дура, либо ж..а с двумя "п" пишется!
Случай довольно яркий,хотя не единичный. Давно заметила некую особенность получать описанное не в срок, а либо до, либо после запланированного.
Мамзель Астролог, если вас не затруднит, обьясните мну шо бы это значило и как с этим бороться? blush

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Пн Май 18, 2009 7:28 pm

Мамзель Астролог,
Их бин да-а-а! Я здесь!
обьясните мну шо бы это значило и как с этим бороться? blush
Не надо с этим бороться. Одна против звезд - это не сила.
Я отвечу, только сначала скажи что ты читала? Какой календарь? Персональный или вообще для всех?
Если персональный, то скорее всего, ты просто -не лунный человек. То есть я знаю, что ты не лунный. Я-то твой гороскоп видела. А потому Луна не оказывает на тебя особенно сильное влияние, ты не зависишь от ее циклов в той же степени, как и "лунные" люди.
А если это общий календарь, то и говорить нечего - из этого календаря могут извлечь пользу только самые-самые "лунатики".
Завтра наоборот хороший день- Луна сильная, составлет благоприятный аспект с Солнцем и Меркурием - мозги работают, общий прилив сил и настроения наблюдается, разве что может быть немного большая возбудимость, но и то на час, пока луна соединяется с Ураном (хорошо, что это дело происходит не ночью, а то обычно соединние Урана и Луны приводит к бессонице, сверхвозбудимости).

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: