Последние темы
» Пост
Пн Окт 29, 2018 6:47 pm автор Terra

» Запасы на зиму
Чт Авг 23, 2018 4:17 pm автор Terra

» Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение
Сб Ноя 30, 2013 10:17 pm автор Лели1

» Простые медитации
Пт Ноя 29, 2013 10:46 pm автор Лели1

» Разрешите представиться или осебе любимых
Сб Авг 31, 2013 11:50 pm автор Лели1

» Наши ники и аватары
Пт Мар 08, 2013 7:23 am автор Лели1

» Поздравления с праздниками
Пт Мар 08, 2013 7:12 am автор Лели1

» А что вы сейчас делаете?
Вс Фев 17, 2013 10:38 pm автор Лели1

» Мастер-классы
Ср Янв 23, 2013 8:55 pm автор Лели1

Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Календарь Календарь

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

А что вы сейчас делаете?

Страница 8 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Re: А что вы сейчас делаете?

Сообщение  ElleFa в Пн Ноя 01, 2010 12:27 pm

поем караоке - можно и записать и другим оставить прослушать

http://www.karaoke.ru/catalog/

Женщина Телец Крыса

награда :
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Dina в Сб Ноя 06, 2010 6:34 pm

Вот, проверяла свою внимательность. Нужно внимательно смотреть на происходящее и замечать все, что покажется странным или необычным. Знание или незнание языка не имеет значения. Я отметила аж три странности! чему довольна, потому что действия на экране пролетают быстро и все так хитро сделано, что ничего не успеваешь заметить. Там будет 21 неточность.

Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.

награда :
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Сообщение  Tutsi в Вс Июн 24, 2012 9:23 pm

Dina пишет:к сожалению, два человека его не оживят и не в состоянии удержать на плаву.

А если, к примеру, две темы, но по которым захотят высказаться все, (или почти все). Какие дискуссии у меня были с Лулу girl_in_dreams . Похоже, ее тоже здесь нет.
Давайте подумаем в этом направлении. А то у нас получается, что каждый пишет о себе, ну, некоторые его поддержут, ответят, но очень быстро интерес к этому моменту пропадает. Ждем следующего момента. Тема прерывается. Все это тоже нужно, но неплохо заквасить темку, по которой у каждого свое мнение (желательно отличное от других). С вытекающими...

Диночка! Я тебя тоже give_heart
Tutsi

Женщина Рак Лошадь
девиз : Если нельзя, но очень хочется, то можно!!!

награда :
количество сообщений : 703
дата регистрации : 2008-11-19

Сообщение  Аврора в Чт Июн 28, 2012 12:51 pm

Лели1 пишет:Только не поняла что такое это хитрое сыроедение?
Ну, это значит, что он не ест термически обработанную пищу. Т. к. типа, исходя из некоторых теорий, эта пища с измененной энергетической структурой, или убитой... Ну, в общем, пустая, а по некоторым утверждениям, не только бесполезная, но и вредная.

Ах, да - он теперь не просто сыроед, но ещё и МОНОсыроед. Это значит, что за один приём пищи он употребляет только один вид продукта.

Чесговоря, я в шоке! shok Ребёнок похудел и спал с лица совсем.
Неее - я, конечно, за здоровый образ жизни. Но всё в разумных пределах же.
Он не курит, он не употребляет спиртного, сейчас, кажется, уже совсем. Это есть гуд, конечно.
Но местами, мне кажется, тут имеет место перегиб. girl_mad
А на моё опасение и предупреждение, что когда у него появятся дети, чтоб он не вздумал их сажать на такой образ жизни изначально, он сказал, что это егО дело и что вмешиваться он тут никому не позволит.
Девушка его, кстати, нормальная - не пьёт, не курит, добропорядочная, но всеядная. Он на неё не давит, но потихонечку и терпеливо промывает мозги - ну, типа, она сама к этому должна прийти, без какого-либо давления со стороны.
Аврора

Женщина Водолей Кот
награда :
количество сообщений : 354
дата регистрации : 2008-12-15

Сообщение  Аврора в Чт Июн 28, 2012 1:25 pm

Ну, я слегка пропала тут опять - досдавала оставшиеся экзамены за 3й курс, чтобы не осталось ни одного не закрытого предмета.
Но числиться останусь всё равно не 3-м, т. к. дипломный проект не писала, даже не парилась по этому поводу, т. к. решила что пора сделать перерыв уже... Устала потому что...
Хотя... если в той группе, где я буду числиться, поставят новые дисциплины, каких у нас не было, то всё равно придётся их проходить и сдавать negative . Прошлогодние академщики, которые попали в нашу группу, довольно-таки много предметов проходили и сдавали на нашем курсе.
Хотя... у них программа была 140 ЕАР, а у нас - 210 ЕАР. И дО нас было 140 всегда, и пОсле нас опять сделали 140!!! Это, получается, только НАМ так жизнь усложнить решили negative . Впрочем, 210 сделали ещё у следующего после нашего курса, то есть всего 2 курса по этой программе - 2009 и 2010 годов поступления. А 2011 и 2012 опять по 140. А срок обучения такой же!

И, блин! После недельной передышки, опять появился некоторый дискомфорт - как-будто не у дел оказалась как-то... scratch_one-s_head Сижу, вот, теперь и жутку сомневаюсь - а правильно ли я сделала? scratch_one-s_head Пока училась, последний год чувствала себя ужасно задавленной и зажатой каким-то негативным прессингом, состоящим из презрения и неуважения к некоторым "нежеланным" слоям населения (это сложно объяснить и это может понять только тот, кто тут жил или живёт... Зря что ли моя старшая дочь, совершенно владеющая эстонским и английским, категорически не желает оставаться здесь жить?), но это жутко негативно влияет на общее состояние Души. Правда правда.

Но..., освободившись от давящих оков, я не обрела желаемого ощущения счастья и свободы... sad unknown

Ещё - всё время после окончания учёбы, целыми днями бездельничала и смотрела все сезоны программы "Битва экстрасенсов" - все 12 сезонов и все выпуски "Эстрасенсы ведут расследование".
Досмотрела. Вот. pardon Правда, в одиночку побездельничать не получилось, как я мечтала, т. к. меньшая дочь решила чуть-чуть приболеть тут и составить мне компанию. А с понедельника забираю её из садика уже совсем. Но последние 4 дня ребёнок пожелал доходить в садик - нравится.

Теперь я в свободном состоянии. И буду, таки, сюда захаживать. Но, правда - отвыкла ж за это время! unknown Раньше каждый день по несколько раз заходила ж, и жизни не мыслила без того, чтобы не потусоваться на форуме. А теперь отвыкла...
Постараюсь теперь не пропадать надолго.

Сейчас пройдусь по последним посещениям и ответам, чтобы в курс последних событий включиться как-то. smile

Надеюсь народ вернётся всё-таки и форум оживёт постепенно. yes Надо посиморонить что ли на эту тему scratch_one-s_head . А то я и от всяких чудесных практик за это время тоже отошла совсем... Ээ-эхх...
Аврора

Женщина Водолей Кот
награда :

Сообщение  Dina в Чт Июн 28, 2012 1:30 pm

Неее - я, конечно, за здоровый образ жизни. Но всё в разумных пределах же.
Я тебя поддерживаю!
Я в таких случаях всегда вспоминаю свою бабушку и родственников, живших в селе. Бабушка прожила около 90 лет в здравии, родственники тоже были здоровы и прожили долго. А ели они пищу всякую: а вареную, и жареную, и сырую, и водку пили и вино, на подсолнечном масле жарили пирожки и на сале яичницу. Варенье варили и зимой кушали его. Одним словом, ели все подряд. Конечно, скажете вы, тогда пища была здоровее. Может, и так. Но речь идет не сколько о качестве продуктов, сколько о способе их приготовления. Убеждена, что всякое "моносыроедение" есть отклонения от нормального питания, может, тому человеку такое подходит, но не стоит это возводить в догму и ратовать за такой якобы единый здоровый образ питания.

Кстати, сегодня у нас праздник, кажись, День Конституции, по этому поводу у нас вечером будет сабантуй Laie_16 . Пожарим шашлыки, курочку стушим, картошечки накопаем, овощи поспели на грядках, есть хороший коньяк и испанское вино. Так что мы за правильное здоровое питание и за хорошую выпивку и вкусную закусь!
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.

награда :

Сообщение  Dina в Чт Июн 28, 2012 1:33 pm

Ну, я слегка пропала тут опять
Аврора, прочитала твой пост и захотелось немножко поумничать, но тороплюсь, вернусь домой, тогда и поразмышляю вместе с тобой.
aa
Dina

Женщина Телец Кот

награда :

Сообщение  Dina в Чт Июн 28, 2012 1:36 pm

А еще у меня на форуме сразу обрывается связь, не могу находится здесь больше 3-5 минут. Тоска.
sad
Dina

Женщина Телец Кот

награда :

Сообщение  Аврора в Чт Июн 28, 2012 2:23 pm

Ой, Диночка, я тут сейчас как раз думала сидела, что вы с Лели вдвоём aa не дали форуму закиснуть и умереть окончательно. За что вам пребольшое Спасибо! kiss vozdush_pozelui

И народ всё-таки потихоньку подаёт голоса. smile
Так что, даст Бог, и забурлит Жизнь на форуме как в былые времена. wink
Аврора

Женщина Водолей Кот
награда :

Сообщение  ElleFa в Чт Июн 28, 2012 3:54 pm

ВеснУШКА пишет:А у меня вот что есть )))

Знакомьтесь и завидуйте смех Хвостатое сокровище )) Звать Pepsi give_heart

Так что я теперь при деле постоянно: то цветы погрызенные реанимирую, то обои подклеиваю смех
Прививки, дегильминтизация и пр wacko3
ух ты! а я и не видела scratch_one-s_head поздравляю с такой шикарной обновкой good он же нверное еще и из натурального меха смех
ElleFa

Женщина Телец Крыса

награда :
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 8 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму: