Последние темы
» Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение
Сб Ноя 30, 2013 10:17 pm автор Лели1

» Простые медитации
Пт Ноя 29, 2013 10:46 pm автор Лели1

» Разрешите представиться или осебе любимых
Сб Авг 31, 2013 11:50 pm автор Лели1

» Наши ники и аватары
Пт Мар 08, 2013 7:23 am автор Лели1

» Поздравления с праздниками
Пт Мар 08, 2013 7:12 am автор Лели1

» А что вы сейчас делаете?
Вс Фев 17, 2013 10:38 pm автор Лели1

» Мастер-классы
Ср Янв 23, 2013 8:55 pm автор Лели1

» Карта сокровищ и все-все-все такое.
Пт Дек 28, 2012 6:00 pm автор Lidiy

» Галерея Рассылки - картины, фото
Чт Дек 27, 2012 11:00 pm автор Лели1

Июнь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Календарь Календарь

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

ВСЕ ... обо всем теле.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: ВСЕ ... обо всем теле.

Сообщение  ElleFa в Ср Окт 28, 2009 11:28 am

Вот, феи, пришло в рассылке. Такая вот напоминалочка тем, кто встает в 10 утра, как я:

китайские врачи легко могут объяснить нам , почему, например, лучше вставать с 5 до 7 утра. Организм в это время начинает просыпаться и нам гораздо легче пробудиться вместе с ним. С 7 до 9 утра наиболее активен наш желудок, и завтрак придется как никогда кстати. С 9 до 11 наступает время селезенки и поджелудочной железывремя для концентрации и принятия решений. Самое время работать! Таким образом, сутки поделены на двухчасовки и распределены между органами тела. С 11 до 13 энергия наполняет сердце и наступает время обеда и время общения. А с 13 до 15 можно и поспать , если вы утомлены. С 15 до 17 выпейте чаю, и вы поможете организму очиститься от лишнего. Время ужина наступает с 17 до 19, и вот после этого есть больше действительно не стоит: рабочий день желудка заканчивается, и все, что вы съели, будет просто лежать в нем, дожидаясь утра и мешая вам спать. С 19 часов полезно заниматься спокойными, необременительными делами: день подходит к концу, и нужно подготовиться ко сну. Плохая новость для трудоголиков и тусовщиков: в период с 21 до 23 уже надо отправляться в постель. Уж, во всяком случае, после 23 вы уже точно должны спать, потому что именно в это время организм восстанавливается и вырабатывает иньскую энергию, чтобы сбалансировать дневную активность. Если не восполнять ее , повышается чувствительность к стрессу, раздражительность , продуктивность падает, хотя активность чрезмерна, возникают сложности со сном. Ночью трудятся желчный пузырь, печень, легкие, подготавливая нас к грядущему дню. И вот снова 5 утра.

Женщина Телец Крыса

награда :
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  ВеснУШКА в Ср Окт 28, 2009 11:44 am

ну не знаю как насчет ложиться с 9 до 11, а подниматься с 5 до 7......но знаю точно, что для моего организма важен просто режим сам по себе...если я буду ложиться и подниматься всегда в одно и то же время, то организм просто счастлив ))) а будет это с 9 до 11 или в полночь..уже неважно..
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))

награда :
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Сообщение  Лели в Ср Окт 28, 2009 10:52 pm

ЭльФа (ElleFa) пишет:Вот, феи, пришло в рассылке. Такая вот напоминалочка тем, кто встает в 10 утра, как я:
вот так и вспомнишь незабвенное от доктора Преображенского "- Не читайте до обеда советских газет.
— Гм… Да ведь других нет.
— Вот никаких и не читайте. "

китайские врачи легко могут объяснить нам , почему, например, лучше вставать с 5 до 7 утра.
дааааа, я примерно в это время засыпаю, наверное надо попробовать уже вставать.
С 7 до 9 утра наиболее активен наш желудок, и завтрак придется как никогда кстати.
так я должна худеть?!
И почему нет?
С 9 до 11 наступает время селезенки и поджелудочной железывремя для концентрации и принятия решений. Самое время работать!
Вот наверное храп раздается
С 11 до 13 энергия наполняет сердце и наступает время обеда и время общения.
Аха, завтракаем и болтаем с птицей и телеком
С 15 до 17 выпейте чаю, и вы поможете организму очиститься от лишнего.
жуть!!! Я столько жидкости не могу принять
Время ужина наступает с 17 до 19, и вот после этого есть больше действительно не стоит: рабочий день желудка заканчивается, и все, что вы съели, будет просто лежать в нем, дожидаясь утра и мешая вам спать.
дык так и с голоду опухнешь. Я только с этого времени и начинаю нормально есть
в период с 21 до 23 уже надо отправляться в постель. Уж, во всяком случае, после 23 вы уже точно должны спать, потому что именно в это время организм восстанавливается и вырабатывает иньскую энергию, чтобы сбалансировать дневную активность.
ничего не понимаю! Я только и начинаю активироваться

Если не восполнять ее , повышается чувствительность к стрессу, раздражительность , продуктивность падает, хотя активность чрезмерна, возникают сложности со сном
Вранье!!! Спокойна аки памятник этому эссе, остальное тоже не совпадает
.
Ночью трудятся желчный пузырь, печень, легкие, подготавливая нас к грядущему дню
И чё? Нехай трудятся, я разве им мешаю?

Женщина Водолей Собака

награда :
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Сообщение  ElleFa в Ср Окт 28, 2009 11:36 pm

Нет в тебе, Леля, никакого уважения своему китайскому телу!

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Ср Окт 28, 2009 11:50 pm

Може к китайскому и нет уважения, зато есть любовь к русскому ! Я свое тело имела в виду Хотя согласна на варианты.
пожалуй пойду инькну, вдруг получится

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Dina в Чт Окт 29, 2009 1:50 pm

Я с содроганием вспоминаю времена, когда я ложилась в 10 и вставала в 5-6! И как замечательно я чувствую себя сейчас, ложась в 11-12 или когда захочу и встаючи в 8-9! JC_hiya Очень может быть, что китайские врачи правы, но знаю точно, что я еще правее: нужно ложиться спать, вставать и кушать, как того твоя душа и тело желают (если позволяют условия, конечно). Согласна только с одним: все дела (ну там походы по присутственным местам, решение деловых вопросов и пр.) я предпочитаю делать в первой половине дня. Вечером уже и голова не так соображает, и сил уже нет, да и желания особенного что-то делать поздно, нет, вечер - время расслабления и отдыха.
girl_flag_of_truce
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.

награда :
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Сообщение  Tutsi в Пн Ноя 02, 2009 9:45 pm

Раньше и у меня получалось все по правилам. Ложиться - вставать.
А теперь - дела, хозяйство. Тоже хочу наладить ложиться пораньше, но не факт, что вставать буду раньше. Все зависит от моих будильничков. Как говорится самые лучшие будильники - это дети, главное вовремя их завести. Так что встаю по первой команде. А сейчас еще и школа. Встаю в 6.30. Но если есть возможность прикорнуть после того как отведу малыша в школу, я так и поступаю.
А вообще, если честно, по себе знаю, как важно хорошо высыпаться.
Tutsi

Женщина Рак Лошадь
девиз : Если нельзя, но очень хочется, то можно!!!

награда :
количество сообщений : 703
дата регистрации : 2008-11-19

Сообщение  Лели в Пн Ноя 02, 2009 10:52 pm

Я попробовала ложиться раньше и, соответственно раньше же вставать - стали уставать глаза, днем тянет прилечь часика на 2-3, а на физиономии нарисовались темные круги вокруг глаз. Да и цвет лица уже не радует. А всего то три дня эксперимента! что ждет дальше страшно представить!

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Tutsi в Вт Ноя 03, 2009 9:58 pm

У каждого человека свои биологические часики, а деление на сов и жаворонков - это самая примитивная классификация
Tutsi

Женщина Рак Лошадь
девиз : Если нельзя, но очень хочется, то можно!!!

награда :
количество сообщений : 703
дата регистрации : 2008-11-19

Сообщение  Лели в Чт Ноя 19, 2009 12:12 am

«Человек есть то, что он ест». Нет, речь не о неприятностях. Речь о красоте. И о продуктах, которые словно созданы для того, чтобы заботиться о нашей нешности.

КИВИ: идеальный цвет лица

Действие: этот маленький ворсистый фрукт богат витамином С и бетакаротином. Витамин С стимулирует выработку коллагена, который обеспечивает эластичность кожи. А еще это мощный антиоксидант, необходимый для роста и восстановления тканей и защиты от действия загрязненной окружающей среды. Вместе с каротином он способствует хорошему цвету лица.
Альтернатива: гуаява, апельсин, лимон, черная смородина, петрушка, капуста.
Способ применения: 1 киви на завтрак через день, чередуя со стаканом апельсинового сока.
Простой рецепт: приготовьте «лонг дринк» - нарезанные кусочками киви, апельсин и очищенное яблоко пропустите через соковыжималку и подавайте в высоком стакане с измельченным льдом.

АВОКАДО: нежная кожа и шелковистые волосы

Действие: мякоть зрелого плода на 30% состоит из растительных жиров (в том числе содержит ценную олеиновую кислоту), которые питают и восстанавливают клетки тканей. Авокадо поможет забыть о сухости кожи и вернуть блеск потускневшим волосам.
Альтернатива: растительные жиры содержатся также в лекарственном огуречнике, семенах подсолнечника, оливках и рапсе.
Способ применения: съедать по 1 авокадо два раза в неделю, зимой - три раза в неделю (если нет проблем с лишним весом). Добавлять в салаты хорошее растительное масло (оливковое, из виноградных косточек и пр.).
Простой рецепт: из пюре авокадо, сока лимона, оливкового масла и пряностей получается мексиканский соус гуакамоле.

УСТРИЦЫ: здоровые волосы и ногти

Действие: в этих моллюсках в концентрированном виде присутствуют все минералы морской воды. В том числе йод, прекрасный стимулятор клеточной активности, и цинк, необходимый для формирования и развития некоторых тканей. Устрицы - лучший выбор, если вы мечтаете о блестящих волосах и хотите укрепить ломкие слоящиеся ногти.
Альтернатива: мидии, йодированная морская соль, морская капуста, водоросли.
Способ применения: в течение устричного сезона - с октября по февраль - съедать 10-12 устриц в неделю.
Простой рецепт: запеките устрицы с чесночным маслом в духовке и ешьте их с салатом из водорослей или морской капустой.

СЫР ЭММЕНТАЛЬ: крепкие ногти

Действие: твердый сладковатый сыр - настоящий концентрат кальция (более 300 мг в 25 г сыра), который, как известно, служит строительным материалом для костей и зубов. Эмменталь также укрепляет ногти и способствует их более быстрому росту.
Альтернатива: другие твердые сыры - пармезан, конте, бофоре; кальция много в любых молочных продуктах, а также в зеленых овощах.
Способ применения: по кусочку сыра или по 100 г творога два раза в день.
Простой рецепт: сделайте запеканку из брокколи с пармезаном или эмменталем.

ПШЕНО: упругая и эластичная кожа

Действие: пшено богато кремнием - микроэлементом, который является важной частью всех соединительных тканей организма. Вместе с коллагеном и эластином он образует «каркас» кожи. Благодаря пшену ее верхний слой, эпидермис, сохраняет молодость и эластичность.
Альтернатива: ячмень, коричневый рис, абрикосы, кукуруза, пророщенные семена злаков, пшеничные отруби, овес.
Способ применения: порция злаков каждый день.
Простой рецепт: прекрасный вариант завтрака - мюсли из овса и проса с кусочками апельсина и ананаса.

КВАШЕНАЯ КАПУСТА: чистая здоровая кожа

Действие: в квашеной капусте содержится молочная кислота – прекрасное очищающее средство для всего организма. Это вещество укрепляет также кишечную флору. Что отражается на состоянии кожи: исчезают раздражения и высыпания, улучшается цвет лица.
Альтернатива: огурцы, йогурт, кефир, квас, корнишоны, оливки, соевый соус.
Способ применения: порция квашеной капусты хотя бы раз в неделю.
Простой рецепт: отжатую квашеную капусту заправить йогуртом или соусом винегрет.

ШАМПИНЬОНЫ: гладкая молодая кожа

Действие: в шампиньонах заключен настоящий эликсир молодости – два мощных антиоксиданта: пантотеновая кислота (или витамин В5, который обладает регенеративными свойствами) и селен (олигоэлемент, очень часто используемый в анти-возрастной косметике). Эти грибы предотвращают появление морщин и помогают сохранить свежий цвет лица.
Альтернатива: белые грибы, цельное зерно, пивные дрожжи.
Способ применения: полкилограмма шампиньонов 1-2 раза в неделю.
Простой рецепт: приготовьте фаршированные шампиньоны, наполнив шляпки сырых грибов фаршем из тунца и сваренных вкрутую яичных желтков.

ГРЕЦКИЕ ОРЕХИ: увлажняющее средство

Действие: в грецких орехах много витамина Е, а это едва ли не лучшее средство против свободных радикалов, высокоактивных молекул, которые разрушают клетки кожи. Грецкие орехи довольно жирные, они прекрасно питают и увлажняют кожу и поддерживают ее упругость.
Альтернатива: масло пшеничных зародышей, растительные масла (подсолнечное, хлопковое, кукурузное), миндаль, арахис, зеленые листовые овощи.
Способ применения: горсть грецких орехов или фундука три раза в неделю.
Простой рецепт: сделайте салат из маш-салата с ядрами грецких орехов и копченым филе утки.
Источник: http://gastromag.ru

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Чт Ноя 19, 2009 1:07 am

ой! Идея!
если взять вот эти продукты и нарезать кубиками, смешать, то получиться классный оригинальный салат:
2 КИВИ: идеальный цвет лица

150 гр. СЫР ЭММЕНТАЛЬ: крепкие ногти

бросить в салат жмень сухих мюсли ПШЕНО: упругая и эластичная кожа

маленькая баночка консервов ШАМПИНЬОНЫ: гладкая молодая кожа

жменька очищенных ГРЕЦКИЕ ОРЕХИ: увлажняющее средство

Для состоятельных: второе блюдо

6 сырых УСТРИЦЫ: здоровые волосы и ногти

разрезать пополам АВОКАДО: нежная кожа и шелковистые волосы

вынуть косточку и наполнить свежими устрицами, полить лимонным соком (тоже антиоксидант)

Для еще более состоятельных: второе блюдо

выпить, еще раз выпить, просто и эллегантно выложить на позолоченную тарелочку: КВАШЕНАЯ КАПУСТА: чистая здоровая кожа и нырнуть в тарелку лицом для усиления эффекта непосредственно через кожу лица

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Чт Ноя 19, 2009 11:14 pm

нырнуть в тарелку лицом для усиления эффекта непосредственно через кожу лица
и как я сразу не догадалась?! наверное просто все никак не заквасить капустку ... Во втрорник некогда было, сегодня посмотрела с тоской на капусту и ... таранить на себе стало в лом. Надо кого нить с транспортом припахать.

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Лели в Вт Дек 01, 2009 6:53 pm

Медовый массаж (медовая ладка) видио с обьяснениями http://3treninga.ru/266/medovaya-ladka-podarok-1-iz-3/

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Dina в Вт Дек 01, 2009 7:36 pm

наверное просто все никак не заквасить капустку ... Во втрорник некогда было, сегодня посмотрела с тоской на капусту и ...
А я дней 10 назад зашла в магазин, купила капустину, пришла домой, пошинковала и поквасила! Всего-то делов на 15-20 минут. Лели, я забыла сказать, что когда она уже постоит дня два (поквашенная), я ее вываливаю вилкой из банки в миску, чтобы проветрилась, и сразу запихиваю плотненько обратно в банку. Жаль, что нельзя тебе переслать JC_hiya , а то я бы поквасила и послала, ну а ты бы повалялась в ней, если душа, вернее, твой фейс просит... girl_sigh
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.

награда :

Сообщение  Лели в Вт Дек 01, 2009 7:57 pm

Думаю еще заквашу капустки, ну например в этот четверг ... хотя ... луна убывающая. Интересно в декабре можно будет квасить?
Спасибо за желание Диночка! Сегодня шла мимо рынка и засматривалась на капустку у бабулек. Вот только не решилась приобрести, не доверяю.

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ElleFa в Вт Дек 01, 2009 10:04 pm

Медовый массаж (медовая ладка) видио с обьяснениями [url=http://3treninga.ru/266/medovaya-ladka-podarok-1-iz-3/][url=http://3treninga.ru/266/medovaya-ladka-podarok-1-iz-3/
http://3treninga.ru/266/medovaya-ladka-podarok-1-iz-3/[/quote[/url]]
Лели, а что за рассылочка? Ничего не понятно? [/url]

Женщина Телец Крыса

награда :

Сообщение  Лели в Вт Дек 01, 2009 10:13 pm

Там про медовый массаж рассказывается и показывается. Надо в пустую строку вставить пароль 123234987 (он там в текстах дважды встречается) и запустить ролик.
Я под впечатлением себе уже руки и ноги обработала. Причтно. Правда на печени у меня такое впечатление, что печени меда не додали - сожрала без остатка!!! На ступнях и руках долго вытягивалось в проблемных местах. Жаль что не новолуние, но планирую хоть 10 сеансов себе сделать. Хотя избавляться лучше всего на убывающей луне, так что я в теме!
Если снова не сможешь зайти, расскажу "на пальцах".

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  ВеснУШКА в Ср Дек 02, 2009 11:27 am

ооо!!! а я вчера тоже подумала про капусту, на днях свежепреобретенную и заквасила таки а еще корейскую морковку под шумок..ням.... тоже ведерко получилось...

ДИна, а ты зачем капусту проветриваешь???

Лели, а после массажа синяков не остается?? он болезненный?
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))

награда :
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Сообщение  Dina в Ср Дек 02, 2009 6:13 pm

ВеснУШЕЧКА, с капустой перехожу в тему КУХНЯ.
JC_hiya
Dina

Женщина Телец Кот

награда :

Сообщение  Лели в Ср Дек 02, 2009 10:15 pm

ВеснУШКА пишет: Лели, а после массажа синяков не остается?? он болезненный?
ДокладАю: если делать как в ролике, больно не будет. Просто может быть в нежных местах слегка не приятно. Сегодня с утра, видимо не от большого ума, попробовала сделать на лице. Хорошо что не шиканула, а взяла зону подбородка. До сих пор воспаленная, красная и ... чесалась. Хорошо хоть сейчас перестало.
Но мы, блондинки, упорные существа, только что обработала нос и около. Пока все нормально, покраснело слегка.
Вот бы кто мне на спине поделал?!

Женщина Водолей Собака

награда :

Сообщение  Лели в Сб Май 01, 2010 10:18 pm

Пищевая сода веками используется в кулинарии и хозяйственных работах. Но мало кому приходит в голову, что ее с успехом можно применять в косметических целях. И совершенно< напрасно. Пищевая сода – замечательный продукт, с помощью которого можно дешево, но эффективно ухаживать за лицом, телом, волосами. Настоящая женщина найдет соде множество применений:

Сделайте эффективный пилинг. Просто добавьте щепотку соды к вашей обычной пенке или гелю для мытья, можно смешать их прямо в ладони. Вспените и нанесите на лицо мягкими движеньями. Помассируйте лицо несколько минут, затем смойте прохладной водой. Этот нежный скраб, очищая кожу от омертвевших клеток и открывая поры лица, сделает кожу гладкой и нежной. Особенно он подходит для чувствительной и склонной к раздражениям коже, поскольку сода обладает смягчающим и противовоспалительным действием.

Полечите угревую сыпь. Умывания теплым раствором соды хорошо помогают при угревой сыпи. Раствор подсушивают кожу, уменьшает воспаление и раздражение. На отдельные крупные угри можно также нанести кашицу из соды и оставить на несколько часов угри быстрее пройдут.

Маска для проблемной кожи. Смешайте 2 ст.л. муки (пшеничной, овсяной, гречневой) или крахмала с 1 ч. ложкой питьевой соды. Разбавьте смесь теплой водой до образования кашицы. Нанесите маску на очищенное лицо легкими круговыми движениями, оставьте на 10-15 минут. Затем смойте маску ватным тампоном, смоченным в теплой воде. Процедуру выполняйте раз в неделю.

Очистите волосы от лишней «химии». Сода хорошо избавляет волосы от жира и остатков различных косметических продуктов – гелей, лака, избытка масок и т.п. Смешайте ваш обычный шампунь с содой в отношении 4:1, затем вымойте голову как обычно. Волосы будут очень мягкими и блестящими. Хорошая новость для ярких блондинок, брюнеток и рыжеволосых: эта смесь очень щадящее действует на окрашенные волосы, так что ваш цвет не полиняет.

Добавьте белизны зубам. Чистя зубы, «сдобрите» щепоткой соды вашу зубную щетку с нанесенной пастой. Этот мягкий абразивный скраб отчистит пятна с зубов, не повреждая зубную эмаль.

Снимите воспаление десен. При воспалении десен смешайте пищевую соду с небольшим количеством воды до образования смеси похожей на зубную пасту. Затем эту смесь нанесите пальцами вдоль линии десен и помассируйте мягкой зубной щеткой.

Уберите запах. В результате жизнедеятельности бактерий во рту образуются кислоты, которые разрушают эмаль зубов и вызывают неприятный запах изо рта. Эти кислоты можно нейтрализовать, если несколько раз в день полоскать полость рта раствором пищевой соды из расчета 1 стакан теплой воды на 1 ч. ложки соды. Раствор соды помогает также устранить резкий запах пота подмышек и неприятный запах ног.

Снимите отеки. Сода помогает вывести из организма лишнюю воду, поэтому ее с успехом можно применять для лечения отеков век и мешков под глазами. Сделайте раствор соды (на 1 стакан воды 1 ч.л. соды) или добавьте соду в спитой чай, смочите в растворе ватные диски, слегка отожмите их и на 10-15 минут положите на веки или под глаза.
Купайтесь с пользой. Чтобы расслабиться в приятной атмосфере после напряженного дня, не обязательно тратить деньги на дорогие соли и пенки. Попробуйте сделать такую смесь для ванны: из соды (2 ст.л.), соли (2 ст.л.) и (по желанию) нескольких капель эфирного масла. Все ингредиенты нужно перемешать, хранить в банке, в ванну добавлять по одной столовой ложке. Этот раствор успокаивает нервную систему, а кожу делает гладкой и упругой. Кроме того, после такой ванны уменьшаются проявления целлюлита.

Почистите кисточки и спонжи. Отчистить косметические аксессуары от остатков старой косметики и грязи тоже можно с помощью водного раствора соды. В отличие от мыльного он не оставляет налета на кисточках и спонжах, а их ворсинки не слипаются, а наоборот становятся пушистыми и гладкими. Этот же раствор хорошо очищает расчески и щетки для волос. Просто замочите в концентрированном растворе соды расчески и щетки на 3-4 часа, а затем промойте их под струей воды – грязь уйдет.

Женщина Водолей Собака

награда :

суставы и ногти

Сообщение  Элеонора в Вт Июн 15, 2010 3:14 am

Tutsi, по поводу ногтей. Могу рассказать о собственном опыте, есть такая штука - называется - хитозан. Хитин - это вещество выделяемое из панциря крабовых. Я пила на основе хитозана препараты и пью сейчас. Благодарны теперь ине мои переломаные ножки, суставики, коленочки, ноготочки, и сосудики. Произошло это не в один момент, конечно, но я не пожалела что потртила время и деньги на это. Это не реклама, боже упаси, но как раз сетевой маркетинг и предложил мне эти препараты. Это разработки наших ученых. Ладно, про косточки. На погоду не ноют, хожу уверенней по земле, раньше то подворачивала, то еще что.. Был синдром костей старухи - прозрачные кости, остеопароз.Ногти ношу искусственные, но 2 раза в год снимаю, отдыхать, и радуюсь виду отростающих ноготков, они окрепли значительно и форму лече держат. Кстати хтиозан еще прочищает и укрепляет сосудики всего тела, выводит холистиринчик. Поищи в аптеках такие препеараты, или в инете, если захочешь - предложу ссылку на сайт, где я беру. Кстати, по гороскопу мы раки - нам ракам себеподобные луче помогают!!
Элеонора

Женщина Рак Дракон
Движение форм зависит только от движения мыслеформ.
девиз : легонечко и прямехонько к цели!!

работа/хобби : интересно-познавательно-обогащаемая/немножко поэт и тренинги
награда :
количество сообщений : 193
дата регистрации : 2010-06-05

Сообщение  Элеонора в Ср Июл 21, 2010 2:18 am

Я тут наладилась пить (или есть?) желатин два раза в день, чтобы ногти укрепить. Как то с ногтями пока результата не видно, но...!

Хитозанчик, мэм, хитозанчик в любом виде, и косточки и ЖКТ, и суставчики и многое другое поправится!!
Элеонора

Женщина Рак Дракон

награда :

Сообщение  Элеонора в Ср Июл 21, 2010 2:37 am

помассажируйте себя, девочки! Кстати, китаяцы, как только получается у них присесть в удобной для них обстановке, многие начинают массаж стоп. Регулярно!! Спрашивала - "Зачем"? Говорят - пока смотришь телевизор - бесплатно массажируешь все тело...Сама это делаю, правда нечасто. Вот ссылочка: [url]http://kayrosblog.ru/post130310070/[/url]
Приятного массажа!
Элеонора

Женщина Рак Дракон

награда :

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: