Последние темы
» Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение
Сб Ноя 30, 2013 10:17 pm автор Лели1

» Простые медитации
Пт Ноя 29, 2013 10:46 pm автор Лели1

» Разрешите представиться или осебе любимых
Сб Авг 31, 2013 11:50 pm автор Лели1

» Наши ники и аватары
Пт Мар 08, 2013 7:23 am автор Лели1

» Поздравления с праздниками
Пт Мар 08, 2013 7:12 am автор Лели1

» А что вы сейчас делаете?
Вс Фев 17, 2013 10:38 pm автор Лели1

» Мастер-классы
Ср Янв 23, 2013 8:55 pm автор Лели1

» Карта сокровищ и все-все-все такое.
Пт Дек 28, 2012 6:00 pm автор Lidiy

» Галерея Рассылки - картины, фото
Чт Дек 27, 2012 11:00 pm автор Лели1

Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

А что вы сейчас делаете?

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: А что вы сейчас делаете?

Сообщение  ВеснУШКА в Пт Сен 25, 2009 7:57 pm

профилактика чего?

против образования всяких разных опухолей, против паразитов и для стимулирование работы ЖКТ

а я нынче проверяю лотерейные билеты, крашу ногти и перевожу письмо с итальянского
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))

награда :
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  ElleFa в Пт Сен 25, 2009 8:11 pm

А я обнаружила ток шо..на купленных 10 дней назад тупельках Роберто дель Карло брааааак
Итальянские?
Они такие туфельки, как у тебя, называют "сделано в пятницу", т.е. когда все мысли у рабочих о уик-энде, а не о качестве работы

Последний раз редактировалось: ЭльФа (ElleFa) (Сб Сен 26, 2009 10:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Женщина Телец Крыса

награда :
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Сообщение  Boa в Пт Сен 25, 2009 10:20 pm

[quote="ЭльФа (ElleFa)"]
Они такие туфельки, как у тебя, называют "сделано в пятницу", т.е. когда все мысли у рабочих о уик-энде, а не о качестве работы

ВОт..во истину...понедельник-день тяжелый а пятница-бестолковый...завтар отношу тупеля продавцу..экспертиза и возвратец денежок ожидается, ну и я без туфель... как раз дожили до пятницы...пора обратно-на родину..гыгыгы

И о понедельнике...судиться буду...готовлюсь морально, быстрее бы прошло с результатом в мою пользу...
Boa

Женщина Водолей Тигр

количество сообщений : 161
дата регистрации : 2009-04-14

Сообщение  Lidiy в Пн Окт 05, 2009 6:00 pm

Какие чудные деньки у нас!!!!

Гуляла и посылала вам всем тепло солнышка.
Lidiy

Женщина Овен Овца
девиз : Искусство жизни: горе забывать. Искусство жизни: помнить о прекрасном. И пребывать в сознанье: чистом, ясном. И погружаться в счастье, в благодать.

награда :
количество сообщений : 192
дата регистрации : 2008-12-06

Сообщение  Tutsi в Пн Окт 05, 2009 8:44 pm

А я сейчас по вечерам собираю портфель и глажу белые сорочки. Вечерний ритуал, так сказать.
А вот дневными обязанностями стараюсь уже не "париться". Поняла, что это бесполезно. Чем больше пытаешься сделать, тем меньше успеваешь. Да и малышня подкидывает внеочередных дел.
А сейчас даже и присесть на несколько минут удается, и даже время выделить на себя любимую.
Больше времени стараюсь уделять детишкам, и поражаюсь, сколько же полезного времени, сил и здоровья вытягивают из нас домашние дела. А самое обидное, что сколько ни делаешь, все равно не видно. Разве что целый день только и подтирать, убирать, раскладывать.
По мере желания где то разгребаю, где то вытираю. Беспорядка больше не стало, и меньше тоже. Но честно говоря, какое то пофигистское отношение к этому делу появилось. Зато к другим вещам появился здоровый женский интерес.
Tutsi

Женщина Рак Лошадь
девиз : Если нельзя, но очень хочется, то можно!!!

награда :
количество сообщений : 703
дата регистрации : 2008-11-19

Сообщение  Boa в Пн Окт 05, 2009 11:21 pm

Стыдно, но я ем....стресс у меня от людей-коллег, а щас кааак засну, и подумаю, как изменить себя, чтобы стать более уверенной...в себе, иначе, думаю, быть мне так всегда втрой скрипкой...
Boa

Женщина Водолей Тигр

Сообщение  Лели в Пн Окт 05, 2009 11:57 pm

я темы перепутала! Ща скопирую и сюда вставлю.

Женщина Водолей Собака

награда :
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Сообщение  Лели в Пн Окт 05, 2009 11:59 pm

А я сейчас увлечена вязанием для чихуашек модно-красивых комбинезончиков.

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Вт Окт 06, 2009 7:28 pm

Гуляла и посылала вам всем тепло солнышка.

За солнышко спасибо.... но у нас уже глубокая осень настаа. Как всегда сразу и бесповоротно.

быть мне так всегда втрой скрипкой...
не лучше ли второй, но марки Ришелье (чтоб без тебя никуда). В первую скипку все гнилые помидоры летят. А вторая ни при чем.

... я , а я... а чем я только не занимаюсь...

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Boa в Вт Окт 06, 2009 10:02 pm

Да, по факту, я всеядна в плане работы, с удовольствием налаживаю процесс, НО!!!, когда работка превращается в "имелово", благодаря коллеам, я вскипаю...
Boa

Женщина Водолей Тигр

Сообщение  Boa в Ср Окт 07, 2009 9:02 pm

Даже не знаю, как описать то, что я сейчас делаю...наверное еще вибрирую от концерта оркестра спивакова с солистами Ла Скалы Даниелой и Фабио...роскошный концерт, исполняли "хиты" Верди, Пуччини...это мощнейший антистресс такая музыка-вот они вибрации богатства, красоты и роскоши...красиво мне на душе я вам скажу...
Boa

Женщина Водолей Тигр

Сообщение  Lidiy в Чт Окт 08, 2009 5:28 am

концерта оркестра спивакова
поздравляю, ЭТО ЗДОРОВО!!!!
у нас уже глубокая осень настаа.
ЭльФа, какие проблемы?! мое солнце -ваше солнце!!!
в Понедельник плюс 27!!!
Lidiy

Женщина Овен Овца
девиз : Искусство жизни: горе забывать. Искусство жизни: помнить о прекрасном. И пребывать в сознанье: чистом, ясном. И погружаться в счастье, в благодать.

награда :

Сообщение  Лели в Чт Окт 08, 2009 8:01 pm

в Понедельник плюс 27!!!
так не бывает! У нас сегодня было не по прогнозу тепло и солнечно, но только +10
Не перестаю удивляться сочности красок осени: эта не передаваемая густая сизость небес или чистый ультрамарин, эта последняя сочная зелень газонов, и на всем этом ярко желтые, оранжевые, пунцовые, коричневые штрихи и пятна, и даже серый выглядит во всем этом необыкновенно сочно! Просто любуюсь и впитываю, словно насыщаюсь этой неразбавленностью красок Потрясающе!

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  luludecor в Чт Окт 08, 2009 9:09 pm

Стыдно, но я ем....стресс у меня от людей-коллег, а щас кааак засну, и подумаю, как изменить себя, чтобы стать более уверенной...в себе, иначе, думаю, быть мне так всегда втрой скрипкой...
Боачка,
мой очень субъективный опыт показывает, что наше начальство, клиенты или подчненные это не просто люди, а наши учителя. Одни учат нас терпимости, другие учтивости, третьи - некоторой наглости ( если вдруг не хватает) и тд и тп.
Если твое начальство считает, что ты каким -то образом виновата в неорганизованности работы, скорее всего оно право уже хотя бы потому, что оно начальство. Твоим недочетом может явиться не твоя производительность, а прежде всего твой или твои:
а. настрой( начальник если не всегда, то часто чувствует его)
б. недостаточная коммуникабельность или связь с начальством- тут самое главное устанавливать ЛИЧНЫЙ КОНТАКТ. Чтобы каждий менеджер и каждый начальник на корпоративной лестнице знали о ТВОИХ ДОСТИЖЕНИЯХ и не от кого - то там , а от ТЕБЯ косвенным путем, да и еше каждый коллега мог подтвердить. Этому надо учиться( я понимаю это не является частью культуры...но, иначе тебе не видать первой скрипки, если она тебе так уж нужна...поскольку в нее, дейтвительно, летит много мусора :о)))))
Приведу пример из одной книги, где в одной из самых крупных корпораций мира в US более 20 лет проработал один замечательный человек. Под его руководством за 20 лет серьезно улучшились многие процентные показатели производственных процессов...Пришло время сокрашений в связи с внедрением новых технологий и етого умнейшего начальника сократили. Почему? Его слабостью явилась слабая коммуникабельность с начальством. Он почему- то решил, что ВСЕ и так знают о его заслугах...Как оказалось высший эшелон и не предполагал о его революционных путях управления, а хорошие показатели были списаны на счет других факторов производства ...его воспринимали как обычного ничем не выдающегося дядушку.... Если бы он все годы держал начальство в курсе собственных передовых наваций он бы давно стал CEO. Вот такая невеселая история из жизни...
Насчет очень симпатичного бабца -Статус Kво...Если начальник ее ценит больше тебя, не советую устанавливать психологические барьеры типа пересадки со стола за стол- не поможет, поскольку чаше чем нет все работает очень просто- работаешь пока не закончится ВСЕ, что должно быть сделано сегодня. Лучше изначально завоевать такое место, где ты сама будешь руковадить етими статусами кво. Для етого нужно зрить в корень ситуации...А ситуация проста и банальна... и стара как мир...все начальники хотят ЖИТь, отдыхать и при етом хотят знать, что все крутится- вертится четко, как по часам. Они хотят людей, которые им ето могут дать...людей, которые могут делать все качественнее и быстрее и веселее всех других вокруг. Если начальник видит такого человека, он его хочет удержать любой ценой. ЛЮБОЙ!

Наш мир есть отражения нас самих...Попытайся забежать с другого угла и взглянуть на ситуацию с другого ракурса. Я уверена мир изменится сразу...кисс!
luludecor

Женщина Скорпион Дракон
девиз : Happy by choice!
количество сообщений : 160
дата регистрации : 2008-12-02

Сообщение  ElleFa в Пт Окт 09, 2009 8:07 pm

все начальники хотят ЖИТь, отдыхать и при етом хотят знать, что все крутится- вертится четко, как по часам. Они хотят людей, которые им ето могут дать...людей, которые могут делать все качественнее и быстрее и веселее всех других вокруг. Если начальник видит такого человека, он его хочет удержать любой ценой. ЛЮБОЙ!
В принципе согласна, но насчет цены не совсем. У нас например, такие новые начальники, которые так и заявили "нам все равно делаете ли вы ошибки, все делают ошибки и мы делаем ошибки, нас интересуют люди, которые работают за минимальную зарплату, рбота от этого не страдает". Во-первых, уволили всех сразу с самой высокой зарплатой -то есть как раз тех, кто имел и опыт и знания, первоклассных менеджеров и продакт-менежеров. Таким образом они в этом году уже снизили затраты... правда не понятно что они будут делать в следующем году. Наши-то менеджеры быстро устроились в других фирмах и своих клиентов с собой увели...

Если бы он все годы держал начальство в курсе собственных передовых наваций он бы давно стал CEO. Вот такая невеселая история из жизни...
Во! На это-то и наматывается змеиный клубок любого коллектива. Все пытаются протиснуться вперед и показать свои успехи, но более часто - показать, как другие плохо работают.

Чтобы каждий менеджер и каждый начальник на корпоративной лестнице знали о ТВОИХ ДОСТИЖЕНИЯХ и не от кого - то там , а от ТЕБЯ косвенным путем, да и еше каждый коллега мог подтвердить.
Про начальство верняк, хотя... Насчет коллег.... только немного перебор. Где это коллеги в мировой кризис готовы подтвердить твои успехи Где они таки? Чтоб они немеленно стали моими коллегами!

Насчет очень симпатичного бабца -Статус Kво...Если начальник ее ценит больше тебя, не советую устанавливать психологические барьеры типа пересадки со стола за стол- не поможет,
... очень сложная ситуация ... потому что получается, что реально у Боа есть два начальника - главный и Статус-Кво. И оба могут от нее потребовать каких-то дополнительных затрат времени и энергии.
Если речь идет о сверхсрочной работе, которую Боа обычно делает, тогда да! Не стоит менять рабочее место. Но если речь идет о срочной работе из-за заболевшего секретаря, тогда нужно отделить свою и чужую работу. Хоть как-то. Иначе, в будущем работу секретаря станут воспринимать, как естественные обязанности Боа. Раз сделала почему бы второй не делать.... и пошло поехало... Надо еще помотреть что за секретарь, отому что, если она -девица хитрая, то узнав о том, что Боа делала ее работу, может пойти к начальсву и пожаловаться на свою исключительную загруженность....

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  luludecor в Пт Окт 09, 2009 10:18 pm

Владкин, Ты просто чудо! От тебя у меня всегда хорошее настроение...
На счет обязанностей я с тобой согласна в том, что нужно стараться проводить грань между "своей" и не "своей" работой...Обычно такое хорошо удается в государственных учереждениях, где каждый "качает" права при етом кругом бардак...в частный фирме такое мало проходит, там нужно серьезно пахать и пробивать себе место под солнцем либо своей скоростью, организованностью, талантом и тд, либо безотказностью. Такая мадам Статус Кво может сильно "задвинуть в угол", если начнешь требовать "справедливости"...В частной фирме всегда рулит хозяин и его приближенные...Опять же, трудно сказать что за климат в канторе Боа и какое у них начальство в смысле амбиций, наваций , продуктивности...может им все пофиг?...В таком случае пробиватья нет смысла.
luludecor

Женщина Скорпион Дракон

Сообщение  ElleFa в Пт Окт 09, 2009 11:20 pm

Да... я тоже вот еще подумала... такой психологический момент, на который я стала чащ обращать внимание: моральный долг.
Как известно платежом красен.
Поясню. Допустим Статус Кво разп...и....з..ка и аврал образовался из-за ее стиля руководить отделом(не отправила воврем факс, ответ пришел в 7 вечера и т.д.). Естессно она просит Боа остаться. Но, какая бы она там ни была, но где-то внутри у нее теплится совесть и эта совесть ей шепчет, что Боа страдает из-за ее нерасторопности и плохой организации труда.
Так вот иногда люди пускаются на такие игры с совестью: мозг начинает лихорадочно искать, как снять с совести тяжесть.
Хорошо, если у Статус Кв есть возможность вознаградить Боа, а если нет?
Тогда нужно сделть так, чтобы Боа "заслуженно" сидела в офисе до победного конца. И начинается поиск "грехов" Боа. Мол новых раотников надо учить работать.
Это плохая ситуция. Игры с совестью опасны. Иногда для окружающих

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Lidiy в Вс Окт 11, 2009 6:29 pm

милое занятие, гулять на солнышке, такая приятная ОСЕНЬ, ЦВЕТЫ, ФРУКТЫ и ОВОЩИ!!!
Я рада, что научилась, немного, уходить от реальности, т.е. от неразрешенных проблем....
Lidiy

Женщина Овен Овца

награда :

Сообщение  Лели в Пн Окт 12, 2009 8:04 pm

оспади, ну хоть один человек нашелся, который не решает проблемы, а наслаждается бытием!
такая приятная ОСЕНЬ, ЦВЕТЫ, ФРУКТЫ и ОВОЩИ!!!
... ДА?!!! Свезло вам! А у нас сегодна досрочный Покров начался. Даже деревья обалдело роняли свою листву вместе с налипшими на нее сугробами - такого давно не бывало.

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Lidiy в Вт Окт 13, 2009 10:18 am

Собираюсь к солнышку, до 30... Ну как не любить это бытие...
Но похоже, это последний день.. в этом году такой..
А проблемы?!! Да ну их....
...сейчас ноги на газон , на травку, личико под лучики, и все прекрасно!!!!
ПРиглашаю!!!
Lidiy

Женщина Овен Овца

награда :

Сообщение  Lidiy в Сб Окт 24, 2009 5:28 pm

Гуляю, по прежнему!!!! Осень нас забыла!!! Одуванчики Цветут!!! Желаю и вам, такого, же прекрасного состояния!!!!
Lidiy

Женщина Овен Овца

награда :

Сообщение  Лели в Сб Окт 24, 2009 11:00 pm

Оспади, бывает же счастье в жизни!!!

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Сб Окт 24, 2009 11:18 pm

У нас седни тожа 15 градусов тепла, солнечно ивсе такое красно-желтое-оранжевое - леса красивые стоят.
Прикиньте, была сегодня в магазине и накупила себе елочных украшений - у нас уже продают
Вообще-то я ходила за перьями, хотела сделать птиц, но готовые птицы уже продавались - такие маленькие стеклянные птички с длинннннным хвостом из перьев. Я украсила оливковое дерево. Получилось вроде как и не новогоднее украшение комнаты.

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  ElleFa в Вс Окт 25, 2009 12:51 am

Я смотрю Лели нацепила себе красный бант... в честь чего бы это? Трефовая дама?

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Dina в Вс Окт 25, 2009 9:19 am

А я вот включила в компе музыку, в данный момент Челентано поет, и смотрела на Эльфин маленький оркестрик, кажется, что они играют, а сеньор Челентано мне поет. Живой концерт получился. А еще я на днях получила пенсию и радуюсь жизни, гуляю по кафешкам с подружками, не так, чтобы круто, кусочек пиццы ( ну его на фиг, эти лишние граммы) и зеленый чай, но кайф! Солнце, осень красивая - красота!
aa
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.

награда :
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Сообщение  Tutsi в Вс Окт 25, 2009 9:26 am

ЭльФа (ElleFa) пишет:Я смотрю Лели нацепила себе красный бант... в честь чего бы это?
Это за выдающиеся заслуги и за ..... скромность смех
Tutsi

Женщина Рак Лошадь

награда :

Сообщение  ВеснУШКА в Вс Окт 25, 2009 1:28 pm

нет же...просто это она написала что-то на санскрите, судя по всему и как бы печатью закрепила.... желание наверное...мол я так сказала, так и будет...сиё печатью заверяю и подтверждаю
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))

награда :

Сообщение  Лели в Вс Окт 25, 2009 11:28 pm

... Даже не хочется прерывать вашу беседу!
Каракулями написано "ом пад ме хум" ... или как там это пишется. Мне, как глубинному художнику, понравился орнамент. А печать так давно идут дожди (задолбали уже!!!), что увидев эту печать с солнцем, я решила "отметить себя"
Ну кто еще озаботиться похвалить одинокую женщину?!
Последнее время в голове навязчиво крутится одна из хитовых некогда песенок Борисовны:
Ты сними, сними меня, фотограф,
Так, чтоб рядом звонко пели птицы,
Словно в даль смотрю я голубую,
Чтоб никто и не подумал,
Чтоб никто и не поверил,
В то, что очень одиноко мне.

Так, чтоб я смеялась беззаботно,
Так, чтоб я была неотразима,
Чтоб никто и не подумал,
Чтоб никто и не поверил,

Так сними, сними меня, фотограф,
Чтобы не было в глазах печали,
Чтобы взгляд был полон превосходства,
Чтоб никто и не подумал,
Чтоб никто и не поверил,

Прояви же так свое уменье,
Чтоб на фото я была счастливой,
Чтоб никто и не подумал,
Чтоб никто и не поверил,

Так сними, сними меня фотограф,
Чтоб я даже вызывала зависть
Радостью своей и оптимизмом,
Чтоб никто и не подумал,
Чтоб никто и не поверил,

предлагаю петь хором.

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Lidiy в Пн Окт 26, 2009 12:03 pm

Оспади, бывает же счастье в жизни!!!

Какие проблемы????

Всегда готова поделиться…. Весной прошу!!!! В Апреле!!!

Сегодня Осень вспоминает .. хотя тепло, но ветер…
Lidiy

Женщина Овен Овца

награда :

Сообщение  luludecor в Пн Окт 26, 2009 7:27 pm

так вот этот сбор она маме посоветовала пить в профилактических целях два раза в год. 10 дней пьешь, потом 10 дней перерыв и снова 10 дней пьешь...пропорции...все травки по одной части, а чистотела половину
Веснушечка,
Оч интересный сбор...хочу попробывать, но побаиваюсь чистатела( вроде яд ?)...чистотела 1/2 части или половина обшей массы сбора?
А в каких пропорциях заваривать? Есть ли какие спец инструкции по приготовлению типа водяная баня или еше что-то? Как/сколько и когда принимать?
пасиб!
luludecor

Женщина Скорпион Дракон

Сообщение  Лели в Пн Окт 26, 2009 10:22 pm

Lidiy пишет:
Весной прошу!!!! В Апреле!!!
я запомню!

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Лели в Пн Окт 26, 2009 10:26 pm

Lidiy пишет:
Весной прошу!!!! В Апреле!!!
я запомню!
побаиваюсь чистатела( вроде яд ?)...
Лу, любой яд, в правильных дозах, замечательное лекарство. Верь мне! Я сейчас снова пью по утрам настойку чистотела , уже не в первый раз. Как видишь жива и даже относительно здорова. Так что пей без сомнения.

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ВеснУШКА в Пн Окт 26, 2009 11:39 pm

А в каких пропорциях заваривать? Есть ли какие спец инструкции по приготовлению типа водяная баня или еше что-то? Как/сколько и когда принимать?

Лу, все очень просто полынь-пижма-ромашка-кора крушины-чистотел
я делаю так: беру емкость, кладу туда к примеру 10 ст.ложек полыни, 10 ст.ложек пижмы и т.д....и 5 ст.ложек чистотела...все это дело тщательно перемешиваю...и завариваю на ночь одну ст.ложку этой смеси на стакан кипятка...лучше в термосе, но можно и просто в стеклянной таре...если в термосе, то нужно чуть меньше чем стакан, потому как насыщенней получается...тогда утром кипяченой водой просто довести до объема 300г. Пить три раза в день по 100г. перед едой мин за 20...пить 10 дней, в течении которых нельзя пшеничной муки, сахара и меда и красного мяса...потом 10 дней перерыв и повторяешь курс...фсе
а чистотел еще и желчегонным свойством обладает, так что вот и профилактика заболеваний печени
кора крушины, кста, немного слабит...это для того, чтобы поскорее все выводить из организма...так что рекомендую начать пить сбор в выходные дни...мало ли как организм отреагирует
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух

награда :

Сообщение  Lidiy в Вт Окт 27, 2009 3:29 pm

Я когда то пила чистотел настояный на каком то молочной жидкости.... и жива...
Я сейчас грецкие орехи с медом, говорят пользительно, но в кусно!!!
Lidiy

Женщина Овен Овца

награда :

Сообщение  Tutsi в Вт Окт 27, 2009 4:23 pm

Как раз сейчас пью чай с орехами. И правдо вкусно! А как приятно, что полезно give_heart
Tutsi

Женщина Рак Лошадь

награда :

Сообщение  luludecor в Ср Окт 28, 2009 7:26 pm

Веснушечка!
Благодарствую! Кстати, а где таких термосов набраться, куда входит стооолько стаканов кипятка? ...а стакан ты имеешь ввиду советский граненый по 200 гр? В мой входит... ну может ...3 стакана; наверное стоит уменьшить пропорцию.
Обязательно попробую...Да и с чистотелом уже, вроде, как-то не так уж и страшно, раз народ пьет и процветает...у меня как раз желчи много, немешало бы вывести...
luludecor

Женщина Скорпион Дракон

Сообщение  ВеснУШКА в Ср Окт 28, 2009 8:19 pm

В мой входит... ну может ...3 стакана; наверное стоит уменьшить пропорцию.

ну так правильно..тебе ведь нужно всего один стакан на ночь заваривать...и за день его выпивать...хранить, кстати, лучше в холодильнике настой...
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух

награда :

Сообщение  Лели в Вс Ноя 08, 2009 11:58 pm

А что вы сейчас делаете?
Я чувствую себя младенцем: пью, писаю и улыбаюсь. И снова пью... Дернуло же меня напробоваться соленых груздей! Ну и как в таком состоянии спать ложиться?!!

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Dina в Пн Ноя 09, 2009 9:32 am

А я вот сделала себе чай, уселась почитать, что на форуме новенькго, а тут про грузди Лели рассказывает; сижу, читаю JC_hiya и глотаю соленые слюнки... girl_sigh
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.

награда :
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Сообщение  ElleFa в Вт Ноя 10, 2009 9:01 pm

а тут про грузди Лели
Лели, как тебе не совестно! Груздями народ соблазняешь!
Скоро

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу