Последние темы
» Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение
Сб Ноя 30, 2013 10:17 pm автор Лели1

» Простые медитации
Пт Ноя 29, 2013 10:46 pm автор Лели1

» Разрешите представиться или осебе любимых
Сб Авг 31, 2013 11:50 pm автор Лели1

» Наши ники и аватары
Пт Мар 08, 2013 7:23 am автор Лели1

» Поздравления с праздниками
Пт Мар 08, 2013 7:12 am автор Лели1

» А что вы сейчас делаете?
Вс Фев 17, 2013 10:38 pm автор Лели1

» Мастер-классы
Ср Янв 23, 2013 8:55 pm автор Лели1

» Карта сокровищ и все-все-все такое.
Пт Дек 28, 2012 6:00 pm автор Lidiy

» Галерея Рассылки - картины, фото
Чт Дек 27, 2012 11:00 pm автор Лели1

Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Создаем богатство и процветание

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Создаем богатство и процветание

Сообщение  Dina в Вт Мар 09, 2010 9:48 pm

Иисус же сказал ученикам Своим: истинно говорю вам, что трудно богатому войти в Царство Небесное; и еще говорю вам: удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Небесное.
Я не понимаю такого наставления. Совершенно неправильно. Если человек заработал себе состояние честным трудом, не воруя, не убивая, почему он не может попасть в Царствие Небесное? Что плохого он сделал? И вообще,почему человек должен быть бедным, жить в лишениях, голодать, страдать от холода? По-моему, такая религия делает из людей рабов, вот сами служители церкви как раз всегда были и есть богаты, а народ, по их мнению, должен быть бедным, чтобы бояться их, служить им и быть для них рабами и жить всою жизнь в страхе и повиновении.Считаю, бедный ты был, или богатый, не это основное, главное - нужно жить по совести, чтобы попасть в Царствие Небесное.
Я категорически против бедности, но за процветание материального благосостояния, которое дает человеку финансовую свободу, независимость, возможность учиться, заниматься любимым делом!

будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут.

Вот вам и разъяснения снов.
Лели, спасибо за адресочек.

Последний раз редактировалось: Dina (Вт Мар 09, 2010 9:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.

награда :
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Dina в Вт Мар 09, 2010 9:50 pm

Лели, что за знак у тебя появился? Первый.
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.

награда :

Сообщение  ElleFa в Вт Мар 09, 2010 10:00 pm

Dina пишет:
Иисус же сказал ученикам Своим: истинно говорю вам, что трудно богатому войти в Царство Небесное; и еще говорю вам: удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Небесное.
Я не понимаю такого наставления. Совершенно неправильно. Если человек заработал себе состояние честным трудом, не воруя, не убивая, почему он не может попасть в Царствие Небесное? Что плохого он сделал? И вообще,почему человек должен быть бедным, жить в лишениях, голодать, страдать от холода? По-моему, такая религия делает из людей рабов, вот сами служители церкви как раз всегда были и есть богаты, а народ, по их мнению, должен быть бедным, чтобы бояться их, служить им и быть для них рабами и жить всою жизнь в страхе и повиновении.Считаю, бедный ты был, или богатый, не это основное, главное - нужно жить по совести, чтобы попасть в Царствие Небесное.
Я категорически против бедности, но за процветание материального благосостояния, которое дает человеку финансовую свободу, независимость, возможность учиться, заниматься любимым делом!

будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут.

Вот вам и разъяснения снов.
Лели, спасибо за адресочек.
Наверное так нас предостерегают от погони за богаттвом.
Если чел зработал своим ьрудом - на здоровье.
Но в погоне за богатством луди упускают из виду очень важные моменты общежития, наносят вред и истребляют природу и людей...

Женщина Телец Крыса

награда :
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Сообщение  Лели в Вт Мар 09, 2010 10:02 pm

Первый анкх, второй Мер-ка-ба, третий ... - сама понимаешь!

Если человек заработал себе состояние честным трудом, не воруя, не убивая, почему он не может попасть в Царствие Небесное? Что плохого он сделал?
Дело в том, что обман или ложь, тоже является препятствием в это заветное место. Мне бы тоже очень хотелось найти пример чистого способа разбогатеть. В голову приходит только варианты с наследством и лотерея. В остальных случаях приходится преступать дозволенное в той или иной степени. Особенно в нынешнем агонизирующем мире материальности. Сейчас как никогда "на одного с сошкой, семеро с ложкой" и, даже если ты будешь честно пахать, у тебя львиную долю отберет сначала государство, а потом "паразиты" на его теле.
и я!
Буду ОЧЕНЬ благодарна, если ты представишь мне позитивные примеры обретения достатка!!!

Женщина Водолей Собака

награда :
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Сообщение  Dina в Вт Мар 09, 2010 10:23 pm

Мне бы тоже очень хотелось найти пример чистого способа разбогатеть.
Чистый способ? Все очень относительно. Пример. Моя сестра врач. Больше двух лет добивалась лицензии для частной практики, и она, и ее муж. Взяли с мужем кредит, купили УЗ аппарат, арендовали кабинет, установили там этот аппарат и и работают на нем, принимают больных. Как думаешь, это честный способ зарабатывания денег? Думаю, честный. Конечно, они не стали богатыми, но и уже и не бедные. Сначала плата за услуги была небольшая, теперь увеличилась, потому что везде идет увеличения цен и все взаимосвязано. Опять взяли кредит, купили новый аппарат; конечно, цена услуги стала больше, потому что кредит надо выплачивать. Народ недоволен, говорят, что дорого, больных обдирают. Кто прав? Они все еще честно зарабатывают деньги? Я считаю, что да, а их пациенты считают, что не очень.

Последний раз редактировалось: Dina (Вт Мар 09, 2010 10:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Dina

Женщина Телец Кот

награда :

Сообщение  Dina в Вт Мар 09, 2010 10:28 pm

aaaaa

Последний раз редактировалось: Dina (Вт Мар 09, 2010 10:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Dina

Женщина Телец Кот

награда :

Сообщение  Лели в Вт Мар 09, 2010 10:34 pm

Считаю что очень многого в тенетах бизнеса ты не знаешь. ДА, они пашут, ДА почти праведно, НО - увы - все относительно! Все равно наверняка им приходится, для удержания своего дела, прибегать к не совсем чистым способам. Ты просто поинтересуйся. Хотя, наврядли заметится, потому как это законы бизнеса.

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Ср Июн 02, 2010 7:07 pm

Что-то давно я не активизировала свой "горшочек богатства" - я в него складываю денюжки - монеты и мелкие купюры. Вчера пришлось вытащить мелочь из горшочка для автомата - заплатить за парковку... но я не забыла вечером сразу же наполнить горшочек. И наверное. он мне "воздал" Сегодня я пошла в магазин покупать крем (старый закончился), и как-то сомнения меня взяли в магазине... вобщем я решила пойти в другой магазин и посмотреть нет ли там скидок на Shiseido. Оказалась скидка всего 10- процентов, но зато мне выдали подарок - косметичку с пробниками продукции. Обычное дело. В кризис фирмы проводят акции... открыла - посмотрела - как обычно какие-то смыватели для туши, крем для рук. Пришла домой и рассмотрела получше - оказалось, что в косметичке лежит именно то, что я запрограммировала купить через пару недель - темно-фиолетовая тушь и помада именно такого цвета, какой я искала и пудра именно моего оттенка! Еще ни разу не было, чтобы в подарочных косметичках оказалось именно то, что мне нужно. Считайте, съэкономила хорошую сумму И вот думаю, не горшочек ли "постарался" - я же вчера его обновила, пыль вытерла, по бочкам погладила

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  ВеснУШКА в Ср Июн 02, 2010 7:35 pm

Что-то давно я не активизировала свой "горшочек богатства"

что за горшочек?!! требую подробных разъяснений мне тоже нужна тушь и пудра )))
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))

награда :
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Сообщение  ElleFa в Ср Июн 02, 2010 7:40 pm

ВеснУШКА пишет:
Что-то давно я не активизировала свой "горшочек богатства"

что за горшочек?!! требую подробных разъяснений мне тоже нужна тушь и пудра )))
ну мы же давно обсуждали! Еще лет пять назад на старом-старом форуме! Берешь горшочек из керамики, пузатенький такой и чтобы горлышко было поуже (чтобы деньги входи, но не выходили). Ставишь его на севро-востоке или юго-западе или западе. Наполняешь монетками, всякими зписочками с пожеланиями себе богасттва, всякими стекляшками и блесточками

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  ВеснУШКА в Ср Июн 02, 2010 8:25 pm

а если монеток нет, то чем наполнять?? у нас только бумажные денюжки
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))

награда :

Сообщение  ElleFa в Ср Июн 02, 2010 8:27 pm

ВеснУШКА пишет:а если монеток нет, то чем наполнять?? у нас только бумажные денюжки
хм-м-м... маленькими центиками

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  ВеснУШКА в Ср Июн 02, 2010 8:41 pm

у меня есть огромное количество различных монет из моих поездок ,но ведь это не те деньги, которые в обращении в нашем государстве..я думала они не подходят
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух

награда :

Сообщение  feya в Ср Июн 02, 2010 8:50 pm

а если этот самый горшочек еще и зеркальцами облеплен..... или зеркально-отражательно в другую сторону работать будет? а можно для этого применить большую вазу... у меня вот стоит китайская без дела с таким узко-длинным горлышком, не наверное тоже не пойдет... узко-длинное горлышко работает как труба, это наобород вылитать будут денужки...
feya

Женщина
награда :
количество сообщений : 123
дата регистрации : 2009-04-03

Сообщение  ElleFa в Ср Июн 02, 2010 9:05 pm

ВеснУШКА пишет:у меня есть огромное количество различных монет из моих поездок ,но ведь это не те деньги, которые в обращении в нашем государстве..я думала они не подходят
деньги есть деньги! Не выдумывай! У меня тоже серебряный доллар в горшочке Клади, все что имеет ценность

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  ElleFa в Ср Июн 02, 2010 9:06 pm

feya пишет:а если этот самый горшочек еще и зеркальцами облеплен..... или зеркально-отражательно в другую сторону работать будет? а можно для этого применить большую вазу... у меня вот стоит китайская без дела с таким узко-длинным горлышком, не наверное тоже не пойдет... узко-длинное горлышко работает как труба, это наобород вылитать будут денужки...
вот это хорошая идея - с зеркалами - надо бы облепить горшочек внутри - для приумножения с наружи не надо и с узким горлышком не подходит - надо так чтобы ты все же богатство видела и радовалась

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  feya в Ср Июн 02, 2010 9:44 pm

ага, идея для приумножения с внутренними зеркальцами мне тоже нравица..... а вот еще сделала я уже давно такой натюрмортик с купюрами, наше фото а вокруг купюры долларовые, а вот как это дело обновить, куда старые купюры деть, потратить или в сторону отложить и потом в круговорот пустить...

Последний раз редактировалось: feya (Пт Июн 04, 2010 6:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
feya

Женщина
награда :
количество сообщений : 123
дата регистрации : 2009-04-03

Сообщение  Лели в Чт Июн 03, 2010 7:06 pm

... если еще постоянно приговаривать: - Горшочек вари! - или потирать в глубокой задумчивости бочок, может и скорее дело сделается?

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Чт Июн 03, 2010 7:29 pm

Лели пишет: ... если еще постоянно приговаривать: - Горшочек вари! - или потирать в глубокой задумчивости бочок, может и скорее дело сделается?
прочитала в одном импортном журнале про феншуй - для богаства нужно на кухне повесить картину с фруктами и цветами - типа старых натюрмортов

А если и правда, заметила, что у тех, кто не испытывает нужды, есть привычка - скидывать мелочь в вазочки, корбочки, на стол - пришли домой и из карманов скинули мелочь. Наверное, так выражается привычка копить и сознание того, что всегда есть деньги.

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  ElleFa в Вт Июн 08, 2010 10:56 pm

Пестню выучить наизусть. И будет нам счастие с мальчиком-королем.

http://www.youtube.com/watch?v=r4zRMF5Kgi4&feature=related

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Чт Янв 27, 2011 11:13 pm

Заговор и обряд, который притягивает в дом успех, благополучие и счастье, помогает в работе.
Для обряда вам понадобятся 3 новые ленты длиной 50-60 см золотого (желтого), ярко-зеленого и ярко-синего цветов. Сложите их вместе и один конец перевяжите шерстяной нитью красного цвета.
По длине всей ленты нужно заплести косичку, как это обычно делают с волосами. Во время работы приговаривайте:
«Удача, изобилие, процветание, счастье идите ко мне! Вас плету - заплетаю, к себе призываю. Раз - успех, два - успех, три - успех. Истинно!»
Когда косичка будет готова, завяжите второй её конец красной нитью, чтобы она не расплелась. Ваш талисман готов. Вы можете его хранить дома, на работе или носить при себе.

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Lidiy в Пн Дек 26, 2011 2:39 pm

Магический ритуал привлечения денег
Магический ритуал привлечения денег

Вам нужны деньги? Тогда этот магический ритуал - для вас. С его помощью можно не только обогатиться, но и добиться исполнения всех своих желаний. Итак...

Возьмите трехлитровую стеклянную банку. Прежде чем приступить к самому обряду, ее необходимо очистить от посторонних воздействий. Делается это просто. С древних времен волхвы, ведуны и ведьмы знали: все нечистое прогоняет зверобой. Вот и вы возьмите эту сушеную траву (можно с веточками, если собираете его сами, или купите упаковку зверобоя в аптеке), насыпьте ее в металлическое ситечко и подожгите. Дымом зверобоя нужно окурить банку внутри. Для этого просто положите ситечко на ее горлышко и оставьте так, пока трава не прогорит. Дым сам будет оседать на дно.

Теперь зажгите свечу (можно взять любую, но лучше церковную) и, перевернув банку вверх дном, капните на донышко пять капель воска: одну в центр, а четыре так, будто обозначаете углы квадрата. Затем снова переверните банку горлышком вверх. Посидите минуту с закрытыми глазами, обхватив банку за бока и думая о будущем богатстве. Так она примет от вас энергоинформационный заряд.

Далее наступает главное: нужно установить ваш индивидуальный код, который будет способствовать обогащению. Возьмите четыре монеты любого достоинства и сделайте следующее. Держа в ладони первую, нашептывайте над ней свое имя и цель: "Сергей Николаевич Петров (повторить три раза). Чтобы у него было много, много денег".

Затем три раза прошепчите над монетой название своего любимого драгоценного камня. После чего бросьте ее в банку.

Возьмите вторую монету и произнесите прежние слова: "Сергей Николаевич Петров..." и т.д. Потом трижды назовите вид меха, который вам больше всего нравится. И опустите монету в банку.

Теперь дело за третьей монетой. Опять произнесите над ней свое имя и пожелание богатства. Затем три раза повторите любимую марку легкового автомобиля. После чего монета также летит в банку.

И для последней монеты заговор начинается с тех же слов. Прошептав их, подумайте, что бы вы сделали, если бы имели много денег. Ответ должен быть искренним и быстрым. Поведайте его трижды четвертой монете, а затем бросьте ее в банку.

Итак, ваша индивидуальная установка на обогащение заложена.

Теперь вытряхните в банку остатки зверобоя из ситечка и положите перекрещенные руки ладонями вниз на горлышко банки. Закрыв глаза на минуту, представьте картины из своей будущей богатой жизни. Снова возьмите свечу и капните четыре капли воска на края горлышка, обозначая углы квадрата. А пятую каплю - внутрь банки. На этом основная часть ритуала заканчивается, но работа по привлечению денег продолжается. Ежедневно в банку следует класть по одной монете, пока она не наполнится доверху. И каждый раз, прежде чем опустить металлический кругляш внутрь, необходимо прошептать над ним такие слова: "Чтобы у меня было очень много денег". А следом назвать свой код, скажем: "Я, Сергей Николаевич Петров. Изумруд, норка, "мерседес". Прекрасная квартира, машина, вилла, путешествия" (в общем все, что шептали над четвертой монетой).

Если вы хотите, чтобы деньги никогда не переводились в вашей семье, полную банку запечатайте и сдайте на хранение в депозитную ячейку банка. Если такой возможности нет, поставьте ее в укромный уголок, а еще лучше - спрячьте в тайник.
http://digest.subscribe.ru/style/mystery/n735854619.html

Lidiy

Женщина Овен Овца
девиз : Искусство жизни: горе забывать. Искусство жизни: помнить о прекрасном. И пребывать в сознанье: чистом, ясном. И погружаться в счастье, в благодать.

награда :
количество сообщений : 192
дата регистрации : 2008-12-06

Сообщение  Dina в Ср Дек 28, 2011 9:46 pm

Возьмите трехлитровую стеклянную банку... Ежедневно в банку следует класть по одной монете
Попробую подсчитать будущие прибылЯ. Если каждый день бросать в эту банку по одной монете достоинством в 1Є, то за месяц будет 30-31Є, а за год в банке насобирается 365 симпатичных евриков, а если бросать каждый день по монетке 2Є, то за год будет уже 738Є. Хорошая получается банка! Интересно, а сколько таких монет поместится в 3-х литровую банку и сколько лет понадобится, чтобы банка наполнилась деньгами? Ясное дело, что 3-х литровая банка, полная евро - хорошая штучка. Хотя деньги будут расти не только в этой банке, но и в кошельке, как утверждает составитель этого способа богатения. Вот только есть одно НО: бросать в банку нашу украинскую мелочь даже рука не поднимается, настолько она ничтожна, а бросать евро у меня не получится, их у меня пока еще нет в таком количестве unknown
Dina

Женщина Телец Кот

награда :

Сообщение  Лели в Ср Дек 28, 2011 10:14 pm

Ну ты даешь! Такая большая девочка и такая наивная!!! Класть надо только евры. И лучше монетами по 2 евро. (кстати, кто в курсе где на клавиатуре значок евро?)
Тогда в результате запонености банкаи у тебя будет много-много денюшков!!! Целая банка!
Наведывалась в подвал и заметила там несколько пятилитровых баночек ... scratch_one-s_head пять лучше трех! wink

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Dina в Чт Дек 29, 2011 11:05 am

Наведывалась в подвал и заметила там несколько пятилитровых баночек ...
Аха, хитрая ты, Леличка, нашла пятилитровую бутыль! Хочешь стать богаче меня? Тоже мне, подруга, нет чтобы поделиться с ближней, хоть и дальней, подружкой волшебной посудой. А вообще надо искать 10-ти литровую бутыляку look чего уж мелочиться connie_twiddle

Скоро Новый год!!! viannen_12
Dina

Женщина Телец Кот

награда :

Сообщение  Лели в Чт Дек 29, 2011 9:28 pm

Я не хитрая, я запасливая, как настоящая крыса! wink Вот еще вспомнила что по осени отдала подруге 15-ти литровую баночку, она в ней сидр ставила. Laie_16 Вкусный был сидр! JC_thinking Знатный БАНКа получится!
С тобой чем делиться, еврами или литрами?

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: