Последние темы
» Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение
Сб Ноя 30, 2013 10:17 pm автор Лели1

» Простые медитации
Пт Ноя 29, 2013 10:46 pm автор Лели1

» Разрешите представиться или осебе любимых
Сб Авг 31, 2013 11:50 pm автор Лели1

» Наши ники и аватары
Пт Мар 08, 2013 7:23 am автор Лели1

» Поздравления с праздниками
Пт Мар 08, 2013 7:12 am автор Лели1

» А что вы сейчас делаете?
Вс Фев 17, 2013 10:38 pm автор Лели1

» Мастер-классы
Ср Янв 23, 2013 8:55 pm автор Лели1

» Карта сокровищ и все-все-все такое.
Пт Дек 28, 2012 6:00 pm автор Lidiy

» Галерея Рассылки - картины, фото
Чт Дек 27, 2012 11:00 pm автор Лели1

Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

НОВОГОДНЕЕ

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: НОВОГОДНЕЕ

Сообщение  Dina в Вс Дек 20, 2009 8:59 pm

Новогодние поделки.

http://7darov.livejournal.com/?skip=20 - поделки к новому году
http://7darov.livejournal.com/118420.html - одёжки для чашек
http://7darov.livejournal.com/111134.html - бумажный ангел

viannen_12
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.

награда :
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Воскресенье в Сб Дек 26, 2009 2:07 pm

стырила с совершенно чужого форума blush
спешу поделиться, сама еще не все прочитала

http://www.4goodluck.org/forumtopic_13360_RITUALY_NA_NOVYJJ_GOD.html

Воскресенье
.
.

Женщина Близнецы Кабан
аз есмь

работа/хобби : живу и радуюсь!
награда :
количество сообщений : 553
дата регистрации : 2008-11-16

Сообщение  Dina в Сб Дек 26, 2009 4:19 pm

Я прочитала! girl_claping Спасибо!
Мне понравилось, что нужно повесить на елку игрушки-копии того, что хочется получить в новом году. Mauridia_17 Тоже сделаю такие штучки.
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.

награда :

Сообщение  ElleFa в Сб Дек 26, 2009 4:40 pm

стырила с совершенно чужого форума blush

http://www.4goodluck.org/forumtopic_13360_RITUALY_NA_NOVYJJ_GOD.html

А кто у нас там Золотая Рыбка? Вспомнилось про Ангелов-то именно у нас и было на прошлых форумах. Только теперь я их называю "Ключевое слово"

Женщина Телец Крыса

награда :
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Сообщение  Лели в Сб Дек 26, 2009 8:36 pm

Одиноким людям елочка помогает найти свою вторую половину. Если вы хотите удачи в личной жизни, желаете привлечь любовь украсьте елочку красными шариками и сердечками, расписанными яйцами - символом гармонии в любви.
это прикол? конечно если нужно было все три условия соблюсти, то ... яйца на елку я не догадалась .Остальное висит на ней уже третий год - а прынца все нет
Яйца чьи?
Писать желание на листочке, ровно в 24 часа с боем курантов сжечь его, пепел высыпать в шампанское и выпить. Желание сбывается.
ни разу!
Во время боя курантов загадав желание нужно погладить по голове маленького мальчика.Желание сбывается.
и где взять мальчика?!!!
Постарайтесь встретить праздник в новой одежде. Тогда год будет удачным. К тому же, есть примета: на Новый год с обновкой целый год ходить в обновках.
и это проверяла. Точно работает. правда повторять страшно. В тот раз моя жизнь очень круто изменилась. Может лучше частично?
Того, кто за новогодним столом выпьет последнюю рюмку вина из бутылки, ждет удача.
главное дождаться такого события. У нас на столе обычно присутствуют два национальных новогодних напитка - шампанское для эффекта и водка/коньяк для крепости. Как говорили в одном известном фильме: стол без вина, как брачная ночь без невесты - но! Мы не на свадьбе и редко у кого на столе есть вино.
Т.к. я планирую встретить год одна, то ... купить бутылку вина и выжрать в одну фейс?!!! бедный организм! Чего только не сделаешь ради мадам Удачи!

Женщина Водолей Собака

награда :
количество сообщений : 3212

Сообщение  Лели в Сб Дек 26, 2009 8:45 pm

Кусочек хлеба и ленту кладут в коробочку или кастрюльку и не глядя берут, что попадется в руку. Лента - к замужеству, хлеб - пока быть в девушках.
аж обикалась от смеха! Это как же надо наж... напиться, чтобы не почувствовать что берешь?
Чтобы деньги в семье не переводились, пришлите их себе заранее в красивом конверте (лучше всего с поздравительной открыткой).
особая благодарность будет вам от почтовых работников
В новогоднюю ночь обязательно делаю какую нибудь кашку(можно заварить хлопья или мюсли) наливаю в красивую пиалочку ,кладу мед и масло,и угощаю своего домового,и говорю ему свое желание,он доволен и мне не докучает.
Слыхала что работает, даже если просто прикалываешься Стоит попробовать.
остальное прокоментирую позже.

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Лели в Сб Дек 26, 2009 9:18 pm

Другие приметы Новогодней ночи: счастье сулит встреча с белой лошадью или с голубоглазым блондином.
кто бы сомневался!
- Если вы хотите, чтобы в ваш дом пришли деньги, днем 31 декабря выбросите что-нибудь за дверь. Это будет последняя вещь, которую вы отдаете в старом году. А в новом году первым делом выйдите за порог и внесите ее обратно.
чётая не понял? Можно подумать эту самую вещь ни кто не тронет?!!! Чепуха какая-то!
похоже придется провести испытания.

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Сб Дек 26, 2009 10:53 pm

- Если вы хотите, чтобы в ваш дом пришли деньги, днем 31 декабря выбросите что-нибудь за дверь. Это будет последняя вещь, которую вы отдаете в старом году. А в новом году первым делом выйдите за порог и внесите ее обратно.

чётая не понял? Можно подумать эту самую вещь ни кто не тронет?!!! Чепуха какая-то!
похоже придется провести испытания.

Не поняла зачем выбрасывать, а потом обратно вносить.
Лучше с туфлями пробуй.
знаю, что перед НГ обязательно нужно вынести мусорное ведро, чтоб значит, в доме все было чисто.

В новогоднюю ночь обязательно делаю какую нибудь кашку(можно заварить хлопья или мюсли) наливаю в красивую пиалочку ,кладу мед и масло,и угощаю своего домового,и говорю ему свое желание,он доволен и мне не докучает.
Слыхала что работает, даже если просто прикалываешься Стоит попробовать.
остальное прокоментирую позже.

Вот - это очень хорошая весчь! Надо не забыть. лель. а ты бы попросила своего домового, он же мужчина, завязать дружбу с домовым другого мужчины одинокого и респектабельного. У них там в домовом мире свои возможности. И чтоб твой домовой как-то организовал с другим домовым, чтобы потенциальный жених к тебе в дом пришел.

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Сб Дек 26, 2009 10:59 pm

ты бы попросила своего домового, он же мужчина, завязать дружбу с домовым другого мужчины одинокого и респектабельного. У них там в домовом мире свои возможности.
йес! йесс!!! мысль достойная испонения!
Я хотела посоветоваться на счет образов желаемого на нг ёлочке.
У меня ёлочка крохотная, но очень красивая , и поделки ее просто задавят. А что если вырезать из журналов нужное, скатать в рулончики, обвязать красивыми ленточками и повесить на ёлку? Ведь символы могут иметь любой образ?

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Лели в Сб Дек 26, 2009 11:07 pm

Воскресенье, Марина, благодаря твоей ссылке я нашла ответ на свои давнешние вопросы!!!
Благодарю!!!

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Воскресенье в Вс Дек 27, 2009 12:02 am

Спасибо, Лельчик, это так хорошо!

Воскресенье
.
.

Женщина Близнецы Кабан
аз есмь

работа/хобби : живу и радуюсь!
награда :
количество сообщений : 553

Сообщение  ElleFa в Вс Дек 27, 2009 12:11 am

У меня ёлочка крохотная, но очень красивая , и поделки ее просто задавят. А что если вырезать из журналов нужное, скатать в рулончики, обвязать красивыми ленточками и повесить на ёлку? Ведь символы могут иметь любой образ?
Я тоже наверное из журнальчиков вырежу. Можно и в рулончики скатать. А можно и развесить на шторе, если картинки красивые. Можно взять ветку, покрасить ее золотой краской или обмотать фольгой и сделать Дерево Желаний на НГ... словом...

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Dina в Вс Дек 27, 2009 10:37 am

Сколько классных советов узнала от вас! А в рассылке много смешных и глупых, факт. Про Домового и угощение для него - отлично! Я елочку уже поставила, повесила на нее шары: золотые, синие, красные и белые. Она такая манюсенькая, что много на нее не навесишь, поэтому сейчас пойду в магазин и куплю новую красивую плетеную корзинку и насыплю туда всего, что что захочу, Будет корзина " полная чаша новогодняя"!, а потом сфоткаю и вам покажу.
phil_04
viannen_12
Dina

Женщина Телец Кот

награда :

Сообщение  ElleFa в Вт Дек 21, 2010 8:12 pm

И ЭТОТ ГОД ЗАКОНЧИЛСЯ wink
просморела тему, сколько всего интересного good
в этом году меня хватило только на детсадовские украшения - разрисованные свечи, ангелы из перьев и еще собираю 13 фруктов к НГ столу, 3 уже есть

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Dina в Ср Дек 22, 2010 10:46 am

Эльфа, вы начинаете с Рождества раньше, чем мы, поэтому вы уже должны бфть готовы к праздникам, я еще не совсем приготовилась к НГ и Рождеству. Каждый день понемножку что-нибудь делаю дома.

Пока добралась только до комнаты, вернее, до одной ее стороны. Камина у меня нет, пришлось использовать тумбу под телевизором "под камин"; еще повесила прихожей вышитую картинку С Новым годом, пусть уже идет ко мне Дед Мороз и Новый год.

окно возле компа

веточки в снегу

Последний раз редактировалось: Dina (Сб Дек 25, 2010 10:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Dina

Женщина Телец Кот

награда :

Сообщение  ElleFa в Ср Дек 22, 2010 2:48 pm

Класно, Дина, у тебя все украшено good мы в этом гду не ставим елку, просто развесили иллюминцию и расставили свечи give_heart ...веточки в снегу... я сегодня ночью во сне трудилась - делала снежные, серебритые и золотые веточки...роснулась от усталости, слишком переработала во сне смех

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Ср Дек 22, 2010 10:00 pm

А я только венок на дверь повесила sad Лень! Прихожу с курсов, кушаю и ... борюсь со сном. Ничего делать не хочется unknown

Красиво у тебя Диночка! Молодца!!!

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ВеснУШКА в Чт Дек 23, 2010 4:43 pm

А я в прошлые выходные тоже украшательством занималась..над оконными и дверными проемами вешала шарики разной длинны, колокольчики и зеленую мишуру, имитирующую хвою..хорошо получилось )) необычно и красиво..еще на входные двери комплект готовых снежинок приобрела и ангелочка с подарками )) а сегодня пойдем за елочкой и гирляндой yahoo
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))

награда :
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Сообщение  Dina в Сб Дек 25, 2010 10:02 am

Усовершенствовала свой "телевизионный камин!. Вечером скучно было, решила заняться немножко бумажным творчеством. Наделала разноцветных кулечков, вверху проколола две дырки дыроколом, вставила ленточки, вывесила кулечки в ряд, в каждый кулечек положила по конфетке, а под конфеткой - маленький сюрприз. Стало веселее!

viannen_12
Dina

Женщина Телец Кот

награда :

Сообщение  ElleFa в Вс Дек 26, 2010 4:49 pm

Здорово Дина! Теперь жди гостей на кулечки с сюрпризами! wink

Вот, я не со всем согласна, что пишет Левин, но кому интересно - почитайте, может быть что-то полезное для себя найдете
http://astropro.ru/?p=blog&id=2285

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Dina в Вс Дек 26, 2010 6:27 pm

Вот, я не со всем согласна, что пишет Левин

Эльфа, а с чем ты несогласна? С его трактовкой значений цифр? Или что-то другое не совпадает с твоим видением ситуации или твоими расчетами?
Dina

Женщина Телец Кот

награда :

Сообщение  Лели в Вт Дек 28, 2010 7:44 pm

Новый год – начало годичного цикла на физическом плане. Поэтому лучше всего сформировать и послать импульс именно в Новый год – ровно в 00 часов 00 минут.
Я предлагаю всем желающим, всем кому не безразлично будущее нашей страны, принять участие в новогодней молитве-медитации.
Laie_95 главное основательно подготовиться (например поставить будильник с напоминалкой) и именно в этот момент начать медитировать, а не праздновать!!! cava
Вот, я не со всем согласна, что пишет Левин
Эльфа, а с чем ты несогласна?
а какая разница?!

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Dina в Ср Дек 29, 2010 9:44 am

Блягодаря Лели Я, наверное, поняла, с чем не согласна Эльфа: если все в 12 часов начнут медитировать, кто яже будет наливать шампанское?

Laie_16 cava congratulate
Dina

Женщина Телец Кот

награда :

Сообщение  ВеснУШКА в Чт Дек 30, 2010 11:45 am

а мне вот тут на днях подумалось: все уже собираются встречать год кота или кролика...уже прикупили фигурки для талисманов, думают о новогоднем меню, чтобы подходил под этих зверят...размышляют об аксессуарах, и цветах, которые их характеризуют...короче все внимание приближающимся символам нового года...а ведь тигра то неоправданно забыли...а он ведь еще будет властвовать до 3 февраля...обидно ему мне кажется...а что если сделать все наоборот...НГ встречать с символом тигра, сказать ему благодарности и угощения в виде праздничного меня для него ;)) может быть он тогда соблаговолит к нам и до 3 февраля каааааааааааааааааааакккк попрет везение во всех сферах жизненных смех

ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))

награда :
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Сообщение  ElleFa в Чт Дек 30, 2010 2:50 pm

вот моя йолка. наряжать ее не нужно - она и так красавица новогодняя

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Чт Дек 30, 2010 8:23 pm

СКОРО НОВЫЙ ГОД
(По материалам предновогоднего семинара Лисси Мусы)

Начнем по порядку: чей же это год на самом-то деле?

Согласно легенде о происхождении восточного календаря однажды Будда пригласил к себе всех животных, которые только захотят прийти. Пришли далеко не все звери: время стояло холодное, а чтобы попасть к Будде, нужно было переплыть широкую реку. Каждому из пришедших в порядке живой очереди Будда подарил по одному году правления. Первой прибежала Крыса, вторым Бык, третьим Тигр, а четвертого записывающие проглядели, увлеченные соревнованием Быка и Тигра. И КОГДА ПОТОМ ВСПОМИНАЛИ, КТО ЖЕ БЫЛ ПЕРВЫМ, МНЕНИЯ РАДЕЛИЛИСЬ – ТО ЛИ ЗАЯЦ, ТО ЛИ КОТ, ТО ЛИ КРОЛИК? (одни вспоминали длинные уши и короткий хвостик, другие помнили пушистый длинный хвост и маленькие аккуратные ушки)

Поэтому (чтобы никого не обидеть ненароком) будем считать, что их было трое: Кот, Заяц и Кролик. Для краткости – Зайкотикроль (Зайко-Котик-Кроль).

Зайкотикроль – грациозное мурчащее животное, любит нечто сладкое с хвостиком (мышка-морковка) четвероногое и с длинными ушами.

ПРИКАЗ Про ОСЛИКА и МОРКОВКУ
Поскольку ослик имеет длинные уши и с фанатизмом следует за морковкой - считать его разновидностью ЗАЙЦА!

ЕЛКА ДЛЯ ЧЕСТНОЙ КОМПАНИИ
Это непременный атрибут праздника, поэтому будет совершенно справедливо начать именно с Ёлки.
Первое и непременное условие: Елка должна быть УЮТНАЯ!
Высота и красота особого значения не имеют, но вот в нижней части она обязательно должна быть достаточно густая, чтобы была возможность свить там гнездо и обустроить нору. Но ветви не должны нависать слишком низко – необходимо пространство достаточное для того, чтобы «трусишка – Зайка серенький под елочкой скакал».
Второе условие: кора для зайца. Если на вашей елке недостаточно коры – усильте запасы КОРИЦЕЙ: и зайцу хорошо – и вам запах приятный!
Третье условие: обои и занавески – украсьте ими вашу елочку внизу. А иначе что будет драть ваш Кот, когда ему приспичит разыграться??? Вот чтобы он не подрал что-то нужное – приготовьте ему то, что он любит: обои, занавески, диванные подушки. Опять же эти предметы как нельзя лучше подходят для обустройства норок и кошачьих гнезд.
Стоять елка должна на полпути от холодильника к батарее отопления – это наилучшее положение, спросите любого кота!

УКРАШЕНИЕ ЕЛКИ
Игрушек для наших питомцев существует множество! Но на елку давайте повесим символы вожделения братиков наших меньших: это морковка, капустка, зернышки, веточки, мышка, сосиска, креветка. На креветке настаиваю – покажите мне кошку которая откажется от креветки! Даже самые привереды после сытного обеда все равно цапнут ее и слопают во мгновение ока!
Ах, какие чудесные гирлянды получаются из сосисок!!!

МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ – ТЫ И Я!!!
Мяугли – тоже один из покровителей новогодних пиршеств и праздненств! Мы ПРОИЗНОСИМ его мантру, с которой он ходил бесстрашно по джунглям, всем существам звездного круга: «мы с тобой одной крови – ты и я!» и этими волшебными словами обеспечиваем себе полное взаимопонимание с Зайкотикролем.

Анекдот в тему года: Приходит рублевская блондинка в гости к другой рублевской блондинке и видит что у нее под елочкой Дед Мороз стоит:
- Ио, ты совсем отстала, в этом году Дед Мороз не модно, в этом году круто Дед Маззаааай!
- а кто такой Дед Маззаааай ?
- Ио, ты что не знаешь, это тот который всех зайцев на своей яхте спас!

ОТСЮДА РИТУАЛ: КОГДА НАМ ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ В ЭТОМ ГОДУ, наливаем полную ванную, кидаем туда веточек, листочки, садимся в нее и трясемся и жалобно попискиваем, и зовем деда на яхте. Крутой Дед Рома Мазай на своей яхте "ECLIPSE" немедленно прикатывает, укутывает в теплые шубки, поит глинтвейном и проявляет всяческую заботу и любовь.

+ фраза года для Лисси Муссы (Праздничек подарила): КРОЛИК, ЗАЙЧИК, КОТИК - ЭТО НЕ ТОЛЬКО ТУШКИ И ШКУРКИ, - ЭТО ЕЩЕ И ЦЕННЫЙ (С)МЕХ!

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Лели в Чт Дек 30, 2010 8:29 pm

ВеснУШКА пишет:..а ведь тигра то неоправданно забыли...а он ведь еще будет властвовать до 3 февраля...обидно ему мне кажется...а что если сделать все наоборот...НГ встречать с символом тигра, сказать ему благодарности и угощения в виде праздничного меня для него ;)) может быть он тогда соблаговолит к нам и до 3 февраля каааааааааааааааааааакккк попрет везение во всех сферах жизненных смех
ДА!!! Я тоже так подумала yes Надо поблагодарить Тигру за все хорошее случившееся с нами в этом (пока еще) году, тем более за все уроки.
...........................................
... вот немного протрезвею и вспомню wacko3

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу