Последние темы
» Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение
Сб Ноя 30, 2013 10:17 pm автор Лели1

» Простые медитации
Пт Ноя 29, 2013 10:46 pm автор Лели1

» Разрешите представиться или осебе любимых
Сб Авг 31, 2013 11:50 pm автор Лели1

» Наши ники и аватары
Пт Мар 08, 2013 7:23 am автор Лели1

» Поздравления с праздниками
Пт Мар 08, 2013 7:12 am автор Лели1

» А что вы сейчас делаете?
Вс Фев 17, 2013 10:38 pm автор Лели1

» Мастер-классы
Ср Янв 23, 2013 8:55 pm автор Лели1

» Карта сокровищ и все-все-все такое.
Пт Дек 28, 2012 6:00 pm автор Lidiy

» Галерея Рассылки - картины, фото
Чт Дек 27, 2012 11:00 pm автор Лели1

Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Календарь Календарь

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

привет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

привет

Сообщение  Boa в Вт Апр 14, 2009 9:37 am

Трям!!! (помните мультяшку, где здоровались именно так)

Тааак давно не заходила на форум, новая жизнь в большом городе забрала много времени и энергии..что я заметила- сложно концентрироваться и время не просто бежит..а мчится со скоростью света в таких городах...Все о чем мне говорила милая Лу оказалось точным на все 100%...но мне нравится, то что я здесь...что живу в весне...и вижу 4 времени года..а этого не было в моей жизни последние 8 лет жизни на Севере..

Так приятненько здесь!! Надеюсь, буду находить время для себя здесь, это общение много дало мне в свое время...Спасибо!!!
Итак, я Воа..я уже тут была..потом переезжала..и теперь, кажется, на время решила пожить в новом месте!! Все получилось..и с работай и с личной жизнью..но не без потерь...ну это, не самое страшное, хотя и весьма неприятное событие, которое нужно и пережить и решить...
Обстановочка на форуме радует...хорошо здесь..и так держать!!!
Boa

Женщина Водолей Тигр

количество сообщений : 161
дата регистрации : 2009-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: привет

Сообщение  Воскресенье в Вт Апр 14, 2009 10:07 am

Оксаночка, приветствую в нашем новом доме!
О каком городе ты пишешь? Ты вроде мечтала о Дубаи,если я не ошибаюсь. (Я не знаю, что за флаг у тебя в профиле.)

Воскресенье
.
.

Женщина Близнецы Кабан
аз есмь

работа/хобби : живу и радуюсь!
награда :
количество сообщений : 553
дата регистрации : 2008-11-16

Сообщение  Dina в Вт Апр 14, 2009 10:16 am

Привет Boa!
Воскресенье, этот флаг похож на флаг Бразилии. Не уверена, но так думаю.

smile
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.

награда :
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Сообщение  Boa в Вт Апр 14, 2009 10:36 am

О!!мечты...о чем только не мечталась, я решила сначала шагнуть в стабильность, а именно переехать и ничего не менять глобально...я только переезжая поняла, насколько это...меняет ВСЕ!!!..итак, оказалась я в Москве, на прежней работке, только изменив вид деятельности..сменив бесконечные дебиты с кредитами на...маркетинг. Очень бесконечно рада тому, что в жизни был этот опыть переезда...итак, результат таков..в свои 34, у меян нет теперь дома..впервые в жизни снимаю квартиру, устаю от пробок..безумный ритм и быстротечность времени постоянно напоминают о себе усталостью и динамичностью жизни здесь...Итак, пока Москва...а там..думаю, быть местам заморским, как будет..так и будет..напрягаться по этому поводу я не могу..времени нет..кажется только в большом городе понимаешь что это жизнь..и ее надо просто жить..и тогда будет все
А!! Флаг...ну это Бразильсикй..но не потому что я там..а потому что Бразилия..это моя самая любимая страна..точнее Карнавал..Рио..и прочие приятности океана,солнца и музыки...
Boa

Женщина Водолей Тигр

Сообщение  Boa в Вт Апр 14, 2009 10:51 am

Девочки, я правда..узнаю не всех...есть где ссылочка кто кем был и ктто кем стал??..
Boa

Женщина Водолей Тигр

Сообщение  Воскресенье в Вт Апр 14, 2009 11:06 am

где ссылочка кто кем был и ктто кем стал??..
А это у кого где получилось. yahoo
С самого начала была тема http://rainbow.2x2forum.com/forum-f1/tema-t93.htm , оттуда начинали.
Меня можешь вспомнить еще с самого первого форума, мой ник был Радуга, зовут Марина. Нахожусь в благодатной бабоягодной поре. good Я как и ты сейчас живу в Москве. Здесь создала свою новую семью.
И у тебя все получится!

Последний раз редактировалось: Воскресенье (Вт Апр 14, 2009 12:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Воскресенье
.
.

Женщина Близнецы Кабан
аз есмь

работа/хобби : живу и радуюсь!
награда :
количество сообщений : 553

Сообщение  Boa в Вт Апр 14, 2009 12:16 pm

А у меян всегда все получается когда я точно понимаю чего хочу... yahoo Спасибо, Марина за пожелание!!! У меня еще нет пока новой семьи...но это уже не за горизонтом, потому что я теперь этого хочу, скажем, захотелось поучавствовать в этом мероприятии..
Boa

Женщина Водолей Тигр

Сообщение  Лели в Вт Апр 14, 2009 3:47 pm

Привет Оксаночка! Я бывшая lisa pardon Теперь фамилиё у меня другое, как знать, может от этого и весь комплекс под названием Я поменял свою суть. надеюсь только в лучшую сторону.
Что это я все о себе да о себе?! wink очень понравилась твоя фишка с флагом!!! Надо подумать куды ж я хотеть буду? scratch_one-s_head
У меня еще нет пока новой семьи...но это уже не за горизонтом, потому что я теперь этого хочу, скажем, захотелось поучаствовать в этом мероприятии..
girl_claping Идея!!! Даваете создадим группу желающих участвовать в новых семейных опытах?

Женщина Водолей Собака

награда :
количество сообщений : 3212

Сообщение  Boa в Вт Апр 14, 2009 3:59 pm

Лели..бахатой будешь.. yahoo я думала, то Лели-это Лиза, но не была уверена. Надо себе больше доверять, то есть не себе а ей..интуиции своей...Мне кажется мероприятие сие улучшит меня, хочется пережить этот опыт для того чтобы понять- почему люди хотят быть вместе, а когда в итоге вместе, то деляют все, чтобы разбежаться...
Сообщество создалось считай!! Нас уже две красавишны!!
Boa

Женщина Водолей Тигр

Сообщение  luludecor в Пн Апр 20, 2009 6:53 pm

Девочки! Всех кому еще не сказала слов приветствия, прошу прощения за длительное отсутствие -всех оч рада видеть...приветствую всех новеньких! Надеюсь будем дружить!
Боачка, как славно что ты опять нашлась... aa Да, дружище, мегаполис это стихия, со своими хорошими и не очень сторонами...я как и ты безумно устаю от пробок и дороги, которая сьедает 3 часа в день...после 15 лет в городе решила сьехать и поселиться рядом, чему очень рада...за городом всегда размереная жизнь, свежий воздух и некое ощущение деревни-ни с чем не сравнимое лекарство для моих хронически воспаленных мозгов... Рада что у тебя все продвигается по плану...а любой шаг назад, то просто спад подьема, что есть весьма естессно...не обращай внимания и это пройдет... vozdush_pozelui
luludecor

Женщина Скорпион Дракон
девиз : Happy by choice!
количество сообщений : 160
дата регистрации : 2008-12-02

Сообщение  Boa в Пн Апр 20, 2009 7:28 pm

Спасибо, Лу!..

Я недавно словила себя на мысли, что превращаюсь в такой вот образец типичной загнанной лошади..то есть..попытка вытащить себя из дома, скажем в будни на вечеринку или еще какое приглашение, превращается в борьбу с собой...уговориваю себя, что это интересно и возможны новые встерчи и нужные и интересные..понимаю, будет интересно..ан неть..в конечностях СТОП какой-то..я это недавно осознала, пропустив два очень интересных светских мероприятия...и город тут ни при чем...понимаю это. Я всегда любила движение и темп, и я в целом счастлива, то есть здесь чувствую себя на месте, не то, что там, где жила раньше...Я как финансист в прошлом думаю что там где дебит..всегда присутствует кредит.. смех ..Рада я всему в своей жизни..тока вот не все события пока понимаю..и кстати, я научилась здесь ценить время..его быстротечность, как нигде чувствуешь в большом городе..потом, невозможная красота в душе от походов в театр...и даже общеизвестным музеям...пока я еще не освоила галереи..и не поняла, что же мне нравится..щас еще я всеядна!!! смех
И потом..все говорят о кризисе..да он повлиял личнона меня только одним- неудачным инвестированием в жилье!!!..да..лохотрон в законе..внимательно изучила коучинг тему по разбору мыслей и поиску решений по возврату...))
В меня всегда форум вселял такой заряд и оптимизм...вот недавно почувствовалось, что не то что не хватает общения..а просто нужен заряд..снова тот смый который я получала от всех людей здесь..и сразу нашла путь сюда...
Спасибо баальшое тебе за добрые слова и такой позитиффчик мне..круто сказала спад подъема..звучит как невеликая депрессия...а так и есть на самом деле.. смех просто люди склонны все приукрашать..особенно плохое, вот так и появилось ругательное слово К....С..
Boa

Женщина Водолей Тигр

Сообщение  ElleFa в Пн Ноя 30, 2009 10:25 pm

Привет feye и ее малышу !

Женщина Телец Крыса

награда :
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Сообщение  feya в Вт Дек 01, 2009 12:18 am

Ой, спасибочки ЭльФа
feya

Женщина
награда :
количество сообщений : 123
дата регистрации : 2009-04-03

и снова, трям, здравствуйте!

Сообщение  Элеонора в Вс Апр 03, 2011 4:02 am

Здравствуйте, милые мои форумчане! Я не была с Вами много месяцев! Как приятно было в суете дел, заглядывая на форум деревца видеть, что кто-то поливает его регулярно! Спасибо, всем, кто заботиться и о моем денежном деревце! Я резко сменила направление жизни и стала вплотную, помимо таможни, заниматься маркетингом! Поздравьте меня, я получила квалафикацию МЕНЕДЖЕР yahoo в одной из новых сетевых компаний! Раньше я ни одного уровня не достигала, хотя делала товарообороты компаниям! Сейчас летаю как на крылышках, рвусь в бой дальше. Леличка, если я не ошибаюсь ты шьешь для животных одежду? Или я с кем то тебя спутала? Мне бы твои фото одежды - прсото у нас планируется линия продаж товаров для животных, я подумала о тебе. Рада была почитать все новости, пока период отдыха. Всем привет! До связи! vozdush_pozelui Элеонора
Элеонора

Женщина Рак Дракон
Движение форм зависит только от движения мыслеформ.
девиз : легонечко и прямехонько к цели!!

работа/хобби : интересно-познавательно-обогащаемая/немножко поэт и тренинги
награда :
количество сообщений : 193
дата регистрации : 2010-06-05

Сообщение  Лели в Вс Апр 03, 2011 7:19 pm

И тебя рада видеть!!! Недавно вспоминала с вопросом куда пропала aa Поздравляю с достижением!!!
Леличка, если я не ошибаюсь ты шьешь для животных одежду?
yes и шью, и вяжу. Только у вас рядом мировой лидер по производству и продаже дешевых собачьих одежек. Даже к нам привозят, они и у нас дешево стоят. Есть ли смысл со мной связываться? Одна пересылка в копеечку влетит.

Женщина Водолей Собака

награда :
количество сообщений : 3212

Сообщение  ElleFa в Ср Апр 06, 2011 9:10 pm

Лели пишет:И тебя рада видеть!!! Недавно вспоминала с вопросом куда пропала aa Поздравляю с достижением!!!
Леличка, если я не ошибаюсь ты шьешь для животных одежду?
yes и шью, и вяжу. Только у вас рядом мировой лидер по производству и продаже дешевых собачьих одежек. Даже к нам привозят, они и у нас дешево стоят. Есть ли смысл со мной связываться? Одна пересылка в копеечку влетит.
Лели, сейчас не время помирать от скромности смех Есть дешевое, а есть эксклюзивное give_heart

Женщина Телец Крыса

награда :
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Сообщение  Boa в Вт Май 03, 2011 10:42 pm

Ну, вот, добралась сюда тоже:)) наконец...так красиво...За время отсутствия было много всего...я очень суриозно заболела...потом выздоровела..почти..всему виной сатурн в плутоне или что-то в этом духе смех ...да, я успешно прошла испытания судами...чему бесконечно рада...Пока болела, много думала, за что почему, купила и прошла тренинг, вроде как о деньгах, но в целом какой-то психологический, сложный для меня, по разным причинам..я начала создавать блог по курсу Светы, при этом получаю колосльное удовольствие от процесса создания...

Даже не верится, что столько времени прошло!!!
Boa

Женщина Водолей Тигр

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: